Гость
Статьи
Красивые и некрасивые. …

Красивые и некрасивые. Феномен

Вы замечали, что часто очень красивые девушки стеснительные и робкие, у них часто нет отношений долгое время, когда как откровенно некрасивые девушки постоянно "на виду" любят быть в обществе, громко смеяться, быть в центре внимания и мужчин у них много.
С чем это связано?

Бантик
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не заметила

Гость
#2

Не замечала никогда такого

Мия
#3

Заметила.

С С
#4

Никогда такого не замечала...

Глупости уже пошли!

Гость
#5

ни разу в жизни такого не видела

Гость
#6

а я с автором согласна

#7

можно пример с фото очень красивой стеснительной и робкой?

#8

а некрасивые может легкодоступные, вот и мужиков у них много

Гость.
#9

Некрасивые с детства учаться добиваться своего всякими способами, кто умом и обоянием, кто наглостью и манипулированием.

Эвелина
#10

на доме два сейчас очень страшная тоолстая девочка, она к венцу пришла. Так вот делает она так называемое "волшебство" каждому второму парню на проекте. У нее мужиков много получается! Она страшная! То есть логика автора рабоатет.

Эвелина
#11

на дОме 2 то-есть.

#12

часто такое бывает. Но это обычно к к 23-25 проходит. Просто эти девочки уже в 14-15 красивые и их начинают домогаться постоянно,шуточки в их адрес,повышенное внимание.А они например по характеру ..стеснительные ..тем более в подростковом возрасте. И не осознали еще свою сeкс.привлекательность. Вот и зажимаются сильно и надолго..

Zingiber
#13

Ни разу такого не встречала.

Гость
#14

Ни разу не замечала подобного.

Любима лучшим из Мужчин!
#15

Такое может быть лишь до того момента, пока красивая девушка не осознает своей красоты.

что касается некрасивый женщин, они чаще всего очень харизматичны, потому что понимают, что нужно учиться брать не декольте и глазками.

Гость
#16

замечала иногда. то, что очень красивым не надо быть наглыми, им все плывет, даже если они молчат - это точно замечала. обычно из кожи вон лезут такие смазливенькие, ну понятно внимания всем хочется.

Пончик
#17

Да, постоянно замечаю, что девушки без кавалеров спешат обвинить более удачливых соперниц в блядствe, уродстве и вообще во всех смертных грехах. Точно-точно.

С С
#18

Я недавно задумывалась о девушках, у кого какие-то проблемы от природы... Просто, мне можно сказать повезло...Спасибо господу богу и родителям за то, какая я есть... Но нет предела совершенства... и я всегда заворачивалась на глупости всякие... Недавно я заболела ветрянкой, очень тяжело её перенесла... у меня до сих пор лицо не заросло, да ещё и аллергия... губы распухли... (говорят что сглазили...но это уже не по теме) Так вот, это я к чему...

Обычно общаюсь через некий флирт, смеюсь, улыбаюсь... А тут я осознала на себе все эти взгляды... и даже усмешки (Что вот губы раздуло,ужас!!! жертва моды, это писец, всё лицо в прыщах и т.д.)

Знаете и всем нас-ть какая у меня там душа и т.д...

И я задумалась, всё таки как же тяжело людям с внешними проблемами, это какая должна быть воля, какие силы... чтобы не комплексовать, и не расстраиваться...

Не скажу КТО я
#19

Клеопатра была страшненькой, а вон каких мужиков закадрила)и прославилась...

Гость
#20
Эвелина

на доме два сейчас очень страшная тоолстая девочка, она к венцу пришла. Так вот делает она так называемое "волшебство" каждому второму парню на проекте. У нее мужиков много получается! Она страшная! То есть логика автора рабоатет.

Что такое волшебство? Меньет что ли?

Гость
#21
С С

Я недавно задумывалась о девушках, у кого какие-то проблемы от природы... Просто, мне можно сказать повезло...Спасибо господу богу и родителям за то, какая я есть... Но нет предела совершенства... и я всегда заворачивалась на глупости всякие... Недавно я заболела ветрянкой, очень тяжело её перенесла... у меня до сих пор лицо не заросло, да ещё и аллергия... губы распухли... (говорят что сглазили...но это уже не по теме) Так вот, это я к чему...

Обычно общаюсь через некий флирт, смеюсь, улыбаюсь... А тут я осознала на себе все эти взгляды... и даже усмешки (Что вот губы раздуло,ужас!!! жертва моды, это писец, всё лицо в прыщах и т.д.)

Знаете и всем нас-ть какая у меня там душа и т.д...

И я задумалась, всё таки как же тяжело людям с внешними проблемами, это какая должна быть воля, какие силы... чтобы не комплексовать, и не расстраиваться...

О у меня тоже возникла не с того ни с сего очень странная аллергия(оттек Квинке, жесть вообще), раньше такого никогда не было, тоже на сглаз подумала

Гость
#22

все дурнушки сейчас с вами согласятся)))

Гость
#23
Пончик

Да, постоянно замечаю, что девушки без кавалеров спешат обвинить более удачливых соперниц в блядствe, уродстве и вообще во всех смертных грехах. Точно-точно.

+мильён

Шикарная
#24
С С

Я недавно задумывалась о девушках, у кого какие-то проблемы от природы... Просто, мне можно сказать повезло...Спасибо господу богу и родителям за то, какая я есть... Но нет предела совершенства... и я всегда заворачивалась на глупости всякие... Недавно я заболела ветрянкой, очень тяжело её перенесла... у меня до сих пор лицо не заросло, да ещё и аллергия... губы распухли... (говорят что сглазили...но это уже не по теме) Так вот, это я к чему...

Обычно общаюсь через некий флирт, смеюсь, улыбаюсь... А тут я осознала на себе все эти взгляды... и даже усмешки (Что вот губы раздуло,ужас!!! жертва моды, это писец, всё лицо в прыщах и т.д.)

Знаете и всем нас-ть какая у меня там душа и т.д...

И я задумалась, всё таки как же тяжело людям с внешними проблемами, это какая должна быть воля, какие силы... чтобы не комплексовать, и не расстраиваться...

как же тяжело людям с таким окружением))))))))))))))

Шикарная
#25
Гость

замечала иногда. то, что очень красивым не надо быть наглыми, им все плывет, даже если они молчат - это точно замечала. обычно из кожи вон лезут такие смазливенькие, ну понятно внимания всем хочется.

я красивая

ОЧЕНЬ

но до сих пор не поняла

ЧТО же к НАМ плывет САМО????????

кроме мужиков)

Котяяяра
#26

Красивые девушки очень привередливые, хотят чтоб на них все вешались а они типа выберут.

Шикарная
#27

насчет карьеры точно не согласна, занимаю высокую должность, но чтобы ее получить, мне пришлось ПАХАТЬ)и работаю я благодаря профессиональным качествам, а не красоте уж точно)))

скажу больше, моя тетка дурнушка)))имеет ВСЕ)))о чем многим красоткам и не мечтать))))все зависит от целей и путей достижения)))кто-то идет и добивается того, что хочет, а кто-то сидит ноет, что природа не дала)))))))

Котяяяра
#28
Шикарная

занимаю высокую должность, но чтобы ее получить, мне пришлось ПАХАТЬ)и работаю я благодаря профессиональным качествам, а не красоте уж точно)))

Это ты так думаешь ))

Вообще есть статистика - более успешные люди - это более высокие, более привлекательные... т.е. _более заметные_, а в карьерном росте главное - заметность.

У твоей тетки Дурнушки может харизма зашкаливает.

Котяяяра
#29

ыыы, дурнушка - ессно с маленькой буквы )))

Шикарная
#30
Котяяяра

Это ты так думаешь ))

Вообще есть статистика - более успешные люди - это более высокие, более привлекательные... т.е. _более заметные_, а в карьерном росте главное - заметность.

У твоей тетки Дурнушки может харизма зашкаливает.

ага, ток эт "статистикой" назвать можно условно, поскольку красота понятие субъективное))))из каких данных исходили ученые, формируя выборку?????

в таких случаях обычно говорят не о красоте, а о презентабельности внешности))))банальной опрятности и стиле, чего может добиться каждый)))

у тетки харизмы ноль, вообще человек замкнутый, необщительный, с кучей комплексов и тараканов в голове))))))

ты действительно наивно полагаешь, что можно занять "лакомую" должность исключительно благодаря внешности?

Котяяяра
#31
Шикарная

ты действительно наивно полагаешь, что можно занять "лакомую" должность исключительно благодаря внешности?

Сколько фильмов про это снято, сколько книг написано...

В китае так вообще, если рожей не вышел - то тебе никуда не пробиться в карьере, у них даже вакансии "сила зрения 1, ноги не х-образные и не о-образные..."

На каком-то форуме ржали долго.

Шикарная
#32
Котяяяра

Шикарная

ты действительно наивно полагаешь, что можно занять "лакомую" должность исключительно благодаря внешности?

Сколько фильмов про это снято, сколько книг написано...

В китае так вообще, если рожей не вышел - то тебе никуда не пробиться в карьере, у них даже вакансии "сила зрения 1, ноги не х-образные и не о-образные..."

На каком-то форуме ржали долго.

книги и фильмы вообще далекая от реальности вещь))))))да и нафик говорить о Китае, я как-то слабо себе их "стандарты" представляю)))))у них там и школьная программа из двух предметов состоит)))))))давайте о современной России)))

вообще исходя из того, что ты говоришь, уродки бы давным давно бомжевали)))))нет, вымерли бы от голода))))))))

хотя да, тут на форуме вообще оч престижная и невероятно желаемая должность "секретарь" в автосалоне))))или менеджер отдела продаж)))конечно, тут внешность невероятно важна)))и может даже поможет продвинуться))))))и может с ногами Х и не возьмут)))))))))))

ну а если покрупнее че взять??))))))Ангела Меркель))))небось благодаря точеным чертам ее "лицом Германии" сделали))))))))))))))))))))))))))))))))

Шикарная
#33

или Голикова?Скрынник??)))))))

Шикарная
#34

действительно интересные и многообещающие позиции требуют ответственности и профессионализма, а не красоты))))))))красотой решения не принимают)))))))))))))))))))))))))

Шикарная
#35

вообще все эти бредни типа

"красивым все легко дается а некрасивые никому не нужны", имхо, оправдания уродливых неудачников собственной никчемности!!!!

Гость
#36

прямой зависимости между красотой и отсутствием отношений не замечала

Гость
#37

а про "откровенно некрасивые" забудьте вообще. некрасивые в вашем понимании, а для других может очень привлекательные. проблема женщин в том, что свое субъективное мнение принимают за мнение общественности

С С
#38
Шикарная

С СЯ недавно задумывалась о девушках, у кого какие-то проблемы от природы... Просто, мне можно сказать повезло...Спасибо господу богу и родителям за то, какая я есть... Но нет предела совершенства... и я всегда заворачивалась на глупости всякие... Недавно я заболела ветрянкой, очень тяжело её перенесла... у меня до сих пор лицо не заросло, да ещё и аллергия... губы распухли... (говорят что сглазили...но это уже не по теме) Так вот, это я к чему...

Обычно общаюсь через некий флирт, смеюсь, улыбаюсь... А тут я осознала на себе все эти взгляды... и даже усмешки (Что вот губы раздуло,ужас!!! жертва моды, это писец, всё лицо в прыщах и т.д.)

Знаете и всем нас-ть какая у меня там душа и т.д...

И я задумалась, всё таки как же тяжело людям с внешними проблемами, это какая должна быть воля, какие силы... чтобы не комплексовать, и не расстраиваться...



как же тяжело людям с таким окружением))))))))))))))

При чем здесь окружение? Я говорю про незнакомых, пешеходов и т.д. В моём окружении меня все поддерживают и виду не показывают...

Успокойтесь "шикарная"

Гость
#39

.

Гость
#40

Я даже знаю такие примеры из своей жизни, начала это замечать довольно-таки давно! Действительно, девушки с внешностью "не очень" на самом деле пользуются огромной популярностью у парней (почему-то!!!). Когда в лет так 15 я дружила с девочками и как-то мы всегда задумывались: "Вроде бы симпатичные и парни общаются с нами нормально", но всё-равно как посмотришь с какой...кхм страшненькой идёт ну тааакой классный парень и думали:" Господи, что он в ней нашел??"

Гость
#41

Бывает такое... Например всем известный фильм "Малена" - типичная робкая и стеснительная, безусловная красавица. Противно ей было все, внешняя красота сочеталась с нежностью и порядочностью, а вокруг были наглые и противные рожи, похотливые мужики и злобные завистливые бабы-сплетницы. Общаться с ними, доказывать что-то или бороться? Не знаю... Вот и в фильме Малена от точки и отчаяния пустилась во все тяжкие...

Гость
#42

Или взять Ксюшу Собчак:))) Уродина, каких свет не видывал (посмотрите ее в 16 лет), но наглая, самоуверенная, и мужиков тьма - сколько фоток, где она отирается возле мужских ширинок!:)) Так что обычно где уродство, там и порок, злоба, глупость. Красивые тоже не все ангелы, но у них эти качества скорее приобретенные, чем врожденные. Красивый ребенок в детстве всегда добрее и простодушнее, чем некрасивый.

Гость
#43
Гость

Или взять Ксюшу Собчак:))) Уродина, каких свет не видывал (посмотрите ее в 16 лет), но наглая, самоуверенная, и мужиков тьма - сколько фоток, где она отирается возле мужских ширинок!:)) Так что обычно где уродство, там и порок, злоба, глупость. Красивые тоже не все ангелы, но у них эти качества скорее приобретенные, чем врожденные. Красивый ребенок в детстве всегда добрее и простодушнее, чем некрасивый.

Глупость какая (про преобретенные и врожденные качества у красивых и некрасивых).

Гость
#44

*приобретенные

#45

Раз уж природа/генетика подставила, то приходится компенсировать это всеми способами. Работает тот же механизм, по которому дети из нищих семей выбиваются в бизнесмены - выработка в себе наглости, постоянное преодолевание препятствий.

Вау гречка
#46

Ксюшу Собчак можно не брать в пример. Ее папка столько наворовал, что теперь Ксюша может быть даже одноногой и горбатой - мужики найдутся. Вы еще Тори Спеллинг в пример приведите. Страшнак как смертный грех, а сколько ролей... Наверное, харизма помогла.

К
#47
Вау гречка

Ксюшу Собчак можно не брать в пример. Ее папка столько наворовал, что теперь Ксюша может быть даже одноногой и горбатой - мужики найдутся. Вы еще Тори Спеллинг в пример приведите. Страшнак как смертный грех, а сколько ролей... Наверное, харизма помогла.

тори спеллинг богаче и влиятельнее собчачки, она ж из денастии спеллингов, они миллиардеры

Юля
#48

Возможно, это связано с тем, что к очень красивым девушкам боятся подходить - думают:слишком хороша, по-любому занята, отошьет...а с просто миленькими или обычными многим мужчинам девушками намного проще.А красавица страдает в одиночестве=)

Дина
#49
Вау гречка

Вы еще Тори Спеллинг в пример приведите. Страшнак как смертный грех, а сколько ролей... Наверное, харизма помогла.

У неё талия тонкая.

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы