Гость
Статьи
Я некрасивая,не знаю …

Я некрасивая,не знаю что даже делать)

Я некрасивая,мне далеко до девушек которые сейчас в моде.И просто хочется плакать,что мужчины выбирают не меня ,а девушек моделей.Что делать не знаю.

Оленька
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мастер Антонио
#102

101 теперь форум узнал о твоих пидористических фантазиях. кури реже, галюциногенный, мож тогда буратино на бабу сменишь.

Машка
#103
даша55

некрасивым девушкам, как правило, в жизни вдруг ниоткуда падают офигенные мужики. Они долго не выбирают и берут самое первое.А первое,- оно от Бога. А красивые все перебирают, перебирают и остаютя к старости с ботоксом. Вас Бог защищает, так что будете еще очень счастливы.

Плюс мильон. Выходить и жениться надо ТОЛЬКО по 1 любви- она Настоящая. А красотки и красавцы всё перебирают, придурки....

Аня
#104

http://square.100wmz.com/ - объясните феномен, плиз

алина
#107
Пацанчик

ниче не делать, сиди дома. что тут исправишь? Ляг в анабиоз и жди пока не изобретут пересадку мозга в другое тело, вот тебе единственный вариант)))

неоригинально!

Гость
#108
Катеринка

А я так уже устала от вечных "Ой,какая девушка" "А можно с вами познакомиться" "Отлично выглядите".Пройтись нормально по улице невозможно.Всегда все пялятся,парень мой уже бесится...

что ты говоришь!из серии сам себя не похвалишь...

Вета
#110
даша55

некрасивым девушкам, как правило, в жизни вдруг ниоткуда падают офигенные мужики. Они долго не выбирают и берут самое первое.А первое,- оно от Бога. А красивые все перебирают, перебирают и остаютя к старости с ботоксом. Вас Бог защищает, так что будете еще очень счастливы.

Да да!!!пример-моя знакомая.Радуйтесь,значит это к лучшему))

Гость
#111
ЧелЛов

Гость

Нашла! http://4061995masha.beon.ru/9591-380-razoblachenie-quot-magi​​​cheskogo-quot-kvadrata.zhtml

А самой догадаться никак???

Не-а, я же баба) Да здравстыует ГУГЛ!

Cryrr
#112

да забейте, если родился с красивым лицом то считай можно вообще не парится о любви...на оборот за красавчиками все бегают...(везёт им)

а если родился уродом(ой) то это очень плохо....сложно объяснить короче, сложно жить когда знаешь что никому никогда не понравишься(

Cryrr
#113

у меня просто есть знакомый который очень красивый, и пользуется этим разводит....точнее девушки сами разводятся) на 1 ночь и каждую неделю с новой девушкой ходит))))

Ъ
#114

В╦ ГЮ УСИМЪ???

все девушки(женцины) красивые
#115
Оленька

Я некрасивая,мне далеко до девушек которые сейчас в моде.И просто хочется плакать,что мужчины выбирают не меня ,а девушек моделей.Что делать не знаю.

Вика
#116

Сгуг красивые мужчины и женщины это совершенно разные вещи.

Мужчины женскую красоту вообще не ценят а только пользуются

и зляться на красивых больше если откажет.

Вообще мужчины в женской красоте вообще не разбераются,для мужиков почти все бабы красивые (не зря они говорят некрасивых женщен небывает ))))))

Бывают такие рожи господи!!! а мужикам нравяться.

В красоте ЛИЦА у женщины мужики вообще не тут тут

вот например Келли брук -считают её красавицей ,сиськи у неё большие значит Красавица! А что рожа на лошадь стремную похожа не страшно! в темноте все равно не видешь кого целуешь!

Вообщем от красоты женщинам одни неприятности ,только-женшины завидут и мужики мстят если откажишь.

А женятся они все равно на страшнах или самых обыкновенных но хитрых .

Хоть бы мой DB Меня по подвел 8- *

Вика
#117

в красоте Лица ОНИ хотела написать не тут тут а тук тук ))

Гость
#118
Гость

Автор, если вам не дано красоты, развивайте что-то другое - интеллект, талант, профессионализм или человеческие качества.

света
#119

отлично вас понимаю все в моей школе твердят ууу *** но весь прикол что все мои родственники ии друзья твердят что это не так и я незнаю что делатььмы с моей близкой подружкой настей похожи но все выбирают настю я не понимаю почем?

Иринка
#120

Да научись жить, наконец, побудь эгоисткой и наплюй на чужое мнение, на все эти советы,и про лишний вес, и про неухоженность, ведь ты и сама всё это знаешь, главное чтобы тебя выбрал твой любимый мужчина, зачем тебе все, научись ценить каждую минуту, проведённую со своим любимым человеком, с близкими тебе людьми, займись любимым спортом, найди любимую работу, найди себя в этой жизни, живи только для себя.

мммооо
#121

[quote="Катеринка"]А я так уже устала от вечных "Ой,какая девушка" "А можно с вами познакомиться" "Отлично выглядите".Пройтись нормально по улице невозможно.Всегда все пялятся,парень мой уже бесится...[

ОООО, ДААА!!! КОНЕЧНО))))мели Емеля

мммооо
#122

ОООО,ДААААААААААА!!!!КОНЕЧНО!!! и сдесь самоутверждаемся)))конечно,мели ,Емеля

лиока
#123

Зайдите: http://square.100wmz.com/. Не пожалеете, честное слово!

Любимка
#124

http://square.100wmz.com/ зайдите))реально работает))

Гость
#125

за*** уже такие девки..Нормальное у тебя лицо! ты меня,еб твою мать ,не видела или знакомую мою одну!!

Виктор.
#126

Очень люблю стройных, Сам КМС по бегу.

Мне немного за 50, образование - высшее, работаю, рано овдовел, у детишек свои семьи. Без жилищных проблем.

Юлия
#127

Девочки

аська 463065335 Юля 19лет

Добавляйтесь встретимся из любой сделаю красивую уважающую себя девушку)только Москва))

каракатица
#128

облезлые дуры.

Кэти
#129

я тоже некрасивая(

Яна
#130
polina007

некрасивым девушкам, как правило, в жизни вдруг ниоткуда падают офигенные мужики. Они долго не выбирают и берут самое первое.А первое,- оно от Бога. А красивые все перебирают, перебирают и остаютя к старости с ботоксом. Вас Бог защищает, так что будете еще очень счастливы.

Ваш текст

прелесть, что за ответ. так и есть, только одна поправка - это получают те некрасивые, которые об этом и не думают - а их, поверь ты мне, много

Яна
#131
каракатица

облезлые дуры.

Ваш текст

это ты о чем

Яна
#132

да ужас, сама всю жизнь просрала из за этого комплекса - а ведь это только комплекс, я не говорю об уродах по жизни. любая девица, если она не жирная и имеет 1000 рублей , может сделать из себя красотку.

Либзавета
#133

а вот мне действительно, ты думаешь Леди Гага красивая?

ни за что. но как она себя преподносит окружающим действительно завораживает.

или Джулия Робертс? она не красавица, но на сколько она обаятельна!

Мерлин Монро. идеал женской красоты. но даже не в чертах лица и не в фигуре. а только в своем прекрасном шарме.

просто задумайся над этим.

Уродка
#134

Автор, не слушай никого! Мы с тобой уродины, им нас не понять!) Они из жалости всё что угодно скажут.

Гость
#135

Автор! вы не некрасивая!) я знаю что такое некрасота из собственного примера) так что не парьтесь) просто займитесь собой) и красота проявится.

Гость
#136

***

фигню говорите. полную фигню. обычно красоту или некрасоту определяет общая гармоничность лица и выступающие точки,самое главное центральные. если нос широкий и большой - без пластики никуда) всю жизнь уродкой) у ней я не вижу большого носа. лицо не лошадиное как у собчак) единственно что нужно - заняться собой) она и сейчас миловидна, просто нужно доработать. все красавицы ухаживают за собой, не так ли?(почти все. неземная красота удел единиц) вот когда начнете ухаживтаь за собой так же как они и больше дальше и если станете еще некрасивей(что невозможно в принципе) тогда может и можно ставить на себе крест)) но и в тех случаях можно таааакуууую фигурку себе сбацать, что на лицо никто и смотреть не будет) все парни слюнями изойдут)))

Гость
#137

у меня подруга оочень на вас похожа. она мегакрасотка. я ее знаю с детства и раньше она была как вы) она скинула несколько кило, улучшился цвет лица, начала ухаживать за волосами(у ней просто шикаааарные волосы)), и вообще прочий марафет(выщипывание бровей,ухода а кожей,косметика итп) и она реально красотка.яркая,эффектная,стильная(от одежды сильно зависит весь облик).так что все в ваших руках

Гость
#138
Муля

может мне кто чего посоветует? вообще я создавала тему но как то ничего конкретного)) http://i072.radikal.ru/1009/0a/763b1faff2a2.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1009/cd/f7cc9b4142cb.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1009/34/f66b9cffe998.jpg

Ваш текст

Толстовата! Щеки, ноги наела, хотя молодая еще..Волосы требуют прически, укладки хоть что нибудь надо делать. А так веселая, нормальная.

Гость
#139

а фото автора я не вижу! Покажите, а?

Мое имя
#140

Автор, вот честно обещаю - как похудеете, так очень похорошеете. Проверено на себе. А так же на других.

Гость
#141

Да что ж такое то а??? Фотки автора не открываются!

Гость
#142

я считаю себя красивой

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=392676515449&a​mp;a​mp;a​mp;photoType=0

cocaCOLA
#143

О да, недумала что такие люди ещё остались, знаете я тоже не из лучших, но пройдитесь по улицам... посмотрите какие на стёклах узоры, какие красивые цветы, какие красивые закаты, у каждой погоды своя красота и уродство ведь нет погоды которая нравится всем! Комута ваще нравится когото неустраивает, также и с красотой девочек они для каждого разные, свои, неповторимые и вы та часть те цветы и узоры тоже красивые....

лан лекцию не читаю но яб рассказала тут

Лия
#144

да кто вам сазал что вы некрасивая, зеркало в которое вы смотритесь???

да
#145

а мне один мужчина прямо сказал-что я некрасивая)). у меня с ним свидание было между прочим.

Гость
#146

Красивая-некрасивая - фигня все это. Не родись красива, а родись счастлива, старая правдивейшая пословица.

Если б только красивых любили, человечество вымерло бы. Посмотрите вокруг, какие девочки/тетеньки благополучно замужем и любимы? Средненькие на внешность, в лучшем случае симпатичные, но совсем не красавицы.

Я недавно по работе общалась с тремя девчонками, как на подбор редкими красотками. Я сама миленькая, не более того, а рядом с такими шикарными девушками совсем закомплексовала. А потом услышала их истории..

Одну из них, модельную блондиночку, когда она забеременела, парень ногой в живот ударил, скот. Она ребенка потеряла, теперь лечится от бесплодия.

Другую парень вынудил аборт сделать, унижал, бил, издевался над ней...

А третью вообще любимый мужик вокруг пальца обвел, изобразил, будто задолжал какому-то мафиози, и мол убьют его, если не расплатится. Она, дура, свою квартиру продала и деньги любимому вручила. Он естественно с бабками смотался.

Все эти девочки были полностью разочарованы в жизни, в мужчинах. Я такого цинизма и мрачного взгляда на жизнь, как у них, никогда не видела.

Кроме того, у меня две двоюродные сестры красотки, и обеим в личной жизни не везет. Честно говоря, еще не видела красивой счастливой женщины. Такое впечатление, что за внешность судьба отбирает у них удачу...

А может, ведут они себя так. Слишком много ожиданий, амбиций.

просто я
#147

я тоже некрасивая, но с кем хочу общаюсь. ведь главное не красота а что в голове ,а то бывает модель моделью а разговаривать неочем.

Бекки
#148

это ничего еще,вот я да,страхолюдина...(((

Красотка
#149

Знаете, есть у меня знакомая, ничем не примечательная молодая девушка... знала я её очень долгое время, но редко обращала на нее внимание а если точнее просто не замечала её. И вот однажды свела судьба нас вместе. Общий доклад, на достаточно серьезную тему. И только тогда я обратила внимание на то, что у неё очень красивые черты лица, красивая фигура НО! Уж очень она тихая, не приметливая, серая, и дело вовсе не во внешности, а в её внутреннем мире. Не было в ней изюминки, не было в ней неординарности, каких-то интересных качеств, талантов. Я все это к тому, что внешность конечно имеет значение, но куда более важна внутренняя красота. Ваши мысли, ваши идеи, стремления. Развивайтесь, живите интересной жизнью! Не зацикливайтесь на своей "некрасивости"! Будьте уверены, станете интересной личностью людя к вам потянуться. Удачи вам...

Гость
#150

По поводу некрасивых... Самый красивый мой друг, вот правда ОЧЕНЬ красивый мужчина, когда женился мы все в шоке были... Ну чтоб не многословно, маленький ребёнок нашей общей подруги когда увидел фотографию его жены (тогда ещё невесты) спросил - это баба яга? Ну очень некрасивая женщина. Нос крючком, глаза маленькие, губы узкие.ю фигура ужасная сутулая.. В общем кошмар. Ну мы все демали может его чем другим взяла, пока он в одном разговоре не сказал, что считает её очень красивой,Мы конечно все в шоке были, но тем не менее для него она красавица.. ВОт так вот..

Хотя она потом нос исправляла.

Предыдущая тема