Гость
Статьи
Какой рост лучше: 168 …

Какой рост лучше: 168 или 178 ???

Для женщины, разумеется.

Мира
495 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Подруга

если грудь не выросла можно сделать силикон.

Ну ну конечно,ты сейчас насаветуешь.ты тронала когда-нибудь силиконовые сиськи на ощупь?и вообще они потом обвисают или очень некрасивой формы

Верхний слой атмосферы
#452
Соня

ВСА, извините за сокращение, но как можно так о себе писать. Ну не верю я, чтоб человек полностью состоял из недостатков, как вы о себе пишете! Стройные ноги, красивое лицо, грудь, густые длинные волосы - ну хоть что-то же явно в вас есть? Если где-то недостаток, то явно есть и достоинства. Ну не квазимодо же вы, правда?

Из того что вы перечислили, у меня только густые волосы. Но они непонятного мышастого цвета и средней длины, так что это врядли украшение...

А вообще может хватит ужо меня утешать? Тема ведь не имени меня)))

Верхний слой атмосферы
#453
Гость

Подругаесли грудь не выросла можно сделать силикон.Ну ну конечно,ты сейчас насаветуешь.ты тронала когда-нибудь силиконовые сиськи на ощупь?и вообще они потом обвисают или очень некрасивой формы

полная чухня. я узнавала у тех кто сделал. От настоящих НИЧЕМ не отличаются, разве что более упругие. А если бы и отличались, мне было бы все равно. Пусть хоть булькают! Главное - наличие! Это же так прекрасно, когда можно одеть декольте, купальник и наконец выбросить этот чертов паралон с ватой!

(А обвисают и настоящие очень даже успешно)Так что Гость, нефиг писать о том, о чем понятия не имеете.

Гость
#454
Гость

168. И мужчин высоких не люблю . Люблю где-то 170-175

я тоже высоких не люблю- большинство из них тощие и нескладыне) редко когда встретишь крепыша с ростом 190) кстати, у моего парня рост 170, и я выше его на 10 см) но я изящная и женственная, а он такой большой и крепенький))

Соня
#455

Гость | 26.11.2010, 20:25:11[422760722]

Гость

168. И мужчин высоких не люблю . Люблю где-то 170-175

я тоже высоких не люблю- большинство из них тощие и нескладыне) редко когда встретишь крепыша с ростом 190) кстати, у моего парня рост 170, и я выше его на 10 см) но я изящная и женственная, а он такой большой и крепенький))

Верхний слой атмосферы, берите пример. Девушка себе нравится, парень пониже ее, они друг друга любят и ср...ть хотели на чье-то мнение.

#456
Верхний слой атмосферы

Из того что вы перечислили, у меня только густые волосы. Но они непонятного мышастого цвета и средней длины, так что это врядли украшение...

А вообще может хватит ужо меня утешать? Тема ведь не имени меня)))

Девушка, вы высокая, стройная с хороши волосами. Цвет - это смешно, сходите в парикмахеру, вас перекрасят, хотя я не советую. "Мышинный", естественный пепельный цвет волос это оч. красиво. Можно просто сделать легкое тонирование и придать волосам блеск.

Какого вам рожна надо? Проблема вся только в вашей голове)))

Дашуля
#457

178 и не обсуждается))

Высоких девушек намного меньше(в России точно),чем низеньких,и мы на вес золота)).Мне мужчины всегда мой рост ставили в плюс,и вещи,каблучки на высоких девушках смотрятся лучше. А оскорбления пишут только завистницы.

А поговорка "большие женщины созданы для работы а маленькие для любви".. полный бред, низкорослые и придумали наверно).

#458

178 - самый вери кул!! :))

168 - маленькие.. %)

Гость
#459

Я 168 см,ни за что не променяла бы свой рост на "вери кулл!!"178 см.Люблю,знаете ли высокие каблуки и платформы,а на них я и так выше большинства среднестатистических российских мужчин.

гостья
#460

Я 168 см,ни за что не променяла бы свой рост на "вери кулл!!"178 см.Люблю,знаете ли высокие каблуки и платформы,а на них я и так выше большинства среднестатистических российских мужчин.

Вы как раз и созданы для среднестатистического российского Вани, а высокие стройные девушки и не посмотрят на них!И ваня к ним не подойдет- понимает, что не по зубам! А к вам в самый раз подвалит)

#461
Гость

Ну ну конечно,ты сейчас насаветуешь.ты тронала когда-нибудь силиконовые сиськи на ощупь?и вообще они потом обвисают или очень некрасивой формы

не трогала но очень хочу потрогать)))

Гость
#462

484,ошибаетесь.Как раз таки мой выбор неограничен.И среди Вань,кстати,полно хороших мужиков)

Констанция
#463

Из предложенных 168 лучше. 178 это слишком много для девушки. У меня 164 и я вполне довольна. Да, я не высокая, но и не самая маленькая. Кстати, когда я жила в Кисловодске, там низкорослых очень много, так что я со своим ростом была чуть ли не самая высокая. Даже комплексовала немного. Сейчас в Москве всё нормально.

Драная чёкнутая кошка
#464
Верхний слой атмосферы

Заяц

Если бы я млгла выбирать,то мой выбор - 168 см. Соня,мне кажется,у Милы Иовович никак не 0-ой размер груди,вспомните её в 5 элементе в нагрудной повязочке.

Не кривите душой, 0 вообще никого не украсит, а уж при высоком росте просто два прыща, очень убого. Извините, обладательницы плоской груди, если кого обидела, но это факт. Отсутствие груди может компенсировать только очень красивое лицо, или ноги, или фигура в целом. А если все вышеперечисленное неахти, да еще и сисек, то это уже неликвид. В моем случае только пластика поможет. А вообще это оффтоп и не по теме.

То что грудь 2-3 размера - самый красивый вариант - так считает большинство) Ну средний все отлично... А вот когда маленькая грудь - все сетуют, воот мол не выросла какой ужас никому не нравится... А я зашла так мимо проходила, в тему пышногрудой девицы среднего роста. Она писала, что муж ей объявил что ему нравятся высокие и худенькие. И она искала способ, как уменьшить груь, потому что вырости уже и не надеялась))) И там так много было девушек в ее теме с похожими претензиями.. В общем и плоские своей грудью недовольны, и сисястые, короче капец что творится.

Гость
#465

168 конечно. Я такая и меня и так высокой считают. А 178 это вообще ненормально для женщины. Терпеть не могу мужчин ниже или одного роста со мной, а еслиб я была 178, таких было бы большинство. Я бы хотела вообще быть 165-165 если уж выбирать. Модели в жизни мне кажутся неестественными и некрасивыми (работала с ними одно врнмя). Только на фото красиво.

Гость
#466

Я 166см,в принципе меня все устраивает,но я бы не отказалась от того ,чтобы мои ноги были на 10 см длинней,так что я за 178=)

Анна
#467

Гость | 27.11.2010, 13:36:16[3085416690]

Я 166см,в принципе меня все устраивает,но я бы не отказалась от того ,чтобы мои ноги были на 10 см длинней,так что я за 178=)

Гость, если бы вы были на 10 см выше, т.е к вашим 166+10=176. Но это не значит, что все 10 см "ушли бы в ноги". Естественно, что у девушки ростом 176 и тело будет длиннее, чем ваше тело при росте 166. У высоких девушек и ноги длиннее, и тело тоже длиннее, чем у девушек ниже ростом. Потому как представьте что это была бы за *** с телом от девушки 166, а ростом 178! Это саранча какая-то бы была непропорциональная! А так у высоких естественно и пропорции соблюдаются - и ноги и тело удлинняются. Так что я не думаю, что вы бы хотели себе +10 см роста именно "в ноги".

172см
#468

ну если бы выбирать между 168 и 178 я бы выбрала быть на 4 см.ниже чем есть.. т.к обожаю оч. высокие каблуки, а 178 +оч.высокий каблук это чересчур

180 см
#469

178см лучше)

180 см
#470
Гость

168 конечно. Я такая и меня и так высокой считают. А 178 это вообще ненормально для женщины. Терпеть не могу мужчин ниже или одного роста со мной, а еслиб я была 178, таких было бы большинство. Я бы хотела вообще быть 165-165 если уж выбирать. Модели в жизни мне кажутся неестественными и некрасивыми (работала с ними одно врнмя). Только на фото красиво.

Вот не надо лукавить.Модели и в жизни смотрятся очень ярко,да и как может смотреться длинноногая красотка)

Гость
#471

168 конечно.

Крыса
#472

что то все высоких девушек так расписали, ну прям полская дылда на лыжах. Я 174 грудь 3 размер, нога 36!!! вес 55. И завистливая коллега, ой простите сочувствующая, 156 вес 58 груди нет. кто из нас убогий ? не смешите коротышки

38 попугаих
#473

Девченки, что вам Бог дал, тому и радуйтесь!!! Если вас заботят такие вопросы, тогда у вас все супер... были бы со здоровьем проблемы, уже не до роста было бы и не до размера груди. Так что живите и радуйтесь)))

rokki
#474

Для женщины лучше 168, для мужика 178 нормальный рост.

Гость
#475

Согласна с автором поста 498. Мужику лучше бы повыше 178 быть, но такой рост все же лучше для мужика.

А про размер ноги:нифига подобного. Размер ноги главным образом зависит как раз таки от роста. 180см с 38 размером - это исключение. Как и 41 с ростом 160.

Что лишний вес чаще у невысоких - тоже бред. Никакой связи.

Гость
#476

497 тож хороший пост=) Здравый=))

#477

У меня 166см

Гость
#478

У меня 168) вот вообще не разу не запарилась)

Оля
#479

У меня сестра - настоящая русская красавица, пропорциональная, но высокая 180. С мужиками проблема.

Знакомые парни говорят - лучше невысокая девушка.

Но вообще я уверена, что каждому должен нравится свой рост, не переделать же его! ПРосто надо правильно себя подать, чтобы было красиво - миниатюрной не надо суетиться и много болтать, длинной - быть поаккуратнее в движениях...

Соня
#480

Крыса | 27.11.2010, 17:26:58[1809142678]

что то все высоких девушек так расписали, ну прям полская дылда на лыжах. Я 174 грудь 3 размер, нога 36!!! вес 55. И завистливая коллега, ой простите сочувствующая, 156 вес 58 груди нет. кто из нас убогий ? не смешите коротышки

Крыса, вы внимательней посты читайте предыдущие. Тут наоборот девушка высокая (Высокий слой атмосферы) комплексует, а мы ей тут всей веткой пытаемся доказать что она с ростом 178 и весом 50 кг она красавица и стройняшка и надо любить себя! А вы почему-то сразу принялись оскорблять. Кстати вопрос в теме о росте 168 и 178, а не о росте 156 как ваша коллега! Или вы считаете, что девушка всего на 6 см ниже вас - это коротышка?

Муся 23 года
#481
Вэл

Красивше, чем вот эта

ДА ПОМОЕМУ ЭТА ПЕРЕБОР С ГИДРОПЕРИТОМ ЛЕСКИ И ШТУКАТУРКИ

Гость
#482

178. Все хотят быть моделями:))))

Гость
#483

Соня,у тебя что-то странное со ступнёй. Ступня как у карлика. У меня при тех же 174 (и моих подруг с таким же ростом)- у всех нога 38-39 размера. Таои родители в детстве не обращали внимания на развитие твоих ступней,им не бросалось это в глаза? Прости за бестактный вопрос, но коль мы на форуме и тут вё анонимно:)

Эврика
#484

Я 170, а из этих двух предложенных выбрала бы 168. Хочешь - каблуки, и вот ты уже высокая, а хочешь - изящная и миниатюрная.

Ириша
#485

168-рост моей мечты... но не судьба

попито попитошно
#486

180 :)

178 намнооого лучше, 168-это мелюзга :D

Гость
#487
евгения

123

у меня 166 всем мужчинам моя миниатюрность нравится...хочется меня защитить)))

ну 166 это не минятюрность,это стандартный средний рост у женщины

http://allset.narod.ru/2502.png ничо не миниатюрность

гость...
#488

с точки зрения практически-удобной-жизни, наверно, 168 см - лучше.

Валентина
#514

168

Гость
#517

178 потому что сейчас мода на такой рост.

Гость
#518
попито попитошно

180 :) 178 намнооого лучше, 168-это мелюзга :D

168 милюзга!?)) Перемерейся! В тебе и столько нет:D

Гость
#519
Крыса

что то все высоких девушек так расписали, ну прям полская дылда на лыжах. Я 174 грудь 3 размер, нога 36!!! вес 55. И завистливая коллега, ой простите сочувствующая, 156 вес 58 груди нет. кто из нас убогий ? не смешите коротышки

Вы невысокая.

Гость
#520
180 см

Вот не надо лукавить.Модели и в жизни смотрятся очень ярко,да и как может смотреться длинноногая красотка)

Ага, длинно-кривоногая крысавица, возомнившая себя высокой :D

Гость
#521
Гость

Соня,у тебя что-то странное со ступнёй. Ступня как у карлика. У меня при тех же 174 (и моих подруг с таким же ростом)- у всех нога 38-39 размера. Таои родители в детстве не обращали внимания на развитие твоих ступней,им не бросалось это в глаза? Прости за бестактный вопрос, но коль мы на форуме и тут вё анонимно:)

Она инвалид)))

АЛИНА
#522

статуя хранительница полезная фикция идеал 90 -60-90

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: