Гость
Статьи
неухоженные девушки

неухоженные девушки

В последнее время встречаются на каждом шагу. Невыщипанные (заросшие) брови, неаккуратная прическа, грязные волосы, грязная обувь! И так далее. Неужели им трудно 5 минут на свой облик потратить и хотя бы немного привести в порядок?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам какое дело? смотрите на себя. Бесят такие курицы как Автор

Мари
#2

Я тоже считаю, что внешний вид - выбор каждого. Почему кто-то должен мыть голову каждый день, выщипывать брови и делать маникюр, если мне это нравится?:) Пусть ходят как хотят - я вообще на прохожих редко обращаю внимания

мое имя
#3

согласна с 1,2

это смотря где ,живу в Киеве -у нас большинство ухоженные,столица как ни как)

Автор
#4

1 а вам до меня какое дело?Сама курица) Наверное тоже неряшка?

Мари, а если от человека потом и какашками несет, это тоже его личный выбор? Может быть, неухоженные оскорбляют мой эстетический вкус.

#5
Автор

1 а вам до меня какое дело?Сама курица) Наверное тоже неряшка?



Мари, а если от человека потом и какашками несет, это тоже его личный выбор? Может быть, неухоженные оскорбляют мой эстетический вкус.

И что?Вем на него наср*ть!!!...вы за собой ухаживаете,ну и молодец.

Хреногубка
#6

Ну знаете ли, если на приведение себя в порядок вы тратите 5 минут - то выглядите точно так же, потому что это процесс куда более длительный.

Гость
#7

на мой взгляд девушка должна быть чистой: тело,волосы, одежда..А выщипанные брови и все остальное на любителя.

мариша
#8

Автор, сама-то зубы два раза в день чистишь?

Гость
#9

А меня тоже раздражают грязные люди. И мужчины,и женщины! Не могу из-за таких ездить в общественном транспорте,потому что ВОНЯЕТ! А потом отмываться после таких приходитсся и одежду стирать сразу же. И на такси тратиться(.

Гость
#10

Где вы живете? Я вот честно,редко таких встречаю.Очень редко.

Весна
#11

Автор, а вот я сейчас болею и от принимаемых таблеток, мне очень плохо, а заменить их нельзя. Голова кружится и слабость. Я хожу ели- ели не то что брови с маникюром делать, а в магазин надо, за ребенком в сад... вот тоже хожу как есть. А вообще Автор, согласна с постом ╧ 5. Если Вы тратите на себя 5 минут, то выглядите так же

Гость
#12

Неухоженные девушки меня не раздражают, это их дело, щипать ли брови или вовремя подкрашивать корни волос, а вот откровенно грязные люди бесят, причем не бомжи какие, а вроде обычные. Не представляю, сколько нужно не мыться и не стирать вещи, чтобы так несло, блин, даже зимой через куртки воняет, не шучу.

Фейхоа
#13

Автор, уделять много сил и времени внешнему виду - это одно из проявлений оборонительного эффекта, это случай в отклонении развития личностного роста, помимо этого есть и другия проявления.. вот я, например, сегодня работаю, в офисе нет никого! я одна. соответственно краситься я не стала, я ещё и посплю днём немножко, на работу приехала на велосипеде - в кроссовках и джинсах. А на обед пошла пешком, так, наверное, такие же как автор на меня смотрели и думали, что за клуша.. ))

Гость
#14

Мне реально лень бровями-маникюрами заниматься. Прическа - тупо что выросло то выросло. Главное - чистота. Если вам важен облик, это не значит, что он важен всем.

Фейхоа
#15

Слушайте, а где вы все встречаете людей, от которых воняет? У нас может и ходят на работе некоторые как описывает автор, но на личной гигиене это не сказывается..

Далида
#16

Гость

а вот откровенно грязные люди бесят, причем не бомжи какие, а вроде обычные. Не представляю, сколько нужно не мыться и не стирать вещи, чтобы так несло, блин, даже зимой через куртки воняет, не шучу.

Они потеют, ясно?

Далида
#17

Если бы все воняли, никто не слышал бы вони.

Гость
#18

16 у них гипергидроз

)))
#19

Я вот оооочень много времени трачу на уход за собой. А делают это другие девушки или нет, мне все равно. Если нет, то мне даже лучше, я на их фоне буду еще лучше выглядеть. Неухоженные девушки - вы супер, продолжайте в том же духе! Благодаря вам мужчины будут еще больше ценить таких как я)))

Гость
#20

я как бы тоже бывает обращаю внимание, только не на руки и брови, а бывает девушка едет, волосы темные, а корни рыжие и жженые все, мне всегда интересно они специально так делают или просто не подкрашивают вовремя волосы. а вчера пара ехала, девушка внешне симпатичная, одета опрятно, и парень с ней, одет как зря, одежда реально грязная и грязные руки, это так видно. ну неужели ему так тяжело держать себя в опрятности. есть же люди у которых с финансовой стороны плохо, они одеваются бедненько ,но у них чистые вещи и это всегда заметно и не вызывает лично у меня негативных эмоций, а есть которые ходят неряхами, сразу чувство брезгливости.

Лина
#21

автор, да ладно вам... мало ли что у них - ребенок болеет, депрессия, плохо себя чувствуют, проспали на работу.. с мужем поссорились..

Лишь бы не пахло от них. а остальное не так уж и важно

Гость
#22

Поменьше глазей, автор, на людей. Терпеть не могу, когда проходишь мимо такой курицы, а она с ног до головы обсмотрит, а потом еще, как выясняется, бежит на форум тему создавать, потому что у кого-то, видите ли, брови не выщипаны. Ходи сама с бровями-ниточками, деревня.

Таня
#23

Меня тоже раздражают неухоженные люди. особенно грязные волосы у девушке, которые они еще блин прилизывают создавая видимость укладки. Ногти это еще ничего. Но вот когда запах такой нестиранной блузки или кофты, плюс дешевый парфюм наверх. Мать моя женщина! Я даже заговорить не могу без снисхождения к подобным... ))) Кидайте в меня помидорами если хотите. Это моя позиция. Я из дома с грязной головой даже не выйду. Только если пожар)) Обязательно: чистая обувь, одежда в порядке, легкий мейкап, чистые волосы, можно капельку парфюма. Этим я показываю окружающим: я вас уважаю и хочу что бы вам было приятно меня лицезреть в очереди, в транспорте, в магазине и так далее.

Таня
#24
Лина

автор, да ладно вам... мало ли что у них - ребенок болеет, депрессия, плохо себя чувствуют, проспали на работу.. с мужем поссорились..

Лишь бы не пахло от них. а остальное не так уж и важно

депрессия? пусть дома сидит. А волосы помыть и по обуви губкой провести - 10 минут! Не придумывайте оправданий. Ссора с мужем не причина для лени. Не так ли?

Гость
#25

24 Указывать сидеть человеку с депрессией дома или нет вы будете тогда, когда будете его содержать.

Таня
#26
Гость

24 Указывать сидеть человеку с депрессией дома или нет вы будете тогда, когда будете его содержать.

замуж надо выходить за нормальных мужчин что бы не было депрессий и ссор, а потом и наказаний в виде лишения содержания. Тогда и тем таких не будет. Работайте, ухаживайте за собой, любите достойных и е... мучайте мозги ***-проблемами.

Мананачка
#27

чем больше страшных тем лучше нам красивым)))

Гость
#28

Капец, Таня... Сиди лучше дома, а то, небось, на улице со своей недовольной рожей всех распугиваешь.

Если мне встречается неухоженая девушка - я пройду мимо и думать про нее не стану. Кстати, и мне все равно, что обо мне подумает другая, ухоженая, допустим. Вполне могу ходить по улице гулять с ребенком ненакрашеная, с простым хвостом, в одежде, затоптаной маленькими следами и в туфлях с отметинами от колясочного тормоза. Следите лучше за собой, и поменьше мните о себе.

Таня
#29
Мананачка

чем больше страшных тем лучше нам красивым)))

))) да тут же не о "страшности". Неухоженные всех напрягают, какая бы внешность ни была. Хочется что бы все чистенькие были вокруг) Всем бы хорошо было.

Таня
#31
Гость

Капец, Таня... Сиди лучше дома, а то, небось, на улице со своей недовольной рожей всех распугиваешь.

Если мне встречается неухоженая девушка - я пройду мимо и думать про нее не стану. Кстати, и мне все равно, что обо мне подумает другая, ухоженая, допустим. Вполне могу ходить по улице гулять с ребенком ненакрашеная, с простым хвостом, в одежде, затоптаной маленькими следами и в туфлях с отметинами от колясочного тормоза. Следите лучше за собой, и поменьше мните о себе.

Ну во первых лица вы моего не видели что бы выводы делать. Оно очень даже улыбчивое и довольное. А вот мамаши которые джинсы себе не могут постирать и обувь почистить, а заодно и детей обстирать - раздражают. Уважайте себя в первую очередь.

Гость
#32

31 - я себя уважаю и выгляжу хорошо. Вот только мне совершенно пох, соответствую я мнению какой-то тани с форума об ухоженности, или нет.

О том, какое у вас выражение лица можно предположить по вашим текстам - вы очень интересуетесь окружающими и очень недовольны ими.

Гость
#33

По моему, это личное дело каждого) Согласна, неприятно на это смотреть и, тем более, нюхать, но такое чаще видишь от мужчин. И в очень крайней степени. Девушек таких не видела, только бродяжек или пьяных каких нибудь. А вообще, судя по всему, автор очень негативно настроена:) А знаете, что это означает? Когда мы так обращаем внимание на ЧУЖИЕ недостатки, так их критикуем и т.д., то это значит, что МЫ САМИ неуверенны в себе, в своей внешности и тому подобное. Каждому особенно не нравится в другом то, что ему не нравится в самом себе. Либо это заниженная самооценка. Типа, вон, какие другие уроды, а я то на их фоне умница да красавица! не так ли, автор?;) И ветка создана для того, чтоб лишний раз за счет этого самоутвердиться. Печально и убого это выглядит.

Гость
#34
Таня

Гость

24 Указывать сидеть человеку с депрессией дома или нет вы будете тогда, когда будете его содержать.

замуж надо выходить за нормальных мужчин что бы не было депрессий и ссор, а потом и наказаний в виде лишения содержания. Тогда и тем таких не будет. Работайте, ухаживайте за собой, любите достойных и е... мучайте мозги ***-проблемами.

Таня, вы наверное еще очень молодая и глупая, раз не знаете, что ссоры бывают абсолютно во всех семьях, даже в счастливых. Невозможно жить с человеком в браке, не единого раза с ним не поссорившись. Это только в сказках бывает, которые вы по видимому все еще читаете

влом
#35

автор а что за 5 минут можно сделать с собой? Брови выщипать-минут 8-10,волосы помыть длинные и высушить-30 минут ,и т.д....уход за 5 минут(как вы предлагаете!)- это как раз напялить новую кофту на грязное тело и собрать немытые волосы заколкой!-- Похоже вы автор как раз так и выглядите! ха-ха!

просто девушка
#36

я стараюсь выглядеть ухоженно насколько это возможно(обязательно чистые волосы, одежда, обувь, вовремя подкрашиваю корни)

А вот с кожей лица большие проблемы, а с финансами проблема(

Кукла Па
#37

А у меня начальница такая. Все время с волос жир капает. Одевается не ахти. Но умная, зараза. Этого не отнять!

Лола
#38
Автор

Может быть, неухоженные оскорбляют мой эстетический вкус.

сиди дома и никто не будет оскорблять твой эстетический вкус!!!

#39

автор, не парьтесь, это их проблемы.

Лола
#40
Таня

Мананачка

чем больше страшных тем лучше нам красивым)))

))) да тут же не о "страшности". Неухоженные всех напрягают, какая бы внешность ни была. Хочется что бы все чистенькие были вокруг) Всем бы хорошо было.

Автор, тебе 12???

Всем хорошо никогда не бывает)

Лола
#41
Таня

Меня тоже раздражают неухоженные люди. особенно грязные волосы у девушке, которые они еще блин прилизывают создавая видимость укладки. Ногти это еще ничего. Но вот когда запах такой нестиранной блузки или кофты, плюс дешевый парфюм наверх. Мать моя женщина! Я даже заговорить не могу без снисхождения к подобным... ))) Кидайте в меня помидорами если хотите. Это моя позиция. Я из дома с грязной головой даже не выйду. Только если пожар)) Обязательно: чистая обувь, одежда в порядке, легкий мейкап, чистые волосы, можно капельку парфюма. Этим я показываю окружающим: я вас уважаю и хочу что бы вам было приятно меня лицезреть в очереди, в транспорте, в магазине и так далее.

Какая ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА Таня! Скушай конфетку и поставь 5 в дневник.

Гость
#42

Ну ты, автор,нашла где своё ФИ выразить!!!В выходной день здесь сидят только неряхи-домохозяйки да одиночки.Ни у тех,ни у других стимула держать себя в порядке нет.Отсюда и комменты в ключе-я свинья, но мне так нравится_)))

Гость
#43

Кстати в нечастые мои визиты в Москоу именно ВОНЬ немытых тел и нестиранной одежды в общественном транспорте заставляет передвигаться на такси по пробкам.

Лола
#44
Гость

Ну ты, автор,нашла где своё ФИ выразить!!!В выходной день здесь сидят только неряхи-домохозяйки да одиночки.Ни у тех,ни у других стимула держать себя в порядке нет.Отсюда и комменты в ключе-я свинья, но мне так нравится_)))

Судя твоей логике, ты и относишься к вышеперечисленным. Иначе что ты делаешь на вумане в выходной день?

Шерстянка
#45

самое главное - быть чистым !!! а то ходит тут одна: волосы в перхоти,от грязи слипшиеся,на лице и в волосистой части головы вечно пятна от зелёнки, на когда-то белом свитере сзади масляное желтое пятно, изо рта несет,от волос несет,от тела пухлого несет пОтом и грязью...и еще вечно мостится сесть со мной рядом!!)))

Гость
#46
Фейхоа

Слушайте, а где вы все встречаете людей, от которых воняет? У нас может и ходят на работе некоторые как описывает автор, но на личной гигиене это не сказывается..

В транспорте,в Москве. Вонь грязной одежды и недельной немытости. Воняет от курьеров, даже от тех,которые еду приносят,под ногтями грязь. Как брать эту еду у него....компания приличная,например сеть ресторанов Этаж.

д-р зло
#47

Звидую афтору-у него по жизни нет вообще проблем)),кроме как у Чужих Людей брови рассматривать))) Подозреваю афтор работает в салончике красоты)))

Гость
#48
Таня

Меня тоже раздражают неухоженные люди. особенно грязные волосы у девушке, которые они еще блин прилизывают создавая видимость укладки. Ногти это еще ничего. Но вот когда запах такой нестиранной блузки или кофты, плюс дешевый парфюм наверх. Мать моя женщина! Я даже заговорить не могу без снисхождения к подобным... ))) Кидайте в меня помидорами если хотите. Это моя позиция. Я из дома с грязной головой даже не выйду. Только если пожар)) Обязательно: чистая обувь, одежда в порядке, легкий мейкап, чистые волосы, можно капельку парфюма. Этим я показываю окружающим: я вас уважаю и хочу что бы вам было приятно меня лицезреть в очереди, в транспорте, в магазине и так далее.

Респект!

Гость
#49
Лола

Судя твоей логике, ты и относишься к вышеперечисленным. Иначе что ты делаешь на вумане в выходной день?

Жду,когда придёт очередная "ухоженная" ко мне в гости после обеда,чтобы я ей вдул.А для этого я всю нделю усердно над этим работал.

Гость
#50
Гость

По моему, это личное дело каждого) Согласна, неприятно на это смотреть и, тем более, нюхать, но такое чаще видишь от мужчин. И в очень крайней степени. Девушек таких не видела, только бродяжек или пьяных каких нибудь. А вообще, судя по всему, автор очень негативно настроена:) А знаете, что это означает? Когда мы так обращаем внимание на ЧУЖИЕ недостатки, так их критикуем и т.д., то это значит, что МЫ САМИ неуверенны в себе, в своей внешности и тому подобное. Каждому особенно не нравится в другом то, что ему не нравится в самом себе. Либо это заниженная самооценка. Типа, вон, какие другие уроды, а я то на их фоне умница да красавица! не так ли, автор?;) И ветка создана для того, чтоб лишний раз за счет этого самоутвердиться. Печально и убого это выглядит.

Мне не нравятся вонючие люди,не потому что я воняю..я стираю одежду каждый день,голову мою каждый день. Мне не нравится,потому что я это нюхаю. Ехала в автобусе и нюхала два часа вонь. Меня чуть не стошнило,практически не дышала. Стало плохо. Приходится платить,например,1500 на такси из-за таких людей,а это дорого,если ездить часто!