Гость
Статьи
Про наши недостатки

Про наши недостатки

Дамы, свои достоинства мы уже не раз обсудили. А как обстоят дела с недостатками? Ведь у каждой женщины есть претензии к своей внешности.
Мне лично очень не повезло с зубами и волосами.
Волосы-это мой крест. Тонкие, реденькие, не держащие никакую укладку. Продолжительные попытки сделать из ничего нечто только усугубили ситуацию. Так что волосами я бедствую.
Зубы-кошмар. Наследственный парадонтит. К 30 годам уже четыре удаленных зуба, не считая зубов мудрости.
Конечно все это можно исправить, были бы деньги и желание.
А вы на что пеняете матушке-природе?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

кожа жирее чем надо, блестит зараза.

Анна
#2

Кожа просто ужасная.( Постоянно высыпания, раздражения. А мне уже под 30.(

Страсти-мордасти
#3

зубы в жизни не лечила т-т-т, волосы стали выпадать со страшной силой, хотя пока еще можно сказать густые, седеть, кожа хорошая в целом,но ее поверхность обладает лишней волосатостью, сиськи бы побольше, а остальное во внешности меня утраивает на 100% , если брать характер то неконфликтный, но не простой, с тараканами...

Guest
#4

Я тоже недовольна своими волосами и зубами. Волосы не густые, а так хочется ходить с длинными густыми волосами, я их и не крашу и феном почти не сушу, а они все равно какие-то "неживые" ( Зубы нужно делать, как только с деньгами попроще будет, я бы их вообще все разом сделала под наркозом))) стоматологов боюсь до жути))) Когда у человека белые ровные зубы, он сразу по другому выглядит)))) А все остальное мне в себе нравится, хотя можно пресс конечно еще подкачать чуть-чуть)

Elal
#5

Очень долго придется писать, поэтому, с Вашего позволения, я укажу только достоинства: уши средние, нормальной формы; глаза некривые, среднестатистические; шея нормальная. Всё остальное тело и на теле недостаток. Вот еще размер ноги 36 меня устраивает.

Гость
#6

Повышенная щекастость((

Гость
#7

Еще некрасивые кисти рук и ногти

Портман
#8

А я бы хотела изменить свой нос, сделала бы его уже и профиль прямым, живот с помощью пластической хирургии привела бы в порядок после двоих родов, если жир можно согнать с помощью упражнений, то огромные растяжки ни как. И сделала бы подтяжку груди, зубы поменяла бы. И все таки при всех недостатках я считаюсь очень красивой и эффектной. Так что это недостатки мы видим только сами, а остальным и невдамёк, что мы мучаемся по этим вопросам! когда я сказала мужу, что хотела бы исправить свои недостатки, он меня спросил, а что они у тебя есть??? Ну я и прикусила язычок, нет - так НЕТ!

#10

попа огрмная, торчит... ноги полные... вроде все

Комок
#11

Зубы, нос и внутренняя сторона бёдер. Всё остальное устра

Гость
#12

Грудь у меня маленькая, красивая, но хотелось бы третьего размера. Нос бы еще покрасивше, рост поменьше и ума побольше.

кофейное зернышко
#13

9, вы на всех ветках свою фотку вывешиваете?))))))))))))))

Визави
#14

ух, я уже признавалась, но повторюсь, чтобы за красавицу меня не приняли случайно )) :

эльфиские уши, тонкие волосы, широкие бедра, курнасая, длинные руки, грудь маловата.

розовая пантера
#15

ммм)) терпеть не могу волосы на ногах и в зоне бикини - колючки, раздражения и прочие проблемы(, хотела бы ноги на 5см длиннее и талию на 5см тоньше - никто не знает, как эти 5см переместить?)) снова ноги: вверху толстоваты и есть целлюлит( в остальном полностью собой довольна) мне 20

Гость
#16

всё прекрасно, но я толстушка!((((это мой единственный недостаток

#17

15 целлюлит в 20 и довольна?- классное самомнение!!

Правильная девочка
#18

Кожа жирная (хотя с возрастом это скорее станет достоинством), поэтому требует хорошего ухода, чтобы выглядеть прилично. Грудь небольшая. Лоб очень высокий. Нос вроде длинноват (хотя нос, как ни странно, не парил меня даже в подростковом возрасте). Рост хотела бы повыше (у меня средний). Целюлит есть немного. В юности комплексов было куча. Просто была жутко неуверена в себе+перфекционизм. Сейчас себе нравлюсь.

розовая пантера
#19

кузя, вас о себе не спрашиваю) и я и окружающие убеждены, что достоинств во мне больше, чем недостатков а это, имхо, главное)

Бестолковая
#20

Сбросить 3 кило и я для себя стану идеалом))))

Princessa
#21

А я красавицааа!))))))))))))))))

Гость
#22

У меня единственное, что красиво - это глаза (когда они накрашены) и попа. Больше нет ничего красивого.

Ира
#23

9 Вы явно не красавица - фото более или менее удачные .для 20 лет старо выглядите и нос неровный

Редиска
#24

9, молдаванка, сразу видно...

Persik
#25

А у меня щёчки пухленькие, буээ, аж валики на скулах)))) А фигурка хорошая

Гость
#26

а во мне ничего красивого нет. вот так.

eugenie
#27

Если усердно заняться самокопанием, можно найти себе много недостатков :)

Например, у меня зубы неровные, верхние передние, один чуть повернут и налазит на другой :( На все остальное матушке-природе не пеняю :), потому что глупо. Хотя еще в 20 лет (сейчас 23) считала недостатки, в виде подростковых пережитков. Вот: пухлые щеки и вообще почти круглое лицо, не большие глаза, торчащие в стороны уши, полнота, слишком высокий рост, вообще отсутствие намека на изящества в тяжеловесной фигуре, короткие ногти и пальцы, очень волосатые ноги. В 17-20 лет изо всех сил старалась это исправить (теперь понимаю, что бороться с природой глупо). Но тут у меня стали сильно выпадать волосы, которые тогда считала своим чуть не главным достоинством. Это был такой удар, который заставил меня все пересмотреть.

Автор
#28

eugenie, речь не идет о глубоком и пристрастном самокопании. Если начать сравнивать себя с эталонными красавицами, то можно повеситься сразу.

Речь идет о тех недостатках, которые реально мешают жить и напоминают о себе постоянно.

eugenie
#29

Автор, у каждой второй эталонной красавицы могут оказаться идеальные вставные зубы и суперкачественный парик ;)

ххи
#30

кузя - дурак

целлюлит есть у всех, даже у балерин, и обусловлен гормональными особенностями женского организма

просто у худых женщин это целлюлит-невидимка ))))) и видно его только если сильно сжать руками (при сжатии поверхность бугристая слегка)

так что брысь мультики смотреть, малыш )) о женщинах рано еще рассуждать )))

Гость
#31

прыщи , ляжки

Гость
#32

Лишние 5 кг

Малышка
#33

Ну, те недостатки, которые есть, мне жить не мешают, но так, иногда вызывают желание их устранить.ВПо-прежнему жирная кожа (причем лет в 20 была нормальной, чего ее так расплющило, пора бы к 32 годам уже подсохнуть). За счет правильного ухода и матирующих салфеток это, конечно, почти незаметно окружающим, но запаривает. Длинный нос.

Инна
#34

На теле есть немого растяжек. На груди и на бёдрах. Их мало, пости незаметны, но если присмотреться видно. Также не нравятся лишние волосы на теле, я довольно волосата. Всё удаляю, конечно, но в зоне бикини часто раздражение(( На попе прыщики почти никогда не проходят. Ещё хочу скинуть пару кг. А так собой довольна))

жужа
#35

эх.... тонкие жидкие волосы, лопоухие уши, нос картошкой, зубы вставные в 28 лет, мешки под глазами, бровки подщипанные.. шея с кругами венеры, маленькая грудь, большой живот, целлюлитные ягодицы.... кривые ножки, еще волосы над губой и в районе бикини ужас. еще я совершенно нефоогенична. страшила. занимаюсь спортом, но не в прок мне все это..

Дурко
#36

У всех растут волосы в бикини. Не переживайте - исправимо, много способов придумано) Считаю, что с растяжками не повезло - всю попу покрыли лет в 12. Галифе - та еще фигня, при росте 168 и весе 49. Остальное устраивает=)
Жужа, ну что вы так.. Я еще раз говорю - фотогеничность не проблема, это нарабатывается. Мешки под глазами - сделайте операцию, она легкая совсем - зато как меняет внешний вид!
А кста, я седни передачку по мзутв видела..там девушка была, нос с горбинкой (толстый), губки тонкие ниткой, ушки торчат (сильно!!) и фигурка грушей...так чо, вы уродину се прецтавили?? ААААбламитесь!!! Она красивая=) реал красивая, я прям прифигела..о_О Вот так бывает..по частям если каждого разбирать - не идеал, а вместе..)

Беее
#37

Много чего могу перечислить недостатков,но всё ерунда по сравнению с плохими волосами,которые мне реально подпортили жизнь:жидкие,тонкие,не укладываются + маленькая головка неправильной формы,что бы сделать гладкую причёску.А остальное ,терпимо.

Дурко
#38

а ты се трессы купи, которые на гребешках! и будет пышная прическа! тока смари шоп при МЧ не вывалились, ато стыдно будет)

Агата
#39

"ЗоПа" большая,хотя не ужас,но у меня просто комплекс.164 см 100/78/100 (63 кг)

Пальцы короткие,растяжки на груди.Радует нос,и волосы.

Дурко
#41

ну как можно переживать из-за пальцев! Понятное дело, 90-60-90 провозгласили идеалом, НО про пальцы-то никто даже не заикался!!!=)))))))))))))00

Василиса
#42

в целом довольна.)только очень не радует проблемная кожа(

Ёшкин кОт
#43

хорошая коллекция:о)

вот блин
#44

таааакккккк)))волосенки жидкие, сама слегка полноватая, невысокая, ручки маленькие какие-то(((, нос с горбинкой и курносый (хоть бы одно что-нибудь(()аа..и животик))

всё сложно
#45

добавлю негатива. крупные размерц(ну что поделать,кость широкая такая),высокий рост.в чём то завидую тем.кто поменьше меня габаритами(автосленг)

Гость
#46

А у меня длинное лицо и тяжелая челюсть((((((

Самое странное, что в подростковом возрасте я меньше по этому поводу парилась, а сейчас мне 30, и жутко комплексую(((((

Лейла
#47

А я худенькая, но моя торчашяя в профиль попа всегда раздражала ( и большие ладони, волосы так себе, и бедра не округлые (

Дина
#48
Лейла

А я худенькая, но моя торчашяя в профиль попа всегда раздражала ( и большие ладони, волосы так себе, и бедра не округлые (

Попа? Это ж здорово! Сама мечтаю о попе.