Гость
Статьи
Лазерная эпиляция и …

Лазерная эпиляция и беременность:///

Дорогие девушки, подскажите, если у вас есть опыт.Я постоянно делаю лазер на лице, где-то раз в 2-3 месяца, уже лет 5, может и больше... волосы не уходят, как в рекламе обещают...мдя.. отказаться от …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аля
#51
Гость

мне думается узи и то вреднее

УЗИ это ультразвуковые волны! Они безвредны.

Кристи
#51
Масяня

девочки, я хочу попробовать лазер. интересует вот что: волосы действительно исчезают после нескольких сеансов раз и навсегда, или это миф, и на лазер надо будет ходить так же периодически, как и на воск?

У каждого по разному )) я делаю эпиляцию уже лет как 7-8. Помогает на 1,5-2 мес, потом волосы становятся реже и светлее, но все же продолжают расти . Если начать брить - все вернётся в первоначальное состояние ) поэтому, лазер - это на время ) и на постоянной основе , только намного реже , чем бритва, воск И так далее

Гость
#51

А я звонила в свою клинику, мне сказали, что даже эпиляцию лица нельзя делать во время беременности и лактации.

Гость
#51
Гость

а мне врач говорила что лазерная эпиляция никоим образом на беременность не влияет.

Здравствуйте. Вы делали лазерную эпиляцию во время беременности? Я не знала что беременна и сделала 8.9 неделя беременности лучше не оставлять ребенка посоветуйте пожалуйста ?

Гость
#52

Я делаю лазер на подбородке лет 6, это все из за гормонов, сейчас 3 месяца беременности. Для себя решила от лазера пока отказаться и в салоне мне не рекомендуют. Вопрос вот в чем! Чем заменить ????? Хочется все таки быть ухоженной !

Гость
#53
Гость

Автор, Ну ка, приведте мне ссылку, где написано, что УЗИ вредно? ВОЗ рекомендует делать минимум 3-4 УЗИ во время беременности, остальное по показаниям. Автор, вы даже не беременны, а беретесь рассуждать чего не знаете.

Проводили исследования влияния УЗИ на ребенка, так на ранних сроках влияние излучения очень вредно для ребенка, может сбиться структура ДНК и будет повреждение развития ребенка. И у предрасположенных детей к аутизму, высокая вероятность родится с аутизмом. Погуглить статьи пользы и вреда УЗИ. Везде есть плюсы и минусы, но ознокамливаясь со всем этим не забудьте задуматься о последствиях

Гость
#54
Оля 2

Я такая же, делаю эпиляцию уже 10(!) лет!!! Сейчас планирую ребеночка и очень переживаю. как я буду бороться с волосами!!!!

Думаю, в 1 триместре точно не стоит, хотя много информации, что беременным можно делать лаз эпиляцию. Я сделала прям перед овуляцией и если Бог даст и я забеременею то потом сделаю на 4 месяце, ну и если примут в салоне, то еще и на 7. В остальное время воск и крем для эпиляции мне в помощь!!!!!!!

Я не пойму почему 10 лет? Волосы так и не ушли? Растут снова?

Гость
#55
Автор

Мне тоже сказали, что официально противопоказаний к лазеру нет. НО! мы же, 1-е поколение женщин, которые пользуются лазером. посему, все это не ясно... врач сказала, что лично она бы не стала делать... все это спорно... ладно, себя-то не жалко... хотя тоже побочки может потом вылезут, в старости...а вот потенциальный ребенок точно страдать не должен.

узи - понятное дело вредно

Узи никак не влияет на ребёнка

Гость
#63
изиар

Автор,не волнуйтесь! У меня во время беременности вообще прекратили рости усики и все волосы на теле очень редкими стали и очень медленно росли. Проблема сама собой отпала.Может повлияло то,что у меня сынуля)) Он может быть мои мужские гормоны во время беременности вытягивал)) Не знаю. Но после родов,рост волос возобновился.

У меня наоборот с сыном походу тестостерон шпарил, стала более волосатой чем до беременности. После кормления грудью ходила на лазер курсом.

Гость
#64
Гость

а мне врач говорила что лазерная эпиляция никоим образом на беременность не влияет.

На лице врятли, а вот бикини влияет. На раннем сроке. Проверено. Не знала что в положении. Результат, беременности больше нет.

Гость
#65
Гость

Автор, Ну ка, приведте мне ссылку, где написано, что УЗИ вредно? ВОЗ рекомендует делать минимум 3-4 УЗИ во время беременности, остальное по показаниям. Автор, вы даже не беременны, а беретесь рассуждать чего не знаете.

А как может быть облучение полезным?
Любое облучение вред!
Врачи говорят что ребенок раз в неделю ходит в туалет это нормально. Как по мне нормально когда новорожденный по 5 раз мин.

Гость
#66
Afoniya

Зачем пугать и без того беспокойную девушку мутациями. Лазерная эпиляция не вреднее прогулки по мегаполису, я делала на лице во время беременности- и недумаю , что нанесла вред сынуле (тьфу-тьфу-тьфу) про такие вещи всегда узнаю у косметолога. я хожу в клинику у метро Смоленская к Гороховой О. В. , третий год хожу, так что если кому нужно в этом районе- рекомендую!

Третий год ходите лазер на лице делать?! Да ну, и смысл тогда? Я за год (!) при помощи электроэпиляции от 80% волос на лице избавилась., теперь хожу добиваю их.

Гость
#67
Гость

Я делаю лазер на подбородке лет 6, это все из за гормонов, сейчас 3 месяца беременности. Для себя решила от лазера пока отказаться и в салоне мне не рекомендуют. Вопрос вот в чем! Чем заменить ????? Хочется все таки быть ухоженной !

Ужас, 6 лет! Я делаю электроэпиляцию, за 1 год от 80% волос избавилась, теперь добиваю их. Ну ходите дальше, ходите.

Гость
#68
Анна

Автор, не переживайте. У меня ситуация тоже не лучшая. 2 года хожу на эпиляцию- удаляю волосы с груди. А теперь- беременность. Я очень рада этому событию, но теперь с ужасом представляю как буду кормить ребенка волосатой грудью :((( врачи в клинике сказали "на свое усмотрение". А как тут правильно усмотреть??? Сделала последнюю процедуру на сроке 4 недели и всё...больше пока не буду..

Олпа

Гость
#69
Гость

Олпа

Извините
Читаю ваш комментарий
Столько лет прошло
Можно узнать
Лазер не повлиял на ребёнка?

Гость
#70
Масяня

девочки, я хочу попробовать лазер. интересует вот что: волосы действительно исчезают после нескольких сеансов раз и навсегда, или это миф, и на лазер надо будет ходить так же периодически, как и на воск?

Здравствуйте
Я тоже была волосатой, и делала на ноги, руки, подмышками, грудь и лицо, сейчас на руках и подмышками вообще нет волос, а бикини позже подключила, тоже намного меньше, и на груди тоже меньше, но до конца не уходят почему-то, вообщем есть эффект, просто потом в год 1,2 раза надо поддерживать, и кому то не помогает, то думаю надо менять аппарат

Гость
#71
Гость

"Автор, Ну ка, приведте мне ссылку, где написано, что УЗИ вредно? ВОЗ рекомендует делать минимум 3-4 УЗИ во время беременности, остальное по показаниям. Автор, вы даже не беременны, а беретесь рассуждать чего не знаете.[\/quote]\n
УЗИ ? добровольная платная мутация ? расплата через 15-20 лет\n
В нашей стране УЗИ появилось с разрушением контроля системы защиты населения от техники уничтожающей здоровье, в 1993 году. Основные достижения УЗИ: простота в обслуживании и коммерческая прибыль ? сломали все ?старорежимные? преграды для внедрения этой ?полезной? техники.\n
Старорежимные ?отсталые? институты контроля, скрупулезно изучали технику воздействующую на человеческий организм, добиваясь получения ?дальних? результатов, то есть: будущих последствий с организмом. В среднем длительность таких исследований растягивалась от одного года (мыши) до пяти лет. По законам СССР, все кто сталкивался в своей работе с применением УЗИ, имели привилегии в зарплате и т.д. (за вредность).\n
Но вот пришли рыночно-коммерческие времена, когда врачи стали на перебой кричать, что УЗИ ? безвредная штука и очень необходима, в особенности для изучения беременности. Что в СССР не было науки, а так, дурака валяли, а вот на западе ? прогресс.\n
Только вот уже и на Западе стали доходить прописные истины.\n
\n
"

Бред полный

Гость
#72
Гость

"Новое научное исследование показало, что ультразвуковое обследование, проводимое у беременных женщин, может помешать развитию клеток головного мозга плода. Исследование подорвало блестящую репутацию этого обследования. Ученые из Йельского университета доказали, что ультразвуковые волны оказывают негативное воздействие на не рожденного ребенка - а именно, на его нервные клетки, сообщает немецкая газета Die Zeit.\n
\n
Группа под руководством авторитетного нейробиолога Паско Ракича подвергала беременных мышей в течение последних трех дней их беременности ультразвуковому обследованию различной протяженности - при помощи прибора, который обычно используется для ультразвукового обследования людей. Затем в мозге новорожденных мышей ученые искали маркированные нейроны, которые в течение трех дней перед рождением обычно перемещаются в определенные части мозга.\n
В целом мозг новорожденных мышат не имел никаких видимых отклонений, его размеры были стандартными. Но у всех животных, которые перед рождением подверглись ультразвуковому обследованию в течение 30 минут и более, так называемые нейроны E16 после рождения не переместились в соответствующее место коры головного мозга. Они как будто "заблудились" в более глубоких слоях серого вещества. Число "заблудившихся" клеток росло вместе с ультразвуковой нагрузкой, некоторые нейроны позже обнаружились даже в нижерасположенном белом веществе. У этих клеток также отсутствовали определенные химические характеристики правильно позиционированных нейронов, а такие нервные клетки уже не могут выполнять функцию, предназначенную им природой."

Детям моим 45 и 35 по 4 контрольных узи у каждого и живы здоровы. Бред пишите про УЗИ откуда вы такие "супермамы" беретесь только. УЗИ может обнаружить и своевременно предотвратить очень много патологий. Хорошо дайте статистику больных детей кто проходил УЗИ и именно оно стало причиной отклонений.....а?

Гость
#73
Гость

Я делаю лаз. эпиляцию уже 3 года. Сейчас беременна, эпиляцию делаю только на лице. Мой врач сказал, что лазер никак не влияет на плод. А вот в салоне мне сегодня отказали.

Здравствуйте, а во время беременности появились новые волосики я слышала , что во время беременности могут возвращаться волоски у вас как было? Хочу делать но боюсь что во время беременности появится волоски , и деньги на ветер, и нужно будет все сначала делать

Гость
#74
Оля 2

Я такая же, делаю эпиляцию уже 10(!) лет!!! Сейчас планирую ребеночка и очень переживаю. как я буду бороться с волосами!!!!

Думаю, в 1 триместре точно не стоит, хотя много информации, что беременным можно делать лаз эпиляцию. Я сделала прям перед овуляцией и если Бог даст и я забеременею то потом сделаю на 4 месяце, ну и если примут в салоне, то еще и на 7. В остальное время воск и крем для эпиляции мне в помощь!!!!!!!

А почему так долго? Скажите пожалуйста? Я тоже хочу сделать

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем
Следующая тема