Гость
Статьи
Мои сексуальные формы …

Мои сексуальные формы меня погубят, помогите советом.

Здравствуйте дорогия форумчанки, только не бросайте помидоры, такая история у меня девочки....Я очень худая без груди и попы, а хочется быть красивой, купила я лифчик с силиконом на три размера …

Стройняшка
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кузькина мать
#101

99 Привет стерва!)))))))))))))

Лимонная шкурка
#102

Стройняшка, я тоже хочу такие трусы!!! Где вы их купили? Вы в Питере?

Лимонная шкурка
#103

Я бы на Вашем месте пошла к нему в гости, если он мне понравился. И вела себя естественно, как будто так и надо.

Некоторые худые люди в одежде полными смотрятся, а бывает наоборот полные в одежде - худые.

Ната
#104

Стройняшка, перестаьте общаться на некоторое время, скажите что болеете, на работе чт-нибудь, устаете, а потом встретитьесь и скажите ему , что похудели. :-)) А там уже сделайте вывод о нем. зато он будет знать, что вы можете быть разной, может такой вы ему даже болше понравитесь - хрупкой.

тема!!!!!!!
#105

48 - дело глаголит....

а вообще, не в сехе дело....

тема!!!!!!!
#106

104, это чем же болеть таким надо, чтоб так похуеть...раком...?!

Крыся
#107

Короче, автор, вот что надо сделать: идите на свиданку, накладную попу не надевайте, вместо лифчика с силиконом какой-нибудь пуш-ап, чтобы и увеличчивал зрительно, но и резкого конраста бы не было с ним и без. Авось пронесет. Ну не верю я, что бывают такие внимательные мужики, которые на глаз объем задницы определяли. Ааа, и юбку наденьте. В юбке истинные очертания попы разглядеть не так просто, как в брюках. И идите, как в омут с головой:))) Надеюсь только, что накладного носа, усов и бороды на вас все-таки не было:)))))))

Цц
#108

Автор, идите! Вы все-равно ничего не теряете! Если пойдете, и проколитесь, не будете жалеть, что с таким связались, которому нужен только секс и сиськи. Если не пойдете, будете жалеть и думать, почему не пошла. Лучше сделать и жалеть, чем не сдлать и всё равно жалеть! Идите, потом расскажете, чем дело кончилось))

Негламурная стерва
#109

Крыся, объемы - это первое, на что мужики смотрят. Потом уже идут....глаза)) Наверное)

Негламурная стерва
#110

А вы не знали, что, например, у Анны Семенович самое выдающееся, на что внимание обращают, это безусловно глаза?)

Вася
#111

Девки, есть кого поибать? Секса охота

Крыся
#112

Негламурная стерва, ну естесственно, глаза, а еще душа и унутренний мир, разве не так?___Не, я понимаю, что формы он оценил, ну не в сантиметрах же. Надо то что есть удачно закамуфлировать и разоблачаться постепенно:)

Гость
#113

49)))ваша правда!))) или иначе можно сделать и выйти красиво из ситуации. На свиданку автор идет в натуральном виде. Если у мужика недоумение возникнет и разочарование наморде... то можно отмазаться тем, что она тест решила такой провести - типа он ей очень понравился, но не уверенна была, насколько она его заинтересовала... вот надела эти накладки... типа, разочарован милый? ты от меня только сисек-поп хотел? значит ты не мой вариант, мне нравятся мужчины более приятные во всех отношениях))) задача - выйти из положения достойно, и чтоб ему самому стыдно стало за свои "потребности" в отношении вас))) всё нормально будет! И будьте уверены в себе! не нравиться ему - пусть не хавает!!!

Вася
#114

Неужели ни одной желающей секса? Бред какой то, то бегают по форумам ноют дескать секса не хватает и тут же ни одной желающей

Ksyusha
#115

А вы теперь постепенно (!) уменьшайте ваши формы, на каждом свидании все меньше и меньше. Только надо интервалы делать между встречами. Скажите, что на диете. Завтра на секс не соглашайтесь, придумайте отмазку на несколько дней.

Фелисия
#116

Абаржацца тема)))) Накладная задница и сиськи)))) Тут,панимаешь,не знаешь куда добро деватть,а люди мучаются))))))

Kosha
#117

Я бы не пошла, потому что велик риск опозориться, да и комплексов нажить. Может, конечно, и без "форм" ему понравится, но думаю, больше шанс, что нет. Как известно, мужчина на начальной стадии отношений "глазами" любит, а потом уже душевные качесва оценивает. С другой стороны, есть мужики "всеядные", так сказать: есть сиськи - хорошо, нет - тоже неплохо. Вобщем, решать Вам!

Гость
#118

тема прикольная, я поржала от души. а теперь представьте себе зрелище, лифчик с силиконом на три размера больше + еще гелевых подушек туда добавить:))))))

Заводной Апельсин
#119

Автор, я думаю он и так понял, что с грудью что-то не то. НЕВОЗМОЖНО искусственно увеличить грудь на 4 размера так, чтобы это было незаметно. Это вы думаете что становитесь красивее с этими накладками, а окружающие, возможно, иначе думают. Е-мае, Вы же взрослый человек, привыкайте уже к своим объемам. Идите на свидание в пуш-апе на размер больше натуральной груди и в короткой клешеной юбке (платье). Ничего не будет заметно. Ноги, волосы и лицо приведите в порядок, каблуки наденьте. И не надо ничего ему объяснять!

Негламурная стерва
#120

Точно. А если про фигуру спросит, скажите, что на этот раз решили попу и грудь дома оставить. Небезопасно их нынче собой носить. Мало ли.

марьванна
#121

Ох и посмеялась я ... А трусы такие видела в инт-те,причем мужские тоже,с накладкой спереди,подумала для розыгрышей...

Гость
#122

Есть замечательный фильм "Мадам Баттерфляй" с Джереми Айронсом. Основан, между прочим, на реальной истории. Французский дипломат в Китае влюбляется в оперную певицу, женится на ней, у них рождается сын. А через 20 лет выясняется, что у дипломаты были пробелы в образовании - не знал он, что в традиционном китайском театре все женские роли исполняют мужчины. И жена его оказывается не только (и не столько) мужиком, а еще и шпионом. А тут всего лишь навсего накладные сиськи... Ерунда, все будет хорошо, тем более в чувстве юмора Вам Б-г не отказал.

Гость
#123

Автор,где отчет? Как дело было на свиданке???

ксю
#124

Представляю, автор скажет болела или на диете сидела, похудела. Чел решит вот блин и начнет ее усиленно кормить, что бы формы назад вернуть.

Я
#125

Автор, главное увереннность в себе и никаких оправданий, чего вы заморачиваетесь из-за ерунды

Рупрeхт
#126

121 24.01.2009 02:54:38 | Рупрехт [620123054] //

Контрафакт!

Знаю 100%
#127

Если спросит, куда прелести подевались, то можно ответить "Это я болею, а раньше я была белая и пушистая":-)))))))))))))))))

Гость
#128

больше всего поражает то, что все практически прогнозируют плохую реакцию... судя по постам так в ваших глазах все мужики отмороженные) идите автор и не бойтесь) красиво преподнесите) смутитесь где нужно) чтобы все выглядело очаровательно) надеюсь мужик нормальный) гнать не станет) да и сексу он уже хочет) так что просто так отказываться тоже не станет)

Рупрeхт
#129

Понятно плохую прогнозируем. Хуже всего разочаровываться. Это все равно что пообещать что-то и не дать. Лучше уж сразу знать, что девка без сисек, чем, предвкушая дыньки 3 размера, увидеть два соска на ровном месте.

Гость
#130

Заикой вряд ли станет, а вот импотентом 100%.

марьванна
#131

Рупрехт и Гость п.131 -идиЁты. Мы ,деушки ,тоже часто разочаровываемся: думаем БАНАН ,а там перчик чили

eugenie
#132

оч прикольная темка :) Вообще согласна с Гостем 113.

eugenie
#133

скажите, сдулась :)

eugenie
#134

А знаете автор, на самом деле есть такие мужчины, для которых идеалом красоты является Виктория Бекхэм :) А не Анна Семенович и не Анфиса Чехова. Лично для меня это стало открытием :)

Бла-юла
#135

eugenie !А,знаете,почему некотрым мужикам нравяться - очень худые девушкм----потому,что они латентные ***.

eugenie
#136

136, вообще я тоже об этом подумала, но прямо ему как-то неудобно было говорить :)

Негламурная стерва
#137

eugenie, но у Виктории Бэкхем, не смотря на худобу, стоят грудные имплантанты. Может и автору в темпе пошуршать в этом направлении?)))

Гость
#138

хыхыхыхыы)))ну какая милая темка))))))я за автора переживаю прям сильно))))))) ох если б мне быть такой худенькой))))

марьванна
#139

Стройняшка(Автор) за тебя страна переживает. Где ты ?! Отчитайся. Поплачем или порадуемся вместе. Чесслово плохо сплю.

мимо проходящая
#140

а вы скажите что сейчас так модно

Барби
#141

Автор, не снимайте лифчик- скажите что стесняетесь,накладные трусы кое-как стащите под одеялом

олеглегион
#142

135 26.01.2009 09:32:05 | eugenie [315458138]

Виктория Бэкхем тоже давно "засиликонилась". :)

олеглегион
#143

142 26.01.2009 13:57:17 | Барби [3170373484]

Можно и труселя оставить - только дырку в них в нужном месте не забыть сделать. :)

eugenie
#144

138, в темпе все равно не получится, и это дорогая операция. Может, Стройняшке стоит для начала чуть откормиться? :) Тогда и формы проступят :) А еще есть ветка "Я увеличила грудь за 2 недели!", там девочки целую книгу написали! :)
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/1079679/

Белка
#145

Для всех, кто как и я, жутко интересуется, чем же дело кончилось - Стройняшка сегодня отурыла новую тему, продолдение истории!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3873513/1/17620232#m17620232

Вороний глаз
#146

Побольше алкоголя в начале, потом незаметно все вытаскиваете, а потом секас. И в обратном порядке утром.

Рупрeхт
#147

135// А чо, Виктория Бэкхэм на мой взгляд классная тетка. Такая носюлька курносая.. Я б ее отъёб с удовольствием.

Фелисия
#148

148 Рупрехта на кривоногих вешалок потянуло))))

Рупрeхт
#149

А че мне из её ног стрелять?:)

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема