Гость
Статьи
Как добиться, чтобы …

Как добиться, чтобы белки глаз стали белыми

Всегда замечала, что люди с белыми, чистыми белками глаз выглядят намного привлекательнее и глаза у них какого бы ни были цвета, всегда смотрятся ярче. У меня белки глаз какие-то мутноватые, серые, …

Эйфория
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
М
#51

В 17-19 лет я решила похудеть и начала чиститься по Малахову, а так же голодать 1-3 дня. Сначала ничего не поняла, эффекта не заметила, и еще больше потолстела. Но лет в 20 у меня ТАК скрутило печень, вышло столько гадости, черно-зеленой желчи. Вот после этого у меня стали белоснежные глаза, и выглядела я отлично, хотя до этого красотой никогда не отличалась. Правда, со временем все опять вернулось на свои места...

Гость
#52

Голубой цвет белков - нехватка гемоглобина

Любовь
#53

Когда я на работе, белки слегка мутнеют,то ли усталость сказывается,не понятно.Когда дома всё нормально белые.

олеся
#54

:)))))))))))))))))))))))

олеся
#55

чтобы добиться красивых белков глаз надо давать глазам чаще отдыхать, ложиться во время спать и не сидеть по ночам у телека или у компьютера также не сильно увлекаться долгим чтением. Кстати читать кники надо при хорошем освещении и ровной поверхности это сохранит зрение а от этого и будут лучшебека ваших глаз

Злата
#56

Попейте чай с расторопшей месяц

Можно размолотую расторопшу.купите в аптеке...1 чайную ложку съесть и запить водой.

Белки глаз станут очень белыми.

Гость
#57

Да хиня все это подруга с офигенными белоснежными белками курит и пьет и за компом часто сидиит просто вам не дано. Хотя если выносите линзы, то даже бёлвые покраснеют

Юля
#58
Не девочка

Угу, у наркоманов тоже белые глаза. После нафтизина:))))

Так нафтизин это же капли для носа,и от попадания данного припарата на слизистую оболочку глаза можно получить ожог и ухудшения зрения при постоянном пользовании

Гость
#59

блин вы всего тут понаговорили ! страшновато . нужно сходить к врачу . тоже желтоватые белки глаз у меня .

Милла
#60
Олег

А я пью, курю, ем жирное. И у меня белки глаз кр-а-а-а-сные, а глаза карие))) Красота-а-а-а!)))

ООО и у меня так же)))

Виталия
#61

У меня уже как 2 дня серые белки глаз. Не курю, алкоголь мало употребляю, правда за последний месяц немерянное количество кофе выпила, и за это лето проблемы с кишечником были. За компьютером много времени нахожусь, но раньше один глаз чуть краснел, но с утра глаза чистые были. А сейчас кошмар! Кожа серая, глаза серые - постарела лет на 20. :(

Юля
#62

Не хочу заниматься рекламой, но у меня стали белки значительно белее после приема одного бада для печени. Теперь по нескольку раз на дню разглядываю свои глаза. Посмотрим, что будет, когда перестану его принимать. До этого белки были похожи на цвет кожи

Дгнещнеорнш
#63
Наталья

Всем, кто озабочен данной проблемой - ваша проблема решается очень просто. Рекомендую замечательное народное средство - промывание глаз отваром лепестков василька. У меня после первого же промывания столько гадости из глаз вышло, я была в шоке. белок очищается полностью и приобретает сияющий голубоватый оттенок как у младенцев. Попробуйте - не пожалеете. Мощное средство.

Мне не помогло. Только 3 ресницы в глаз попали, доставать было больно)))

Гость
#64
Припевочка

мне вот тоже интересно...

1-а как обьясните белоснежные белки глаз у моделей и актрис?сомневаюсь.что у каждой нет проблем со здоровьем...есть какое-то средство,точно знаю.только название никак не вспомню

Гость
#65

прополиса водный раствор очень хорошее средство эй пи ви. Он делает глаза чистыми и ясными, белки белыми (оздоравливает глаза)

oksana
#66

Я страдаю от покраснения глаз СсГ пью льнаное масло + галстена эффект есть белки белые

Гость
#67
Злата

Попейте чай с расторопшей месяц
Можно размолотую расторопшу.купите в аптеке...1 чайную ложку съесть и запить водой.
Белки глаз станут очень белыми.

Какой бред!!!! Растороша провоцирует отток желчи....Пить расторасторопшу....строго, после консультации врача

аделинка
#68

короче, после прочитанного, пошла я поголодаю, закапаю глазки и посплю. авось поможет.

Гость
#69

майский мёд с водой 1;5 и капать но будет щипать

Гость
#70

Я знаю девушку, которая пьет, курит, неправильно питается и вообще ведет не здоровый образ жизни и при всем этом имеет кристально чистые белки глаз. Что вы на это скажите, умудренные диетологи?

Муся
#89

Недавно начала пить по 2литра воды в день и заметила что мои глаза имеют голубоватый белок, не знаю связанно ли это или нет)

Гость
#90

Регулярная физическая активность - лучшее средство для белизны белков, чистоты и здоровья кожи, хорошего настроения и т.д. Проверено. Можно просто дома по часику танцевать, например, под Шакиру, очень зажигательно) Ещё, естественно, здоровый сон, чистый воздух, достаточное количество воды и качественное питание. Но у меня реально от танцев белки становятся белыми, а так сероватые.

антоха
#91
Эйфория

Всегда замечала, что люди с белыми, чистыми белками глаз выглядят намного привлекательнее и глаза у них какого бы ни были цвета, всегда смотрятся ярче. У меня белки глаз какие-то мутноватые, серые, хотя внутренними заболеваниями не страдаю. Я пробовала чайные примочки и некое аптечное средство Иннокса. Эффект конечно есть, но незначительный. Есть ли такие, кто добился белизны белков и какими средствами?

антоха
#92

есть ещё тема, кто-то писал про зеркало души, так у китайцев считается, что если глаза мутные и красные. То это нарушение внутренней энергии. ИНЬ и ЯНЬ, проще говоря каплями и витаминами снимешь только часть проблем, дальше уже нужны психологи... ну в крайних случаях психиатры.. хотя только сам сможешь понять свои проблемы)

Гость
#93

У меня часто и резко меняется артериальное давление,именно когда низкое-яблоки глаз краснеют,потом проходит,но не совсем.И часто слезятся от света,ветра,мороза и косметики.Принимаю лекарства для нормы давления,а с глазами что делать?

Инна
#94

У близоруких людей бывают голубые белки

Гость
#95

Окуметил из не дорогих хорош, но первые секунды очень щиплет!

Гость
#96
Эйфория

Если б люди с яркими белыми белками встречались только на фотографиях, тогда б однозначно это был фотошоп. Но ведь и в жизни полно людей с ясными чистыми белками. Им и фотошопить их не надо, и так белоснежные.

Маргарита
#97

Хороший совет: один раз у знакомых, у ребенка 12-ти лет заболел живот, обследовали, переживали аппендицит. Но оказалось -нет, один доктор - специалист офтальмолог 5 минут осмотрел и отправил на анализы. Диагноз - глисты. Выписал таблетки Вормил (3 таблеточки) и чесночные капсулы ( не помню сколько упаковок). Через 2 мес. очень белые белки и начала набирать вес. Прошли синяки под глазами, но что поразило, именно белизна, чистота глаз. Не стесняйтесь это есть у 98% людей. Проверьте и убедитесь. + Сульфацил - капли один раз в неделю по 2-3 капельки, если вам за 35.

Гость
#98

голубые белки глаз это не нормально!!! при сердечных заболеваниях склеры глаз преобретают голубоватый оттенок!

Огнияна
#99

Я была в Индии - лечила зрение. Там мне выписали капли. Все это было точно растительного происхождения. От этих капель белки глаз побелели в кратчайшие сроки и глаза долго не уставали. Эффект, в общем, был потрясающим. Но сейчас капли закончились, а название их мне неизвестно, т. к. этикетка была на хинди. В любом случае, это был продукт аюрведической медицины.

Гость
#100

93. Гость | 04.11.2014, 21:27:53 [3277734665]
У меня часто и резко меняется артериальное давление,именно когда низкое-яблоки глаз краснеют,потом проходит,но не совсем.И часто слезятся от света,ветра,мороза и косметики.Принимаю лекарства для нормы давления,а с глазами что делать?

Срочно к эндокринологу

Ваграм
#102

Чистая вода раз в неделю залог чистого организма!
Совершенно с вами прав!

Гость
#103

Всем привет, уберите из рациона сахар и включите глюкозу, и примерно на 3 ий день ярко выраженный белый цвет белка глаз Вам обеспечен, если конечно у вас нет каких либо забаливаний печени и почек.Проверено неоднократно, ето связано с особенностью глюкозы чистить кровь ,всем удаяи.

akylzada
#104

у меня тоье очен' поьелтели,врачи говорят от глистов.Но я получила довол'но хороwое и длител'ное лечение,но белки так и осталис' ьелтыми. Не знаю тепер' че делат'.Мне 23.

Диля
#105
Nadya

А у меня глаза синего цвета, а белки - голубые!!! Красота обалденная!!!!

А у меня глаза карие а белки зелёного!

nrkcorp
#106

нафтизин!белоснежные глаза обеспечены)

Красотуля
#107

У Елены Крыгиной (Бьюти блогер) в одном из роликов есть упоминание о таких каплях. Как называются не помню, она их себе покупает за границей (в России не продают).

Гость
#111

iridina, ими Гоар Аветисяе ещё пользуется. Я не ппробовала, посоветовать не могу

Асхаб
#112
Не девочка

Вывод: чтобы сделать глаза белыми - покрастье кожу в черный цвет:)

😂😂😂😂😂

Гость
#112
Гость

Визин или "натуральная слеза"

Не совсем отбеливают. Красоту убирают, а вот с серостью не справляются

Гость
#112
Припевочка

мне вот тоже интересно...

1-а как обьясните белоснежные белки глаз у моделей и актрис?сомневаюсь.что у каждой нет проблем со здоровьем...есть какое-то средство,точно знаю.только название никак не вспомню

Фотошоп

Тина
#112
Юля

Так нафтизин это же капли для носа,и от попадания данного припарата на слизистую оболочку глаза можно получить ожог и ухудшения зрения при постоянном пользовании

Гость
#112

белые белки будут если у вас чистый здоровый кишечник

Гость
#112

посидите на гречке и тертой морковке пару дней и увидите какие станут белки. я уже провела эксперимент.

Гость
#112
Полиэтилен с пузыриками

У меня хорошие белки всегда были. Я не пью черный чай, кофе, вобщем все алкогольные, кофеиновые и газированные напитки. Не курю естественно. Только зеленый чай, соки, минералка без газа...

А зеленый чай без кофеиновый😂?

Гость
#112
Не девочка

Угу, у наркоманов тоже белые глаза. После нафтизина:))))

Хаха) Красава верно подметил
👏👍

Гость
#112
Гость

цветотип.........глаза-зеркало души, слыхала такое? вмсто того, чтобы косметику и капли юзать, о характере своём поаботься. Моей бабушке 76 до сих пор глаза ясные и чистые....васильковые..но это о внтреннего света идёт..она ангел, а не человек

Рада за вашу бабушку. Но,,, проблема к стати действительно есть такая. И говоря о серости, говорится о белках. А не о радужной оболочке, которая у вашей бабушки васильковая. У меня вот внутреннечерепное. И капиляры крупные. И серость глаза имеется. Это очень меня удручает.

Гость
#112

у кого красные белки проверяйтесь на хламидиоз..

Гость
#112
Юля

Не хочу заниматься рекламой, но у меня стали белки значительно белее после приема одного бада для печени. Теперь по нескольку раз на дню разглядываю свои глаза. Посмотрим, что будет, когда перестану его принимать. До этого белки были похожи на цвет кожи

Подскажите как называется этот бад ? Спасибо