Гость
Статьи
если был толстый в …

если был толстый в детстве, то потом будешь стройным!

такая история: наблюдаю за людьми и заметила, что если в детстве ты был толстым ребенком и похудел, то потом всю жизнь будешь довольно стройным! а если по конституции ты всю жизнь был худым, то потом …

Marusya
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Людииии помогите!!! Мне 12 рост 166см и вес 60кг это нормусь?

Мама очень худая была,до родов) но потом немного поправилась...

Папа всююююю жизьнь(ему 41) был накаченным и стройным(занимался боксом)

А сейчас меня дразнят(но не сильно) ,но все же не приятно( Дак мне худеть или нет??? И еще хожу на плавание уже 2 года

обязательно худей и спорт нужен, спорт

Я это Я
#52

Пивет, всем я толстая. Была всё жизнь до 12 лет после начала резко худеть, но не каких усилий не прилагала! Мне уже сейчас 15 лет и я просто идеальна)) Подруги которые были худыми сопровождали меня всю жизнь, и я заметила с классами, что они толстеют, а я худею, теперь, они немножко толще меня но не совсем, тоже норм. Сейчас вешу 58 кг при росте 171.. думаю нормально но всё же хотелось, ещё чуть меньше))

полина
#53

Я до 8 лет была стройной , спортивной девочкой все без жалости не могли посмотреть на меня из-за худабы , но потом меня как понесло сейчас мне 15 лет при росте 170 я вешу 86кг и не как не могу похудеть хожу в спрт зал 3 раза в неделю сижу на диетах но вес уходит по чут-чуть и возвращяется обратно (((

Гость
#54

А я вот толстая всегда была, сейчас вешу 57 кг приросте 160 см. Сейчас активно начала заниматься спортом и следить за питанием, хочу похудеть до 50 кг.

Гость
#55

Да *****!!!Мне 12 рост 165 вес 68 почему я же не ем жирное я только супи?

Анна
#56

Ну не знаю я не жирная, но имею живот и бока. Короче фигура такая что в купальнике смотрится не эффектно( Мне 13 лет рост 162 и вес 60! Меня не дразнят жирной или коровой..., но иногда намекают в открытую.Пъю кстати достаточно много водички ем овощи и фрукты ЕЖЕДНЕВНО У меня мама помогает в том плане что как питаться чтоб не попровлятся. Я сторонник МакДональсов и всяких пицц, но 1 раз в пол года могу позволить. У меня по папиной линии все достаточно полные люди. (ну как все папа и бабушка с дедушкой) По маминой все нормальные не скажу что худые , но и не скажу что и полные. У меня мама исключение в их семьи она при росте 170 см. весит 75\80 где то так. Вес болтается между средним. Вот ещё что...Я в 4 классе оехала в деревню к бабушке и бабушка меня откормила "будь здоров" была реально жирухой, но вот в 6 классе заметно похудела не знаю как в весе, но в объёмах точно)))) боюсь опять набрать. До 4 класса была обычной нормальной красивой девочкой не отличалось "глистотой". Подскажите каковы мои шансы быть стройненькой в будущем.

ольга
#57
Анна

Ну не знаю я не жирная, но имею живот и бока. Короче фигура такая что в купальнике смотрится не эффектно( Мне 13 лет рост 162 и вес 60! Меня не дразнят жирной или коровой..., но иногда намекают в открытую.Пъю кстати достаточно много водички ем овощи и фрукты ЕЖЕДНЕВНО У меня мама помогает в том плане что как питаться чтоб не попровлятся. Я сторонник МакДональсов и всяких пицц, но 1 раз в пол года могу позволить. У меня по папиной линии все достаточно полные люди. (ну как все папа и бабушка с дедушкой) По маминой все нормальные не скажу что худые , но и не скажу что и полные. У меня мама исключение в их семьи она при росте 170 см. весит 75\80 где то так. Вес болтается между средним. Вот ещё что...Я в 4 классе оехала в деревню к бабушке и бабушка меня откормила "будь здоров" была реально жирухой, но вот в 6 классе заметно похудела не знаю как в весе, но в объёмах точно)))) боюсь опять набрать. До 4 класса была обычной нормальной красивой девочкой не отличалось "глистотой". Подскажите каковы мои шансы быть стройненькой в будущем.

вы будете стройняшкой

Kyznechik
#58
Marusya

такая история: наблюдаю за людьми и заметила, что если в детстве ты был толстым ребенком и похудел, то потом всю жизнь будешь довольно стройным! а если по конституции ты всю жизнь был худым, то потом в определенный момент годам к 40 расползешься! например, моя свекровь не может есть мало, так как она всю жизнь худая была и просто не знает как себя ограничивать! а я в школе 75 весила при росте 165, потом похудела и теперь спокойно могу ограничивать себя в еде!а вы подобное замечали?

была пухляш в детстве, сейчас худая)))то есть замечала!

Аnya
#59

Мне 10 лет. я вешаю 50, Но постепенно как - то не посебе я начала худеть уже вешаю 45))

Гость
#60
Marusya

8- кстати, многим нравятся такие щечки! вот, например фигура когда стройная, даже худая, а лицо пухленькое! этакий вечный ребеночек))))

точно, типаж Миранды Керр и Натали Портман, по мне так самый симпатичный типаж)

Мери
#61

Я с детство была толстая и сейчас мне 19 лет я вешу 92 килограмма рост 1,62. Что мне делать я не сколько дней сижу на диете потом бросаю не как не могу по терпет что делать помогите мне пожалуйста

Рики
#62

Скажу так. До 11 лет была страшно полной (при росте 160 см весила 80 кг). В тот же год (в те же 1, дня эдак через 3(в апреле)) резко вес и полнота ушли, а так же стала выше (вес ±57 и рост 170). Что это было О_о (ну я так понимаю, что это был гормональный выброс… но чтобы так резко.. Никогда не видела)

влада
#63

Мне 13 и я вешу 85 кг.Мама и папа были в детстве тоже толстыми,а до 9 класса ужэ такие стройные стали.Надеюсь у меня тоже так будет.

Надежда не умирает
#64

Мама все детство была худощавая и высокая, папа в детстве был самым обычным. Сейчас (им по 40) они полные оба. Я: 14 лет, килограмм далеко за 75. В пятом классе стала резко набирать вес, и вот к 8му остановился. Надеюсь что к концу переходного возраста все спадет, и не пойдет по гинетике, ибо нас с родителями различает то, что они в детстве были нормальными, а я нет. Ну вот, годам к 18ти думаю зайду сюда, напишу че да как. А люди, которые пишут что все это бред и ересь, не надо. И не надо навязывать свою точку зрения, у каждого человека свое окружение, как он его видит, так и пишет. А то есть такие, типа: "НЕ ВЕРЮ! НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! КАК БЫЛИ ЖИРНЫМИ И СТАНУТ МЕГА!", читала на многих сайтах, так вот, БоЛьШиНсТвО - оставляют свои кило в детстве.

Genrieta
#65

Чаще всего встречается так ,что в детстве дети низкие и пухлые,потом этот весь жир уйдет в рост.Они не худеют только если ребенок ЖРЕТ ВСЕ ПОДРЯД!Нельзя же так, надо следить за собой...А потом вы жалуетесь .Надо с самого раннего детства приучать себя к режиму.Дети которых в детстве заставляли кушать, у них во взрослой жизни очень плохо со здоровьем у некоторых сахарный диабет.Не в коем случае нельзя заставлять ребенка кушать,организм сам знает чего хочет не хочет, не надо.Меня мама никогда не заставляла кушать всё хорошо не дистрофик нормальная здоровая девочка.

Доминика
#66

Здрастуйте друзья!!! Я из 5 лет была толстая,
щоки пухлые, ноги и пальцы толстые . В 12 лет у меня начался переходной возраст и у меня начали руки менятся, ноги начали худеть, живот уменьшился, и лицо спухло. Сейчас мне 13 лет , щоки еще чуть-чуть полные но не такие как были раньше и я очень рада. Но все таки если вы худые от рождения єто не значит что все можно!!! Все равно нужно следить за собой что едите, когда едите, сколько едите и сколько вы двигаетесь. А если вы толстые то не ревите а берите ноги в руки и занимайтесь спортом, а самое главное не обжирайтесь!!!!!!

Алек
#67

Я в детстве был толстым,а потом решил сесть на диету пошёл в тренажёрный зал и сейчас вешу слишком мало для своего роста,при росте 185 я вешу 55 кг,худел год но мне не столько трудно было держать диету сколько терпеть от родителей поешь это поешь то,круглый год или у тебя же анорексия будет но я вытерпил,пару раз вобще еду насильно в рот пихали приходилось выплевывать а иногда вобще говорили что из дома выгонят,сейчас у меня правильное питание,а они до сих пор пытаются сделать меня жирным,сколько я весил в детстве я пожалуй умолчу,сейчас мне 16 и я рад а худеть я начал в 15,так что это может каждый, удачи всем 😉

Ева
#68
Гость

Бред. Я была толстая в детстве и толстая до сих пор

Marusya

такая история: наблюдаю за людьми и заметила, что если в детстве ты был толстым ребенком и похудел, то потом всю жизнь будешь довольно стройным! а если по конституции ты всю жизнь был худым, то потом в определенный момент годам к 40 расползешься! например, моя свекровь не может есть мало, так как она всю жизнь худая была и просто не знает как себя ограничивать! а я в школе 75 весила при росте 165, потом похудела и теперь спокойно могу ограничивать себя в еде!а вы подобное замечали?

Ева
#69

Я в детстве была очень плотная,сейчас при росте 1,60 вешу 42 кг!Вот я боюсь что опять могу поправиться!!

Наталия
#70

Конечно бывает и часто! Это все гормональное. И диеты тут не при чем. Часто дети-пышички становятся нереально стройными тридцатилетками. Сперва половая жизнь активная, потом беременность хотя бы одна. И на многих это влияет именно так. А вот именно худые с детства, которые жрали в студенческие годы и в 3 часа ночи и ничего.... после 27 медленно полнеют. И к 40 действительно збитыми становятся. И таким да, нужно учиться себя ограничивать. Тут весь секрет в гормонах. От них зависит уже влияние организма на то, что ты съел. :-( Есть люди тощие по жизни, ка к часто говорят "ускоренный обмен веществ" и такие люди очень часто едят ОЧЕНЬ МНОГО, но опять же ГОРМОНЫ наше все. Нужно научиться ими управлять.

Помошник
#71
Marusya

такая история: наблюдаю за людьми и заметила, что если в детстве ты был толстым ребенком и похудел, то потом всю жизнь будешь довольно стройным! а если по конституции ты всю жизнь был худым, то потом в определенный момент годам к 40 расползешься! например, моя свекровь не может есть мало, так как она всю жизнь худая была и просто не знает как себя ограничивать! а я в школе 75 весила при росте 165, потом похудела и теперь спокойно могу ограничивать себя в еде!а вы подобное замечали?

Гость
#72
Лиса

Я в переходном возрасте была упитанной, потом дет в 18-19 резко схуднула, сейчас 30, стройная до сих пор.

Яна
#73
Marusya

такая история: наблюдаю за людьми и заметила, что если в детстве ты был толстым ребенком и похудел, то потом всю жизнь будешь довольно стройным! а если по конституции ты всю жизнь был худым, то потом в определенный момент годам к 40 расползешься! например, моя свекровь не может есть мало, так как она всю жизнь худая была и просто не знает как себя ограничивать! а я в школе 75 весила при росте 165, потом похудела и теперь спокойно могу ограничивать себя в еде!а вы подобное замечали?

Гость
#74

Откровенный бред.утешение всех жиробасиков страны)))

Гость
#75
Опля

Ограничивать себя действительно сложно при привычке безнаказанно объедаться.

Но статистика такова, если в детстве ребенок толстый то в взрослым будет мегатолстым. Надо смотреть на родителей. Какова генетика. Моя мама была средней комплекции но растолстела после 40 сильно. Отец худая каланча. Я же была худой каланчей, но к 35 резко набрала 8 кг. Значит все же буду как мама.

Чё за *** ты несёшь

Гость
#76
Лиса

Я в переходном возрасте была упитанной, потом дет в 18-19 резко схуднула, сейчас 30, стройная до сих пор.

Ого

Гость
#77

Спасибо

Гость
#78

Я в начальной школе была не слишком худой, но и не толстой. Сейчас мне 14 лет и я довольно-таки стройная, худенькая, при этом высокая.
Мама у меня в подростковом возрасте и когда в институте училась была средненькой по полноте, а сейчас ее так разнесло, что порой даже стыдно за нее. Боюсь, что когда вырасту, такой же буду...

Гость
#79
плохо мне

Всю жизнь была худой и стройной красоткой с хорошей фигурой модели!А теперь так обидно,во всю несет в стороны после 2-х родов!Что только не делала!И так обидно,что плачу, смотря на отражение!Всегда уверенная в своей худобе!!!Теперь не знаю даже что делать!Но вернуться никак обратно в тело красивой девушки не получается!Все пробвала!!!А другим обязательно нужно подметить это, да еще и жирным шрифтом!Никак не смирюсь ,что я обычная,полная женщина!!!Почему одним дано похудеть после родов быстро, а другим нет,как-бы они не старались!!!

ха ха ха! Ты заплыла жиром! Все, обычная толстуха ты теперь! Ха ха ха! *** толстожопое!

Вика
#79
Мери

Я с детство была толстая и сейчас мне 19 лет я вешу 92 килограмма рост 1,62. Что мне делать я не сколько дней сижу на диете потом бросаю не как не могу по терпет что делать помогите мне пожалуйста

Тебе просто больше нравится жрать чем хорошо выглядеть. Когда выйдешь замуж, родишь, твоему мужу не позавидуешь.

Гость
#80

Да. У меня мама была худушей а теперь потолстела. Тётя была толстой теперь худущая. Вот не знаю в кого пойду.

Гость
#81
Без Башни

Не замечала. Я что-то никуда не расползаюсь.

я не знаю

Гость
#82

а во сколько лет ты похудела

Гость
#83

а во сколько лет ты похудела?

Лёка
#84

Я за дочь волнуюсь. Мы с мужем противоположности. Он толстеет при одной мысли о еде. Он даже не полный, а конкретно толстый (130 с лишним кг при росте 185, и это ещё держит себя в руках, в анамнезе у него и 150 кг вес был до меня ещё). Мать у него такая же. Я - наоборот. Побыла симпатичной пухляшкой лет до 5, а потом схуднула и с тех пор всегда худенькая. До беременности к 30 годам весила от 58 до 63 (рост 176). Мне постоянно говорили: "Чего тебя муж не кормит, ветром же унесёт!". После беременности постепенно набрала вес до 69, но сбавила, уже несколько лет вешу 66-67, мне осенью будет 40. Сроду на диетах не сидела (правда, и обжираться не склонна). Вся моя родня такие же худые.
Так вот, беспокоит дочка. Ей 8 лет. До 6 лет казалось, что она в меня. Сейчас её начинает развозить. При росте 136 см весила 35 кг, это уже выходит за норму. Прошло ещё два месяца, да ещё карантин этот, ни прогулок, ни тренировок - щёки ещё шире становятся, целлюлит появился. Как заработают поликлиники, потащу к эндокринологу. Ищу здесь истории о том, как кто-то был в детстве жирненьким, а потом пошёл.. ну, по моим стопам.

Гость
#85
Хорхелина

если не отвиснут..

автор, неправильное наблюдение, кого в детстве неправильно кормят, тот всю жизнь потом борется с лишним весом и др.болезнями.

Я ем хорошо был толстенький сейчас начинаю вытягиваться

Гость
#86

А если мои родители были с детства худыми, а потом мой папа после 20 с чем-то набирать вес? А я в 14 лет вешу 84 при росте 155 см то я похудею??

Юлия
#87

Ну да,

Юлия
#88
Юлия

Ну да,

До 13 лет я была худенькой, а когда в 7 класс пошла резко потолстела, при этом рост больше не увеличивался, но зато, фигура была лучше всех в классе, грудь большая, талия тонкая, да и выглядела заметно старше своего возраста, многие об этом говорили

Гость
#89

Ну это от культуры питания зависит. Если в детстве ребенок был толстым потому, что ел сладкое, газировку, соки и бутерброды с колбасой, гамбургеры и пончики, чипсы, + первое, второе и десерт и блинчики/пиццу на ужин, варенье с медом и вафельки к чаю и орешки с печеньками на закуску- то да, похудеет конечно. В целом то про что вы говорите - такие люди лучше к 20 годам разбираются в культуре питания и калорийности продуктов чем те, кто этим никогда не заморачивался. Я вот сейчас ем вообще все, что хочу при этом вес поддерживается сам собой. Потому что я знаю, что можно съесть круассан с малиновым вареньем на завтрак - но это блин завтрак, а не перекус к чаю после обеда. И могу даже стакан сока к этому добавить если очень захочу. Но при этом я отдаю себе отчет в том, что в соке калорий больше чем в газировке, и вообще один сахар, также как варенье, которое типа «из ягодок». Дети в таких вещах часто вообще не разбираются. Я например помню что в детстве орехи вообще едой не считала - ну это так, погрызть от скуки, к тому же они полезные. Также как считала, что фрукты/ягоды вообще можно есть в любых количествах - они же полезные, от них худеют. И что сладкая творожная масса и глазированные сырки - это тот же творог, а творог полезный. А уж сок и газировку вообще все время пила вместо воды - вода же невкусная, и чай обязательно с сахаром. Ну и там блинчики/оладушки/бутербродики, пирожки- что же в них плохого может быть, особенно на ужин

Гость
#90
Лёка

Я за дочь волнуюсь. Мы с мужем противоположности. Он толстеет при одной мысли о еде. Он даже не полный, а конкретно толстый (130 с лишним кг при росте 185, и это ещё держит себя в руках, в анамнезе у него и 150 кг вес был до меня ещё). Мать у него такая же. Я - наоборот. Побыла симпатичной пухляшкой лет до 5, а потом схуднула и с тех пор всегда худенькая. До беременности к 30 годам весила от 58 до 63 (рост 176). Мне постоянно говорили: "Чего тебя муж не кормит, ветром же унесёт!". После беременности постепенно набрала вес до 69, но сбавила, уже несколько лет вешу 66-67, мне осенью будет 40. Сроду на диетах не сидела (правда, и обжираться не склонна). Вся моя родня такие же худые.
Так вот, беспокоит дочка. Ей 8 лет. До 6 лет казалось, что она в меня. Сейчас её начинает развозить. При росте 136 см весила 35 кг, это уже выходит за норму. Прошло ещё два месяца, да ещё карантин этот, ни прогулок, ни тренировок - щёки ещё шире становятся, целлюлит появился. Как заработают поликлиники, потащу к эндокринологу. Ищу здесь истории о том, как кто-то был в детстве жирненьким, а потом пошёл.. ну, по моим стопам.

Лёка, я за вашу дочь тоже волнуюсь. Скорее всего у вас в семье что-то не так с питанием, если мужа так развозит, и дочери это тоже передается. У меня у мужа очень строгая система питания, и это мне передалось тоже. Теперь и чай без сахара пью, и супчик с овощным салатиком на ужин кажется вполне нормальной альтернативой. Пересадил меня с газировки и соков на чай, минералку и безалкагольное пиво. Плюс в принципе стала больше замечать сколько сахара и растительного масла везде искусственно добавили. Жареное на масле и во фритюре вообще вдвоем не любим. Раньше думала он издевается когда пробует кабачковую икру из банки, например, и говорит «фу блин, сладкая, не буду есть» или «фу, слишком жирно/много масла». Сейчас сама такая же.

Гость
#92
Гость

Бред. Я была толстая в детстве и толстая до сих пор

Запишитесь на плавание хороший способ похудеть

Гость
#93
Без Башни

Не замечала. Я что-то никуда не расползаюсь.

а сейчас?

Гость
#94
Гость

Бред. Я была толстая в детстве и толстая до сих пор

Это ваш ответ бред. Я в детстве была толстой, а щяс худенькая. Так что,не умничаете.

Человек
#95

Не стоить верить в мнимую генетику, все зависит от нас самих. Я был в детстве пухлым мальчиком, после птичьего гриппа сильно похудел и оставался худым и высоким.
не любил много есть. Читал в нейроьиологических книгах, что аппетит зависит от развитости лобной части мозга. Чем больше она, тем легче себя тормозить в этом плане. Однако, Я себя никогда не тормозил, всегда ходил полугододным-привык, если переем, то не могу встать пару часов, лучше уж ходить полуголодный.

Решил пойти в зал в 16 лет и набрал за пол года 15кг. Стал накачанным. Получил травму, вырос на 10-15 см, а вес не вырос. Оказался худым, снова.

Недавно, купил абонемент в зал и снова начал тренировки, составил свою диету и купил белки(протеин). Уже набрал 3кг, за недели две. Чистые мышцы. Все дело в питании. Если уметь напрячь мозг и постараться, то можно и похудеть и набрать. От генетики тут мало что зависит, все мы +- равны. У меня также бывал период с животиком, Я просто переживаю стал нажраться сладким и он исчез.

Никогда не обманывайте себя. Не верите, что вы мало едите, но толстеете. Жир берется от быстрых углеводов. От сладкого то есть. Фрукты тоже сладкие, там сахара тоже много. В газировках сахарозаменители запускающие инсулин, тоже приводит к ожирению. Все что поднимает инсулин то и приводит к ожирению друзья

Гость
#96

Я в детстве была очень толстая, к годам 5 я стала худенькой, и до сих пор ей остаюсь, хотя у меня мама толстая

человек
#97

да мне сейчас 10 в 7-8 была ужас какая толстая а теперь норм вес 56 рост 152

Форум: Красота
Всего: 50 835 тем
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 313 тем