Гость
Статьи
милый обзывает толстой

милый обзывает толстой

рост 164 вес 58, нецжели это толстая? то ноги короткие, то толстая, у меня уже почти комплексы развились! что делать?

Нак
66 ответов
Последний — Перейти
#1

может это он любя типа)) толстожопка ты моя))

#2

ну вообще 58 кг. это вы солидная такая))

Бррр
#4

Ну и "милый" у вас!

Гость
#5

если любит толстых, то нормально. Если давит, типа недоволен, то в сад его

#6

да при чем тут ваши параметры! если ваш, как вы его называете, милый вдруг очнулся и решил, что вы толстая, то досвидос...

#7

А что тут такого? Хочет мужик, чтобы его бабенция была более совершенна. Может, она намёков не понимает. А "полюби меня такой, какая я есть" - не всегда наилучший вариант для гармоничных отношений, он же честно говорит - толстовата, надо, значит собой больше заниматься. Хуже бы было, если бы тихо на сторону пошёл к худенькой.

инко
#8

Вам виднее толстая вы или нет. У моей домработницы такие же рост-вес как у вас и она ну совсем толстой не кажется, её можно стройной назвать. У меня такой же рост как у вас, но мне больше 50 весить нельзя. Во мне сейчас больше 51 и я уже толстая юбки-брюки тесными становятся. Сегодня устраиваю разгрузочный день, чтобы в своём размере остаться.

Василиса
#9

164-58 - толстая??? да тут скоро начнут анорексичек нормальными называть, а девушек с нормальными женскими очертаниями - жирными.

Нак
#10

так а как похудеть? с язвой желудка!

Нак
#11

он каждый день давит, но можно ведь понять, что это не легко, я и так сижу с утра до вечера голодная....

#12

а когда познакомились, меньше весили?

Нак
#13

весила столько же!

#14

я не понимаю девушек которые не могут отказаться от пирожков и пожудеть.Где вообще сила воли?

naughty
#15

он у вас не скорпион случайно? мой скорп заеб.л меня подковырками по поводу внешности. сначала я бесилась, теперь спокойно выссказываюсь по части его "идеальной" внешности))

Нак
#16

булочки, пирожки, пиво, мороженое я уже не жру давно, просто язва желудка и мне сложно скинуть вес!

Нак
#17

он овен)

Заяz
#18

И вы ради него готовы не жрамши, с язвой желудка сбросить лишние кг, жертвуя своим здоровьем? Интересно, а что он из себя такое исключительное представляет, кроме того, что пытается заморить вас голодом.

#19

на кашах посидите- полезно, вкусно и не очень каллорийно

#20

а вообще я против того, чтоб ХУДЕТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!!по его "просьбе"

Нак
#21

ну он слишком самовлюбленный) и кстати тоже не худой!

Спасибо всем большое!

Купил мне абонемент в фитнес, а у меня физически сил не хватает на спорт зал, после работы не могу, по выходным хожу!

Лада
#22

вы не толстая, нормальная

возможно ему нравятся худые (или очень худые), ведь всем нравятся разные

сможете ли вы стать худой - неизвестно

Заяz
#23
Domenica

а вообще я против того, чтоб ХУДЕТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!!по его "просьбе"

Не, ну если мужчина Бред Питт или какой-нибудь Зак Эфрон, то ещё можно. А если так себе, что внешне, что материально то пусть вначале избавиться от своих недостатков, а потом капризничает.

Гость
#24

меня тоже называет. во мне 60 кг, в нем 130! :) грит, что у меня пузо свешивается. :)))

Нак
#25

Уверена смогу! чтоб ему нос утереть! Вот уже два дня кушаю по минимум и в основном овощи и фрукты! за пару недель думаю скину 5 кг! думаете смогу?

Нак
#26
Гость

меня тоже называет. во мне 60 кг, в нем 130! :) грит, что у меня пузо свешивается. :)))

знакомая ситуация)))))

Нак
#28
zvezdaXXX

Ничего не есть и изнурять свой организм разными физическими упражнениями- это не выход!!! Самое умное, а главное эффективное решение-это получить консультацию у специалиста- диетолога.



диетолог даст бесплатный совет?

Позвоните по тел: (812) 325-27-27, рекомендую.

С приветом
#29
Лада

вы не толстая, нормальная возможно ему нравятся худые (или очень худые), ведь всем нравятся разные сможете ли вы стать худой - неизвестно

А мне вот всегда нравились крупные мужчины, высокие, статные. А влюблялась я, при этом, в мелких, вертких парнишек :)) Из чего делаю вывод, что все мои эстетические предпочтения не имеют отношения к чувствам. А у Вас?

гость
#30

Вы не из Москвы,автор?Милый...это так трогательно и провинциально.

Nes
#31
гость

Вы не из Москвы,автор?Милый...это так трогательно и провинциально.

нет, я из Краснодара, но живу в Москве!!!! ну не пупсик же было писать))

Nes
#32
гость

Вы не из Москвы,автор?Милый...это так трогательно и провинциально.

кстати, а как не провинциально?

гость
#33

Я не хотела Вас обидеть,мне действительно нравиться это обращение к любимому мужчине,а причем тут пупсик?

Гость
#34

Автор, главное, чтобы вы сами себя считали привлекательной в своем весе! Красивой надо быть для себя! Разденьтесь и посмотрите на свое тело в зеркало - вам нраится то, что вы видите? Если ваше тело нравится - значит все замечательно! А если что-то не нравится - тогда исправляйте для себя самой в первую очередь!

Мне столько всего говорили - и что сбросить пару кг надо, и что наоборот набрать надо! А я сама знаю, что надо ляжки с внутренней стороны закачать и ягодицы, но вес ни при чем!

Гость
#35

Нраится = нравится

я
#36

Отличный рост и все.

Nes
#37
Гость

Автор, главное, чтобы вы сами себя считали привлекательной в своем весе! Красивой надо быть для себя! Разденьтесь и посмотрите на свое тело в зеркало - вам нраится то, что вы видите? Если ваше тело нравится - значит все замечательно! А если что-то не нравится - тогда исправляйте для себя самой в первую очередь!

Мне столько всего говорили - и что сбросить пару кг надо, и что наоборот набрать надо! А я сама знаю, что надо ляжки с внутренней стороны закачать и ягодицы, но вес ни при чем!

Спасибо)

Nes
#38
гость

Я не хотела Вас обидеть,мне действительно нравиться это обращение к любимому мужчине,а причем тут пупсик?

мне тоже нравится обращение милый) подумала, что Вы думаете что это провинциально))

Lady GaGa
#39

а может у вас не мышцы, а жир. Он объемный и легкий, в ваш вес жира немеряно войдет.

Nes
#40
Lady GaGa

а может у вас не мышцы, а жир. Он объемный и легкий, в ваш вес жира немеряно войдет.

Жир на животе и боках немного! и на бедрах! убрать его на фиг!

котенок
#41

Ходите на фитнес вместе со своим милым))

Nes
#42
котенок

Ходите на фитнес вместе со своим милым))

Вы что он вечно занятой! и тем более говорит, что у него нет проблем с фигурой))

Гость
#43

ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ ВАШ МИЛЫЙ?В ЗАД КОБЫЛИЙ ЕГО И ДЕЛО С КОНЦОМ!!!)))

#44

худейте

Провокация
#45

Ну,если даже абонемент купил-тогда худейте,автор :) Мой вот постоянно хочет,чтоб я похудела-за бесплатно,сидя дома :) Да,к слову сказать,вешу я 55 кг. При росте 175. и ношу 42 размер одежды.

Krista
#46

Автор, мне бы Ваши проблемы. Когда-то милый тоже говорил, что толстая. Похудела, теперь как ходячее пособие по анатомии, не могу набрать вес, при росте 173см вешу 52кг. С удовольствием бы набрала еще 5 кг. Главное, чтобы Вы себе нравились.

Lisa
#47

А интереснено, сколько лет этому милому? Мне бы после таких слов не был мил :)

Nes
#48
Lisa

А интереснено, сколько лет этому милому? Мне бы после таких слов не был мил :)

36 ))

экса
#49

на каждую его сентенцию о том, что Вы толстая, говорите, что у него член/яйца маленькие/кривые/смешные и т.д. А потом - в сад) Но пусть у него перед этим тоже комплексы разовьются, окуел совсем

#50

Никто не говорит что консультация диетолога будет бесплатная, но можно же один раз заплатить хорошему врачу и выяснить как правильно питаться и какие продукты подходят именно вам, чем тратить те же самые деньги на вредные таблетки и слабительные чаи!!!