Гость
Статьи
Как отвечать на такие …

Как отвечать на такие вопросы

В большой компании часто находятся бестактные особы, которые при всех (в том числе и перед представителями сильного пола) спрашивают: "У тебя ресницы нарощеные/наклеенные?", "ты брови выщипываешь или такая форма от природы?", "такая худенькая - на диете?", "не устаешь на каблуках ходить?" и прочее относящееся к внешности и красоте. Я, например, не хочу, чтобы объект моего обожания задумывался, что у меня натуральное, а что не очень... Иногда я наклеиваю 1-2 реснички в уголки глаз при вечернем макияже и обязательно найдется клуша, которая спросит об этом! Ответишь - "все свое родное", так начнет докапываться - типа "вчера не было" или "похоже, что наклеено"...
КАК ответить ТАК, чтобы и вопросов больше не возникло и показать, что это НЕ КУЛЬТУРНО, не уместно!?
Хамкой при всех выглядеть тоже не хочется))))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Кваску?
#1

а че реально ресницы клеешь? свои жидкие? и брови рисуешь, тк своих нет...фи

#2

просто расслабьтесь)

Хвостатая Машка
#3

поверьте на слово, вашему объекту обожания глубоко все равно, наклееные у вас ресницы или нет)а подобным клушам стоит отвечать, что все свое, природы одарила, не то, что некоторых))

Хвостатая Машка
#4

природа*

Ра
#5

Отвечайте: тебе бы тоже не помешало на диете посидеть... а отчего ты не займешься своими бровями, неужели тебя и так устраивает?? настоящая женщина рождена, чтоб бегать на каблуках, остальные клуши ходят в кроссовках! (не в обиду тем, кто предпочитает кроссы)))

Булавка+
#6

детишки развлекаются :)

#7

про объекта обожания что-то не понял....

#8

Странно что за тактичные особы Вам попадаются с такими вопросами :) Мне бы и в голову не пришло спросить нарощенные ли ресницы у девушки или нет)))

Гость
#9

Отвечайте ровным голосом, что вы андроид, модель 375-бис, созданная с использованием нанотехнологий, поэтому у вас идеальные формы, выдерживающие нагревание до 400 градусов цельсия и глубокое замораживание, и на идиотские вопросы несовершенных человечков вы не реагируете.

#10
Грин

про объекта обожания что-то не понял....

Ну автор с объектом обожания идет например на НГ, там компания у них собирается, его друзья и их девушки и вот например девушки эти начинают спрашивать автора про накладные ресницы)

Гость
#11

Автор, ну что может быть проще? Весело отвечаете в ответ: "С какой целью интересуетесь? Хотите похудеть и не знаете как?" Или "О, наконец-то решили заняться своими бровями? С удовольствием помогу, сама хотела предложить помощь" Что так у Вас еще спрашивают? Про каблуки? "Нет, не устаю, представляете, повезло с ногами, со здоровьем, могу еще всю ночь протанцевать после работы"

Гость
#12

Ааааа, про каблуки достали... "и как ты целый день на таких... и удобно на таких по улице... неужели и за рулем не переобуваешься" Ужас просто!!! видимо надо уже говорить - да не удобно, ноги болят, хожу и целыми днями страдаю, сож тогда всем легче станет

чувак
#13

поставьте им хорошую песню:

http://lleo.aha.ru/pesni/text/chush.shtml

Автор
#14
Грин

про объекта обожания что-то не понял....

А что именно не понятно? Ну замени фразу "объект моего обожания" привычным на этом форуме сокращение "МЧ". А вообще книги нужно иногда почитывать, а не только woman.ru тогда и вопросов таких не возникнет.

#15
мАсковскАя Ангелша

Ну автор с объектом обожания идет например на НГ, там компания у них собирается, его друзья и их девушки и вот например девушки эти начинают спрашивать автора про накладные ресницы)

ааа, а она думает, что объект обожания сам ни накладных ресниц, ни поролона не заметит? :))))

Автор
#16
мАсковскАя Ангелша

Странно что за тактичные особы Вам попадаются с такими вопросами :) Мне бы и в голову не пришло спросить нарощенные ли ресницы у девушки или нет)))

Бывают такие особы)) повезло Вам, что не встречали)))

#17
Автор

А что именно не понятно? Ну замени фразу "объект моего обожания" привычным на этом форуме сокращение "МЧ". А вообще книги нужно иногда почитывать, а не только woman.ru тогда и вопросов таких не возникнет.

не кипятитесь, а то ресницы отклеятся ;)))

Автор
#18
Грин

ааа, а она думает, что объект обожания сам ни накладных ресниц, ни поролона не заметит? :))))

Поролон видимо у Вас в голове)))

#19
Грин

ааа, а она думает, что объект обожания сам ни накладных ресниц, ни поролона не заметит? :))))

Ну он тактично промолчит, а вот Автор не хочет чтоб при ее МЧ ее спрашивали такие вопросы ))))

Автор
#20
Гость

Автор, ну что может быть проще? Весело отвечаете в ответ: "С какой целью интересуетесь? Хотите похудеть и не знаете как?" Или "О, наконец-то решили заняться своими бровями? С удовольствием помогу, сама хотела предложить помощь" Что так у Вас еще спрашивают? Про каблуки? "Нет, не устаю, представляете, повезло с ногами, со здоровьем, могу еще всю ночь протанцевать после работы"

спасибо)))) Хорошие ответы))))

#21
Автор

Бывают такие особы)) повезло Вам, что не встречали)))

Грин

не кипятитесь, а то ресницы отклеятся ;)))

Ну хз, я б ответила так гордо и с сарказмом - Да у меня накладные ресницы, да я обожаю и не устаю ходить на каблуках, да брови выщипываю, а еще у меня сиськи силиконовые, завидуйте!)) Ни в коем случае не смущаться, не краснеть и не отвечать сбивчиво)

ггг))))

#22
Автор

Поролон видимо у Вас в голове)))

мАсковскАя Ангелша

Ну он тактично промолчит, а вот Автор не хочет чтоб при ее МЧ ее спрашивали такие вопросы ))))

В голове моей опилки! (с)

комплексы? :))))

не надо по таким компаниям ходить

гостья
#23

лучше всего отшучиваться - "да, искусственные, и пластина титановая в голове, и нога-протез"

Автор
#24
Гость

Ааааа, про каблуки достали... "и как ты целый день на таких... и удобно на таких по улице... неужели и за рулем не переобуваешься" Ужас просто!!! видимо надо уже говорить - да не удобно, ноги болят, хожу и целыми днями страдаю, сож тогда всем легче станет

Видимо не мне одной такие вопросы задают)))) Спасибо за понимание)))

Гость
#25

Автор, я бы тоже над вами посмеялась, нечасто встретишь такую искусственную красотку)) А в сиськах у вас селикон?

#26
Грин

комплексы? :)))) не надо по таким компаниям ходить

а хз)) мошт и комплексы )) я вот тоже не понимаю - ну реально накладные ресницы видно невооруженным глазом!!! парень явно же заметит сам. Да ни для кого не секрет что бррови почти все девушки выщипывают. Про каблуки - тоже ваще норм вопрос - "Нет не устаю, дальше что?". Нормальный парень подумает что это те девушки дурынды что задают такие вопросы, а не что Авторша дурында клеит ресницы и одевает каблуки

#27
мАсковскАя Ангелша

а хз)) мошт и комплексы )) я вот тоже не понимаю - ну реально накладные ресницы видно невооруженным глазом!!! парень явно же заметит сам. Да ни для кого не секрет что бррови почти все девушки выщипывают. Про каблуки - тоже ваще норм вопрос - "Нет не устаю, дальше что?". Нормальный парень подумает что это те девушки дурынды что задают такие вопросы, а не что Авторша дурында клеит ресницы и одевает каблуки

хз, ни разу таких вопросов не слышал а адрес моего объекта обожания (с) автор

может потому что, у нее все свое было? :)))))

Гость
#28

У моей подруги грудь большая, а сама она худышка. Очень любят тетьки спросит громко и при мужчинах: "Силикон вставила?Дорого?"

У меня брови темные, а сама блондинка натуральная. Также любят поинтересоваться :"Как ты так часто красишься, что корней не видно никогда?". Отвечаю: "Каждое утро встаю пораньше и подкрашиваю".

#29
Грин

хз, ни разу таких вопросов не слышал а адрес моего объекта обожания (с) автор может потому что, у нее все свое было? :)))))

скорей всего ))))

Хвостатая Машка
#30

вот про каблуки действительно постоянно спрашивают))такое впечатление, что сами никогда не носили и не знают разницы между удобным каблуком и неудобным, независимо от высоты. у меня зимние сапоги - почти 10см каблук(устойчивый), я его вообще не чувствую.

Гость
#31

Чтобы не задавали таких вопросов, учитесь клеить, чтобы незаметно было.

Носите каблуки, не на полусогнутых. Девушкам с легкой и летящей походкой, без вымыченного лица никто даже в мыслях такого вопроса не задаст. И так видно, что не устает, и что ей комфортно.

А если выглядите по бутафорски, то это глупо скрывать. В таком случае честно отвечают, волосы крашу, грудь привела в порядок, нос откорректировала, природа ресниц не дала, профессионалы помогли навести красоту.

Айайай
#32

фиг знает, зачем вообще об этом спрашивать, если нарощенные, а тем более наклеенные ресницы и так всегда видно

Викуля
#33
Гость

Чтобы не задавали таких вопросов, учитесь клеить, чтобы незаметно было. Носите каблуки, не на полусогнутых. Девушкам с легкой и летящей походкой, без вымыченного лица никто даже в мыслях такого вопроса не задаст. И так видно, что не устает, и что ей комфортно. А если выглядите по бутафорски, то это глупо скрывать. В таком случае честно отвечают, волосы крашу, грудь привела в порядок, нос откорректировала, природа ресниц не дала, профессионалы помогли навести красоту.

Точно!!!

Викуля
#34

Автор вас, что троудно ответить?.. НИЧЕГО страшного в этих вопросах не вижу!!!

Викуля
#35

вас=вам, троудно=трудно..

Пушыстое пельмешко
#36
Гость

Отвечайте ровным голосом, что вы андроид, модель 375-бис, созданная с использованием нанотехнологий, поэтому у вас идеальные формы, выдерживающие нагревание до 400 градусов цельсия и глубокое замораживание, и на идиотские вопросы несовершенных человечков вы не реагируете.

Класс ))))) Возьму на вооружение , с Вашего позволения.

Гость
#37

Странно, меня что-то никто не спрашивает. Да и я никогда не обращаю внимания на внешность других, ну только если комплимент могу сделать, и то редко.

Хотя была одна такая девчонка у нас на курсе ))

Я однажды взяла и гелевые ногти нарастила, охото было побаловаться. Так она меня спросила:

Ногти нарастила?

Я: Да.

Она: Зачем?

Я даже не нашлась, что ответить ))

И ещё однажды она меня увидела и спросила: "Ужас, что у тебя с чёлкой?". Мне как-то не по-себе стало, я её просто не уложила.

Фря
#38

Я не вижу ничего постыдного в том,что девушка выщипывает брови,ходит на каблуках и следит за своим питанием...вполне обычные вещи,элементарный уход за собой.

Накладные ресницы под вечерний макияж - это тоже ничего страшного.Какие ресницы от природы не будь их можно сделать еще лучше.Нет предела совершенству.

Гость
#39

А у меня одна знакомая есть все время такие вопросы задает. Еще с подковыркой, типа

-Кремом для лица пользуешься

-Да

-А я нет! У меня такая кожа что мне не нужно...

Достала уже.Как таких на место ставить не знаю.

Гость
#40
Викуля

Автор вас, что троудно ответить?.. НИЧЕГО страшного в этих вопросах не вижу!!!

Согласна. Обычный женский треп ни о чем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: