Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на подлое хамство?

Иду сегодня по улице, на каблуках,от меня пахнит любимым и ПРИЯТНЫМИ духами.Сзади идёт какая то тетка, и она мне кричит из-за спины,вслед:"Эй,девушка зачем же надушились такими гадкими и противными духами?Фу"Я просто в шоке,хотела ей ответить,но она уже была далеко, а орать на оживленной улице мне не хотелось....Я в шоке,как на это реагировать????????

Rihanna
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше дуxами пшикаться - вот так реагировать. Просто так бы вам не сказали. Явно с дуxами переборшили.

"дашуля"
#2

а что за духи если не секрет?))))

#3

а у меня аллергия, если в транспорте еду-задыхаюсь!

Мимо пробегала
#4

Умеренней пользоваться духами, вы явно с запахом переборщили. И не надо забывать, что ваш любимый и вам приятный запах для посторонних может являться отвратительным и удушающим.

Гость
#6

5-да, надо быть скромнее на людях,лишний раз убедилась. мы из кожи вон лезем,чтобы выглядить-новая одежда,духи и прочий расфуфыр. и порой забываем,что самоеглавное-это здоровье. и вместо новых духов и сапогов лучше походить на массаж или там в бассейн.

Вика
#7

Меня сегодня в ашане в очереди тетка сзади телешкой толкала-толкала, я на нее пару раз обернулась и недоуменно глянула. Какой смыл меня стоящую в середине очереди пинать, от этого очередь не рассосется. А когда я у кассы стояла и ждала свою сдачу, уже забирая пакет с покупками, она мне камандным тоном: "Девушка, ты шевелись давай быстрее!" Вот как на такое хамство реагировать, не орать же в ответ.

Rihanna
#8
"дашуля"

а что за духи если не секрет?))))

Духи CK Euphoria

Rihanna
#9
Гость

меньше дуxами пшикаться - вот так реагировать. Просто так бы вам не сказали. Явно с дуxами переборшили.

Так я же не для нее душусь и одеваюсь.Просто лично я никогда не посмела бы вот так,со спины громко нахамить человеку.Если бы она в лицо всё высказала,я бы ей ещё как ответила.А так она нахамила и убежала,поджав свой трусливый хвост...

Гость
#10

7 как бесят такие тётки. надо какие то ответы заранее в голове держать,чтобы не терпеть молча.

Гость
#11

я тут зашла джинцы купить и меня продавщица обхамила. хотя вроде бы от продаж её зарплата зависит. на её вопрос,какие мне джинцы надо,я сказала,что не определилась,т.к. мне идут несколько фасонов. на что она мне с злобой ответила:"всё ясно-вам НИЧЕГО НЕ НАДО!" а я просто несколько моделей хотела посмотреть

Гость
#12

джинсы т.е.

Гость
#13

Гм... Автор... если Ваши духи кто-то унюхал на улице, идя позади Вас - значит, Вы с ними здорово перестарались! :( Мне иногда тоже хочется сказать пару ласковых слов (жаль, воспитание не позволяет) барышням, которые обливаются парфюмерией с головы до пят и считают, что пол-города должны ловить кайф от "приятного" запаха. Это Вам он приятный, а мне, может, газовая атака! :(

Мимо пробегала
#14
Гость

Гм... Автор... если Ваши духи кто-то унюхал на улице, идя позади Вас - значит, Вы с ними здорово перестарались! :( Мне иногда тоже хочется сказать пару ласковых слов (жаль, воспитание не позволяет) барышням, которые обливаются парфюмерией с головы до пят и считают, что пол-города должны ловить кайф от "приятного" запаха. Это Вам он приятный, а мне, может, газовая атака! :(

Да уж, у нас так в офисе одна дама обливалась с ног до головы. Я ничего не могу сказать - духи действительно дорогие и модные, но они удушающе-тяжелые по запаху. А я не выношу таких запахов, я люблю легкие и свежие, и чтобы не пол-флакона выливалось сразу.

В конце концов дир вынужден был попросить эту даму не обливаться так духами, потому что остальным дышать ими невозможно. Какая была обида- не передать!

Аня
#15
Rihanna

Духи CK Euphoria

Духи хорошие,но для того,кто ими надушился,они почти не чувствуются. Их всё время хочется добавить побольше и получается перебор. Я когда ими пользовалась,меня всё время спрашивали,какие у вас духи. А я удивлялась,неужели я сегодня ими пользовалась? Вот и весь секрет. Поменьше наносите :))

#16

ну если на всякое *** реагировать- нервов не хватит.. а с парфюмом надо быть действительно скромнее.. ладно на улице, я в самолете сидела рядом с фабрикой парфюма, которая "воняла" всю дорогу, а перед посадкой достала флакон и еще обильно себя полила..(((((((

Сирота
#17

Хорошие духи. И запах меняется в течении дня. Дура-баба, хорошо пахнут,но действительно можно и переборщить ))

Джулиана
#18

терпеть не могу таких вонючек. в метро пройдет такая, за ней можно без собаки идти хоть до самого дома по одному только запаху.

безкультурье оно и есть.

небось еще и в транспорте по телефону любите погромче разговаривать?? если уж привлекать к себе внимание, так по полной!

Джулиана
#19
Сирота

Хорошие духи. И запах меняется в течении дня. Дура-баба, хорошо пахнут,но действительно можно и переборщить ))

для меня любые духи = противный запах, если их чувствуешь на расстоянии 6 метров от человека. включая мужские одеколоны.

запах духов должен ощущаться, только если что-то шепчешь человеку на ухо, а не валить всех окружающих с ног.

потому что мыться надо, а не духами запах пота маскировать )))

#20

поменьше наноси.

явно не просто так она проорала. не каждый человек скажет, так радуйся что хоть кто-то сказал.

сама к запаху быстро привыкаешь - я не чувствую вообще запах, а мне говорят что чувствую мои духи. достаточно 2х пшиков, автор, реально достаточно. скажи честно, сколько пшиков делаешь ты?

Гость
#21

Мне тоже иногда до боли хочется сказать какой-нить дурочке облившейся с утра премерзкими духами с головы до ног то же самое, что тетка вам сказала, жаль - воспитание не позволяет... Потому что любые даже самые приятные духи при переборе (а если от вас за километр слышится шлейф духов - то это явно перебор) кажутся порой ужасно удушающими и мерзкими

Гость
#22
Гость

5-да, надо быть скромнее на людях,лишний раз убедилась. мы из кожи вон лезем,чтобы выглядить-новая одежда,духи и прочий расфуфыр. и порой забываем,что самоеглавное-это здоровье. и вместо новых духов и сапогов лучше походить на массаж или там в бассейн.

Или книжки почитать! Сапогов..... мрак.

Гость
#23
Вика

Меня сегодня в ашане в очереди тетка сзади телешкой толкала-толкала, я на нее пару раз обернулась и недоуменно глянула. Какой смыл меня стоящую в середине очереди пинать, от этого очередь не рассосется. А когда я у кассы стояла и ждала свою сдачу, уже забирая пакет с покупками, она мне камандным тоном: "Девушка, ты шевелись давай быстрее!" Вот как на такое хамство реагировать, не орать же в ответ.

Я вынимаю из кармана баллончик с газом, задумчиво рассматриваю его пару секунд, а потом молча подношу поближе к лицу таким наглым бабам. Не пшикаю, нет! )) Но они почти обписываются от страха. Рекомендую.

Красотко
#24

Ну девушки...вы меня удивляете. Как так они могут такое вам говорить. *** какой-то. Слава Богу я с таким не встречалась.

Гость
#25

По теме: хоть бы кто из баб сказал разок бомжу или мужику-перегарщику в утреннем транспорте, что от него фонит не подеццки! Не скажут же! Трусливые хамки! Только девушкам хамить не боятся.

Если случился у кого-то перебор с духами - скажи тихонько, по-доброму, орать-то зачем? Такое с любой из нас может случиться, потому что, как тут правильно кто-то заметил, на себе духи через какое-то время перестаешь чувствовать. А вообще делать замечания чужим людям да еще хамским тоном - вот это и есть настоящее бескультурье.

Гость
#26

Вот прочитала комментарии и удивилась, я последние пол года уже боюсь в общественном транспорте ездить, в магазины заходить, в сберкассах стоять. Обязательно везде скандалы даже не со мной, но обязательно какая то быдлошавка (по другому назвать не могу) на кого нибудь нападет. Я боюсь одеваться дорого когда иду в общественное место, обязателно прицепится какая-то сволоч типа "девушка ну вы там двигаетесь" (в очереди) или посмотрит как рублем одарит. Народ озверел откуда столько быдла непонятно, такое впечатление, что их кланировали причем это тетки от 45 до 55. и молодые девушки от 13 до 20.

"дашуля"
#27
Гость

Гость5-да, надо быть скромнее на людях,лишний раз убедилась. мы из кожи вон лезем,чтобы выглядить-новая одежда,духи и прочий расфуфыр. и порой забываем,что самоеглавное-это здоровье. и вместо новых духов и сапогов лучше походить на массаж или там в бассейн.

Или книжки почитать! Сапогов..... мрак.

уахахахах))) точно))))

Вау Киса
#28

а, я принципиально стала покупать сильные духи, потому, что просто не могу уже терпеть вонь, которая исходит от людей в метро, очень редко можно встретить человека хорошо пахнущего и опрятного, все как бесформенные вонючие мешки черного цвета. Жаль я не могу ездить на своей машине это избавило бы меня от вони, а народ от моей Эсте Лаудер

Гость
#29
Вика

Меня сегодня в ашане в очереди тетка сзади телешкой толкала-толкала, я на нее пару раз обернулась и недоуменно глянула. Какой смыл меня стоящую в середине очереди пинать, от этого очередь не рассосется. А когда я у кассы стояла и ждала свою сдачу, уже забирая пакет с покупками, она мне камандным тоном: "Девушка, ты шевелись давай быстрее!" Вот как на такое хамство реагировать, не орать же в ответ.

Ну почему сразу орать? В чем проблема попросить осторожнее с тележкой и объяснить, что от этого быстрее не будет, если ей самой до этого не допереть.

крысец
#30

да посылайте на Х.У... и все. Че церемонитья.... все вопросы сами собой отпадут)))

Гость
#31
Вика

Меня сегодня в ашане в очереди тетка сзади телешкой толкала-толкала, я на нее пару раз обернулась и недоуменно глянула. Какой смыл меня стоящую в середине очереди пинать, от этого очередь не рассосется. А когда я у кассы стояла и ждала свою сдачу, уже забирая пакет с покупками, она мне камандным тоном: "Девушка, ты шевелись давай быстрее!" Вот как на такое хамство реагировать, не орать же в ответ.

На *** бы послали, делов то. Только не говорите, что воспитание не позволяет, оно нам всё позволяет в экстремальных ситуациях.

Гость
#32
крысец

да посылайте на Х.У... и все. Че церемонитья.... все вопросы сами собой отпадут)))

Во-во, согласна.

Гость
#33
Гость

По теме: хоть бы кто из баб сказал разок бомжу или мужику-перегарщику в утреннем транспорте, что от него фонит не подеццки!

Я говорила, в чём проблема то? Смущённо отодвигались, так что это надо посмотреть кто ещё трус: женщины или вонючие штаны.

Гость
#34
Гость

Гость

По теме: хоть бы кто из баб сказал разок бомжу или мужику-перегарщику в утреннем транспорте, что от него фонит не подеццки!

Я говорила, в чём проблема то? Смущённо отодвигались, так что это надо посмотреть кто ещё трус: женщины или вонючие штаны.

Кто отодвигался? Перегарщик? Так у него с утра уже комплекс вины.

Речь идет не о вас, а о том, чтобы бабы-хамки, хамящие беззащитным девушкам, хамили бомжам и вонючим штанам! Среди более сильных физически, но вонючих, порядок бы наводили! Видели такое? Я - нет.

Гость
#35
Гость

5-да, надо быть скромнее на людях,лишний раз убедилась. мы из кожи вон лезем,чтобы выглядить-новая одежда,духи и прочий расфуфыр. и порой забываем,что самоеглавное-это здоровье. и вместо новых духов и сапогов лучше походить на массаж или там в бассейн.

А может и не жить тогда и зачуханной змарашкой всю жизнь проходить? Это даже не к вам вопрос, а так, чисто гипотетически. Почему я должна нюхать вонючего мужика в транспорте, а сама не пользоваться нормальными духами в повышенных дозировках, только потому что этому вонючему козлу (или козе) не нравиться запах моих духов и ухоженность. Мне вот его вонь не нравится. Я ещё могу понять бомжей, но вонючие штаны - нет!

Гость
#36
Гость

Кто отодвигался? Перегарщик? Так у него с утра уже комплекс вины.

Речь идет не о вас, а о том, чтобы бабы-хамки, хамящие беззащитным девушкам, хамили бомжам и вонючим штанам! Среди более сильных физически, но вонючих, порядок бы наводили! Видели такое? Я - нет.

Ну если в таком контексте рассматривать, то я не знаю. Хотя видела, в метро, как какая то женщина возмущалась. Но так, мельком, так что гарантировать ничего не могу. Мне вообще кажется, что хамки - они везде хамки и нахамят любому, вне зависимости от половых признаков "жертвы".

Гость
#37

мне тоже иногда хочется такое сказать, но воспитание не позволяет)

и потом это вам кажется, что духи ПРИЯТНЫЕ,а для меня этот запах - гадость редкостная, в магазине когда понюхала, чуть не стошнило. тут, как говорится, на вкус и цвет.. пользуйтесь на здоровье, только душите ими себя, а не пол улицы еще в придачу))

и не надо путать вон от всякого быдла с ухоженной девушкой, которая зачем-то выливает на себя флакон

Маська
#38

а у нас в подъезде тетка живет лет за 50 с дочкой-синим чулком и страшилой лет 30, так им обеим все время мерещится, когда они в лифте с кем-то едут, что от этого кого-то кошатиной воняет и начинают демонстративно воздух нюхать, вроде как принюхиваться... мы над ними уже всем подъездом ржем!

по себе могу сказать - на любое хамское проявление со стороны теток-клушек, будь то толкание тележкой, оценивающие взгляды на меня в красивом прикиде и пр., я отвечаю всегда одно и то же - не ерепенься, старая, а то климакс никогда не кончится!

еще не родилась та шиза престарелая, которая на это вообще что-то ответила, не говоря уже что-то достойное даже ее хамства...

Гость
#39

по себе могу сказать - на любое хамское проявление со стороны теток-клушек, будь то толкание тележкой, оценивающие взгляды на меня в красивом прикиде и пр., я отвечаю всегда одно и то же - не ерепенься, старая, а то климакс никогда не кончится!

еще не родилась та шиза престарелая, которая на это вообще что-то ответила, не говоря уже что-то достойное даже ее хамства...///

как вы о своих мамах круто выражаетесь(((

Гость
#40

по себе могу сказать - на любое хамское проявление со стороны теток-клушек, будь то толкание тележкой, оценивающие взгляды на меня в красивом прикиде и пр., я отвечаю всегда одно и то же - не ерепенься, старая, а то климакс никогда не кончится! еще не родилась та шиза престарелая, которая на это вообще что-то ответила, не говоря уже что-то достойное даже ее хамства.../// как вы о своих мамах круто выражаетесь(((

У этих мам свои дочки, которые будут в точности как мамаши. Писали же выше принюхиваться к запаху кошек, а потом к запаху дорого парфюма и т.д.

И вообще я считаю, что когда на меня тетка лет 50 кидается или бросает нездоровые взгляды , то она завидует и сравнивает мой образ со своей неудавшейся жизнью и почему это она так опустилась или у нее дочка *** такая же как она и она понимает, что ни она ни ее отбрыск ничего из себя не представляют.

Гость
#41

Ох, девушки, даю 95% гарантию что из вас "вырастут" вот такие вот быдлошавки 45-55 летние. Вы только себя послушайте сейчас - да я! да мне только скажи! да я такое сделаю/отвечу/прочее!. С возрастом никто лучше не становиться, потому что к этому нужно стремится и самосовершенствоваться, а тут только свое "Я" впереди, а на всех остальных наплевать. Начните с себя и перестаньте всех остальных быдляком считать.

Авис
#42

Rihanna,

как бы Вы отреагировали, если бы к Вам вежливо обратилась ухоженная, спокойная, выдержанная дама "Извините, что вмешиваюсь. Но у Вас чувствуется сильный передоз парфюма."

Если честно?

К сожалению очень часто сталкиваюсь с этой проблемой , т.к. пользуюсь и общественным транспортом и в кино часто хожу...Не пойму, почему и как молодые женщины, пользующиеся явно дорогими, хорошими, действительно порой шедевральными парфюмами - столь сильно передозируют их так, что окружающий просто тошнит...у меня голова начинает болеть...И ведь не знаешь, как сказать?

Даже моя близкая подруга , с недавнего времени пользующая аромат,которым я сама пользовалась долгое время, душиться так, что когда приезжает в гости - дышать невозможно. А сама не чувствует...Я по этой причине этим парфюмом пользоваться теперь вообще не могу.

Гость
#43
Авис

Rihanna,

как бы Вы отреагировали, если бы к Вам вежливо обратилась ухоженная, спокойная, выдержанная дама "Извините, что вмешиваюсь. Но у Вас чувствуется сильный передоз парфюма."

Если честно?



К сожалению очень часто сталкиваюсь с этой проблемой , т.к. пользуюсь и общественным транспортом и в кино часто хожу...Не пойму, почему и как молодые женщины, пользующиеся явно дорогими, хорошими, действительно порой шедевральными парфюмами - столь сильно передозируют их так, что окружающий просто тошнит...у меня голова начинает болеть...И ведь не знаешь, как сказать?

Даже моя близкая подруга , с недавнего времени пользующая аромат,которым я сама пользовалась долгое время, душиться так, что когда приезжает в гости - дышать невозможно. А сама не чувствует...Я по этой причине этим парфюмом пользоваться теперь вообще не могу.

+1000

Я вообще использую ОЧЕНЬ дорогие элитные ароматы в исключительных случаях, когда это действительно необходимо - на вечерний прием, торжество..И придя домой, первым делом смываю. Не выношу я парфюмы, раздражают. Любые.

А девушки очень часто грешат тяжелыми удушающими ароматами в повседневной жизни, в транспорте, в офисе, в магазине том же зачастую за метр от такой особы воняет, другими словами и не скажешь.

Так что хоть и грубо сказано было, нехорошо, но в принципе правильно, что сделали замечание, теперь поймете и будете думать (надеюсь), как, куда и в каком количестве нужно применять парфюм.

ZARAZA
#44

Зачем же сразу лить? Одного пшика духов хватит через глаза... А днем можно пользоваться туалетной водой- фиг какая быдлошавка учует:) К тому же, автор, еще неизвестно, переборщили вы в своем случае с духами или нет. Может у тетки и вправду старческий маразм начался:)) В тему про мамочек- дочка, судя по тому, что я видела и слышала в жизни, на 90% копирует свою мать;)

Wild_don_Pedro
#45
Вика

Меня сегодня в ашане в очереди тетка сзади телешкой толкала-толкала, я на нее пару раз обернулась и недоуменно глянула. Какой смыл меня стоящую в середине очереди пинать, от этого очередь не рассосется. А когда я у кассы стояла и ждала свою сдачу, уже забирая пакет с покупками, она мне камандным тоном: "Девушка, ты шевелись давай быстрее!" Вот как на такое хамство реагировать, не орать же в ответ.

Подойти - и молча!! дать с ноги в живот. ;)))

А если серьезно - сказать - "заткни пасть, ***, а то я тебе сейчас ипало набью"

Wild_don_Pedro
#46
Гость

Я вынимаю из кармана баллончик с газом, задумчиво рассматриваю его пару секунд, а потом молча подношу поближе к лицу таким наглым бабам. Не пшикаю, нет! )) Но они почти обписываются от страха. Рекомендую.

Ооо.. А так даже креативнее!!! Супер!!

Ну тогда я буду свой пистолет "ОСУ" доставать... ;)) И долго-долго водить дулом у носа наглой хамки.. ;))

Антонина
#47
Rihanna

Иду сегодня по улице, на каблуках,от меня пахнит любимым и ПРИЯТНЫМИ духами.Сзади идёт какая то тетка, и она мне кричит из-за спины,вслед:"Эй,девушка зачем же надушились такими гадкими и противными духами?Фу"Я просто в шоке,хотела ей ответить,но она уже была далеко, а орать на оживленной улице мне не хотелось....Я в шоке,как на это реагировать????????

"Душиться" духами надо слегка. От вас наверное несло за версту

Гость
#48
Rihanna

Иду сегодня по улице, на каблуках,от меня пахнит любимым и ПРИЯТНЫМИ духами.Сзади идёт какая то тетка, и она мне кричит из-за спины,вслед:"Эй,девушка зачем же надушились такими гадкими и противными духами?Фу"Я просто в шоке,хотела ей ответить,но она уже была далеко, а орать на оживленной улице мне не хотелось....Я в шоке,как на это реагировать????????

Видимо так от вас перло, что даже на улице, где много места и свежий ветер, бедную женщину удушил ваш "ПРИЯТНЫЙ" запах.

На будущеее учтите, то что вам приятно, другие воспринимают как удушающую вонь.

Гость
#49

А зачем орать.. средний палец руки ей показала и пошла довольная))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема