Гость
Статьи
Почему красивым, пусть …

Почему красивым, пусть и вставным зубам, большинствао женщин 40-45+ предпочтитает дорогую шубу и драгоценности?

Ну почему это у нас?Посмотришь - зубы или ужсные, гнилые или вообще их отсутствие и достаточно молодых женщин(не юных,но и не старых!), а пальцы в кольцах, часто -женщины отлично одеты, в дорогих …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В., гарантии и за границей никто не дает. Поэтому там стараются прежде всего о здоровье думать. Нашего помешательства на "гламуре" там не понимают.

Гость
#52

Зайдите на сайт клиники Бориса Агами www.agami.ru.

Моя тетя делала там зубки, чуть ли не все 32! Красота канешна, тока дорого до жути, прямо как стоимость квартиры, ей пришлось кредит в банке брать

Ленка
#53

Все просто - хорошие зубы будут стоить в 10 раз дороже норки и золота :)

Автор
#54

Ответ на пост 50. Чтоя сделала: да пошла к хорошему стоматологу-протезисту, сделал снимок моих 16 ти гнилых пеньков. Он мне обточил их(корни были здоровые), поставил титановые штифты и на них одел металлокерамику. Уже год хожу ненарадуюсь.

Автор
#55

Ничего я не отбеливала,потмоу что отбеливать было нечего.

Белочка
#56

Я часто задумываюсь о человеческом существе и однажды пришла к тому, что зубы человеку даны в наказание. Ни один вид животных так с зубами не мается, как человек! Это всё за грехи наши! А у моей маленькой племянницы (1.5 года) зубы (резцы) уже гнилые и крошатся. Ужас!

Хочу зубы!
#57

Вот вы прикалываетесь, а от здоровья зубов зависит долголетие человека. чуть ли не напрямую...:)

Сколько пожилых людей умирают чуть ли не от истощения, в наше сытое время. Страдает сердечная мышца от недоедания, прежде всего...ну и всё - пиши пропало.

Я уже молчу о желудочно-кищечном тракте, о нехватке ферментов, которые выДеляются при жевании в слюне. А если вот так жевать нечем, то и начинается сначала с желудка и пошло поехало!

Хочу зубы!
#58

Про импланты я слышала конечно, но там же есть тонкости всякие.

У меня давно удалены жевательные 6,7 -ки боюсь там ужеи кость рассосалась...

Может кто сталкивался с проблемой протезирования именно жевательных - с чего начать, и какиен есть хитрости и тонкости ...какие коммерческие уловки. Я последнее время не верю врачам. Слишком они все много думают о выгоде своей нежели о здоровье больных.

Я не жмусь для здоровья, но не хочу по-лоховски переплачивать.

#59

Автор, так вы только год как вышли из разряда осуждаемых вами женщин?

Может и те тетки из электрички, про которых я писала выше, уже исправили свои зубы - ведь видела я их года два назад в последний раз.

Млин, ну как-то неправильно это. Ладно бы вы с детсва за зубами ухаживали и сохранили их щас здоровыми и красивыми, пусть и частично искусственными..

Автор
#60

59, да просто весь мой рот стоил мне 2 тыс. баксов.Собирала деньги 2 года.Платила частями. Я ведь тоже из "совка"и этим все сказано.Зато похудела))похорошела.. джинсы и пуховичок не собираюсь телепь на шуты никогда менять,да и разъедаться себе не позволю!

#61

а чего-то недорого очень...

ну все равно - я вас поздравляю!

Все же рано, или поздно - но вы сделали правильный выбор.

Автор
#62

И кстати,на собственном опыте убедилась, что ничем дорогие и дешевые кремы не отличаются,так как полтора года только дешевые покупала,просток опеечные отечественного производства. (Но усиленно ела салаты (самые простые,с подс.маслом.),ибо дешево и принимала недорогие витамины -типа ревит и Ундевит),С кожей и фигрой все отлично стало, теперь с красивой улыбкой буду продолжать вести тот же образ жизни,какой вела, делая ее, улыбку).

Автор
#63

Ингеборге,раньше не получалось, живу одна,зарабатываю мало...как только стала получать немного побольше. сразу первая задача была-не шмотки подороже и косметика дорогая..а зубы ,улыбка,лицо..

гелла
#64

А я не понимаю все это отбеливание, выпрямление и т.д. И терпеть не могу эти голливудские улыбки - не вижу ничего красивого. Да, здорово, когда тебя бог наградил ровными и белыми зубами, но нет, так и нечего убиваться, наверняка у каждого есть другие достоинства которых нет у обладателей хороших зубов. Главное, чтобы зубы были в порядке - никаго кариеса и дефектов пломб, все можно вылечить и подкорректировать.

Хочу зубы!
#65

да, посмотрела цены в Агами..какие уж тут норки. Шубка стоит от 3 тыс дол. кольца/серёжки и того дешевле. А имплантация одного зуба от 33 тыс - рублей - 1300 долл. Так что правы те кто говорят, шубы и золоте дешевле :))Вот и ходин народ - типа боХатый. :)))

А за 2 тыс. автор видимо где-то в регионах рот сделал. Там в 10 раз дешевле.

Хочу зубы!
#66

уговорили - начинаю заниматься зубами :))

Автор
#67

Да нет.Я не из региона, я в другой стране живу.У нас цены и зарплаты -совершенно другие. Я из Беларуси.)Живу в Минске).

Мумс
#68

У нас народ злой - мало улыбается!))

Аня
#69

Извините, что вклиниваюсь в тему, но может кто-нить подскажет (кто сам делал или знакомые рассказали) сколько стоит в Москве имплант одного зуба (с работой, материалами, анализами и пр.), где делали? ... и если не трудно - опишете процедуру имплантирования ОТ и ДО. Заранее СПАСИБО!

Акула
#70

А у меня хорошие зубы, но есть и металлокерамика. Улыбаться не стыдно, у меня еще рот большой. Так что зубам я всегда уделяла много внимания, а поржать люблю. И шуб у меня две. А вообще тоже замечала много женщин, вроде и приодеты, и надушены, а как улыбнутся - печальное зрелище или запах изо рта неприятный. Но меня это не раздражает. У каждого свои приоритеты. Все равно у нас в Росси женщины очень красивые!!

Аллка
#71

Согласна с автором.Особенно заметно как эти тётечки улыбаются на концерте Задорного например-со сжатыми губами или прикрывая рот рукой.Культуры здоровых зубов нет и страх врачей(ещё советских).

Жанна
#72

Девочки, мне 30 лет зубы кривые .Все эти 30 лет я думала передумала как их выровнять. У кого такая проблема тот меня поймет. Причем я носила пластинку, эффекта ноль, сняли все вернулось на круги своя. Было это лет 15 назад. Брекет система в нашем захолустье появилась года 2а-3и назад, но как все новое оч настораживало. Пришла к врачу просила: спилите кривые(2а передних и 1резец)Она отказывается на отрез. Зубы в очень хорошем состоянии у меня в мои 30 всего 3и пломбы. Все зубы беленькие, продолговатой формы. Но из-за узкой челюсти передние один на один:( Какой это огромный комплекс!!!!!!! Думаю о брекетах, собираю по-тихоньку деньги и перекапываю информацию, анализирую. Надо будет удалить боковой зуб :( Страшно подумать как я буду выглядеть с брекетами на кривых зубах да еще с дырой :( .Да еще и в 30лет(ужасть) Не забывайте то поколение не избалованно шубами, то поколение штопало по 20 раз чулки. Вообще не судите не судимы будете.

Жанна
#73

Ой пропустила, на кривые,просила коронки поставить.Врач отговорила.Думаю о брекетах.И думаю как буду в 30 с ними выглядеть.

Мама Чолли
#74

Девочки, я как раз из Совдепии. Зубы ровные, но желтые с детства (от антибиотиков, которыми во времена моего детства лечили детей даже от пустяшной простуды), всю жизнь стеснялась своих зубов. Стоматолога не боюсь, готова на любые процедуры, но РАЦИОНАЛЬНЫЕ. Имплантанты не всем показаны - челюсть должна быть достаточно широкой (у меня, к сожалению, имплантацию произвести нельзя). Мосты меняю через 4 - 5 лет (зубы очень хрупкие, подверженные любым негативным факторам). Красивые, белые, крепкие зубы - голубая мечта с юных лет, которая, к сожалению, скорее всего уже никогда не исполнится (в силу возраста). Тем не менее, отметили с мужем серебрянную свадьбу, добилась больших успехов в работе, поднялась по карьерной лестнице и вообще, достаточно счастливый человек по жизни. Возможно, мой норковый полушубок - это своеобразная компенсация за некрасивые зубы? Мой врач-стоматолог (кстати, отличный специалист) не советует с моими зубами особенно экспериментировать. Действительно, как уже писали, "лучше кривые, да свои" - любые манипуляции с зубами могут привести к другим проблемам (например, удаленный "клык" провоцирует возникновение проблем с желудком - гастрит, язва, - и т.п.)

Гость
#75

Аллка, "на концерте Задорного" - его фамилия не Задорный, а Задорнов.

Ася
#76

Женщина 45-50 лет, воспитанная в совке, а затем в голодной перестройке, учившаяся (не)ухаживать за собой от своих таких же неграмотных в этом отношении матерей, не привыкла, не умеет и не знает, как ухаживать, следить за собой. Для неё важнее всё-таки имееть хотя бы одну шубу, как признак благополучия, и не быть хуже других. Вот и присмотритесь, сколько женщин такого возраста без зубов, с лицами серого цвета, ободраными ногтями и непонятным макияжем, но зато в шубе, даже если она из обезьяних попок.

По-моему, только в нашей стране совковые женщины вообще не понимают, что они ЖЕНЩИНЫ, а не Труженницы( с большой буквы), Матери(с большой буквы) и Жены(тоже с большой буквы). Конечно, за редким исключением.

Девушка под тридцать
#77

Девочки, а с какой стати вы их осуждаете, вы были бы точно такими же, если бы жили в то время или если бы у вас не было денег. Глупая тема на самом деле.

Ася
#78

Никто их не осуждает. Мы говорим о том, что в разном возрасте можно быть красивой, ухоженной и здоровой. Каждому своё : шубу с гнилыми зубами или красивую здоровую улыбку.

Девушка под тридцать
#79

Ася, а с чего вы решили, что ей нужны белые зубы, вам нужны-вы и делайте, что за манера осуждать других, вы хоть и молодые, но менталитет остался таким же, как у бабок на скамейке перед подъездом. Решайте свои проблемы, какое вам дело до других людей, они без вас разберутся.

Ася
#80

79, Мне 50, рост 172, вес 62. Зубы- (очень жаль, но...) дорогая красивая металлокерамика. Денег не завались, но кожа и лицо... вам, Девушке под тридцать такого желаю(искренне) Спасибо генам и женщинам и мужчинам ( не родителям), которые воспитали чуство собственного достоинства, красоты, вкуса. До других(чужих)ействительно нет дела - делайте что хотите или ничего не делайте.

Барышня из Питера
#81

Хочу зубы, можно, дам маленький совет? Не идите в дорогие раскрученные клиники. У меня все, кто побывал в Меди или в Стоме, были жутко недовольны. Ищите врача по знакомым. В простой клинике сделают не хуже, а вы не будете переплачивать за то, что перед вами открывают дверь, и прочие радости обслуживания.

Барышня из Питера
#82

А вообще, я согласна с Ingeborge, у нас шубы и золото считаются мерилом хорошей жизни, поэтому вместо похода к стоматологу наши женщины выбирают поход за шубой. И кстати, если лечить зубы регулярно, то к 40 годам больших проблем не должно быть.

У моей 57-летней мамы та-акие никакие зубы, что я не знаю, сколько можно норковых шуб накупить на ту сумму, которая ей потребуется для вставления зубов. У нее не ни одного нормального. Короче, ужас. Зато мне наука - не запускать зубы. Хожу к зубному регулярно.

я есть такая)))
#83

вместо машины сделала себе безметалловую керамику, честно скажу прим. 350 тысяч и не голливудский стандрт, когда все зубы забором одной длины, а натурально и очень красиво. Езжу на метро, ношу джинсы и пуховички и ещё ни разу не пожалела. Просто вижу, как люди на меня смотрят когда улыбаюсь. Ни одна бирюлька или шуба не украсят так женское лицо, как красивая улыбка. Мне 38

Девушка под тридцать
#84

Аcя, не надо желать мне искусственных зубов, у меня пока свои не выпали)) И кожа молодая и здоровая, так что тоже спасибо, не стоит. Рада за вас и желаю молодости и красоты, уверена, все окружающие оценили вашу работу над собой, это всегда заметно и делает честь любой женщине.

Кысь
#85

Хм, у меня есть знакомая, которая развелась с мужем, имеет ребёнка, ей под тридцать, и она дико озабочена тем, чтобы выйти замуж. Она сама об этом говорит непрерывно и всё время, кроме работы, тратит на это- на поиск и переписку смсками с мужчинами.
При этом она как-то зажато улыбается, один раз улыбнулась широко, и я поняла, почему. Пары передних зубов просто нет, а остальные гнилые... Ну хоть и дорого, можно вложить всё, что есть, в зубы... Если ей надо замуж, но НИЧТО не помешает ей так сильно, как это отсутствие зубов...

Йоптыть
#86

я тоже мечтаю о красивых зубах. Но купила шубу. Потому что зубы дико желтые от проклятого тетрациклина. До сих пор у мамы в аптечке валяются эти красненькие таблеточки, которыми меня пичкали от всего подряд. Эту желтизну не убрать и не отбелить. А ставить виниры, коронки или еще какую лабуду это все равно, что вытащить настоящую молочную железу и запихать туда силикон потому что так красивше. Зубы жалко. Они хоть и хреновенькие, зато свои.

Гость
#87

Знаете... Сегодня была у врача. На зубы (исправление прикуса уменьшение щелей небольших между зубами) мне надо около 120 тысяч. У меня нет таких денег. Просто нет. Живу я на севере. Тепло одевать просто необходимо. Как быть?

Гость
#88

Ценичный пост!!! Да потому, что это здоровье и физиология, как можно осуждать морщины, и дефекты зубов! Автору сначала дожить - а потом показать собюою достойный пример! Слава Богу- у вас будет по-другому)))

Гость
#89

это туфта! я свои верхние двоечки вставила в 25 - и теперь не ем ни казинаков, ни сухариков. Ну просто у взрослых девушек ценности другие. Самое главное, чтобы хорошие люди были в 40-45+...тогда наша семья станет с ними общаться.

Гость
#90
Барышня из Питера

Хочу зубы, можно, дам маленький совет? Не идите в дорогие раскрученные клиники. У меня все, кто побывал в Меди или в Стоме, были жутко недовольны. Ищите врача по знакомым. В простой клинике сделают не хуже, а вы не будете переплачивать за то, что перед вами открывают дверь, и прочие радости обслуживания.

клиника Мединститута в Вашем городе - хорошее решениею Без шуток, сама из семьи врачей.

Евгения
#91

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Жанна Д'Арк
#92
Гость

Автор права. Дело даже не в кривизне зубов, а в очень плохом состоянии, почему-то считается нормально жрать на работе колбасу и конфеты и не чистить зубы, ходить со страшными зубами, но стремно ходить в пуховике и без золотой цепочки. Ужасно смотрятся тетеньки с залитыми лаком волосами, на шпильках, с плохими зубами, многие толстые, зато все время чаи гоняют с тортами и бутербродами.

Не зарекайся,как говорится...

Гость
#91

Сами сказали-5лет копили. А кольцо золотое с одной зарплаты купить можно. И поголодать до следующей. А СТОМАТОЛОГ из вас все заначки вытянет на 10 лет вперед и облапошит внаглую в свой жирный карман и гарантий 0. И норка дешевле выйдет. Дорогие нынче стоматологи

Гость
#94

Вот же повезло, могу весь доход на шмот спускать, зубы родные хорошие

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем