Гость
Статьи
а что вы недавно …

а что вы недавно приобрели из косметики?

список не такой уж и длинный, но все же) итак:
1. Шампунь Dove Интенсивное Восстановление – купила на прошлой неделе вместе со вторым средством. Это какая-то новая серия Dove, взяла на пробу. Шампунь понравился – очень мягкий, приятный запах и волосы сделает гладкими. В общем, неплохо

2. А это маска, точнее, ночной крем этой же серии. Взяла вместе с шампунем. Суть действия крема в том, что его нужно наносить от середины до кончиков волос на ночь, а утром можно либо смыть, либо оставить. Как он мне понравился! Во-первых, очень быстро впитывается – практически не нужно ждать и на подушке следов (как и написано на упаковке) не оставляет. Зато оставляет очень приятный запах на волосах. Во-вторых – результат. Утром даже смывать не стала, потому что волосы ооочень мягкие, невероятно приятные на ощупь, почти шелковые). И главное – это была моя основная проблема – кончики. Секущиеся кончики становятся живыми. Отличная штука

3. Шампунь Sunsilk Зажигательный блеск – им я уже пару месяцев пользуюсь, купила новый. Тоже очень нравится вся эта серия . И запах – ммм..

4. Гигиеническая помада Nivea Ромашка и Календула. Честно говоря, у меня уже почти коллекция гигиеничек, но эта, всё-таки самая удобная. Удобно наносится и мне нравится дизайн тюбика.

5. Наконец, приобрела жидкость для снятия макияжа с глаз. Отдельно никогда бы, наверное, не купила – она была в наборе с тушью Estee Lauder. Оценить эффект сложно – тушь смывается легко, жирной пленки, вроде, не остается.

6. Гель для душа Bourjois с экстрактом алоэ-вера и ангелики. Влюбилась в запах, потому что он отдаленно напоминает аромат шампуня «Кря-кря», который был у меня в детстве. Кстати, сам гель отличный и подходит для депиляции в душе.

vesna0411
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила тушь Estee Lauder Sumptuous (коричневую), но мне не очень понравилась, поэтому потом докупила черную Dior Iconic, оказалась просто отличная. =)

Еще купила тональник Estee Lauder Double Wear, отлично лежит на коже, практически незаметен на коже, но все недостатки прячет. Пробовала еще Dior Forever - совсем не понравился, поры забивает жутко.

Еще накупила целую серию от Yes! To carrots: и шампунь, и кондиционер, и смывку для макияжа, и крем под глаза, и крем для рук и т.п. Давно и трепетно люблю эту фирму.

Еще купила скраб и маску от Dr.Fisher, это израильская косметика с Мертвого моря, у меня уже был их дневной крем, вот захотелось еще и других их продуктов попробовать.

Еще подумываю купить сыворотку Estee Lauder Idealist, но она такая дорогая, зараза, думаю, сначала по интернету пробник закажу.

Гость
#2

1)блеск д\губ розово-беж.,цвет очень красивый.

2)ср-во д\умывания "долива"-запах супер.

3)клубничный скраб для тела

4)сыворотку д\тела в ив роше.

5)гель д\душа вишня в ив роше

6)туал.воду "аква ди..."новую короче)),оказалась сладковата

7)маски д\волос сто-рецептов с луком- оказалась супер-штукой(сама не верила даже)

8)и японск.скраб д\лица(уже второй раз беру-супер штука)в лэтуале.

Гость
#3

тени жа де серебристые - неплохие

новый парфюм - очень довольна(куча комплиментов от М), какой не скажу, а то все сразу тоже купите, хочу одна благоухать

Гость
#4

Я не поняла - вас разве кто-то просил написать, какую косметику вы купили за последнее время? Нет? А зачем вы тогда эту простынь рекламную выставили?

Любящая кошек
#5

Из недавнего:

1. Шампунь, кондиционер, сыворотка Джон Фриеда.

2. Гель для душа био l'occitane

3. Маска для лица Ahava

4. увлажняющий набор от клиник - лицо, под глаза и спрей.

Вроде все. Пока всем перечисленным вполне довольна.

Клотильда Ростиславовна
#6

Ну давайте похвастаемся кто какой косметикой пользуется!

Гость
#7

1. Лосьон и жидкое мыло клиник из трехступеньки (т.к закончились)

2. Пудра IsaDora - понравилась

3. Блеск Лореаль гламшайн - очень любллю его, покупаю третийраз оттенок ╧6

4. Карандаш черный буржуа - тоже постоянно пользуюсь, покупаю не первый раз.

5. Помада мэйбилин - которую рекламируют сейчас - это просто ужас, ложится не ровно, скатывается быстро(((

6. Тушь Лэш Экстеншн эффект (макс фактор) - тушь как тушь...ничего необычного...

7. Консиллер мастертач(макс фактор) - вообщем-то ничего особенного, маскирует нормально, главное с тоном не ошибиться.

8. Лак для ногтей колорама - нормальный лак, только цвет очень светлый взяла...почти не видно на ногтях.

9. Пенка для тела Shokobutsu - даже не ожидала за 120 р,что такой отличный продукт, неплохо увлажняет, а главное что легко смывается!

10. Кондиционер для волос Японский...вылетело из головы как называется...на него была скидка - взяла несколько сразу.

11. Ролик синий для точечного применения гарньер - вот это вещь оказалась!

12. Шампунь клиар вита абе для окрашеных волос - постоянно пользуюсь им.

12. Дезодорант - спрей Нивея не оставляющий следов на одежде - действительно на черной водолазке следов не осталось.

Valo
#8

Последнее что я приобретала это пудра Рута ╧13 неожиданно очень понравилась!=) и недорого))))

смешливая
#9

Последнее, что купила - лосьон для тела с мерцающим блеском. На фига он мне?

#10

А я тушь Lancome l'extreme купила черную - фигня фигней, хотя Hypnose мне очень по душе. Ну, ничего, домучаюсь и опять куплю Hypnose

#11

линия керастаз для волосьев. шампунька, маска и крем д/укладки. нравица всё. 6 денег стоило. дороговасто, но керастаз дешевымс не бываить. пудра жываншы 4 цвета в одной каробке - хавно. не нра. скока стоить не помню.

#12

я по цветотипу зима, так что гуталин и свеколку

Гость
#13

дофига средств из моей любимой Мирра купила. щаслива!

vesna0411
#14
смешливая

Последнее, что купила - лосьон для тела с мерцающим блеском. На фига он мне?

ну зачем, зачем? зато теперь не думается. а то бы думала, почему не купила)))

Зинфандель
#15

Сегодня с утра купила компактную пудру Clarins, очень довольна. Консультант неожиданно для меня присовокупила к ней подарок от фирмы - набор из туши и бесцветного ухаживающего блеска для губ, - хотя никакой акции не было. Приятно, спасибо милой девушке-консультанту! Блеск для губ нежно и уютно пахнет ванилью. Завтра куплю базу под макияж Люмине, их же увлажняющий креми и сыворотку, и, может быть, хайлайтер. Чё-то пробило меня на косметику. База эта и хайлайтер, скорее всего, валяться будут, но пойти купить хочется :)

Koketka
#16

1. блеск LOREAL GLAM SHINE, 151 оттенок. Очень нравится текстура, хорошо ложиться, долго держится, приятно пахнет, цвета естесственные. Цена 360р.

2. тушь LOREAL X5 - покупаю такую второй раз уже, стоит всего 250р., но очень хорошая! Ещё нравится у LOREAL тушь DOUBLE EXPRES - двойная, с белой тушью, отлично удлиняет, пышные реснички, но ей по началу надо научиться пользоваться! Цена около 400р.

3. Тени LOREAL Qard Pro. Очень понравились. Ложатся хорошо, текстура приятная, оттенки хорошие. Цена 360р.

4. Лак для ногтей EVA оттенок "розовый бутон". Я В ВОСТОРГЕ! Лак отличный, ложится гладко, быстро сохнет, цвет понравился. Цена 80р.

В ближайшее время ещё куплю тональный крем Vishi, духи и для волос что-нибудь, спрей наверное для блеска термозащитный.

Гость
#17

Купила сегодня лак максфактор неил финити, оттенок 600...это просто ужас(( не нра( ложится полосами и слишком он уж белый(((

Гость
#18

Сегодня еще хочу купить тушь фалс лэш эффект и какое-нить молочко для снятия макияжа...ток не знаю какое...

vesna0411
#19
Зинфандель

Сегодня с утра купила компактную пудру Clarins, очень довольна. Консультант неожиданно для меня присовокупила к ней подарок от фирмы - набор из туши и бесцветного ухаживающего блеска для губ, - хотя никакой акции не было. Приятно, спасибо милой девушке-консультанту! Блеск для губ нежно и уютно пахнет ванилью. Завтра куплю базу под макияж Люмине, их же увлажняющий креми и сыворотку, и, может быть, хайлайтер. Чё-то пробило меня на косметику. База эта и хайлайтер, скорее всего, валяться будут, но пойти купить хочется :)

я месяц назад купила хайлайтер, попробовала пару раз. так он и валяется без дела...

vesna0411
#20
Koketka

1. блеск LOREAL GLAM SHINE, 151 оттенок. Очень нравится текстура, хорошо ложиться, долго держится, приятно пахнет, цвета естесственные. Цена 360р.

2. тушь LOREAL X5 - покупаю такую второй раз уже, стоит всего 250р., но очень хорошая! Ещё нравится у LOREAL тушь DOUBLE EXPRES - двойная, с белой тушью, отлично удлиняет, пышные реснички, но ей по началу надо научиться пользоваться! Цена около 400р.

3. Тени LOREAL Qard Pro. Очень понравились. Ложатся хорошо, текстура приятная, оттенки хорошие. Цена 360р.

4. Лак для ногтей EVA оттенок "розовый бутон". Я В ВОСТОРГЕ! Лак отличный, ложится гладко, быстро сохнет, цвет понравился. Цена 80р.



В ближайшее время ещё куплю тональный крем Vishi, духи и для волос что-нибудь, спрей наверное для блеска термозащитный.

ой, так здорово, что ты еще и цены указала)) надо было тоже так сделать

марьванна
#21

в Египте купила масла.

разные.

запах обалденный.

VITA*
#22

1. Помада LOREAL GLAM SHINE СREAM ОТТЕНОК ╧ 206 - 450 рублей, НЕПЛОХО ЛОЖИТСЯ, ХОРОШО ДЕРЖИТСЯ, ЦВЕТ ЗАРАЗА НЕ ОЧЕНЬ ПОДОШЕЛ, КРАСНАЯ КАКАЯ-ТО, МЛИН....

2. тушь LOREAL телескопик - 480 рублей. Отличная, всегда покупаю.

3. ВИШИ крем с ретинолом вокруг глаз 1300рублей, крем насыщенный термаль для лица - 950 рублей(упаковка, где термальная вода в подарок). Все просто суперское!!! Обажаю ВИШИ. Стоит дорого, но она того стоит. Может есть что-то не хуже подешевле, но мне не встретилось. Ооочень много разной косметики перепробовала.

#23

1) Тушь Max Factor 2000 calorie "Dramatic Look"-взяла на пробу. Сама тушь суховатая, оставляет на рестницах множество комочков, но если приноровиться, то можно накрасить красиво ресницы.

2) Тушь Max Factor 2000 calorie "Curved". Саммая мой любимая тушь.

3)Лак для волос Syoss Максимальная фиксация Max Hold. Покупала маме. Она от него в восторге.

#24

Саммая мой= самая моя

Маня
#25

помаду Лаколют.

Гость
#26

помаду YSL Rouge Volupte

Елена
#27

Здравствуйте! Я могу достать со склада Летуаль косметику Estee Lauder ( декоративная косметика, косметика по уходу за лицом и парфюмерия), а также всю продукцию и в тестерах, по оптовым ценам. 100% оригинал. Пишите lena2006.83@bk.ru

#28

1. Лореаль 4D

2. Garnier для снятия суперстойкого макияжа (смоки фиг выведешь без него)

3. Magic Glance Intensive - для роста ресниц.

Форум: Красота
Всего: 49 942 темы
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 963 темы