Я не понимаю почему к 30 годам всех девушек начинают считать "уже не первой свежести"?
Я очень часто слышу, да и здесь на форуме в темах многие указывают на то - что когда девушке 25+ или уже 30 лет - она как бы становится "вторым сортом" - и дорогу должна уступать молодым (18-25 лет). Многие считают, что у девушки к 25-30 годам - уже должен быть постоянный молодой человек, а лучше муж, своя квартира, хорошая работа, уже должны планироваться дети - потому что, самое первое и самое главное (как всегда, конечно же) - "уже нужно рожать", далее следуют - потому что "вообще уже пора бы" и "уже не юная, чтобы".Объясните, почему сами девушки и окружающие так усердно пытаются состарить себя и всех вокруг?Да девушка к 30 годам только расцветать должна!Неужели у всех такой ужасный образ жизни - что к 30 годам большинство становится расхлябанными, и отчаявшимися старухами???Вот почему у всех бзики на раннем выходе замуж и раннем рождении детей.Потому что "стадное мышление" - сидит у подрастающих девочек уже с 17-18 лет, когда они как ошалелые начинают искать мальчиков - из-за боязни "быть не как все и остаться одной"! И тут начинается односторонние мысли, страхи, - а здравое саморазвитие и самосовершенствование, как правило - летят куда подальше (до "лучших времен" ("вот когда выйду замуж", "вот когда рожу ребенка") - когда уже и правда, что-то начинать - бывает поздновато).И большинство девушек с возрастом за это начинают получать проблемы и с собой, и с мужем, или одна без мужа (разведенная, с ребенком на шее, с неперспективной работой и прочее).Хотя можно стать замечательно сложившейся личностью, красивой расцветающей девушкой 30 лет, а не стоять в 20 лет у зеркала, с ужасом выискивая у себя первые признаки старения и мыслями о том, что "скоро я такая старая стану уже никому не нужна"!Девушки, что за бред?Вот кому говорить "Спасибо" - за такую захламленность в головах подрастающего поколения говорить? Конечно же - нашему прекрасному социуму! Что за идиотские стереотипы у людей?И почему большинство не хочется менять их?Или хотя бы - не пытается?
ритка 609 - она его выгоняла раз 500 - так он на коврике перед дверью спал - сама видела. А кого он там пялит - проблемы тех, кого он пялит, ибо ВСЕ деньги идут подруге и дочери.
610 - он сам умный. Чем платить за чей-то аборт, лучше сделать вид, что предохранился.
конечно гуд. не то что бесплатное раз.е.б.анное ведро! я смотрю тебя эта тема за живое задела, теть?
Гость
[693758981]
#647
Прямой эфир! Специально для вас!!!
кто еще не видел? Не пропустите! Кэтрин Корделл собственной персоной!!!
http://i062.radikal.ru/0909/a4/571a849ab9ca.jpg
http://i012.radikal.ru/0909/e1/005e8d82288e.jpg
Крип
[3927809740]
#648
Человек второй свежести
Сообщение было удалено
Так ей и передам,врятли только ее заденет,ей вообще пох на такие заморочки.
Бледная поганка
[2169396343]
#649
Злой дохтер
Сообщение было удалено
в старой бабке, возможно, ничего, а в умудрённой опытом женщине намного больше чем в пiздючке, с которой, кроме как скачек нечего и взять/T если МЧ глуп сам по себе, то ему и не понятно, что можно с умными самодостаточными женщинами делать)
ГостьЯ
[515820305]
#650
Кэтрин Корделл
Сообщение было удалено
включить на компе блютуз- если есть и на телефоне. нажать передать через блютуз и поисковик выдаст пойманный объект -то бишь ваш комп- нажать и сделать передачу. короче ладно, там еще куча заморочек может быть