Гость
Статьи
Возможно ли в 25 на 19 …

Возможно ли в 25 на 19 выглядеть?

Читаю книгу, там 25-летняя говорит ухажеру,что ей 19, а он верит и вроде не сомневается.

Как думаете,в реальной жизни такое возможно?

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, зуб даю!

#2

ага

у нас недавно на работе появилась девушка, по паспорту 24 года

когда увидел в первый раз, думал школьницу взяли

Гость
#3

Конечно можно, в возрасте от 16 до 26 где-то невозможно сказать часто, сколько девушке лет, даже школьницы сейчас выглядят очень "взросло".

Лена
#4

Мне где-то до 27 лет давали не больше 20, максимум 22.

Гость
#5

я в 25 на 15 выглядела

Гость
#6

Да. Меня, благодаря определенной наследственности, до 30 лет за подростка принимали. Но после 30, с каждым годом стала все ближе приближаться к соответствию возраста в паспорте с возрастом в жизни.

Веселый гонококк
#7

угу, еще как возможно. я тоже на подростка внешне смахиваю, особенно если не краситься.

Гость
#8

даже до 29 можно выглядеть на 19-20. а вот когда года 31, глаза всё выдадут )

Гость
#9

мне в 29 таксист, вернее бомбер ) старый дед, не поверил что мне столько лет, даже паспорт ради прикола показала. он тааак удивлялся, сказал больше 19 не дал бы. но это дед. мне кажется девушку-то друг друга лучше просекают и возраст угадывают, а мужики нет.

имя
#10

по рукам и шее обычно определяют

Гость
#11

Ну мне 27 мне больше 20 вооще никто не дает. Косметики минимум, на пилинги маски не хожу, в солярий тоже. Просто есть автор люди "непотрепанные" вы видимо таких не встречали, мои подруги выглядят тоже также молодо. Просто спать не надо с 16 лет с кем попало и не делать маски каждый день, все что нам нужно у нас от природы заложено, просто нужно правильно это поддерживать.

Лео
#12

Можно, мне 26, дают 18-20. Постоянно продавцы сигарет спрашивают есть ли 18

Гость
#13

Можно. Мне 50, выгляжу на 15.

Гость
#14
Гость

Можно. Мне 50, выгляжу на 15.

Ай маладца )))))))))))

Гость
#15
Гость

Ай маладца )))))))))))

Стараюсь.

Лео
#16

Мне даже когда сильно накрашена не дают мои.Причем и девушки тоже

Гость
#17

25 и 19 не сильно-то и отличаются

#18

Форумские не упустили возможности похвастать.

Гость
#19
Шапка

Форумские не упустили возможности похвастать.

И как всегда небось писдеж. Фотки давайте! врухи )

Гость
#20
Шапка

Форумские не упустили возможности похвастать.

ну не все же вам

#21
Гость

ШапкаФорумские не упустили возможности похвастать.ну не все же вам

Ну хватит уже.Гости меня сегодня обуяли.

Гость
#22
Шапка

Гость

ШапкаФорумские не упустили возможности похвастать.ну не все же вам

Ну хватит уже.Гости меня сегодня обуяли.

Это другие Гости. Я не слежу за вашей бурной перепиской. Правда иногда кажется что от вас на этом форуме некуда деваться.

Ария
#23

Ой, ну все молодухи набежали! Конечно, все вы девочки-подростки!

Пилюлька
#24

Мне 24. Не знаю, на сколько я выгляжу, но в кинотеатр на сеанс один раз меня не пустили без паспорта и сигареты продают не во всех киосках. А я мама уже )

#25
Гость

Правда иногда кажется что от вас на этом форуме некуда деваться.

Да.Я - повсюду.

Гость
#26

можно 100%

#27

сейчас вообще все перепуталось.

некоторые в 20 умудряются выглядеть на 28,

некоторые - наоборот

Аня
#28

Интересно, а как влияет на внешность то, что девушка много с кем спала? Причем тут половая жизнь и потрепанность? ИМХО, важно высыпаться, не нервничать, иметь много денег, чтобы за собой следить и все. Причем тут спать с кем-то или не спать. Половая жизнь на потрепанности никак не отражается. Вот социальный статус отражается 100% на внешности - у богатых больше возможности поддерживать себя в хорошей форме.

гость
#29

да уж

Гость
#30
Аня

Интересно, а как влияет на внешность то, что девушка много с кем спала? Причем тут половая жизнь и потрепанность? ИМХО, важно высыпаться, не нервничать, иметь много денег, чтобы за собой следить и все. Причем тут спать с кем-то или не спать. Половая жизнь на потрепанности никак не отражается. Вот социальный статус отражается 100% на внешности - у богатых больше возможности поддерживать себя в хорошей форме.

Очень даже влияет.. если один патнер с 20 допустим и девушка не прыгает из койки в койку соответственно выглядеть она будет иначе, более молодо. Ну я нервничаю много, и денег мне ох как не хватает проблем до кучи и как и писала ни в какие солярии не хожу и на прочие пилинги покупаю недорогую русскую косметику и все, и выгляжу в 27 на 20 иочень этим горжусь. Хотя ох как раздражает когда многие дамочки начинают обсматривать как например при приеме на работу, пускай завидуют молча. Выдумали стандарты. А в 16 сейчас выглядят на 25 как раз потому таки ИМХО что спят со всеми курят и пьют.

Гость
#31

пардон за ошибки

гость
#32
Гость

Можно. Мне 50, выгляжу на 15.

А мне 75, а я выгляжу на 12! Бе-бе-бе!

За сигаретами и выпивкой внучка посылаю, мне не продают(((

4
#33
Гость

АняИнтересно, а как влияет на внешность то, что девушка много с кем спала? Причем тут половая жизнь и потрепанность? ИМХО, важно высыпаться, не нервничать, иметь много денег, чтобы за собой следить и все. Причем тут спать с кем-то или не спать. Половая жизнь на потрепанности никак не отражается. Вот социальный статус отражается 100% на внешности - у богатых больше возможности поддерживать себя в хорошей форме.

Очень даже влияет.. если один патнер с 20 допустим и девушка не прыгает из койки в койку соответственно выглядеть она будет иначе, более молодо. Ну я нервничаю много, и денег мне ох как не хватает проблем до кучи и как и писала ни в какие солярии не хожу и на прочие пилинги покупаю недорогую русскую косметику и все, и выгляжу в 27 на 20 иочень этим горжусь. Хотя ох как раздражает когда многие дамочки начинают обсматривать как например при приеме на работу, пускай завидуют молча. Выдумали стандарты. А в 16 сейчас выглядят на 25 как раз потому таки ИМХО что спят со всеми курят и пьют.

какие-то у вас древние идиомы жизни

благодарю, насмешили

Turma
#34

Да вон в Школе посмотрите всем 22-24 года, а играют 15ти-летних.

мариша
#35
Гость

. А в 16 сейчас выглядят на 25 как раз потому таки ИМХО что спят со всеми курят и пьют.

Мне в 16 25 давали, хотя не курила, и была девственницей))

Гость
#36

Моей подруге 27, у нее двое детей, а выглядит лет на 17, даже сигареты не продают без паспорта.

Гость
#37
Гость

Аня

Интересно, а как влияет на внешность то, что девушка много с кем спала? Причем тут половая жизнь и потрепанность? ИМХО, важно высыпаться, не нервничать, иметь много денег, чтобы за собой следить и все. Причем тут спать с кем-то или не спать. Половая жизнь на потрепанности никак не отражается. Вот социальный статус отражается 100% на внешности - у богатых больше возможности поддерживать себя в хорошей форме.

Очень даже влияет.. если один патнер с 20 допустим и девушка не прыгает из койки в койку соответственно выглядеть она будет иначе, более молодо. Ну я нервничаю много, и денег мне ох как не хватает проблем до кучи и как и писала ни в какие солярии не хожу и на прочие пилинги покупаю недорогую русскую косметику и все, и выгляжу в 27 на 20 иочень этим горжусь. Хотя ох как раздражает когда многие дамочки начинают обсматривать как например при приеме на работу, пускай завидуют молча. Выдумали стандарты. А в 16 сейчас выглядят на 25 как раз потому таки ИМХО что спят со всеми курят и пьют.

я знаю очень много девушек,у которых мыжиков за их 30 лет было стооолько,у вас за всю жизнь,точно столько не будет))причем в добавок и пьют постоянно на вечеринках,курят,но при этом очень тщательно за собой ухаживают.не намека на какуе-то потрепанность на их лицах нет!выглядят намного моложе своего возраста.

нифига
#38

мне 20, но все дают 16 лет :)))))) еще парикмахер как назло челку подстригла, вот это кора получилась ххахыхых

раньше никак не мешало, а теперь хочется краситься красиво, но в силу того, что у меня детские черты лица, "взрослый" макияж меня пошлит. точнее выгляжу я как малолетняя дурочка, которая пытается выглядеть взросло:))))))) приходится ограничиваться тонкими стрелочками и светлыми тенями. эхххх :(

Lumy
#39

А где эталон, критерий, по которому равняться? У всех разная

комплекция, рост, сложение, структура кожи и пр.

Даже в одной возрастной категории такой разброс во внешних дан-

ных, что + - 5-10 лет - кому как повезет. И - уж точно - сек-

суальная активность вряд ли сильно отпечатывается на челе, если

генетика удачная.

Так что - в 25 дет выглядеть не только можно, но и нужно.

Lumy
#40

Исправление к посл. предложению: "...в 25 лет выглядеть на 16 не только можно, но и нужно".

rita
#41

канешна можно, что за вопрос...вести ЗОЖ надо и рок все будет

Гость
#42

если девушка миниатюрная, худенькая, с кожей повезло, не появились теткинские привычки и стиль одежды, а одета попроще - джинсы, футболка, удобная обувь, молодежная сумка - конечно выглядит на 19. А если накрашенная лошадь - на 25-30

Гость
#43

Возможно! Только вот ВЫГЛЯДЕТЬ - это одно. А когда с тобой общаюся и думают, что тебе 19, то это печально :)))))

Гость
#44

я в 25 выглядела на 13 лет, меня это очень раздражало. постоянно окружающие принимали меня за подростка и разговаривали со мной соответствующе, как с подростком. я же не могла на лбу написать сколько мне лет на самом деле. даже те кто был моложе меня считали меня ребенком и тоже разговаривали по хамски.

Гость
#45

смешная и одновременно дурацкая ситуация была не так давно ))) мне было 35, гуляли в ресторане, семейное что то отмечали. когда выходили на улицу один мужик из другой компании посмотрел как то на меня и вдруг говорит моей маме "это ваша дочка?", и стал предлогать познакомиться с его сыном, мол сын отличный парень, но скромный и он видит я девочка тоже скромная, спокойная, он наблюдал там в ресторане. я обалдела, мама не знала что сказать. тут выходит его сын и мужик говорит вот познакомьтесь, вы ж молодые поговорите об учебе, о своем молодежном. и у меня спрашивает ты где учишься, сын может помочь по учебе - он отличник. я говорю ваш сын слишком молодой. мужик говорит а разве это плохо. ну я говорю нет это хорошо, но он слишком молодой для меня. а папаша этот ой да брось ты, ну сколько тебе, ну может на год старше его - так это чепуха, а выглядишь на 17. спрашиваю сколько лет парню, говорит 21. хотелось мне сказать - папаша, это мы с вами по возрасту подходим, а не с вашим мальчиком ))))) но я ничего не сказала, так смешно было, тут как раз такси наше подъехало и мы уехали.

Клюшка
#46

Аха мне тоже коллеги по работе многие говорили что выгляжу на 17 лет, но я то в зеркале вижу что выгляжу на свой возраст, просто ухоженная и с косметикой не перебарщиваю, пользуюсь только люксом.

Клюшка
#47

А еще заметила считают что выглядят гораздо младше девочки маленького ростика. Та я вам правду открою, это не так, возраст в ваших глазах видно сразу. А если вам говорят обратное - просто льстят

кука
#48

да нуу, это когда тебе 35- а дают 25- то классно. Мне сейчас 26, выгляжу может лет на 22-24, и не хочу, чтобы меньше давали, несерьезно относятся сразу.

#49
кука

...Мне сейчас 26, выгляжу может лет на 22-24...

В чём принципиальное отличие внешности в 24 и 26 лет?

А вообще на Вумане все идеальные женщины. Только что-то нигде в живую я таких не видела. Печально...

Гость
#50

Я с 20 до 30 выглядела на 20.

Это генетика.

Кому-то в 20 суждено на 30 выглядеть :-(((

Следующая тема