Гость
Статьи
Больно ли делать …

Больно ли делать шугаринг?

Вопрос в названии. Спасибо.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Дионисия
#1

А что это?

#2

эпиляция сахаром?

Гость
#3

Мне не так больно, как воском.

Урна
#4

тоже хочу попробовать

кому помогает??

Гость
#5

А зачем? Есть современные методы, а это просто экзотика из бедуинской пустыни, с "иностранным" названием, чтобы лохушки велись.

НеАвтор
#6
Гость

А зачем? Есть современные методы, а это просто экзотика из бедуинской пустыни, с "иностранным" названием, чтобы лохушки велись.

Перечислите современные.

#7
Урна

тоже хочу попробовать

кому помогает??

В смысле - помогает? Я делаю - мне нравится, потому что никаким иным способом бикине (глубокое) не обработать - эпиолятором и полосками аццки больно, а карамелькой я уже приноровилась - и после нее кожа такая гладенькая-гладенькая, ничем другим так не получается. Только подмыхи эпилятором делаю - потому что я и когда им делаю - окосеть успеваю, а карамелькой-то еще дольше (хоть и чище).

Гость
#8
Гость

А зачем? Есть современные методы, а это просто экзотика из бедуинской пустыни, с "иностранным" названием, чтобы лохушки велись.

Как раз "современные" методы и рассчитаны на лохушек. К примеру, после лазерной и фотоэпиляции, когда выяснилось, что даже за деньги они не помогают, появилась новая "панацея" - электроэпиляция, которой, к слову, сто лет, и она так же весьма скупо помогает. Но без лоха и жизнь плоха, правда?

Оленька
#9

я к воску привыкла. думаю,шугаринг так же. главное,чтоб кожа распаренной была. когда поры раскрыты,не так болезненно все это.

Гость
#10

На сухую кожу шугаринг делается О__о

Полина
#11

Больно.

Mariya
#12

девочки, мы в 21 веке, сейчас можно обезболить все и дергать хоть скотчем! я клиенткам обезболиваю только кремом Эмла, самый дешевый нашла как раз в магазине с пастами для шугаринга http://sugarsweetskin.com/produkty%20do%20shugaringa/emla%20​obezbolivanie%20pri%20jepilyacii

Даша
#13

делаю шугаринг вдома.Очень нравиться. Пасту также сама делаю, раздражения нету совсем. ну вобщем очень довольна)

Елена
#14
Даша

делаю шугаринг вдома.Очень нравиться. Пасту также сама делаю, раздражения нету совсем. ну вобщем очень довольна)

подскажите, какие пропорции в приготовлении пасты Вы используете?

Лида
#15

Хожу в салон, делаю там шугаринг, мастер-супер, скрабики разные мне советует использовать. И по мне, шугаринг-это совсем не больно!

Маргарита
#16

а для чего скрабики? Лида.

Лида
#17

Скрабы оказывают интенсивное увлажняющее действие, а также пилинговый эффект. Некоторые скрыбики эффективены как средство от вросших волос .

Лида
#18

Скрабы для тела рекомендуется применять дважды в неделю!

Маргарита
#19

Лида, спасибо. А какая фирма хорошая?

Лида
#20

Лично я использую скрабы фирмы Gloria, очень много разновидностей и мне нравится их запах, просто мммм)))

Мария
#21

а какие есть запахи???) я люблю клубнику и шоколад) ммм

Лида
#22

Есть и шоколадный, и миндальный, я люблю его , с маслами) и клубничный, кстати, тоже есть!!!

Мария
#23

Круууууууууто. А какие у них свойства? Я хочу все сладкие)))

Лида
#24

у них куча разных крутых свойст, увлажнение, ощищение и тд и тп

Гость
#25

шугаринг делать небольно ни капли!

НЕЛЬКА
#27

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛЕНОЧНЫЙ ВОСК. ОН ДАЖЕ МЯГЧЕ ШУГАРИНГА! ОСОБЕННО ДЛЯ ТАКИХ КАК Я -С ЖЕСТКИМИ ТОЛСТЫМИ ВОЛОСКАМИ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ. ДЕЛАЛА У МАСТЕРА СВЕТЛАНЫ В СОЧИ-8 918 607 9102

Елизавета
#28

мне не больно делать шугаринг,хожу на него уже больше двух лет каждый месяц!

Женя
#29

и мне не больно делать шугаринг, я хожу к отличному мастеру, с которым приятно пообщаться, а результат просто на пять с плюсом. так что Екатерине респект.

Катя
#30

девочки,это правда,многое зависит от мастера! если мастер опытный и правильно выполнят технологию шугаринга,то это совсем не больно! проверенно на себе! и чтобы найти нужного мастера,я дооолго искала)))

Гость
#31

Почему процедура шугаринга не настолько болезненная ?

Кира
#33

если делать шугаринг у профессионала, который соблюдает все тонкости своего дела,то совершенно не больно! ну еще конечно зависит от болевого порога. ))

Поля
#34

да, у меня он низкий или высокий, как там различаются,не знаю точно))) но по мне шугаринг-вообще не больно! отличный метод! приятный и быстрый!

Ольга
#35

Ноги, руки и линию бикини вообще не больно
А вот полное бикини лучше только у профессионала делать

Анна
#36

я бикини делаю у профессионалов, в салоне на обеденном перерыве в разгар раюочего дня, так как это очень быстро.всего 20 минут занимаем максимально процедура!

Юля
#37

а где вы делаете бикини? так быстро? я думала это на пару часов)

Соня
#38

нет,шугаринг-это ооооочень быстро! Бикини 15-20 минут!!!

миму
#39

МНЕ ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЛИ 2 ЧАСА.ЭТО БОЛЬНО ДЕВЧАТ!

Гость
#40

В сравнении с бритой конечно больно
Но в сравнений с воском нет! А все потому что шугаринг не цепляется за живую кожу а лишь отшелушивает ороговевший слой!))

Гость
#41

Больно эпилятором в зоне бикини а остальное можно и потерпеть. Никогда не вздумайте эпилятором пользоваться для этих мест😨

#42

Неприятно, не не больно. Шугаринг вообще самая комфортная процедура в плане безболезненности

Кристина
#43
olia.miha2016

Неприятно, не не больно. Шугаринг вообще самая комфортная процедура в плане безболезненности

А на сколько-его-хватает ?

Гузель
#44

https://vk.com/shugaringuzel все подробности здесь)

Форум: Красота
Всего: 50 496 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем