Гость
Статьи
косметика Белита

косметика Белита

Девчонки, привет!!! мне недавно посоветовали косметику белорусскую "Белита". говорят хорошая.... Расскажите кто чем пользовался для лица! какие средства хорошие, а какие даже лучше не брать! мне 20 лет кожа у меня скорее смешанная, бывает и прыщики выскакивают, но если пользоваться средствами для жирной кожи, то сразу начинает шелушиться! может какую нибуть другую косметику посоветуете!

29 ответов
Последний — Перейти
20 лет брака
#1

Я обожаю шампуни и маски для волос. Вообще волосы перестали выпадать, когда стала пользоваться.

Яна
#2

Шампунь с запахом какао - очень приятный запах

#3

У компаниии есть свой сайт http://www.vitex.by/. Там есть раздел Косметика с описанием. Зайдите, почитайте, выберете то, что подходит. Вообще я не слышала плохих отзывов об этой косметике (сама живу в Беларуси, и добрая половина женщин в нашей стране пользуется тем или иным косметическим продуктом этой марки). Сама теперь пользуюсь серией Королевский ирис. Изумительно! Не идет в сравнение с кремами Гарниер. Ничуть не уступает Лореаль Счастливая кожа и Нивеевским. Короче, пробуйте.

#4

http://www.vitex.by/rus/production/~params=4:74 попробуйте это

Гость
#5

Ну зачем ей в 20 лет ирис? Автор сама посмотрит сайт, почитает, выберет. Там можно подобрать хорошие средства

Лола
#6

Мне не подошла. ПОры, кстати забивает.

#7

Гость, мне не 20! Я просто высказала свое мнение о косметике данной марки!

Гость
#8

Попробуйте маску с минералами мертвого моря для волос. Из 3 волосин делает копну. Сверху ополаскивала еще крапивой. Очень понравилось. Цена - копейки. А состав у маски по описанию очень хороший.

Гость
#9

Я сейчас купила средства для волос из серии кажется ревивор кажется. чтобы волосы быстрее росли))) пока вот не знаю ещё какой эффект будет, надеюсь, вырастут!

Гость
#10

Здесь есть кто-нибуть из ижевска? не знаете, где у нас можно купить эту косметику? в супермаркетах есть, но совсем мало (и только шампуни! можно заказать её через интернет?

#11

Девчонки, а есть что-нибуть от рубцов после прыщей?

Гость
#12

Хорошая косметика. За копейки, а не хуже , чем дорогущая. Мне всякие средство для лица нравятся, но и для волос тоже хорошие средство у них.

золотой телец
#13

у Белиты отличные бальзамы для волос, нравятся по запаху, натуральные и хорошо ухаживают за волосами

Атланта
#14

Да, бользамы для волос хорошие, всегда ими пользуюсь, а еще у них есть линия для молодой кожи, очень не плохого качества!

marakuya
#15

у белиты практически везед минеральное масло и бронопол, какая на фик натуральная?

apple pie
#16

Средства для волос очень хорошие,уж точно не хуже многих дорогих. Я одно время все металась-металась а сейчас только белорусскими шампунями и масками пользуюсь. А еще есть очень хороший ополаскиватель от витекс кажется,живой шелк,вот этот самый классный. Я волосы себе немного сожгла так только он помог.

#17

А еще есть белорусская косметика БелКосмекс. Тоже очень даже приличная. Кремы очень эффективные. У моей знакомой было жуткое раздражение, которое проявлялось эффектом "только что выщипанных бровей". Ее постоянно спрашивали, зачем она перед работой брови щипает :)). Так вот крем этой марки помог ПОЛНОСТЬЮ искоренить эту проблему. Так что, хоть я и не отчаянная патриотка, покупайте белорусское! Не зря у нас по всей стране плакаты, на которых красуется надпись "Покупайте белорусское!" и "Белорусское - самое мое!"

#18
busechka_nastenka

Так что, хоть я и не отчаянная патриотка, покупайте белорусское!

Белорусы молодцы. У вас не только косметика классная, но и трикотаж ))))) Умеете делать.

Россия только и умеет, что нефтью да газом торговать. ((((

Если на прилавке лежит белорусский товар - мимо никогда не пройду.

А если по теме, то Вам автор сюда:

http://www.make-up.ru/ratings.php

тут масса отзывов, и не только про белорусскую косметику.

#19

Интересно, а в какую цену у вас белорусские товары? по сравнению с украиной - где-то в 3 раза дешевле (косметика). а как в россии (в переводе на доллары)?

Катя
#20

Ну не знаю я с чем вы сравниваете... называя Ревивор чем то потрясающим. ***. Так же как и сыворотка от выпадения волос. Любой бальзам-ополаск. за 100 руб и тот лучше чем ревивор.

Настя
#21

У нас в Крыму очень тяжело найти белорусскую косметику. Не знаю с чем это связано.Но все же, кто ищет, тот всегда находит. :) Я 5 лет была блондинкой, волосы красила каждые 2-3 недели, т.е. представляете их состояние =), уже 3 месяца мою волосы Витексом линией "Живой шелк", меня устраивает, да и волосы стали как-то лучше выглядеть

Янина
#22

Я вообще обожаю эту фирму! У меня был крем от прыщей и маска, мне понравилась!!! И вообще белоруская косметика очень хорошая!!! Советую попробувать!))

ВЕСНУШКА
#23
SineglaZka

Девчонки, а есть что-нибуть от рубцов после прыщей?

От рубцов после прыщей есть гель контрактубекс, продается в аптеках. Я пользовалась на ночь, т.к. очень кожа начинает чесаться, днем терпеть невыносимо, а на ночь - нормально.

Гость
#24

1

Михаил.
#25

Крем для бритья Vitex сам по себе неплохой,но горлышко тюбика держится "на соплях". Даже при осторожном закручивании пробки не однажды(не на одном тюбике) отрывалось....

катерина
#26
SineglaZka

Девчонки, привет!!! мне недавно посоветовали косметику белорусскую "Белита". говорят хорошая.... Расскажите кто чем пользовался для лица! какие средства хорошие, а какие даже лучше не брать! мне 20 лет кожа у меня скорее смешанная, бывает и прыщики выскакивают, но если пользоваться средствами для жирной кожи, то сразу начинает шелушиться! может какую нибуть другую косметику посоветуете!

Ваш текст Нужно сначало узнать какой у вас тип кожи.Могу отпавить профуссиональный тест.

катерина
#27

От рубцов после прыщей только салонные процедуры помогут

#28
SineglaZka

Девчонки, привет!!! мне недавно посоветовали косметику белорусскую "Белита". говорят хорошая.... Расскажите кто чем пользовался для лица! какие средства хорошие, а какие даже лучше не брать! мне 20 лет кожа у меня скорее смешанная, бывает и прыщики выскакивают, но если пользоваться средствами для жирной кожи, то сразу начинает шелушиться! может какую нибуть другую косметику посоветуете!

Попробуйте вот эту линию: http://www.cosmetic59.ru/kosmetika-po-brendam/belita/chuvstv​itelnaya-kozha/

У меня тоже проблемы с косметикой ... но эта линия подошла вполне :)

Гость
#30
SineglaZka

Девчонки, привет!!! мне недавно посоветовали косметику белорусскую "Белита". говорят хорошая.... Расскажите кто чем пользовался для лица! какие средства хорошие, а какие даже лучше не брать! мне 20 лет кожа у меня скорее смешанная, бывает и прыщики выскакивают, но если пользоваться средствами для жирной кожи, то сразу начинает шелушиться! может какую нибуть другую косметику посоветуете!

Вот, попробуйте эту линию для молодой кожи http://andelshop.ru/catalog/kosmetika/bielita-biteks/kosmeticheskie-linii-nabory/f-control, мне очень помогла в свое время.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: