Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать имидж для толстой девушки

В общем, дано: толстушка, довольно высокого роста, причём толсто везде (бывает, что особо выделяются бёдра или живот выпирает сильно), типа равномерно. Типаж - славянский, светлые волосы, зеленые глаза, черты лица довольно правильные, не резкие. Да, речь, кстати, идёт обо мне)) С цветом волос не могу определиться, от природы они светло-русого цвета, но из такого обычно все перекрашиваются, его ещё называют мышиным.. Я пробовала краситься в яркую блондинку - вроде как-то вульгарно получается, смотрится дёшево, да и всё время нужно запариваться над отросшими корнями... Думаю попробовать тона, близкие к ореховому, каштановому - но мне кажется, что это меня ещё больше старить будет... Распущенные волосы не люблю, предпочитаю хвост, когда всё назад забрано. но вроде крупным круглым лицам это не идёт... Никак не могу определиться с имиджем вообще. вроде к моему лицу идёт имидж "куколки", но опять же - куколка с такой комплекцией - это будет, мягко скажем, не для слабонервных зрелище. А полностью отдавать предпочтение классике - мне кажется, это только возраста мне прибавит... Я и так. выгляжу как-то серьёзно слишком.. но я точно не "веселушка-хохотушка", ну не моё это... вот и не могу никак с образом определиться... Говорят ещё, яркий макияж прибавляет лет, но я так люблю красиво краситься! честно говоря, переходить на "дневной" макияж (который телесных тонов) совсем не хотелось бы... у меня есть классические черные брюки, юбки не жалую, потому что икры полные тоже.. хочется попросить совета у людей, которые что-то смыслят в этом...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полным длинные волосы не идут. сделайте каре и лицо не будет казаться толстым, волосы будут его прикрывать немного. челку не делайте только.

ПрЫнцесса
#2

Автор - фоту в студию, рост, вес. Как можно советы давать, вас не видя?

Гость
#3

и да, каштановый вам очень пойдет думаю. с зелеными глазами этот цвет волос очень хорошо смотрится.

marie-lou
#4

а похудеть не хотите?

Гость
#5

а почему это полным длинные волосы не идут??? я полная и у меня всю жизнь длинные волосы, наоборот все говорят, что волосы замечательные,многие девушки завидуют и спрашивают чем я пользуюсь, у них не получается отрастить такие волосы, и молодые люди всегда говорили что красиво. Мой парень вообще сказал, что если когда-нибудь захочу постричься, то очень расстроится))) При чем это не лесть со стороны окружающих, так как я никаких вопросов никогда не задаю. Помоему вот как-то наоборот полный девушки с короткой стрижкой это ужас...Не в обиду никому, но я не видела никогда ни одной симпатичной полной девушки, с короткой стрижкой,все страшные...и наоборот еще больше лицо кажется огромным

Забавненькая
#6

я согласна с 5ым, у толстушечек часто очень хорошие волосы и кожа..имидж без фоток не описать канешн. сколько лет то вам автор?? это тоже важный фактор..Хотя все же ИМХО - лучший имидж это худеть))) не обязательно стремиться к образу худощавой модели, но иметь фигуру похожую на женскую - грудь, выделяющуяся талию, более-менее стройные ноги (предвкушаю помидоры от полных девушек, но все же это мое мнение) =))

Гость
#7

5, нет лицо еще больше не кажется, если сделать каре но не очень коротко будет нормально. а у вас думаю волосы очень красмвые, они ваше богатство. конечно не стригите. но просто длинные волосы делают полною девушку, особенно коли распустит косу, как из деревни. ИМХО

Гость
#8

сразу представляется доярка...хотя они кажется не распускают....

пришла и вот...
#9

у меня мышиный цвет волос и зеленые глаза, сейчас цвет - темная вишня, собираюсь пустить red lights на него и сделать layers

Гость
#10

трудно без фотографии что-то сказать. толстушка - это не определение, всё зависит от типа лица, взгляда, осанки и т.д.

Колдун
#11

Полнненькие девушки с длинными волосами похожи на ведьмочек,сексуальных и заманивающих.

Гость
#12

11,:))

Зося
#13

Я видела полненькую девушку, действительно крупную и высокую - так от нее было глаз не оторвать. Тоже зеленые глаза. Волосы у нее были каштаново-рыжие, завитые и подобранные наверх. На ней была легкая разлетающаяся туника в сочно-зеленых тонах, на шее какая-то яркая бижутерия, декольте довольно большое, грудь красивая. Темно-коричневые льняные брюки, большая сумка. Очень яркая, броская, красивая. Хотя накрашена не ярко, в рыжеватых тонах. Главное, мне кажется, вещи по цветотипу правильно подобрать - Вы, наверное, "осень", хотя точно не знаю. Если да, Вам, скорее всего, подойдет покрасить волосы в темно-рыжий, рыжевато-каштановый... И одеваться стильно, модно, держаться уверенно. Та девушка держалась так уверенно, было видно, что она считает себя красивой, и в то же время от нее исходила доброжелательность.

Нахальная Скво
#14

Ну вот, пожалуйста, Камрин Мейнхем - куча ее фоток тут - она селебрити и реально большая тетя и кто говорит, что полным не идут длинные волосы?
http://www.google.com/search?hl=en&client=firefox-a&channel=s&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aofficial&hs=XRn&q=camryn+manheim+pictures&btnG=Search

Нахальная Скво
#15

Упс, ссылка - то как выглядит(((

http://www.starpulse.com/Actresses/Manheim,_Camryn/

Автор
#16

Девушки, фото есть, но там у меня лицо хорошо видно, я не хочу выкладывать, мало ли знакомые здесь увидят...

Автор
#17

С длинными волосами мороки много... к тому же я укладки делать не умею.. а распущенные без укладки, как я сужу по другим, некрасиво смотрятся... 2, похудеть хочется, но, я думаю, вы и сами понимаете, что это не за один день происходит, и даже не за одну неделю...

Автор
#18

И ещё: какие фасоны будут выгодны? Я имею в виду верхушку.

Забавненькая
#19

Автор, замажьте лицо на фото)) нам фигура важнее.. и огласите уже возраст, рост, вес и объемы

САМБУКА
#20

Если у вас живот, бока сильно видно, то лучше всего кофточки с завышенной талией, а к низу расклешенные (Как беременные носят) - сразу скроет все недостатки.

Гость
#21

Мне кажется, вам нужен стиль а-ля Гретхен! Знаете, такие грудастые, румяные, статные девушки кровь с молоком? Волосы можно заплетать в косы и укладывать их вокруг головы - плетенкой или корзинкой. Очень мило и женственно!

А одежда - фолк или деревенский стиль, нижние юбки с кружевами или их имитация, платья в клетку черно-белую, жилеточки в утяг, рукава-фонарики, отделка кружевом, удобная обувь, беленькие с кружавчиками носочки. В общем - Девушка с рекламы вкусного бекончика, сыра или масла. (Ммммммм, это я на диете! оголодала!))))))

Или вот еще типаж - помните картину "Купчиха за чаем"?! Ну разве она не красавица?! Тогда и ваш макияж будет смотреться естественно. Я так поняла, что вы любите глаза и щеки делать поярче, да?

Ой, вы мне очень нравитесь в таких образах! Напишите, как вы решили, автор! Успехов!

Гость
#22

Вот такие платьица для вас http://www.ljplus.ru/img2/g/y/gyacht/dirndl-Dk119.jpg И не смущайтесь, что на фотке девушка не полная. Это ваш стиль!

Смотрите также женские платья-ДИРНДЛ!

Гость
#23

Вот еще для вас платьице: http://www.ultraluxury.ru/2006/09/15/plate-dlya-zolushki-za-100-000-evro/

Гость
#24

Ааааааа! Хочу! https://ssl.perfora.net/www.mydirndl.net/sess/utn;jsessionid=15487ac4954cf5b/shopdata/index.shopscript

Маринуся Live
#25

Да, не стесняйтесь своих аппетитных ножек. Если хотите стиль "куколка", просто сделайте его чуть менее ярким, чем обычно, не кукла Барби, а просто такой нежный amaloli style. Накупите красивых платьев нежных цветов, с кружевами или оборочками, завейте волосы в локоны - они будут красиво обрамлять ваше лицо, волосы прокрасьте в чуть более насыщенный русо-каштановый, я не знаю как точно цвет называется, но он ярче природного русого, но тем не менее выглядит естественно. Обязательно красьте губы в нежный светлый цвет=) Это притягивает..и главное - НЕ СКРЫВАЙТЕ НЕДОСТАТКИ. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ДОСТОИНСТВАХ. ВСЕМ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО КРАСИВОЕ И ЯРКОЕ, А НЕ ВЕЧНО МАСКИРУЮЩЕЕ СВОИ ВЫДУМАННЫЕ КОМПЛЕКСЫ..Будьте красивой пухлой куклой=)

смущённая
#26

Девочки,ну будут же полнить такие платья?

К тому же,я например,не представляю себя в таких платьях...

хоть они и безумно красивы!

смущённая
#27

Автор,можно я к вам"присоседюсь"?

Гость
#28

ой, ну набежали толстухи!:))) Да ничем ваше уродство не скроешь!!! Толстые ж..., огромные бока, висячая грудь 4-го размера! Гретхены, блин.

Евгений
#29

Массаж в Екатеринбурге. Классический, лечебный, детский, антицеллюлитный и другие виды массажа. Приемлемые цены. Выезжаем к клиентам.

http://ekbmas.narod.ru/

Гость
#30

28 ты просто дура, полные очень ценяться их любят мужики я сама стройная занимаюсь модельным бизнесом, и к нам на показы приходили пышки столько внимание было от парней аж обидно стало блин что полный во как могут что даже мы 90.60.90 позавидовали,да и главное что бы человек был хороший и с ним можно очем поговорить а оскорблять это просто смех на себя глянула бы о потом о других говорила кто толстый а кто не которым нравиться быть полными

#31

кукольный стиль и фолк-стиль зря советуют мне кажется, мне кажется будет смотреться несколько комично, второй конечно здорово, но актуально для какого-нибудь пивного феста, но никак не для повседневной носки

К.
#32

Могу посоветовать черные брюки в обтяжку, потому как среди нас любителей широких бедер и больших круглых задов ничуть не меньше чем среди вас их обладательниц. Волосы мягкими волнами, распущеные до плеч, так чтобы закрывали уши и часть щек (если щеки толстые) или длинные (если волос много и они густые). Если цвет волос такой, что все перекрашивают, может оставить природный ради оригинальности? Если рост высокий, то "веселушкой-хохотушкой" как ни оденьтесь, выглядеть все равно не будете. Разве что посмешище получится. Поэтому лучше классика в одежде.

Гость
#33

28 у меня вопрос, тебе что завидно что у полненьких грудь пышная, а у тебя две дульки скрученные что и под микроскопом не увидишь? И для твоего общего развития, если грудь 4-го размера, то это не означает, что она должна быть обязательно висячей. У меня, к примеру, грудь 4-го размера и она очень упругая, а как следствие красивая (мой муж нарадоваться не может :)), и поверь парням больше нравиться именно красивая пышная грудь, а не два прыщика.

навозная муха с соседской кучи
#34

Если лицо не полное, то можно и длинные, а так лучше тогда короче. Еще можно всякие кофты длинные на джинсики. Если грудь большая, то не прячьте ее, надо показывать свои хорошие стороны, эх мне бы большую грудь(

Кесс
#35

а грамотнее всего обратиться к профессионалам, наверно. И самооценку поднимут, и гардероб подберут:-)мне очень помогло в свое время

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы