Гость
Статьи
Ломкие волосы. Что …

Ломкие волосы. Что делать?

У меня волосы стали очень ломкими. Волосы длинные и при этом очень много торчит обломленных. Особенно сильно заметно по линии пробора. Посоветуйте, как избавиться от ломкости.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ТАРАС
#51

Зайдите на сайт:хттпс://ситес.гоогле.цом/сите/средстваотломкостиволос/

ТАРАС
#52

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ:

https://sites.google.com/site/sredstvaotlomkostivolos/

ТАРАС
#53

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ И УЗНАЕТЕ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПОРОБЛЕМУ:

http://sites.google.com/site/sredstvaotlomkostivolos/

манюня
#54

я слышала что от ломкости волос дегтярное мыло помогает, но сама ни разу не пробовала им голову мыть)))

#55

Кефир круче самого дорогого бальзама. Только самодельный, а не из магазина. На 1л молока 1ст. ложка сметаны, размешать и поставить в теплое место. Через несколько часов можно применять как маску, только добавьте желток, мед и оливковое масло( ши, авокадо, жожоба...). Так же попробуйте обертывание с маслами. Очень хороша смесь масла дерева арган и коноплиное масло. А еще очень помогает маска из голубой глины с маслами и медом. Офигенная!!! Масла вообще самая лучшая вещь. Все женщины востока в древности пользовались маслами, глинами и только натуральными продуктами! А женщины востока мыли голову кисломолочными продуктами и пользовались натуральной хной!

#56
Автор

У меня волосы стали очень ломкими. Волосы длинные и при этом очень много торчит обломленных. Особенно сильно заметно по линии пробора. Посоветуйте, как избавиться от ломкости.

На самом деле, волосы не рекомендуется мыть чаще, чем раз в три дня. Посмотрите, какой рацион у вашего питания? Не употребляете ли вы слишком много холестерина? Протеин так же жирнит волосы. Если в вашем шампуне или ополаскивателе, содержится протеин (витамин Е), постарайтесь подобрать дя себя что-то, менее содержащее протеины (витамин Е), могу так же посоветовать конкретную продукцию которую мы часто советуем свои пациентам. Здесь конкретно о жирных волосах надеюсь помогла.

#57

А ссылку то не дала, вот дурная :) http://morevolos.ru/detail.php?PROBLEM=465

Даша
#58

девочки,я никогда не красилась,утюжком не пользуюсь.но со временем,из-за стрессов,волосы стали ломкими, а кончики все время секлись.не спешите со стрижками,т.к. они помогут только на неделю убрать эту проблему-стрижка волосы не лечит.2 раза в неделю-делайте масляную маску на ночь-хотя бы из обычного растительного масла-наутро просто хорошо смойте с подходящим вам шампунем.+ еще один секрет-после того,как волосы высохнут-нанести тонким слоем по длине волос от мочки уха-до кончиков-любой увлажняющий крем!особенно это полезно зимой.волосы увлажнены,блестят,не электризуются,лежат ровным однородным слоем,а не торчат во все стороны.главное-не переборщить,чтобы не загрязнить волосы.Также необходимо принимать витамины регулярно:аевит,йод,кальций,или комплексные витамины (это нужно не только для волос).я уже в течение 2-х лет делаю всё выше перечисленное-и не нарадуюсь!

+1 раз в неделю желательно делать сметанную маску!

не ленитесь УХАЖИВАТЬ за волосами-и они будут здоровыми!

Наталья
#59

Попробуйте маску из бесцветной хны. Она не красит волосы, но укрепляет замечательно! На себе испробоваала, помогла только ХНА, причем эффект налицо после 1 применения. Волосы становятся живыми и сильными!

карина
#60
Лелька

Я просто в шоке.у меня всегда были шикарные волосы,волнистые средне-русого цвета,лет 5 делала мелирование,все было ок,потом с дуру осветлилась полностью.........(раз5 подрд с интервалом 1.5 месяца)и началось(((((((((((((((((((они столи просто ломаться,какой-то ужас,вся ванна в маленьких обломках,пол башки вылезло,еще я противозачаточные бросила после почти 2 лет без перерыва,плачу каждый раз,при мытье и при расчёсывании.уже 3 месяца пью пантовигар,делаю масляные маски куча средств для укрепления волос и молтобене и диксис-ничего не помогает,питаютсь правильно...пью омега3,не крашусь не сушу феном вообше,растут они конечно быстро(по корням судя)и здоровыми(1,5см в месяц)но из-за обломаных длинна не меняется(((9что мне делать?выход видимо1-н ждать и отрезать обломки эти,соженные уже не востановить,теперь всем советую не осветлять волосы,не терять свое богатство........здоровые свои лучьше всего.У меня только вопрос-это от краски все у меня,или бывает такое при какой-то внутренней болезни?Прям как сглазили((((((((((

карина
#61

Да у меня такая же ситуация

Гость
#62

Волосы ломаются сильно, из-за утюжка, но без него не могу, иначе на голове кошмар. Подумываю о кератиновом выпрямлении, чтобы перестать ежедневно сжигать свою шевелюру

Гость
#63

Попробуйте кератиновое выпрямление, я спаслась только им, кератин действительно очень хорошо восстанавливает структуру сухих и ломких волос. Brazilian-keratin.ru на этом сайте очень подробно расписаны все плюсы этой процедуры. и выложенны фото!

Светлана
#64

"Я недавно столкнулась с проблемой ломкости волос после окрашивание волос и что только не перепробывала, и проф.и народные средства,но эффект не радовал)))Один парикмахер посоветовал мне купить шампунь Форсе Вектор от Лореаль ,маску для волос Абсолют Репер от Лореаль и масло для волос Митик Ойл,тоже этой же фирмы.Сначала я как то не очень в это поверила,так как уже на купила всего для волос ,а толку никакого.Но все равно,решилась преобрести эти средства и вот уже после 3 применения я заметила,что волосы у меня утяжелились,стали плотнее,после масла практически не пушаться,ломаются,но уже меньше)))Думаю,если пользоваться этими средствами дольше,то может быть все нормализуется)))И мастер мне сказал,что когда волосы ломаются,лучше их пока не красить,а лечить.а спустя некоторое время можно и покрасить)))"

Марьяна
#65

Мне лечебная косметика MoltoBene помогла, точнее серия Clay Esthe Reshtive. Тоже ломались и лезли, начала, по рекомендации парикмахера пользоваться этими средствами и потихоньку восстановила свою шевелюру (тьфу-тьфу). Попробуйте, надеюсь поможет ≈ только берите ксразу весь комплекс, там в последовательности нанесения препаратов вся фишка)))) удачи)))

Иринка
#66

я никогда не красила волосы, не делала химию, не пользовалась утюжклм и феном а волосы не растут потому что ломаются чуть ниже плеч выросли и всё!!! не знаю что делать и народные средства пробовала а так хочется длиннык волосы((( посоветуйте куда обратиться?к какому врачу?

;(
#67

девочки, что делать, не знаю уже что и думать. у меня волосы всегда красивенные были, ровные, длинные, золотистый блонд, не секлись никогда. один раз воспользовалась плойкой - где-то через месяц начали ломатся страшно. думала, пройду курс масок и все как рукой снимет. но не тут то было. дошло до того, что у меня полностью с одной стороны от пробора волосы просто поотваливались буквально до ушей! несколько пучков длинных лишь свисает! расчесываюсь - каждий раз в слезы, волосы страшно выпадают. за несколько месяцев осталось менее чем 50% от всего обьема волос. и даже не от выпадения, а от жуткой ломкости. помогите, пожалуйста, ведь коса-то - девичья краса!

Ара
#68

силиконом ни в коем случае пльзоваться нельзя и не покупайте средства, в которых в составе силикон. Оч много в интеренете написано что он вреден для волос. сами почитайте статьи...

Гость
#69
Лелька

Я просто в шоке.у меня всегда были шикарные волосы,волнистые средне-русого цвета,лет 5 делала мелирование,все было ок,потом с дуру осветлилась полностью.........(раз5 подрд с интервалом 1.5 месяца)и началось(((((((((((((((((((они столи просто ломаться,какой-то ужас,вся ванна в маленьких обломках,пол башки вылезло,еще я противозачаточные бросила после почти 2 лет без перерыва,плачу каждый раз,при мытье и при расчёсывании.уже 3 месяца пью пантовигар,делаю масляные маски куча средств для укрепления волос и молтобене и диксис-ничего не помогает,питаютсь правильно...пью омега3,не крашусь не сушу феном вообше,растут они конечно быстро(по корням судя)и здоровыми(1,5см в месяц)но из-за обломаных длинна не меняется(((9что мне делать?выход видимо1-н ждать и отрезать обломки эти,соженные уже не востановить,теперь всем советую не осветлять волосы,не терять свое богатство........здоровые свои лучьше всего.У меня только вопрос-это от краски все у меня,или бывает такое при какой-то внутренней болезни?Прям как сглазили((((((((((

юлия
#70

у меня тоже очень ломкие волосы, все выше перечисленные советы я уже испробовала, не помогают, уже не знаю что мне делать,я их почти не красила, только мелирование делала один раз ( все крашеные волосы выпали за 2 месяца, ужас, никогда больше цвет менять не буду) мыла яичными желтками, но от них волосы только блестели и всё, ромашкой полоскала, а она только от перхоти помогла, косметическими средствами пользовалась всякими, и от всего, и никакой пользы, просто я страдала от ужасных проблем с волосами , и поэтому за 2 года испробовала всё возможное( и, кстати, оказалось, что у меня был неправильный обмен вещ-в, и помогли только лекарства и очень короткая стрижка), теперь ситуация , к счастью, иная и я хочу чтобы волосы были до плеч, а отрастить не могу из-за ломкости, а короткую стрижку не хочу, я с ними за 4 года так намучилась, что больше не выдержу

Ольга
#71
Лелька

Я просто в шоке.у меня всегда были шикарные волосы,волнистые средне-русого цвета,лет 5 делала мелирование,все было ок,потом с дуру осветлилась полностью.........(раз5 подрд с интервалом 1.5 месяца)и началось(((((((((((((((((((они столи просто ломаться,какой-то ужас,вся ванна в маленьких обломках,пол башки вылезло,еще я противозачаточные бросила после почти 2 лет без перерыва,плачу каждый раз,при мытье и при расчёсывании.уже 3 месяца пью пантовигар,делаю масляные маски куча средств для укрепления волос и молтобене и диксис-ничего не помогает,питаютсь правильно...пью омега3,не крашусь не сушу феном вообше,растут они конечно быстро(по корням судя)и здоровыми(1,5см в месяц)но из-за обломаных длинна не меняется(((9что мне делать?выход видимо1-н ждать и отрезать обломки эти,соженные уже не востановить,теперь всем советую не осветлять волосы,не терять свое богатство........здоровые свои лучьше всего.У меня только вопрос-это от краски все у меня,или бывает такое при какой-то внутренней болезни?Прям как сглазили((((((((((

У меня такая же ситуация, волосы были по талию, здоровые и блестящие, светло русого цвета. Тут мне захотелось стать блондинкой((( Осветлялась примерно полгода, потом перекрасилась в шоколад. Волосы отпали сначала спереди(((( Я пошла и подстригла с психу... По шею. Вот уже больше года не крашу волосы ничем, а длина по лопатки((((( не знаю что делать, так хочется вернуть былую красоту.

полина
#72

дорогие мои!!! всем привет!!! я поделюсь с вами такой вот чудесной маской для волос: свежий огурчик мы трем на терке со стороны тёрки с зубцами с наружи, также на этой же стороне трём половинку лимона, заливаем смесь тёплой водой и наносим на голову держим 30 минут а потом смываем вместе с шампунем сушем ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ!!! НЕ ФЕНОМ!!! после эфект просто велеколепен!

alinako
#73

Есть разные виды ломкости волос. Мне помогла определиться эта статья:

http://orgcosmetics.blogspot.com/2013/04/blog-post_10.html

нюта
#74

Тоже страдала от ломкости волос, точь-в-точь как Лелька. Волосы укоротились вполовину, хотя лет 5 вообще не стриглась. Много всего пробовала, стало чуть лучше, немного оживились, но по-прежнему ломались. И чудо случилось только во время моей беременности: волосы выросли в 2 раза, стали живые, шелковистые. Получается повлиял гормональный фон (до этого были проблемы с циклом, с гормонами) и достаточное и правильное питание ( ела много яблок, рыбы и паровые овощи и мясо, тыкву, правда поправилась на 7-8 кг)).

#75

У меня после долгого пользования феном и регулярного выпрямления моих длинных вьющихся волос утюжком волосы стали очень сильно сечься, пушиться и вообще выглядеть как солома(. Я начала пользоваться эмульсией репейного масла Зеленый доктор 2 раза в неделю, ее купила в аптеке по совету фармацевта. Пользуюсь уже 2 месяца, сейчас волосы стали выглядеть заметно лучше, посеченных концов меньше, они мягкие, гладкие, не пушатся и расчесываются легко. Буду продолжать курс)

труляна
#76

А я чтоб волосы напитать в салоне делаю биоламинирование, а дома тоже витаминизирую их мою витаминным шампунем серии 911. Так и потом ещё минут на 10 наношу бальзам витаминный. Волосы так блестеть стали, что знакомые думают, у меня средство с блеском на волосах

Анна Юрченко
#78

Я сейчас стала пользоваться маской для волос hair megaspray . Волосы стали пышные, живые, очень нравится эффект. Теперь волосы не ломкие и нормально стали расти.

Гость
#79

если ломкие волосы, значит уход не правильный за ними вот и все

Alla
#80

Причина может быть и в этом. Нужно правильно подобрать шампунь, чтобы не сушил волос, ломаются от того, что схиме волосы. Наружную маску для волос могу порекомендовать hair megaspray. Восстанавливает поврежденные волосы и укрепляет их.

Ясмина
#81
Автор

У меня волосы стали очень ломкими. Волосы длинные и при этом очень много торчит обломленных. Особенно сильно заметно по линии пробора. Посоветуйте, как избавиться от ломкости.

Раз в неделю в корни и по всей длине делаю теплую маску из кокосового аптечного масла. В остальное время обязательно шампунь без слс, после шампуня кокосовая бальзам маска placen formula wt methode, и тоже неделя через неделю сама себе чередую делаю восстанавливающий комплекс жидкого шелка formula silk, в другой раз очень крутую сыворотку(она еще и кстати как термозащита идет) formula safe.В общих чертах: волосы не ломаются, гладкие и очень здорово выглядят.

Натусик
#82
Ясмина

Раз в неделю в корни и по всей длине делаю теплую маску из кокосового аптечного масла. В остальное время обязательно шампунь без слс, после шампуня кокосовая бальзам маска placen formula wt methode, и тоже неделя через неделю сама себе чередую делаю восстанавливающий комплекс жидкого шелка formula silk, в другой раз очень крутую сыворотку(она еще и кстати как термозащита идет) formula safe.В общих чертах: волосы не ломаются, гладкие и очень здорово выглядят.

Ой, хоть еще со мной пользуется))))Автор, поверьте косметика ПлацентФормула, это просто находка! Ясмина права 100%%%%!!!! Я сама пользуюсь и очень довольна. Только я пользуюсь их новой линейкой Ланьер. И из Плацент Формулы непосредственно просто обожаю Формула Силк, когда волосы с такой как у вас проблема, это просто самое что не на есть нужное и лучшее. А если красите волос, так его туда можно при окрашивании добавлять, как я. Попробуйте, это просто супер. супер. супер.

Ката
#83

О-о-о-о. Я когда нибудь напишу целый пост об этом.
Но коротко, я свои тонкие и ломкие, волосы до плеч умудрилась отрастить до попы. Пришлось даже топать к трихологу.))
Основные правила:
1- то, что посеклось отстричь отступая от места повреждения сантиметр или два.(для справки горячие ножницы фигня - волос может повреждаться по всей длине, а не только на конце) купите себе острые парикмахерские ножницы
- курение и всякая такая дребедень в помойку
- если наряду с волосами есть ещё проблема с кожей, то тогда сразу к гинекологу, сдавать на гормоны
- витамины. Сейчас в меня полетят тапки, но к сожалению никуда от них не деться, по крайней мере у меня не получилось. Хотя питалась я всегда правильно. Витамины покупала только в аптеке, и пить их нужно через день в течении года
- масло для кончиков наносить ТОЛЬКО на чуть влажные волосы, а не на сухие. Результат будет не таким быстрым, но поверьте мне -- намного лучше!!!!
- раз в неделю лёгкий скраб скальпа, чтобы кожа дышала, а потом "безмасляный" флюид для кожи головы(для роста).
- два раза в неделю на длину на чуть влажные( я спрыскивала пульверизатором немного) волосы нанести кокосовое масло в перемешку с тем маслом что вам нравится и в косичку, а утром смыть.
- маски для всей длины включая корни делайте какие хотите( лучше с добавлением эф. масла бэй(на кожу) и какие вам подходят (но только не на всю ночь - это было требование трихолога).
- расческу купить натуральную можно капнуть пару капель масла иланг иланг
- мыть голову без сульфатным шампунем желательно
- ополаскивать подкислённой водой после каждого мытья, чтобы закрыть чешуйки волоса.
- пить два литра воды в день
Так что дерзайте.

Марианна
#84

А че в вас дожны лететь тапки? очень здравый пост. И про витамины, и про воду. Могу от себя добавить - натуральные шампунь и маска. Силиконы, парабены и лаурилсульфат очень сильно влияют на волосы, и не в лучшую сторону конечно. Окрашивание тоже. Ну это бесполезно писать, мало кто откажется от окрашивания, но я тоже не отказалась. Зато сменила шампунь и маску. Особенно вот мне понравилась маска Тающая Лошадиная сила. Разницу я почувствовала после первого мытья, можете себе представить. Волосы когда подсохли, конечно опять стали "ершистыми", особенно кончики, но не так сильно... было ощущение, что они стали более прилизанными, ну а после месяца это было уже очевидно, а не на уровне ощущений. Еще маска тающая содержит красный перец, осторожно со слизистыми, но он и провоцирует рост волос :) еще один бонус

Ольга
#85

А как быть с волосами жирными у корней?Все остальное сухое,особенно кончики.Пользовалась постоянно шампунем из серии Субтил для жирных корней и сухих кончиков,маска хипертин восстанавливаются.В последнее время перестало все это впечатлять мои блондинистые волосы по пояс и они интенсивнинько начали ломаться и выпадать.Особенно после мытья.Шевелюра стала ужасно сухая.Не знаю что менять и с чего все начинать чтобы спасти мои локоны.Помогите,девоньки добрые,кто чем может!!!!

Гость
#86
Психиатр

Ваш текстЗдравствуйте..Скажите,пожалуйста как именно он называется?И сколько стоит?Я хотела бы узнать про этот шампунь подробнее)

Юлия
#87

Лично я пользуюсь спреем для волос Ultra Hair Spray - http://link-vk.ru/sprey-volos
Результатом очень довольна)

Opra
#88

Лично мне от ломкости волос помогла маска Тающая, Лошадиной Силы. Ломкими судя по всему они были из-за недостатка влаги, так вот тающая масочка буквально впитывается в волосы, и после первого мытья уже есть результат. Это все гиалуроновая кислота, которая напитывает волосы изнути. А к тому же еще, они начали расти лучше и быстрее!! В составе этой маски есть красный перец. Поэтому вы как бы два в одном эффект получаете. С одной стороны волосы станут здоровее, а с другой, и новые отрастут быстрее.

Гость
#89

Лично мне от ломкости волос помогла маска Тающая, Лошадиной Силы. Ломкими судя по всему они были из-за недостатка влаги, так вот тающая масочка буквально впитывается в волосы, и после первого мытья уже есть результат. Это все гиалуроновая кислота, которая напитывает волосы изнути. А к тому же еще, они начали расти лучше и быстрее!! В составе этой маски есть красный перец. Поэтому вы как бы два в одном эффект получаете. С одной стороны волосы станут здоровее, а с другой, и новые отрастут быстрее.

Гость
#90

ой скопировать хотела, чтоб ответить))
А за сколько у вас волосы вырасли?

#91

питательные маски нужно делать, чтобы волосы восстановились и шампунь покупать соответствующий, советую натуральный какой-нибудь. Типа: Нежный лён, Chrisal или экостар))

Mandarin
#92

Плацентарная косметика Lanier вещь просто бомбовая в таких вопросах. Погуглите ее. Сама просто пользуюсь. Долго не могла отрастить волосы - ломались. Сейчас тьфу тьфу, волосы растут как...Рекомендую, результативно 100%!

Гость
#93
Mandarin

Плацентарная косметика Lanier вещь просто бомбовая в таких вопросах. Погуглите ее. Сама просто пользуюсь. Долго не могла отрастить волосы - ломались. Сейчас тьфу тьфу, волосы растут как...Рекомендую, результативно 100%!

а при чем тут шампунь для выпадения.если волосы ломаются.Там шампунь укрепляет луковицы,а надо сам волос

Гость
#94

Тоже столкнулась с этой проблемой, очень долго искала подходящее средство.
Нашла!!! Волосы стали длинными и послушными, перестали сечься, рекомендую. Заказ очень быстро был доставлен http://track.adwad.ru/aff_c?offer_id=4349&aff_id=58681

#95

По себе скажу,что мне помогло отрастить и сделать более менее божеский вид волосам профкосметика,а все средства типа Лошадиной сили,Агафьи обходите стороной.100% натуральная косметика не стоит дешево,хоть там и травки обычные.Пользовалась "чудо" шампунями масс маркета и иссушила еще больше.купите хорошую маску и бальзам,шампунь можно подешевле.и на концы или кристаллы,или флюид на влажные волосы.и не стоит бояться силиконов.не спорю кому-то и чистая линия хорошо подходит,но лучше брать сразу норм косметику

Вероника
#96

А мне очень понравился шампунь Occuba Repair. Так как я недавно родила, так очень страдала ломкостью волос, они просто сыпались с головы. Я перепробовала тонну шампуней: и профессиональных и натуральных, и отвары. Но вот отчаялась уже и решила попробовать этот шампунь, была не была. И вот после двух недель использования этого шампуня я не могла поверить своим глазам - волосы мягкие, послушные и не выпадают. Сам шампунь на основе масел кокоса и пальмы –они удаляют жир и грязь с поверхности волос не вызывая неприятного раздражения. Пишите, помогу с покупкой. Вы не пожалеете! premonition1994@gmail.com

ЛедиБикини
#97

После мытья на волосы наношу жидкий кератин Formula Silk и перед укладкой феном несмывашку спрей Aerobica. Оба средства из проф ухода Плацент Формула. Раньше волосы жутко просто ломались от покрасок постоянных. Сейчас и волосы окрашиваю и пользуюсь этими средствами и волосы тттт растут и не ломаются. Структура волоса стала очень крепкая и эластичная одновременно. Результатом довольна очень.

Ксения
#98

После зимнего периода, когда волосы травмируются от шапок, химических воздействий и от нехватки витамин я принимаю Специальное драже Мерц. Они питаю волосы изнутри организма витаминами. Также применяю питательные и укрепляющие маски народного происхождения.

Яна
#99

Девочки! Я недавно открыла для себя новое, обязательное условие для красивых волос. Вы задумываетесь, на чем вы спите? На хлопковой наволочке? Наволочка из хлопчатобумажной ткани грубая, волосы об нее трутся, истончаются и путаются!
Для сухих и ломких волос необходима натуральная шёлковая наволочка. Шелк обеспечивает меньшее трение и стирание поверхности волоса, не травмирует волосы и не вытягивает из них влагу. Шелковая наволочка полирует волосы, приглаживая чешуйки волос, за счет чего волосы приобретают естественный блеск.
А еще, восемнадцать аминокислот, входящих в состав шелкового волокна, омолаживают кожу, разглаживая мелкие морщинки, способствуют поддержанию упругой и ровной кожи. При соприкосновении шелка с лицом, аминокислоты благотворно влияют на эпидермис, предупреждая иссушение кожи и появление ранних морщин.
Я твердо решила отрастить длинные красивые волосы, и теперь сплю только на шелке, чего и всем советую! Рекомендую: мегапольза.рф

Элеонора
#100

У меня очень ломкие волосы из-за фена...Зашла в аптеку и провизор посоветовала мне Пантогар. Начала принимать и уже через пару недель волосы стали лучше, нет уже такой ломкости, блестящие и выглядят шикарно.

Любовь
#101

Я крашу волосы два раза в месяц, волосы тоже становятся ломкими. Пользуюсь щадящими шампунями и увлажняющими масками, феном вообще не пользуюсь. Еще увлеклась на мокрые волосы наносить флюид для сухих кончиков (это коктейль из масел) и даже сплю на шелковой наволочке, сейчас там есть скидка http://silk4you.ru, вобщем, полный арсенал для красоты волос! Так хочется сохранить длинные волосы, девочки, это каждодневный уход всю жизнь!

Предыдущая тема