Гость
Статьи
воняют ноги ((

воняют ноги ((

Девочки, помогите. мне 23 года, раньше такой проблемы не было. Сейчас хожу в кожаных макасинах, ноги потеют и если разуться - запах просто нереальный! Прихожу домой, ноги ополаскиваю, но все равно на …

автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Александр
#101

Если проблемы с ногами постоянные, то у Вас скорее всего - гипергидроз - сильная потливость ног. Хорошее средство от гипергидроза - Крем для ног от гипергидроза "42" http://eurofs.ru/krema/krem-dla-nog

анькО*
#102

Ты дЭбил а не вегетарианец... Понял? *FAK*

такая сякая
#103

сама мучилась с этой проблемой. особенно когда работать начинаешь.помогла паста Теймурова. помазала раза 4 на ночь. прошел уже год и не мучаюсь. а стоит копейки (рублей 30)

Сергей
#104

воняет сильно,что делать ?

Гость
#105

Вот посидел, почитал и скажу вам по секрету - всё такая чушь. Ну за исключением того что это из-за бактерий что живут в коже стопы.Что бы вам сдесь не говорили по поводу внутренних болезней или грибков не слушайте. Чтобы победить эту вонь надо убить бактерии. Но скажу я вам они сцуки - живучие. Можно попробовать кипячение но лечение ожогов тоже дело хлопотное. Короче самый радикальный способ - ампутация...Хотя можно попробовать и другой вариант. Есть у меня один секретик. Узнал о нём ещё в 1995году. В аптеках это средство сейчас не продают. А раньше применяли для лечения системы мочеиспускания.Ну или что-то вроде того. Сейчас не продают как лекарственный препарат. Но... применяют в другой области. Стоит рублей 20 за пачку. Хватит на полжизни. С вечера моете ноги серной кислотой (шутка) мылом. Берёте чистые носки, мочете водой, отжимаете несильно, натираете средством и вешаете сушить. Наутро одеваете и на работу или куда там ещё. Вечером носки в стирку. А на следующий день уже наслаждаетесь результатом. Обувь тоже внутри желательно обработать похожим способом для быстрейшего эффекта. Процедуру с носками можно повторить через недельку для закрепления. Плюсы метода: препарат не воняет, результат после первого применения, хлопоты минимальные, дешевый до безобразия. Если чесно сам до сих пор счастлив что узнал об этом способе. А то вонял бы до сих пор.

Идёте в магазин для охотников или рыболовов, там у них покупаете сухое горючее или сухой спирт или "Разжигайка" или как оно ещё там называется. Да да да не пугайтесь. Это именно и есть Уротропин. Для внутреннего применения не подойдёт но для наружки вполне. УРОТРОПИН он же гексаметилентетрамин

леся
#106

тоже не знаю что и делать..

Гость
#107

В сандалях в минус 30 нихрена не воняет

Гость
#108
merfy

Чем меньше ешь мяса (особенно сало),тем меньше воняет пот .. Я вегетарианец, у меня совсем не воняет ..

дибил

Глаз
#109
Гость

Короче самый радикальный способ - ампутация...

Здесь подробно разъясняется, почему он самый правильный и передовой.

http://www.youtube.com/watch?v=OmI5yrCKwGk

Гость
#110

мазь " 5 дней "

Гость
#111
Ленчик Silver_Fox

суппер Ксюха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мне точно оно и надо было !!! )))

йййййес ))))))



я правда так обленилась , что мне не охота ни носки стирать лишний раз , ни в душ ходить . не могу с собой справиться ...



да еще в машине часто по несколько часов , в шлепках же не сядешь за руль )

потом на 100-метровке хоть и в сменке , а один фиг в носочках - холодно же.

потом дома уже только спать клонит ) не до душа.

в душ лень? Вот засранка

Тофик
#112
хи хи хи

ММММММ ням ням

Ара-вай-вай-вай-ва-ай! Сэйчас канчать буду!

Тофик
#113
Гость

Ленчик Silver_Fox

суппер Ксюха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мне точно оно и надо было !!! ))) йййййес )))))) я правда так обленилась , что мне не охота ни носки стирать лишний раз , ни в душ ходить . не могу с собой справиться ... да еще в машине часто по несколько часов , в шлепках же не сядешь за руль ) потом на 100-метровке хоть и в сменке , а один фиг в носочках - холодно же. потом дома уже только спать клонит ) не до душа.

в душ лень? Вот засранка

А я лублю красивий засранка! - сам я очен чистий - 5 раз моюсь, а женщын грязних и ванючих лублю - ани как вкусный такой!

Гость
#114

Ноги СДОХЛИ

Ольга
#115

В подростковом возрасте была такая же проблема. Бабушка помогла - сделала "кричащий"(очень насыщенный) раствор маргонцовки с кипятком и заставляла парить ноги. Ноги конечно окрасились и потом долго не смывались, но зато проблема решилась. Мне уже 30, а запаха до сих пор нет, теперь думаю мужу своему проделать, а то просто задыхаюсь...

ЛЕХА
#116
Гость

а грязные носки вы куда на работе деваете? в карман кладете? а потом в барсетку? или у вас портфель?

У нас портфель

Гость
#117

что за советы- мыть надо и т.п. тут дело не в гигиене. вы хоть 3 раза мойте ноги и 3 раза в день меняйте носки или носите дорогую обувь и т.п. дело совсем не в этом,это заболевание, грибок-который нужно лечить и ничего тут зазорного нет...очень хорошо помогает из серии ЛАМИЗИЛ у них есть мазь,крем,дермгель и спрей для ног.. эффект с геля мази и крема тот же, просто гель лучше и быстрее впитывается.. так вот мазать ламизилом ноги и параллельно можно брызгать спрей, как что и сколько прочитаете по инструкции там курс лечения минимум неделя и обрабатывать каждый день обувь формидроном или борной кислотой...таким образом вы вылечите этот грибок..удачи.

Гость
#118

Мыться здесь не причем!!!!!Конечно она моет ноги, может чаще за вас всех, но это действительно грибок, который может подхватить любой из вас, умники!!!! Потом будете чесаться. Самый простой рецепт - не дорогой. Лечение на 2 недели. Каждый день вечером вы парите ноги в содовом растворе, после этого мажете кремом от грибка стопы их в аптеке любой полно, на выбор. Например Микостоп или что-то вроде этого. Утром мажете ноги Формидрон. К вечеру ноги вонять не будут. Если бросите лечение раньше - все вернется. Все колготки, тапочки, носки продезенфицировать, не просто постирать - это грибок,, одените - опять заразитесь

Рустам
#119

а меня ваще возбуждает когда у девчёнок пахнут ноги ммм прямо охота пятки им целовать,а если ещё в белых носках,и одежда белая это ваще супер! Обожаю когда у девушек пахнут ноги чесно!

ХХХ
#120

Мыть 2 раза в день утром и вечером.

Вано Грозный
#121
merfy

Чем меньше ешь мяса (особенно сало),тем меньше воняет пот .. Я вегетарианец, у меня совсем не воняет ..

Просто чушь. Знаю брата и сестру из семьи вегетарианцев - оба пахнут ногами, просто мороз. Так же имел дело с девушкой, не вегетарианка, но мясо почти не ест. Курочку и то редко. И что? Ноги пахнут потом. В машине я задыхался с ней, член падал даже от такого аромата. Зато я сам большой люитель мяса, да сала тож. Ем каждый день что-то из этого... и что? Пролем не знаю с вонью.

К
#122

В первую очередь нужно понять, что если всевозможные ванночки, крема и др не помогают и выесняется что это не грибок и проблема затягивается, то она не снаружи а внутри. Тем самым, наружное лечение только маскирует проблему (если вообще маскирует).

Для начала попробуйте противогрибковый крем Низорал - http://www.dialog.ru/75/80/195/nizoral_krem_10486.html

мазать нужно обильно после каждого мытья ног (обычно 2 раза в день), но обязательно насухо вытерев ноги. Он нейтрализует запах и паралельно лечит наружный грибок если он есть. Через 2-4 недели сократить использование и посмотреть результат.

Если не помогает, то есть также Низорал в таблетках

http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/nizoral~30110.htm

Проблема также может заключаться в гипергедрозе, т.е в повышенном потоотделении, причины гипергедроза могут быть очень разные. Антибиотики широкого спектра могут помоч - например Зиннат мне помог в своё время. Лечил не гипергедролиз, но после курса в одну неделю, ноги стали заметно меньше потеть, и температура стоп тоже заметна стала меньше, мазать Низоралом продолжал; потом всё реже, и в итоге перестал за ненадобностью. Ноги потеть перестали! И запах неприятные пропал!

В любом случае ЛУЧШЕ ВСЕГО конечно пойти к дерматологу и проконсультироваться, специалист назначит индивидуальное лечение.

Стеснятся тут не надо, при такой проблеме и так приходится стесняетесь довольно часто, поэтому ещё ОДИН раз погоды не сделает! Доктор на то и доктор что помогает решить различные проблемы.

Удачи!

К
#123

И Обязательно нужно выбросить старые носки и купить новые хб, иначе всё коту под хвост!!! Обувь тоже нужно сменить!!!

ЛЕХА
#124
Гость

а грязные носки вы куда на работе деваете? в карман кладете? а потом в барсетку? или у вас портфель?

Они не только не грязные но и не имеют запаха- просто влажные, могу подарить вам!

Исламбек
#125

мой ноги чаше, вонь не быть мой в ракавин ноги не будут вонат

Гость
#126

чиститься изнутри надо,тогда и ноги вонять не будут,и кожа чистая и т.д.

Анонимка
#127

Над некоторыми советами посмеялась от души

хD

Гость
#128

есть один способ очень действенный!! займитесь сексом с негром в полнодуние на горе не ниже5 метров, ноги перестают вонять навсегда и не только ноги))

vasya
#129

Средство от запаха ног 5 дней, в порошке. И забудьте об этой проблеме.От советов о ванночках, 10 разовых подмываниях, ламизилах и эвонах блевать охото, знатоки херовы, ваши советы это не решение порблемы.

Nino
#130

Запах ног, к сожалению, проблема многих людей, главным образом мужчин. Именно они очень страдают от этой проблемы, и не только в летние месяцы. Прежде всего, необходимо делать все, чтобы ноги не начали вонять, поскольку как только это произойдет, то уже не поможет ничего, кроме тщательной ванны. Так что делать если воняют ноги? Несколько советов и рекомендаций помогут справиться с запахом ног.

Источник: http://www.nashvzgljad.ru/zdorove/chto-delat-esli-vonyayut-n​ogi/

Лида
#131

даже когда помоешь пройдёшь от ванны до кровати уже

начинают вонять.

ТОЧНО ТАК ЖЕ!! ППКС!!!! Не помогает это ваше мытье!! Хоть мой их, хоть не мой!! Один хрен!!

Гость
#132

Если долго ничего не помогает - попробуйте курс ЗИННАТ

написано в коменте выше

Прохор
#133

Привет всем !

У меня огромные проблемы из-за того что обувь очень сильно воняет, пропитывается потом и воняет.

Тутси
#135

C такой проблемой при половом акте с молодым человеком лучше ноги на плечи ему не закидывать, а то он точно без сознания упадёт от запаха!

Алина
#136

Както не удобно.... помогите

Игорь
#137

Формидрон помагает. Утром встали в душ, смазали ноги (но невкоем случаи не нюхайте формидрон) одели носки и вперед.

Гость
#138
Вано Грозный

Так же имел дело с девушкой, не вегетарианка, но мясо почти не ест. Курочку и то редко. И что? Ноги пахнут потом. В машине я задыхался с ней, член падал даже от такого аромата.

У меня, наоборот, встает на аромат женских ножек. Это мой самый любимый запах.

Прохор
#139

Привет всем! У меня огромные проблемы из-за того что обувь очень сильно воняет, пропитывается потом и воняет. Я не могу находиться в общественных местах, стыдно просто *****, пару раз даже увольняли из-за этого. Пробовал я лечиться, врачи разводят руками, ничего они не могут. Пробовал всякие препараты, но ничего не помогало. Препараты это все вышеперечисленные кроме запарки ног в соде и антибиотика на букву З, ничего мне не помогло. Обувь можно покупать хоть каждый день. Поэтому я завершил исследования в этой области, нашел я средство чудодейственное и возрадовался. Запах появляется от бактерий, следовательно нам нужно убить бактерий. Лучше для этих целей использовать не дезодорант, а дезинфектор. Только российские дезинфекторы все без исключения содержат хлор, поэтому не советую брать таковые. Что важно дезинфектор должен быть жидким. Я беру концентрат, разбавляю до нужного процента и всё. Запаха нет весь день, появляется после 15 часов нахождения в обуви и то процентов на 10, вообщем проблема решена. Буду рад если кому-то помогу! Моя почта bobr937@yandex. ru Ребят все идём смело ко мне! Я положу этому кошмару конец! Я вас вылечу, как вылечил себя!
Текст копировал, но ребят все ко мне , сейчас я хожу по жаре в ботинках и ничего не воняет и чувствую себя на все 100.

Пина
#140

Понимаю автора. Говорят, помогает, если всунуть прокладку

Саняяяя
#141

У меня такая же проблема ноги воняют ужасно даже сквозь обувь ,сегодня ходил к в кож/вен думал грибок ,кожу ног проверили грибка нет,это высокая потливость,дали направление к терапевту и эндокринологу.Сначало конечно я стеснялся идти к врачу и лечил самостоятельно всякими мазями ,спреями,вообщем что только не пробывал ,все бесполезно .Но в итоге эта вонь надаела и я переборол себя и обратился к врачу ,теперь с нетерпением жду день на который назначили прием.Примерные причины перещемлена щитовидка или часто нервничаете и все это приводит к выс.потливости от чего и образуется вонь!!!

Дарья
#142
Гость

Та же проблема какие бы ботинки туфли или сапоги не одела везде ноги ваняют невозможно просто раньше такого не было а щас кашмар какой то даже дома без тапочек хожу и всё равно ваняют чё делать то прям незнаю

Итак... Как я избавилась от кислой вони моих прекрасных женских ножек.
1. Я каждый день утром и вечером мою ноги с антибактериальным мылом safeguard классический(это не реклама) оно стоит 35 рублей.МОЙТЕ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ И ВСЮ СТОПУ ЩЕТКОЙ И ЭТИМ МЫЛОМ.ЭТО ВАЖНО!!!
2. Следите за тем,чтобы ногти на ваших ногах всегда были коротко подстрижены ,ведь там и между пальцами скапливается большая часть микробов.
3.После первого пункта я вытираю насухо ноги и мажу их гелем "ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ дезодорирующий от потливости стоп,с противогрибковой активностью" Он зеленого цвета и на нем 4 маленьких картиночки. СЛЕДУЙТЕ СТРОГО ИНСТРУКЦИИ!!!!!
4.т.к. Я каждый день хожу в капроновых колготках.чтобы они не воняли я их каждый вечер стираю на руках этим мылом на три раза!!! Чтобы уж наверняка.
5.Самое главное! Каждые две недели я стираю стельки этим же мылом!!
И знаете что? Я навсегда забыла о вони!!! Сегодня весь день проходила в закрытой осенней обуви.Вечером пошла к подруге в гости.думала будут вонять ноги как у мужика,НО НЕТ!! НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ!!! ТОЛЬКО МЫЛОМ! Я в шоке!
Надеюсь помогла:)

Дарья
#143
Дарья

Итак... Как я избавилась от кислой вони моих прекрасных женских ножек. 1. Я каждый день утром и вечером мою ноги с антибактериальным мылом safeguard классический(это не реклама) оно стоит 35 рублей.МОЙТЕ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ И ВСЮ СТОПУ ЩЕТКОЙ И ЭТИМ МЫЛОМ.ЭТО ВАЖНО!!!2. Следите за тем,чтобы ногти на ваших ногах всегда были коротко подстрижены ,ведь там и между пальцами скапливается большая часть микробов. 3.После первого пункта я вытираю насухо ноги и мажу их гелем "ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ дезодорирующий от потливости стоп,с противогрибковой активностью" Он зеленого цвета и на нем 4 маленьких картиночки. СЛЕДУЙТЕ СТРОГО ИНСТРУКЦИИ!!!!!4.т.к. Я каждый день хожу в капроновых колготках.чтобы они не воняли я их каждый вечер стираю на руках этим мылом на три раза!!! Чтобы уж наверняка.5.Самое главное! Каждые две недели я стираю стельки этим же мылом!! И знаете что? Я навсегда забыла о вони!!! Сегодня весь день проходила в закрытой осенней обуви.Вечером пошла к подруге в гости.думала будут вонять ноги как у мужика,НО НЕТ!! НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ!!! ТОЛЬКО МЫЛОМ! Я в шоке!Надеюсь помогла:)

Еще забыла. Перед выходом я мою ЭТИМ мылом ноги и вытираю насухо. Затем я брызгаю дезодорантом для ног от AVON. Теперь все)

Гость
#144

о

Pokemon4ik
#145

Привет, попробуйте так же обрабатывать обувь может дело в ней, для этого попробуйте средство одоргон "OdorGone", мне помогло с балетками!

Гость
#146
Веттка

Я то же страдаю. Работа принуждает 10-12 часов прибывать в закрытых черных туфлях. То что я чувствую дома заставляет глаза слезиться а душу страдать. Ужас. Вот бы средство волшебное((((((((

Вы- козлушка!

Гормон роста
#147

девчонки, дешево и со вкусом - паста теймурова - продается в любой аптекке, стоит в пределах 100 рублей. Мажете дня три на ночь, утром смываете, всё проходит. Курс повторять по мере необходимости - обычно - 2-3 раза в год. Самому мужики посоветовали, когда работал в болотных сапогах месяцами - проверено))

Гость
#150
Гость

на ноге... а как быть со второй?

а второй ноги нету

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: