Гость
Статьи
Зинерит или как …

Зинерит или как излечить прыщи...

Девочки,вот мне 20 лет,никогда не было прыщей,ни в 111,ни в 14,ни в 16....а тут вот блин высыпали,что делать незнала,купила Зинерит,пользуюсь 2 недели и как-то меньше их стало,но мне сказали,что к …

Золушка
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саша-простокваша
#51

Пользуюсь Зинеритом. Помогает. С прыщиками мучаюсь 13 лет. Было и хорошо и плохо и оооочень плохо. Зинеритом начала пользоваться в начале Января, и скажу что он помогает. Пока привыкания не замечаю. Правдо после того как массовые высыпания ушли, я мажу точечно. Я честно говоря уверена что нужно лечить из нутри. Буквально неделю назад начала пить пищевые добавки типо дитоксы. Есть такая компания Vision, у них разработано масса програм для разных проблем со здоровьем, и личение себорей тоже. Я принимаю почти неделю, и мне кажется что новых прыщиков стало появляться намного меньше. Также жирность кожи тоже стала уменьшаться. Буду продожать использовать. Почитайте про Vision.

альби
#52

всем привет у меня к вам вопрос мне лет 15 у меня много приши и черные точки я пользовалься с скиноренам он мне помог но я хочу пользоваться с зинеритам можно пользоваться зинерит для жирных кожу

Ангелочек
#53

Пользуюсь Зинеритом года 2 уже!!!Помогает отлично!!!Я пользуюсь с перерывами...месяц пользуюсь и 2 месяца забываю про проблему...Но я заметила что вызывает привыкание!Не давно сделала чистку лица(механ.)Спросила косметолога мне пользоваться дальше им или....А косметолог даже не знает что это такое!!!А*уеть!!!Походу косметолог попался не очень!Незнаю что делать дальше(((Честно не хочу снова подсесть на Зинерит т.к. вызывает привыкание...Спасите!!!

Вика!
#54

Привет! Всем Купила Зинерит по совету Косметолога Только намазалась..... И вы меня своими коментами убили! Ниужели все так плохо а если его 3 дня мазать, привыкания не будет? а?

Оксана
#55

Вообще зинерит это антибиотик, а как известно что к антибиотикам организм человека привыкает и может просто не помогать. Нуза 3 дня к нему не привыкнешь, это надо месяца 3 им постоянно мазаться. Попробуй лучше базирон АС- сразу эффекта не дает, и кожу сушит, заметно недельки через две будет. И еще пантенолом или бепантеном паралельно мазать.

Татьяна
#56

Всем здрасвуйте!!Вот немного прочитала о зинерите но после того как его купила... Купила и пожалела я жертва рекламы.... Все говорят что сколько им мажешься столько и помогает.. А это просто вымогательсво денег... проще купть салициловую мазь!! Незнаю как у вас а у меня лишних 500 руб каждый месяц нет!! Мне НЕ ПОМОГЛО!! Бред и вымогание денег закончиля = купи еще.. Незнаю как вам но мне НЕ ПОМОГЛО! Мало того он еще еще больше прибавляет прыщей + потрачнные деньги!!!

Алина=)
#57

Привет! Мнения на препарат зинерит разделились...да, это сильно действующий препарат, но у него побочные дейсвия - это привыкание и обратное появление после прекращения курса лечения. Советую соблюдать ежедневную гигиену лица. Пользоваться народной медициной. Народная медицина правда помогает!!!

Анна
#58

Зинерит действительно помогает, но к нему развивается привыкание и действовать перестает. Спирт в составе высушивает кожу и она становится сверхчуствительной, т.е. краснеет и шелушится от ветра, перепадов температуры, острого и т.д.Так что если пользоваться то недолго

PR
#59
Александр

Привет друзья! Много что перепробывал ? базирон, зенерит и т.д. Да, Зенерит помогает, но через месяц прыщи опять появляються? Избавился Я от прыщей с помощью здорового образа жизни! Для начала бросил курить, далее полностью отказался от алкоголя, прыщей стало значительно меньше! Стал обливаться холодной водой по утрам и вечерам(после пробуждения сразу в душ, наливаю ведро холодной, проточной воды(+4 С) и выливаю на себя, далее зарядка, прекрасный день, перед тем как лечь спать ещё раз обливаюсь холодной водой), кушаю кашку ?Здоровяк?( http://sozvesdie.su, заказать можно тут ? http://www.vetom.pp.ru/index.php?page=shop.browse&ca​tego​ry_id=17&option=com_virtuemart&It​emid=3 ). Что именно мне помогает Я не знаю, никаких таблеток Я не употребляю и кремов не мажу! Прыщи прошли, кожа выглядит здорово! Удачи! ;)

Реально помогает каша, в ней нет ничего сладкого и жирного, для проблемной кожи самый раз, попробовал ее случайно, занимаюсь спортом, и кушал ее целый месяц хоть мне 16 и перех. возраст но КАША+ ЗЕНЕРЫТ реально помогает .

Тима
#60

пользуюсь зинеритом 1.5 года ну скажу вот как ))) эффект да просто отлично (да и впринцеп не много было прыщей просто люблю себя сильно=))) так вот прыщей не было но зима наступила и ужс какой-то с лицом стал, зинерит НЕ ПОМОГ,пошел к косметологу назначил правильную диету (если что я не курю не пью) сказал что плохо хожу в туалет из-за кишечника в туалет стал 1-2 раза ходить в день и всё нормально сладким и острым не увлекайтесь, скажу так: ЗИНЕРИТ лечит да 100% но изнутри тоже надо лечить, а так не поможет.(побочные эффекты очень сильно сушит кожу да согласен)

#61

вообщем жду ответа)

НюШа
#62

Скажите кто пользовалса угрином кому помагает?

Гость
#63

46-кому как

Иринка
#64
*Кусечка*

ЛЮДИ!!! =) У меня бабушка раньше работала дерматологом. Так вот она, знает про кожу - ВСЁ! Она записала меня в физиокабинет. Вобщем вы приходите туда, садитесь, и водите какой-то штуковиной по проблемным участкам! ПОВЕРЬТЕ!!! Уже после 1 раза, следы от прыщей у меня ИСЧЕЗЛИ!!! Это помогает! Ходить на эту процедуру надо 20 раз! По 5 минут в день! Кстати, ещё бабушка посоветовала *Зинерит*. Он очень хорош для подростков. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!! Сходите к дерматологу! Возьмите направление в ФИЗИОКАБИНЕТ!!! =) Всем желаю УДАЧИ!!! =)))

*Кусечка*

ЛЮДИ!!! =) У меня бабушка раньше работала дерматологом. Так вот она, знает про кожу - ВСЁ! Она записала меня в физиокабинет. Вобщем вы приходите туда, садитесь, и водите какой-то штуковиной по проблемным участкам! ПОВЕРЬТЕ!!! Уже после 1 раза, следы от прыщей у меня ИСЧЕЗЛИ!!! Это помогает! Ходить на эту процедуру надо 20 раз! По 5 минут в день! Кстати, ещё бабушка посоветовала *Зинерит*. Он очень хорош для подростков. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!! Сходите к дерматологу! Возьмите направление в ФИЗИОКАБИНЕТ!!! =) Всем желаю УДАЧИ!!! =)))

Ваш текст Что за Физиокабинет? я тоже пользуюсь Зинеритом, пока мне он нравится! пользуюсь им уже второй месяц!!! я почитала и испугалась , неужели Зинерит не помогает и после него ещё боьше прыщей!? Что делать? Подскажите а бадягой можно избавиться от шрамиков на лбу?

Инесса
#65

Чем заменить зинерит,кожа привыкла,эффекта ноль,помогите пожалуйста..)

Тима
#66

ребят у меня ухх какая кожа требовательная ничего не помогала,еслиб не зенорит)) - не помогает значит тут уже внутренние, еда,гигиена - а кому и секс помогает )))

maks
#67

не помогает !!!

anna
#68

Я пользуюсь ЗИНЕРИТОМ уже неделю прыщи все так и осталиль(,многие пишут что прыщи уже проходят через 2-3 дня а я пока что пользуюсь зинерит только неделю и прыщи все так и остались так должно быть или нет???(((и еще вы не знаете помогает ли ЗИНЕРИТ от внутрених прыщей?а то у меня все щеки усыпаны внутреними прыщиками(((если кто нибудь знает как их лечичь дайте совет пожалуйста...

максим
#69

идите вы к врачу! и не занимайтесь ерундой, советчики блин... по начитаются на форумах подобных этому, а потом дают советы. Некоторым просто нужен секс!

Таня
#70

зинерит помогает да!пользовалась больше года.потом он не стал помогать.и стало еще хуже.не знаю чем тепеерь пользоваться.после зинерита был дерива С, теьрогил гель,далацин Т,фузидерм.конечно все курсами.

толик
#71

купил зинерит стало все лицо красным....прыщей было мало и стало раза в дав больше.! Не покупайте его это дич

Гость
#72

14. а через сколько началось улучшение, после того как вы мёд начали есть?

Гость
#73

а на гормоны зенерит не действует?

зинерит
#74

а Зинерит удаляет следи от прищиков

зинерит
#75

Купите дигятарное мыло точно помогает

Гость
#76

Зинерит и вправду помогает

Лена
#77

Зинерит хорошая вещь, мне он помог. Так что мне кажется надо попробовать, вдруг и вам тоже поможет.

кристина
#78

купила зинерит 3 дня назад,в украине стоит 99 грн,пока мажу все лицо,щеки покраснели,кожу сушит.немножко подлечик воспаленные ппрыщи,но особого результата не видно.мажте только там,где есть прыщи,чувствительной коже вообще не подходит,так как там спирт........

куния
#79

Зинерит не помагает)))пустяки

куния
#80

я использвался зинерит,но не помогла))))

Ильнара
#81

Вот 2 недели уже пользуюсь. Вроде как-то первые дни было лучше, а сейчас все также как и было

Алексей
#82

У меня очень проблемная кожа(склонная к жирности и расширенные поры), прыщей не много(не больше 3-4 одновременно), но появлялись систематически и из-за этого было много следов и неровностей, хотя веду здоровый образ жизни(не пью, не курю, регулярно занимаюсь спортом, постоянный режим, питаюсь правильно). Месяц назад купил зинерит, мне реально очень помогло, правда результат появлялся медленно, через 3 недели лицо полностью очистилось. Так что для меня средство действенное.

Маринка
#83

Алексей, а вы перестаньте пользоваться Зенеритом и потом увидите, что будет с вашим лицом! Посыпит прыщами гнойными по всему лицу и шее!! Полисорб лучше попейте, его все нормальные дерматологи советуют.

Алексей
#84
Маринка

Алексей, а вы перестаньте пользоваться Зенеритом и потом увидите, что будет с вашим лицом! Посыпит прыщами гнойными по всему лицу и шее!! Полисорб лучше попейте, его все нормальные дерматологи советуют.

Я препарат уже неделю как отменил и все нормально, если будет что-то то буду включать по мере надобности, повторюсь уже неделю без него и ни единого намека, а по поводу подисорба: почитал анотацию - с пищеварением все впорядке(ем много клетчатки, пью много воды, сладкое/соленое вообще отказался уже года 4), у меня прыщи появляются скорее всего из-за гормонов(мне 19 дет, повышенное содержание тестостерона, а он активно включает сальные железы).

Маринка
#85

Спасибо Алексей, у меня прыщи не сразу полезли после отмены Зенерита, недели через 3! По началу тоже улучшение было, я даже обрадовалась! Но они у вас появятся, вы подождите, насчет Полисорб, вот эту статью почитайте, он как раз о прыщах http://www.polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Izb​avljaemsja_ot_prysche_i_ugre_chistaja_kozha__eto_realno

Алексей
#86

Вообщем уже почти месяц, как отменил Зинерит. С тех пор ни намека на прыщи, очень доволен препаратом.

Мелана
#87

зинерит ацтой не помогает

Гюзель
#88

Очень нужен совет))я купила зинерит,что-бы избавиться от прыщей!а на коробке написано что он от угревой сыпи.Скажите пожалуйста я купила не тот зинерит?или он и от прыщей поможет мне излечиться?

Гость
#89

Угревая сыпь - это и есть прыщи.

Лето
#90

Здравствуйте, Мне 33. Прищи (акне, угри) появились около года. Сначала начала с косметолога, не помог. Потом обратилась к терапевту, он отправил проверять желудок. Желудок в норме. Параллельно чистила кишечник и печень. Прошла курс. Затем меня отправили к дерматологу и гинекологу. Сдала всевозможные анализы, но причину так и не выяснили. Ни один врач не смог мне помочь. Прищи выглядят как воспаление. Покупала дорогие маски крема. Не помогли. Сегодня первый день я решила попробовать маску (чайное масло, крахмал, белок). М.б.он поможет. Хотя недавно чисто случайно прочитала на одном форуме, что после того, как бросаешь применять противозачаточное средство "Ярина" появляются такие прищи (подкожные). Пока грешу на них. Со следующего месяца начну снова их применять, если кожа улучшится значит причина была в ней. У всех кожи разные кому что-то подходит, кому-то нет. Конечно, лучше подходить к этой проблеме комплексно. Желаю всем удачи в этом нелегком деле ;-).

Луина
#91

Здравствуйте!! у меня такая же проблема как и у всех вас..период полового созревания давно прошел, но прыщи один за другим вылазили и портили все настроение(( мне 21 год..чего только не пробовала..не помогало. а если эффект и был, то только на некоторое время.

купила я недели 2 назад Зинерит..средство было так разрекламировано, одобрено многими девушками в инете, что я не удержалась и приобрела. купила я его за 1570 тг, около 300 рублей.

по инструкции применять надо 2 раза в день: утром и вечером..1 неделю мое лицо было не узнать......вместо избавления прыщей, их появилось еще больше..я не знала что делать, куда идти, зеркала обходила стороной(((

после 1 недели лицо стало очищаться...прыщи, красные воспалившиеся места начали уходить) сегодня вот уже 13 дней как я пользуюсь Зинеритом!

Если прыщей стало больше, не расстраивайтесь, быть может, это реакция вашего организма на цинк и эритромицин! но, конечно, все это индивидуально))

еще на только воспалившийся участок можно мазать, если чувствуете, что вот-вот прыщик выскочет...Зинерит сушит очень сильно)) я для начала мажу увлажняющий крем, а через 30 минут Зинерит (на воспаленные участки)

Слава Богу, сейчас все прекрасно!

Оля...
#93

Не врите,это всё враньё.

Оля...
#94

Хватит людям голову морочить своею ложью,СКОЛЬКА ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ?

Лера
#95

"Сколько курсов зинерита нужно пройти? И когда нужно бить тревогу, если снова прыщи появились? "

Гость
#96

Мне зинерит не помог вообще :( Может, только воспаление от прыщей после него прошло, а так эффекта очень мало. Зря деньги потратила только, единственное, что мне от прыщей немного помогло, так это химические пилинги у косметолога. Хожу теперь в клинику ревиваль на эти процедуры. Пока прыщи лечу, вроде стало лучше, ситуация меняется, уже не такая ужасная сыпь угревая на лице, но пока ещё рано говорить о результате. Впереди ещё озонотерапия, это инъекции, мне её врач советует совету, я пока думаю. Надеюсь, всё будет хорошо с кожей.

Гость
#97

От прыщей мне лично не помогали ни косметические, ни лекарственные средства. Тот же самый разрекламированный зинерит не давал почти что никакого эффекта, прыщи всё равно лезли и лезли. От акне в итоге мне удалось избавиться, только в клинике. Я ходила в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке, там мне проводили чистки лица сначала, чтобы устранить загрязнения в роговом слое кожи. Потом стали делать инъекционные очищающие процедуры. И, о чудо! Прыщи сошли.

армия
#98

19. Салам народ

У меня тоже было. А сейчас нету ..с арми пришол.

Сергей
#99

Чтобы избавиться от прыщей надо заниматься сексом много-много

Lola
#100

Зинерит. Я раньше тоже его боялась. Но по настоятельным рекомендациям подруги всё же решила применять. Им нужно пользоваться 3 месяца. Я пролечилась всего 2( Результат: ни одного воспаления в течение полугода! Были только пятнышки. Два месяца назад болезнь вернулась. Я лечилась др средствами... Но сейчас понимаю, что поможет только зинерит. Пусть и на пол года, но всё же!

Форум: Красота
Всего: 50 148 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем