Гость
Статьи
Достали девки летом …

Достали девки летом как ....

Скажите,вас не бесят девки летом?Это же просто ужас какой то!!Они ходят-задница вываливается,грудь без лифчика,мне смотерть противно,мужу объясняю,почему бешусь.Едем в машине с ним-девки переходят …

Храбрая Бусинка
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Людмила
#101

А я без бюстгальтера хожу всю свою жизнь форма груди красивая при ходьбе не трясется,

как у многих видела,трясется,как желе:-)) не понимаю,зачем такую грудь выставлять на показ.Подбираю маячки и кофточки в которых не заметно отсутствие бюстгальтера. Разрезы декольте блузок некоторых барышень конечно иногда поражают не совсем понятно как такое можно носить)) но кроме удивления или улыбки у меня это ничего больше не вызывает а мой муж иногда посматривает в сторону "вульгарно" одетых девушек ну и что?) Ему, например не нравится,что многие целюлитные желеобразные части тела на показ выставляют. Но бесится не по одной из этих причин я не вижу смысла может, потому что я уверенна в себе своем муже

tm
#102
Felicia

У Гриба- может и на коровок стоИт. Может он такой сексуальный)))

Работал скотником в родном колхозе я

И без ума коровы были от меня

А потому что я коровушек доил

Я их обхаживал и целый день кормил

И я с коровами на ферме ночевал

И с каждою коровой лично переспал

А что мне делать,если некрасивый я

И разбегаются девчонки от меня)))))

Ох, вы, буренки! Ох, вы мои.

За сиськи я вас аккуратненько доил.

И мне корова лучше женщины иной.

Когда с коровой я, то на душе покой.

))))))

ТЕ САМЫЕ
#103
Felicia

99 Не обижайся))) Это я для приколу)))

Ну я еще с головой не поссорился на шутки добродушные обижаться

ТЕ САМЫЕ
#104
Гость

а я тоже такое вижу постоянно, но мне плевать, у меня фигура в сто раз лучше и без лифчика ниче не висит и из шортов не торчит.

А как это бывает, когда женская фигура из шортов торчит? :-O

Гриб
#105

107/108 Тьфу, опять Гриб

Гость
#106

а я тоже такое вижу постоянно, но мне плевать, у меня фигура в сто раз лучше и без лифчика ниче не висит и из шортов не торчит. Или еще бывает идет какая-нибудь несуразная деваха в короткой джинсовой юбке, сетчатых колготках, белых босоножках с каменьями, желтом топике и торчащими грязными красными лямками от лифчика или вообще без него (при стремной форме груди). А! Еще очки! Королевишна!

РЖУ НЕ МОГУ))))))

Мужик
#107
Джульетта

а меня бесит когда летом шубу носят, сегодня такая жара была, а одна баба вообще в шубовом желете была, тут в майке паришься, а тут в шубах, да в кофтах ходят))))))ладно были бы пожилые так нет, молодежь так одевается, а пожилые наоборот в коротком ходят)))если все со вкусом на девушке одето, очень мило, но когда шорты и из под них виднеется целлюлит, то это конечно жуть полнейшая, фуу...неужели себя со стороны не видят!

Она раз-з, шубу распахивает, а под ней ничего нет, понимаешь!

Милочка
#108

А я така красавица сама. Ну, реально хороша! Хожу, и у меня все виваливается, и есче без трусов. Совсем. Ну и без лифа, само сабой. А знаете, чево я хачу? Увести то, што плоха лежит. Или соит. Я все подниму. У всех. Одним своим видом. Держите своих благоверних, клушки!

Гость
#109

"нагинаются" - господи, ну что за колхоз вообще. Автор, вы бы сначала писать и говорить нормально научились, а потом бы лезли на форум с темами

Нахрената
#110

Я поражаюсь такими как Автор-можно подумать,что молодым девкам нужны Ваши мужья.Окститесь,бабы-вы не за Бэгхэмом и не за Бандеросом замужем,ваше потрепанное старье молодым девушкам не интересно.Мне вот без разницы как девицы по городу гуляют,ну посмотрит мой на кого-и чего? Хрен ему чего обломится от юной красотки-так что не стоит рефлексировать по этому поводу.

#111

Мне тоже кажется автор не столько за нравственность воюет, сколько просто боится, что данные особы уведут своими прелестями её мужа Проще привести себя в порядок, чем тихо ненавидеть всех прохожих и постоянно ждать когда тебя покинут

Тигра
#112

А меня не бесят. Пусть так ходят, раз их это радует))

Гость
#113
Вилка

горянкане понимаю как можно ходить без лифчика? Почему бы и нет, если форма и размер груди позволяют так ходить?))

Я вот без бюстика в топе хожу, размер 3, сосочки торчком, форма красивая.Без декольте, просто плечи открыты и юбка в пол. Мужики свои глаза в моей груди оставляют, а женщины либо бесятся, либо громко и злобно смеяться начинают. Дак вот именно женская реакция смущает и обескураживает!!!

Д-те
#114

Нет, меня не бесят, есть лишний повод посмеяться))

Д-те
#115

117, прям вот так злобно смеются?)) Такой наряд просто кричит о том, что у вас неустроенная личная жизнь. В смысле не то что юбка в пол, а то что имея такую внешность и такую красивую грудь, приходится чуть ли не из штанов выпрыгивать, чтобы привлечь к себе хоть какое-то мужское внимание. Я люблю девушек, которые знают себе цену.

Гость
#116
Д-те

117, прям вот так злобно смеются?)) Такой наряд просто кричит о том, что у вас неустроенная личная жизнь. В смысле не то что юбка в пол, а то что имея такую внешность и такую красивую грудь, приходится чуть ли не из штанов выпрыгивать, чтобы привлечь к себе хоть какое-то мужское внимание. Я люблю девушек, которые знают себе цену.

Хорошая моя, да я ведь замужем с личной жизнью и кексом все чих-пых. И муж мой успешный человек. Для других я уже давно не на торгах. И цену себе не выставляю.

Фигасе)))Юбка макси длиною в пол - это из штанов выпрыгивать!!!

Ведь если верх(плечи) открыты, то низ скромный должен быть.

А топики все одного типа: держатся на резинке на груди, ее не оголяют и живитик не оголен. И это вульгарно???? Объясните!

Гость
#117
Д-те

Нет, меня не бесят, есть лишний повод посмеяться))

Разве Вы не беситесь? Вы так на меня напали!!!

малинка
#118

Злюки))) и Автор злюка)))

Д-те
#119

120, наличие мужа ничего не значит, может он вас не удовлетворяет, или вы себе другого ищете)) Конечно вульгарно без лифчика ходить, если бы вы в лифчике шли, никто бы не посмотрел, а вам внимания хочется, вот и стараетесь))

Д-те
#120

121, нет, не бешусь, не поверите)) Я пока и сама неплохо выгляжу, даже на прилично одетую все смотрят. Я если честно сильно откровенно одеваться боюсь, вдруг аварийность на дорогах повысится, муки совести потом и все такое))

Д-те
#121

А если грудь красивая, она и в лифчике прекрасно смотрится, внимания будет не меньше, только на качественно другом уровне

Людмила
#122

Д-те,а с чего Вы взяли что девушки которые ходят без бюстгальтера делают это для того чтоб привлечь внимание? Вот я,например, абсолютно удовлетворена личной жизнью и о! ужас! я не нашу бюстгальтер)) только вот никто об этом и не догадывается;) а если мне приходится одевать одежду, которая не будет скрывать данный факт то, конечно же, я одену бюстгальтер.я довольно скромная девушка и в одежде это тоже отражается и ни у кого из моих знакомых не повернется язык сказать, что я вульгарна.

Зайка
#123

С теплом столько красивых девчат на улице появилось! Просто конфетки. Юбочки короткие, ножки стройные) Я, когда их вижу, вспоминаю почему-то завсегдатаев мужского пола этого форума))).

Мохито
#124

идиотки,кому ваши юбки нужны??ну,изнасилует чурка,ну я поржу

Кармелита
#125

Меня нисколько такие девахи не бесят. очень интересно рассматривать таких, а особенно как к ним в тесном транспорте жмутся и трутся всякие прие***пни со своими подшипниками. Или чурье глазами раздевает... Ну прям театр!

Да и потом нам, скромным, все это сподручно, когда вся *** - ананисты и пьянь к ним цепляется.

Так что девахи разодетые, точнее, раздетые, и арбузо-булко-вываливающие, Вы Рулез!!!

Точка Овна
#126

Сегодня, на клязьме приплыли ко мне две чувындры, типа, зажигалка есть. Я им говорю: а, сигареты есть у вас, что-б прикурить. Так, эти две, а, обращаясь ко мне говорят: так, ты нас угостишь! На, что, я им ответил: сначало отсоси у меня дорогая, а потом, я подумаю дать тебе сигарету и огонек. Достали, эти девки √ все норовят нахаляву.

Гость
#127

[quote="Д-те"]120, наличие мужа ничего не значит, может он вас не удовлетворяет, или вы себе другого ищете)) Конечно вульгарно без лифчика ходить, если бы вы в лифчике шли, никто бы не посмотрел, а вам внимания хочется, вот и стараетесь))[/quoteУ меня даже любимый муж понимает, что есть топы и майки на лето, где бюстики не предназначены конструкцией. Сегодня девушку видела в топе такого плана, тоже титечки без бюстика. Задорные такие!

И вы не внимательны в своих критических нападках: в сексе у меня все зер гуд!

А Вы Д-те, похоже свою телесность и женственность не принимаете! Дайте уж и телу подышать! Хотя, видимо, это не ваше! Все мы разные! В этом и кайф! Удачи!

Персон@ж
#128

))))))))))))))))))))))))))))))))))) смешите, господа!)))))))))))) за что люблю Нью-Йорк - ты видишь всех, тебя - никто...

Ходите в чем хотите, милые дамы!! Главная ваша одежда - это доброта в глазах и милая улыбка!!!

Чурка
#129
Мохито

идиотки,кому ваши юбки нужны??ну,изнасилует *****,ну я поржу

Сдались мне они, ещё их насиловать.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем