Гость
Статьи
Принцессы должны быть …

Принцессы должны быть с локонами

У меня вьющиеся длинные волосы(ниже лопаток), вьются локонами. Считаю это очень красивым, к тому же это редкость, все ходят с прямыми палкообразными волосами и считают, что это круто+еще утяжками всякими пользуются(до кучи). Вот по мне-абсолютно прямые волосы не могут называться красивыми, хоть на концах пусть чуть вьются., а абсолютно прямые-скучно, пресно. Мне просто пару раз подружки предлагали утяжками воспользоваться, я с улыбкой отказывалась. Почему если мода, то все должны ходить одинаковыми?. Вьющиеся волосы это круто!!!Принцессы должны быть с локонами!

Ромашка
115 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

Поверьте,принцессы ни кому ни чего не должны.

Гость
#2

че за тупая тема??? на вкус и цвет фломастеры разные.. не нравится - не выпрямляй. принцесса, блин..

Джоли
#3

автор, "утЯжками" пользоваться? вам подруги предлагали?

что предлагали утягивать?

мозг?

Джоли
#4

Вьются кудри

Вьются кудри

Вьются кудри

у *лядей

почемуж

они не вьются

у порядочных людей)))))))))))))))))

ху
#5

Что за утяжки? Волосы утягивают? Это как?

Ромашка
#6

5. Имела ввиду утяжкАми, утягами т.е.

Гость
#7

У меня на *** вьются. Я принцесса?

Ромашка
#8

Прямые волосы это бяка.

Красотко
#9

Ну почему же...Мой любимый вариант- волосы прямые, а снизу см10-15 слегка завиваются. Чаще всего волосы выпрямляю до идеальной гладкости, но могу и локоны сделать, для разнообразия.

Ромашка
#10

А маленькие дети с кудряшками похожи на ангелов.

Гость
#11

4, потому что у *лядей деньги есть для бигудей,

а у порядочных людей все уходит на *лдяей!!!)))))

Ромашка
#12
Красотко

Ну почему же...Мой любимый вариант- волосы прямые, а снизу см10-15 слегка завиваются. Чаще всего волосы выпрямляю до идеальной гладкости, но могу и локоны сделать, для разнообразия.

А чего красивого в прилизанных к черепушке волосам?

ху
#13
Ромашка

5. Имела ввиду утяжкАми, утягами т.е.

Ппц, автор, не утЯгами, а утюгами, возможно? Реально, я подумала, что вы про какие-то утяжки)))))).

#14

Похвастаться захотелось? По мне так лучше прямые густые, чем кудрявый пушок! А мозг действительно как у принцессы - утЯжками! Ржу))

Джоли
#15

Я кудрявая, крупные локоны. никогда так почти не хожу. Выпрямляю. Надоедает.

вообще о том, что кудрявая узнала лет в 28)))) всегда сушилась феном и не знала....

вот и я хвастанулась))))))))))))))))

Абизян
#16

Поздравляю Вас, автор, Вы - настоящая принцесса.

Ромашка
#17

14. А при чем тут пушок?У меня очень густые волосы, я их в руку после мытья собрать не могу.

В прошлые времена принцесс и корсетов не даром накручивали волосы, тогда знали толк в красоте.

гость
#18

барби, опять ты?

гость
#19
Ромашка

14. А при чем тут пушок?У меня очень густые волосы, я их в руку после мытья собрать не могу.

В прошлые времена принцесс и корсетов не даром накручивали волосы, тогда знали толк в красоте.

плин, ну точно барби

Гость
#20

Я, кстати, на прямые длинные волосы у людей ваще внимания не обращаю, неинтересно. А вот на кудрявые - да. У самой прямые, приходица тормошить, а то эти славянские тонкие волосики. Брр.

Ромашка
#21

Даже в "Поющих терновниках" при описании главной героини МЭган говорили, что у нее очень красивые вьющиеся волосы. И ее мама когда в детстве ей причесывала волосы говорила, что ей повезло, что они у нее вьются, красиво волосы всегда лежат, в отличии от девочек с безжизненными прямыми волосами!!

Мдяяяя
#22

У моей подруги густые-густые длинные прямые волосы, блестящие и ухоженные. Роскошные волосы, на которые все мужчины ведутся. А кудрявые волосы блестят редко, потому что структура волос другая, особенно вьющиеся мелким бесом. Так что стандарты красоты у всех разные, как и мозги.

Что касается истории - в Средневековье девушка с кудрявыми волосами могла запросто попасть на костер как ведьма. Посмотрите на картины с Девой Марией, хотя бы на одной волосы у нее вьются?

Так что хваст ваш дурацкий.

Сабака
#23

не завидуйте.

Мужики любят кудрявых баб. Так как кудрявые более епливы.

Гость
#24
Сабака

не завидуйте.


Мужики любят кудрявых баб. Так как кудрявые более епливы.

они просто лучше притворяются, сабака.

Сабака
#25

А вот и не притворяются!!!!!

Zaits
#26

ПрЫнцесса,хорошо,что у тебя локоны,все будет хорошо....затянись в корсет и жди прЫнца)))))))А кто с прямыми-та королева.Все довольны,все смеются.

Гость
#27

ну не нравится вам автор,ходите с кудрями.чего от других то хотите? вы чего,фешен-гуру или может быть просто авторитетный человек,что б к вам прислушиваться?!

Гость
#28

Вьющиеся волосы всегда прекрасны! У принцесс в сказках всегда были вьющиеся густые волосы, это так красиво! Я балдею от таких волос. Сейчас дурацкая мода на прямые. Три пера на голове, выпрямленные утюгом..отвратительное зрелище.(

ГостьЯ
#29

автор, ты не "прынцесса", а ***. Вот сидела клуша и думала, ах чем бы ей заняться - ну да, пойду тупейшую тему на форуме создам... ндя, похоже волосы единственное что у вас есть не только на голове, но и в голове. Да всем наср*ть с какими волосами и прическами вы ходите. Вот это единственная правда. Всё остальное фантазии вашего недалекого умишка.

#30

Я полностью согласна с автором. Локоны, если это действительно локоны, а не мелкий бес или торчащие в разные стороны волосы-одуван, это просто классика. Они смягчают черты лица и вообще смотрятся более аккуратно. Вспомните звезд 60-ых, всегда собранных и глянцевых: и у Мерилин Монро, и у Элтзабет Тейлор, и у Грейс Келли, и у Ингрид Бергман, и у прочих при любой длине волос всегда была завивка на бигуди (тогда популярно было завивать длинное каре до плеч на бигуди и закреплять бриллиантином). Мне самой не повезло родиться с локонами, как и многим, у большинства в лучшем случае крупный или мелкий бес, при совершенно прямых волосах я довольно часто накручиваю их на мягкие или просто бигуди, у меня их дома куча всех диаметров.

Боска
#31

Главное чтобы кроме волос, на которые как все поняли Вы молетесь, были другие достоинства. А то такие прынцессы бывают - что только обнять и плакать. :))

#32

29, +1. Недавно тоже видела Деми Мур хвалили, а там хоть и блестящие, но совершенно прилизанные и какие-то патлообразные, утюгом придавленные волосы.

Эсмеральдa
#33

У меня длинные прямые волосы, ниже лопаток и я брюнетка. Я эти волосы всегда стараюсь накручивать локонами, в общем мне все говорят, что я похожа на Эсмеральду. Особенно летом красиво так бывает, когда плечи голые и волосы, все заглядываются) Ну и сама я тоже красавица, поклонников куча) Прошлым летом, когда была в аэропорте, летела с родителями в Америку обратно ( я живу там), ну так на меня даже один актер американский обратил внимание(его многие знают, он сейчас даже в сериале популярном снимается), предложил помочь с бумаги, у меня проблема была с рейсом. В общем даже на кофе пригласил и номер взял))) После этого мы общались и общаемся)

Ромашка
#34
гость

барби, опять ты?

Я не Барби, я умнее

#35

Больше всего мне нравятся волосы моей сестры двоюродной, цвет светлый и прям сияющий золотом блонд и волосы вьются локонами не от самых корней, а где то в длине от середины шеи, как будто плойкой специально завивали, так красиво. А когда она до плеч постриглась однажды, у неё завивались тоже не сразу, а только концы и стрижка всегда красиво лежала.

Ромашка
#36
Гость

ну не нравится вам автор,ходите с кудрями.чего от других то хотите? вы чего,фешен-гуру или может быть просто авторитетный человек,что б к вам прислушиваться?!

Нет, просто сейчас ВСЕ выпрямляют волосы, никакого у баб чувства стиля нет. Все стадом

Эсмеральдa
#37

полностью согласна, что прямые да еще и длинные волосы - Ацтой. Я сама обладательница совсем прямых волос - палок, как правильно отметила автор. Я их всегда накручиваю. А подруги мне тоже советовали, сменить имидж подстричься, типа тебе не лень за ними ухаживать...Завистливые курицы думают я такая дурында, что их послушаю. У самих 3 драных пера на голове, которые еще и утюгом зализывают и лаком для волос, а у меня шикарные волосы.

Ромашка
#38

Особенно раздражает когда против природы прут.

У меня у знакомой девочки, волосы кучерявые(у меня гораздо меньше кучерявые). У нее вообще как у негра, облако волос, волосы еше по пояс, черные, коса толстенная. Брови у нее еще широкие, кожа белая. Типаж-кровь с молоком, так она эти свои волосы выпрямляет, а брови ниточкой делает. Ужас..нах..Вообще не ее это

Красотко
#39
ГостьЯ

автор, ты не "прынцесса", а ***. Вот сидела клуша и думала, ах чем бы ей заняться - ну да, пойду тупейшую тему на форуме создам... ндя, похоже волосы единственное что у вас есть не только на голове, но и в голове. Да всем наср*ть с какими волосами и прическами вы ходите. Вот это единственная правда. Всё остальное фантазии вашего недалекого умишка.

Такая злобная. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Гость
#40

тема ни о чем

Гость
#41

А мой бывший никогда не разрешал мне накручивать волосы,любит прямые. А я люблю разнообразие:) локоны обожаю,прямые делаю объемные. Они раньше очень густые были,коса с кулак,но после стресса много выпало:-/..но если сделать объем,очень здорово:)

гость
#42
Ромашка

гостьбарби, опять ты?Я не Барби, я умнее

незаметно

Гость
#43

и какать принцессы должны розами....

Ира
#44
Гость

и какать принцессы должны розами....

Настоящие принцессы вообще не какают!

А я вот люблю вороные волосы японок/китаянок и еже с ними, вобщем узкоглазеньких :-) постоянно засматриваюсь, густые, каждый волос тугой как прут и блестят брюликом. Вот сколько видела таких девчонок - у всех волосы шикарные просто.

Scarlett
#45

Ненавижу, когда в парикмахерской начинают вытягивать волосы!!! Говорю, что лучше под климазоном их посушу )))

земля
#46
Гость

У меня на *** вьются. Я принцесса?

нет,Вы,не принцесса.Принцессы бреют в тех местах.

Вуглускр
#47

Автор, вам полегчало? :-D

шмара
#48

АВТОР, ТЫ ДУРА ??? =)))

Ромашка
#49

48. Малеха))

Ромашка
#50
шмара

АВТОР, ТЫ ДУРА ??? =)))

Нет