Гость
Статьи
Стилист-парикмахер

Стилист-парикмахер

Подскажите, плиз, стилиста высокого уровня. Хочу полностью поменять имидж, даже денежек немного подкопила :), хоть и не знаю, во сколько это выльется. Просто не хочу прийти в разрекламированный салон типа Персона и любой мастер меня стриг. Хочу, чтоб человек ерьезно отнесся к тому, как я должна выглядеть

Автарша
35 ответов
Последний — Перейти
fly
#1

Мне очень нравиться Моника Мангасарян,работает в салоне МОНЕ на Столешниковом переулке,очень внимательный мастер,не спрашивает "а как вас постричь", сама предлагает множество вариантов,!

Гость
#2

в моне надо аванс вносить. читала много негативных отзывов о МОНЕ на этот счет. деньги вперед-это конечно ярый изврат в парикмахерском деле.

Гость
#3

дорого не значит -хорошо. бьыла в салоне у Тодчука..елы палы..умолчу как меня изуродовали.ревела потом.зато фальшивые улыбочки-это пожалуйста.и денег вытянули до ***

fly
#4

2, аванс надо платить перед новым годом, 8 матра, вообщем крупными праздниками,а так я столь раз ходила и никогда у меня не просили аванс, может его недавно ввели, я тоже согласна что дорого не значит хорошо,инода я забегаю в самые обычные недорогие парихмахерские, и стригут меня там очень даже не плохо!

Vizavi
#5

О! моя знакомая красилась то ли в Моне то ли еще где, так у нее не хватило с собой наличности 500 р. , вся сумма 12 000, окраска ей не понравилась, она потом перекрашивалась у моего мастера всего за 2000 на дому. Но самое ужасное, что эта поцедура была очень долгой! типа вот мы Вам выбираем, подбираем, красим, а потом еще она какие-то бумажки подписывала, раз у нее не хватило денег. Мрак! Вышла вымученная, посмотрела на себя дома и ужаснулась, т.к. это было накануне собеседования. Пришлось все откладывать. Ей внешность очень важна - она дизайнер. (( могу посоветовать Сережу Зверева. ))

#6

Ой а я как раз собираюсь в пятницу в МОНЕ, первый раз. к масстеру-стилисту, есть смысл?

fly
#7

а что за мастер?и в какой салон?

#8

МОНЕ белая дача а мастер любой потому что я ни того ни другого не знаю

fly
#9

в белой даче никогда не была,самые лучшие салоны на Тверской и Столешниковым!

Автарша
#10

9, салоны? а мастера? а кого посоветуете, чтоб мог подобрать мне образ, а не втюхать самые дорогие процедуры

Флегма
#11

Девченки! я тоже собралась в МОНЕ ))) на Мясницкой тока... кто-нибудь что то может сказать про этот салон??

Автарша
#12

Как-то все так абстрактно: "там салон хороший, там плохой" А кто посоветует мастера?!

ася
#13

на мясницкой не ходите к новлянской анне, она любит обкорнать-типа по модному

идите к ольге гладкий на новинский, хор мастер

Марина
#14

А мне понравилось стричься у Влада Лисовца. парикмахерская контора (так называется) на Сретенке. супер!!!

Марина
#15

А кто-нибудь был в Альдо Коппола на Новинском бульваре???

Гость
#16

могу подсказать отличного стилиста. Но она как раз из "Персоны" :) Ее работу проверяла на себе неоднократно, т.ч. советую)) Автор, если интересует, могу сообщить координаты стилиста.

Автарша
#17

16, интересует. Она именно стилист? Подбирает прическу под меня или спрашивает как вас подстричь? И еще есть мастера, которые втюхивают разные косметические процедуры подороже, чтоб зарабатывать. Хочется, чтоб советовали, что действительно тебе нужно, но и не втюхивали всю фигню. Кстати, к ней запись на долго вперед?

В.
#18

аууу, где все советчики?

Етем
#19

Пожалуйста, если желаете обращайтесь по телефону 89265316909 я сделаю вас стильной

Кесс
#20

так надо профильно обратиться-в иминд-студию. там и визажисты, и парикмахеры и все-все-все. Если вы в Москве-могу дать адресок:-)

Лена
#21

В альдо коппола на новинском была. Очень дорого. Всем делают вне зависимости от желания окрашивание шатуш (очень красивое смешивание оттенков на длине, но остаются темные корни (если блондинка). Работа организована по принципу мастер (итальянец) дает распоряжения, подмастерья выполняют. Так что красить вас будут девочки-помощницы. Сама стрижка в исполнении итальянца Оскара - супер. Подобрал идеально, лежит здорово. Но вот темные корни и цена (средние волосы - 15 тыс рублей) - не дают принять решение в пользу того, чтобы стать постоянным клиентом.

Про монэ на мясницкой: средне. Хотя записалась туда на окраску и стрижку, так как мой мастер уехал на месяц. Хвалят Марину Дубровнину. Марина Шуляк (топ=стилист) - ужасно. Мелирование отвратительное. Макияж - сносно.

Могу порекомендовать супер-стилиста Валентина в Салоне Бьянка люск. Салон не впечатляет, но мастер удивительный. Ни разу никого из моих знакомых не постриг/покрасил плохо, я у него уже 5 лет. Но проблема с ним в том, что он постоянно мотается заграницу, не предскажешь, будет он или нет. Вот и приходится экспериментировать

ДАША
#22

ХОЧУ ВЫУЧИТЬСЯ НА СТИЛИСТА ПАРИКМАХЕРА,СТОИТ ЛИ?

олеся
#23

Михаил Сердюков,м.1905,меняет имидж в передаче страшно красивые.

Аля
#24

Очень советую Михаила Сердюкова , потрясающе стрижет, всегда стригусь только у него

Елена
#25

Да, он просто шикарный мастер, нет слов... Всем его советую!!!! Лучшего пока не встречала) Они сейчас переехали на Кутузовский, Студенческая 26.

Chara
#26

А сколько у него стрижка стоит?

ольга
#27
Chara

А сколько у него стрижка стоит?

Стрижка у него стоит 2500. И красит он классно!У них в салоне вообще классные мастера. Я такого подхода к работе нигде не встречала. Всем советую!

ольга
#28

Стрижка у него стоит 2500.И красит он классно!У них всалоне вообще классные мастера,Я такого подхода к работе вообще нигде не встречала.Всем советую!

елена
#29

А у них пафосно

ольга
#30

Совсем нет.Прекрасная атмосфера.Администратор отличный.Там все хорошо.

ольга
#31

я тоже была у сердюкова, стриглась и делала вечерний макияж! мне ооооочень понравилось, вовсе не пафосно, атмосфера доброжелательная, там приятно находиться, ну а в мастерстве и профессионализме сердюкова сомневаться не приходится! советую.

Эвелина
#32

Советую Ольгу. Обращалась сама и мои подруги. Абалденная стилист.втзажист косметолог. У нее свое свадебное агенство и салон. Прически осень классные..и волосы она мне так же восстанавливала. Цены достаточно приемлимые а репетиция причесок или образа бесплатная. 89852982624

Наталья
#33

от делать нечего сидела читала отзывы по салонам красоты. думала что-нибудь новенькое попробывать. И поняла, что свою Кристину из Парикмахерской конторы Влада Лисовца не променяю ни накого. Я вообще не онимаю как можно отдавать больше 5000 в салонах экономкласса типа Моне на МКАДе!!!!

Гость
#34

Оскар Меркальди открыл собственный салон в Будапеште. Случайно там оказалась. Вполне довольна результатом окрашивания и стрижки, а особенно сервисом. Но клиентов, похоже в салоне немного.

Анна
#35

Была недавно в салоне рай(m. Сакольники) очень все понравилось,очень приветливый персонал. Мастер который меня красил зовут Артур у него золотые руки я ему показала что я хочу у себя на голове все так же и получилось волосы не пережог очень аккуратно с ними обращался даже сделали скидку)) в итоге мне все понравилось наврятли буду ходить в другое место. спасибо большое Артуру за прекрасное окрашивание и стрижку!!!

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы