Гость
Статьи
А чем Вас наградила …

А чем Вас наградила природа?

О какой части тела и лица Вы можете говорить с гордостью.

Линда
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа наградила саму себя,явив меня миру :)

Розовая пантера
#2

Нос!нос и сиськи

эх, была б она, мать ее, щедрее((

Барби
#3

Итак начнем...)

Волосы, глаза, брови,нос, губы, щеки, шея, плечи, грудь, талия,спина, руки от плеч ( хотя в кисти и в ногтях есть изъян), попа, ноги, ступни, рост

Кожа не знаю красивая у меня или нет, но у меня с ней нет проблем, т.е. прыщей, морщин и расширенных пор.

Барби
#4

А забыла..лоб у меня еще красивый))

А уши могли бы быть и покрасивее, раньше торчали, но я пластику сделала, уже не торчат, но я все равно ими не очень довольна)))

Гость
#5

меня мозгами, слава богу, наградила

Врите лучше
#6
Гость

меня мозгами, слава богу, наградила

Автор спрашивала о частях тела и лица. Внутренние органы ее не интересовали ))))

Барби
#7

А еще у меня длинные пальцы на руках забыла добавить))

Сейчас читаю свой ответ и прямо наслаждаюсь, а ведь это все правда, что я написала. Неужели я такая красавица?) Нехерасе)))

Врите лучше
#8
Барби

Итак начнем...) Волосы, глаза, брови,нос, губы, щеки, шея, плечи, грудь, талия,спина, руки от плеч ( хотя в кисти и в ногтях есть изъян), попа, ноги, ступни, рост Кожа не знаю красивая у меня или нет, но у меня с ней нет проблем, т.е. прыщей, морщин и расширенных пор.

Про пупок вы забыли.

Гость
#9
Врите лучше

Автор спрашивала о частях тела и лица. Внутренние органы ее не интересовали ))))

А как же внутренняя красота?! Изящные изгибы извилин, благородный серый цвет...

Симметричные почки и кокетливая селезенка

Барби
#10

8. Оооо кстати да)) Он у меня махонький и втянутый))

Спасибо, что напомнили.

Но это все правда, что я написала, *** буду!!

Гость
#11
Барби

8. Оооо кстати да)) Он у меня махонький и втянутый))


Спасибо, что напомнили.


Но это все правда, что я написала, *** буду!!

Почему будешь-то?

Барби
#12

Из того , что не нравится еще, хотела бы щиколотки потоньше, но окружающие говорят, что они у меня и так тонкие.

Еще у меня часто синяки под глазами.

Бедра хотела бы пошире.

А то прям сильно идеальная получилась, аж скучно стало))

Марсианка
#13

глаза, руки, плечи))

Врите лучше
#14
Гость

Врите лучше

Автор спрашивала о частях тела и лица. Внутренние органы ее не интересовали ))))

А как же внутренняя красота?! Изящные изгибы извилин, благородный серый цвет... Симметричные почки и кокетливая селезенка

)))))))))

А знаете, вы правы! Симметричные почки - это очень важно кроме шуток. А то с одной-то хреново.

Врите лучше
#15
Барби

Из того , что не нравится еще, хотела бы щиколотки потоньше, но окружающие говорят, что они у меня и так тонкие. Еще у меня часто синяки под глазами. Бедра хотела бы пошире. А то прям сильно идеальная получилась, аж скучно стало))

Ну вот, нет в жизни совершенства (((( Идите, посмотрите в зеркало еще раз. Может, синяки прошли ?

Марсианка
#16

ступни, пупок))

Марсианка
#17

щиколотки тоже тонкие и прикольные)) но хотела бы потолще ноги)) немножко

Марсианка
#18

волосы хочу прямые! а у меня вьются(((

Титьки
#19

Грудь.

Редиска
#20

Грудь и ноги, вот мое богатство!!! Когда было время и стимул к ним присоединялась попа.

Гость
#21

А что такое высокий подъем? Дайте ссылку пожалуйста с картинкой. И чем голень от щиколотки отличается?

Барби
#22

20 Грудь и ноги не так уж плохо.

А грудь какого размера?

Гость
#23
Гость

А что такое высокий подъем? Дайте ссылку пожалуйста с картинкой. И чем голень от щиколотки отличается?

Голень выше щиколотки. Это мясо - мышца. Щиколотка - кость + кожа.

Редиска
#24

Барби спасибо. У вас тоже отличный набор! Также у меня маленькие аккуратные ушки и полные губы бантиком, но это на любителя.

Грудь объем груди в сантиметрах не помню точно, примерно 94-95см. размер бюстика между 75С или 75Д, в разных фирмах разные подходят. Раньше когда хотела своего МЧ "добить" приходила в кофточке с вырезом :)))

Гость
#25

длинные ноги и хорошая интуиция - полезный коктейль в практической жизни

Ландыш Серебристый
#26

Нравится в себе - длинный ровные ноги, грудь 3+(увеличивается перед КД), глаза, губы (раньше переживала, что большие))), кожа, улыбка.

Не нра - талия (никак уже не делается), вечно приходится корпеть в тренажерке. ну тут уж ничего не поделаешь, еще б при большой груди в живот ничего не откладывалось) и с волосами беда. От частых окрасок в светлые тона они у меня ни о чем! А в целом, я всем довольна)

Гость
#27

А у меня очень красивые руки, такие женственные изгибы, сама от них тащусь! Особенно люблю ходить в майках с глубоким декольте, грудь 3 размер плюс офигенные руки, и кисти рук само собой, очень красивые. Ноги тоже красивые, но я не люблю их демонстрировать, только на пляже.

Гость
#28

У меня высокий подъем у ступни, фотика нет под рукой не могу выложить, ступня очень выгибается,прям аркой, для балета хорошо такую ногу иметь.

А еще у меня хорошая фигура - песочные часы: бедра нормальные, грудь 4 размера, и талия тонкая! Очень хорош изгиб от талии к бедрам!

Барби
#29

А у меня кстати тоже очень красивый переход от талии(т.к. талия очень тонкая) к бедрам, но вот думаю были бы бедра пошире, был бы еЩе сильнее переход ))

Это от жадности)

Mini
#30

Длинные стройные ноги, длинные вьющиеся волосы и "детское" лицо. Крепкие неломающиеся ногти на длинных пальцах. Грудь маленькая, но красивой формы. Спина подкачанная. Красивая гладкая кожа.

Не нравится, что на ногах венки просвечивают, еще передние зубы чуть-чуть вперед, надо бы брекеты надеть. Попа маленькая, приходится постоянно качать. А еще мне кажется, что в подмышках многовато складочек. Или я уже придираюсь?

Зёбра
#31

А еще мне кажется, что в подмышках многовато складочек.

ой, мамма)))))))))))))))))

Припевочка
#32

Красивое лицо, все черты правильные и гармоничные. Супер зубы - ровные, белые, здоровые. Улыбка красивая и открытая. Красивый цвет глаз (цвет морской волны) и волосы хорошие, светло-русые. Кожа хорошая, не нужно пользоваться тоналкой. Мозги в черепушке что надо.

А вот ниже шеи недодали. Сиськи маловаты, попа и ляжки великоваты, ноги хотелось бы подлинее. Но пятки ничего такие, круглые и прикольные.

Кисуня
#33

осанка благороднейшая-как мне мои любовники говорят,все манеры-как у леди,а не как у потаскух типа вас:)Короче всё лучше в 100 раз чем у неряхи-Барби

Mini
#34
Зёбра

А еще мне кажется, что в подмышках многовато складочек. ой, мамма)))))))))))))))))

Я тоже так думаю, когда на фотографиях неудачных себя вижу. Другие не замечают, говорят, что нормально все, но нормально все у тех, кто весит чуть побольше. Я худенькая, а кожа чуть больше там со складкой, чем у других... :(

#35

бенефис Барби, а не тема..

какая прелесь..

Гость
#36

эххх...а мне вот похвастаться совсем не чем.... и что теперь делать, когда такие красотки здесь??? обидно, да?! )))))))

матильда
#37

тонкая талия,ножка Золушки,рыжие волосы,зеленые глаза,аккуратный носик,не имею огромной задницы и коровьего вымени.Мозг в наличии.Внутренний мир богатый.Манеры аристократки.Романтичная,женственная.Не хожу, а "пархаю".и еще много чего...

матильда
#38

плоский живот,отсутствие лишнего веса,ушей на бедрах и валиков на талии.Крепкие и красивой формы ногти.

А еще я скоромная.Никогда не хвастаюсь,разве что тока на вумане вот че-т разошлась маненько

Гость
#39

матильда, фигасе! мы с вами не близнецы? )))

Катяра
#40

Огромные карие глаза с длиннными ресницами, прямой нос, пухлые губы, густые светло-русые волосы, тонкиие красивые руки, тонкая талия, красивая форма ногтей, грудь еще растет, но мне и такая нравится (85 см, под грудью 70 см), не широкие бедра, выпуклая попа, плоский живот.

Не нравятся - ноги (кривоваты ниже колен и толстоваты щиколотки)

Барби
#41
Кисуня

осанка благороднейшая-как мне мои любовники говорят,все манеры-как у леди,а не как у потаскух типа вас:)Короче всё лучше в 100 раз чем у неряхи-Барби

Да ладно не завидуйте так уж сильно)) Довольствуйтесь своей осанкой))

Барби
#42
Зёбра

А еще мне кажется, что в подмышках многовато складочек.





ой, мамма)))))))))))))))))

Кстати я тоже обращаю внимание на складочки, не очень красиво когда их много.

Так же некрасиво когда подмышками щетина просматривается. Я вот набралась мужества и их проепилировала, теперь красотень, гладенько, волоски растут гораздо тоньше

Припевочка
#43

Если бы мне до рождения предложили выбрать себе внешность, то я бы выбрала типаж, как у Матильды. Мне кажется, что очень женственно смотрятся изящные рыжие девушки, особенно если веснушек не слишком много.

Барби
#44

Да и у меня еще глаза очень красивого цвета светло зелено-голубые. Некоторые считают их зелеными( я тоже), другие спорят со мной и говорят, что они голубые.

А один художник сказал, что они серебристые, я переспросила : " Серые", он: " Нет, серебристые"

Гость
#45

А меня природа наградила прыщами, плохими зубами, тремя тощими волосинами на голове(чего не скажешь, про другие места),маленькими тонкими губами, мелкими глазками(с очень мелкими ресничками), и большим носом, еще ожирением, гипергидрозом, варикозом..еще у меня круглая как колобок рожа, и короткая толстая шея..ноги разного размера..ногти не растут, ломаются сразу..и голос писклявый..вспомнила-еще титьки страшные с огромными сосками(простите уж за подробности)..вот, вроде всё, еще вспомню-напишу..представьте, как мне клево живется..и это не штука, я на полном серьезе..мне 20лет, если кому интересно..

Катяра
#46

45, ну хоть что-то красивое у вас все равно должно быть, наверняка вы приувеличиваете!!!

Орех
#47

Мне нравятся мои глаза, улыбка,волосы, кисти рук, коленки, кожа неплохая. Вот и все. Так мало, даже обидно.

Гость
#48

45. Барби замучала совесть и она решила рассказать о себе правду.

45
#49

46, неа, не преувеличиваю..ничего красивого нет во мне..

Орех
#50

45, мне Вас жаль. О пластике не думали?