Гость
Статьи
Женственность

Женственность

Девушки! доброго времени суток!
вопрос, значит, следующего содержания:
мне 21 год и всю свою жизнь я предпочитаю в основном спортивный стиль в одежде.
Было много спорта и окружение в основном состоящее из друзей-парней. не скажу что я мужланка, конечно нет... и вниманием противоположного пола совсем не обделена.
НО сейчас настал такой момент, что я влюбилась, влюбилась в парня совершенно другого круга-в плане общения и образа жизни.и чётко знаю, что он предпочитает девушек более женственных, и утончённых. да и мне, признаться, надоели джинсы/брюки/сапоги/кроссовки. а свлюблённостью-есть лишний стимул изменить себя, т.к. и на работе, думаю, легче втереться в доверие в платье, чем в кроссовках и майке=)
значит, я обладательница достаточно длинных волос, тонкой талии и большой, простите, попы, в силу широких бёдер. если нужно могу и фотку выложить...и не представляю во что себя одеть, вкус, блин, напрочь отсутствует=(
так что подскажите, плз, с чего начинать???
какие вещи стоит приобретать первоначально, в общем дайте совет по изменению образа.
пасиииба, заранее)

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
#1

фото в студию))))нужно выбирать одежду и образ в целом в зависимости от фигуры

#2

ну давай фото

Анна
#4

так... на работе фоток что-то нет совсем, сменили мой хард, скину с телефона, ток нет в полный рост. вечером постараюсь выложить, а так:

http://i066.radikal.ru/0910/b3/e2dcdd22df39.jpg

Гость
#5
Анна

так... на работе фоток что-то нет совсем, сменили мой хард, скину с телефона, ток нет в полный рост. вечером постараюсь выложить, а так:

http://i066.radikal.ru/0910/b3/e2dcdd22df39.jpg

ухх красотка!

Новое Имя
#6

Вот это красота! Да не парьтесь, вы, Анечка, хоть лохмотья оденьте, вам все к лицу будет.

Арбузя
#8

Анна, ах, какая вы красивая :))!!!

Значит так.

Я думаю, вам подойдут легкие, воздушные, лирические вещи. Создайте образ девушки-романтики! Туники, платья, не плотные, а вот именно воздушные такие, не обременяющие! Небольшие каблучки, желательно, облегающие ножку длинные по колено сапожки - их тогда на высоком каблучке. Если юбки - то не облегающие, а такие же воздушные. В общем, чтобы во всем образе была легкость! Подчеркивайте свою хрупкость и точеность!

У вас все получится ).

Арбузя
#9

6, поддерживаю руками и ногами!!!

Анна
#10

спасибо!

Мурка, ну что Вы, нет, конечно!

просто нет возможности выложить в полный рост фотку.

у меня оч. большая разница между талией и бёдрами 63-96

сзади мне кажется ужасно выглядит

#11

Да, красивая девушка! Даже не знаю, что Вам посоветовать, не думаю, что есть такая одежда, которая Вам не подойдет )) Можно перемерить в магазине много одежды и выбрать, то, что нравится.. или попросить помощи у консультанта.

Fly
#12
Анна

спасибо! Мурка, ну что Вы, нет, конечно! просто нет возможности выложить в полный рост фотку. у меня оч. большая разница между талией и бёдрами 63-96 сзади мне кажется ужасно выглядит

Не парьтесь, у меня 62-98, спинка с прогибом попа "полочкой" (местное такое определение). Судя по виденному на фото - у вас тоже прилагаются к этому делу хорошие такие рельефные ножки.

Поэтому - подчеркиваем достоинства и привносим свою изюминку.

Первое, на что обращаю ваше внимание - это не одежда. Это волосы. Хорошие волосы, идеальная (с моей точки зрения) длина. Учитесь делать прически. Только так новый образ получится законченным.

Fly
#13

Дальше выкладываю основные свои наработки, как бы схему-черновик. А вы не стесняйтесь - идите в магазины и пробуйте. Если сомневаетесь сами - попросита кого-то с вами пойти, чтобы оценивать "со стороны" (я, кстати, так и делаю - хожу либо с мамой либо с сестрой, в первую очередь как раз из-за того, что сама объективно, не изгибаясь, не могу оценить, как вещь сидит сзади.)

Платья - крой приталенный или полуприталенный. Талия - на месте талии. Всякие ампиры и заниженные смело по боку. Длина - в районе колена или чуть выше. Или совсем макси. Не мини, не середина икры - портит вид. Минимум отделки, особенно рюшечек, фишечек и т.п. Также посоветую тщательно подбирать аксессуары и украшения. "Лучше меньше, да лучше". Меньше имеется ввиду количество.

Брюки - классика и стретч.Не клеш, не широкие. По поводу отделки - см. пункт выше. Лучший аксессуар - оригинальный пояс. И по спине "положит" вещь и талию подчеркнет и освежит и украсит. (Сейчас попыталась припомнить, сколько ж у меня поясов...Оставила это бесполезное занятие :) )

Fly
#14

Юбки - требования примерно такие же, как к платьям. Идеальней всего сидят прямые до середины колена, карандаши, клешеные из мягких тканей. Высоко облегающие талию или с широким поясом.

Блузки (и не только) - трикотаж это "наше все" :) В первую очередь. Во вторую идут блузки тканевые "рубашечного" или близкого к этому фасона. Если сама по себе вещь достаточно длинная и приталенная - можно надевать и навыпуск, поверх юбки, например. Если не приталенная - только в заправку. Чтобы не выглядело "по-пионерски" - опять-таки пояс либо такое дополнение как жилетку. У меня несколько штук трикотажных жилеток разной толщины, цвета и т.п. Главное - они все облегающие фигуру (т.е. все "лишнее", вроде не особо сидящей спинки блузки, прижимают и "нивелируют")

Fly
#15

А вот пиджаки годятся почти любые :) Главное, чтобы села спина, подошла длина и четко облегал бедра (ни в коем случае не свободно там болтался - смотрится ужасно).

Fly
#16

ПО поводу каблучков - совсем высокие не советую. Зрительно делают массивнее икры и выглядит все не очень... От 3 до 7 см - вот ваша длина. А высокие сапоги к юбке до колена - можно и вообще практически без каблуков. И очень будет неплохо, женственно и даже удобно :)

Гость
#17

автор, не прибедняйтесь)) если бы вы думали, что у вас большая попа, то такие брючки никогда бы не надели)))

#18

Какая красота?Автор на лицо некрасивая.

золотой телец
#19

ну женственность у вас на лицо, как говорится, с такими легкими волнистыми волосами и сладеньким личиком не хватает разве что только платья и каблучков, а так можете вообще не заморачиваться на тему что носить))

Арбузя
#20

Шапка, вы с ума сошли :)?

Капа
#21

20, Шапка с ума не сошла, на лицо не красавица, симпатичная, волосы хорошие, фигура нормальная. И кстати, 63-96 - это не такая уж и большая разница и должно хоршо смотреться.

19, не скажите от одежды многое зависит, девушка, пусть даже и симпатичная, но одетая не в своем стиле смотриться нелепо

Еспрессо
#22

Автор, вы поxожи на Одри Тоту, такого же тупа. Так что купите фильм Прайслесс (не знаю как на русский перевели) и учитесь у героини (не жизненным принципам, а женственности и стилю одежды :))

Капа
#23

22, так же тупа?

Арбузя
#24

21, "на лицо не красавица" и "на лицо некрасивая" - звучит все-таки по-разному :) "Некрасивая" - это синоним слова "страшная". Поэтому прозвучало не очень.

Арбузя
#25

И не очень - это еще мягко сказано.

Марина
#26

да ты и так красотка))) Одень коротенькую юбочку, а на работу каблук и строгий костюм с зауженной юбкой до колена

Карамель
#27

Автор на фото у васвовсе не спортивный стиль, а скорее casual, комфортный) Зачем вам ходить на шпильках и зимой мерзнуть в юбках если вам удобно в вашем стиле! Мужчина привыкнет, уверяю вас! А платья и юбочки и чулочки можно одевать иногда по особым случаям...

Гость
#28

Очень симпатичная девушка на фото, даже странно слышать, что она собирается добиваться внимания какого-то парня - ее должны добиваться!

Леся
#29

о!

а я тебя автор по моему знаю!ты ведь из нино!ты не на 5 курсе юр.фака учишься?случайно))))и не твоя ли тойота королла с аэрографией в виде пантеры на капоте стоит у факультета?

Львица я
#30

лицо и правда так себе. Но о вкусах не спорят. Зато высокая, стройная и ноги длинные)

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем