Гость
Статьи
Российские и …

Российские и зарубежные звезды за 40-45 - на кого стоит равняться и кто выглядит реально круто

Вопрос в теме. Особенно интересует именно не красота, а сексуальность.

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно это Гурченко и Наденька Бабкина

секс так и прет, нет выпирает

Гость
#2

деми мооре

Гость
#3

Мне нравится Тильда Суинтон. Но это внешность от бога, такой надо родиться.

Гость
#4

мне кажется,что в России эстрадные певцы уже все за 50..., но ещё держатся, а вот реально на кого ровнятся... даже не знаю... Бабкина мне нравится

Ольга
#5

ну а если серьезно.

Например - Алена Свиридова, Екатерина Андреева. Деми Мур и Тильда - согласна. А вот еще - без Бабкиных и Гурченко.

Хотя - Бабкина выглядит очень неплохо и не так уж неестственно - а прямо скажем достойно. Неперетянута совсем. Слышала - что это какая-то крутая методика введения ботокса.

Гость
#6

В России?Хз.Хотя вот Кудрявцева при всей своей вульгарности,безвкусице и ужасным цветом волос выглядит очень молодо и фигура супер.Хотя у нее сыну уже 20 лет.

Из западных Энистон хорошо выглядит,стильно одевается,Диас.Наоми Кэмбелл естественно.Там и секс и супер внешность.

Ириска
#7

Анджелина Джоли - вот просто эталон женщины!

Гость
#8

Бабкина пластические операции делала. Она не в счет. Да и поведение у нее хабалистое. Не, на нее равняться не будем.

Ольга
#9

Кудрявцевой вроде 39 - или врет?

Диас тоже нет 40 еще - она тут в Москве была - фотки были на Вумане - че-то круто сдала. прям круто. А Энистон - да. мечта прям. с такой посредственной внешностью так выглядет..... Кембелл - крута, только вот я на нее посмотрела у Малахова - может все таки на темной коже не так все видно? Тара Бэнкс тоже как круто выглядит?

Гость
#10
Ириска

Анджелина Джоли - вот просто эталон женщины!

Красавица,но стареет быстро.Ей всего лишь 35,а выглядит она старше.

Ольга
#11

Анжелине Джоли - 35 лет. Речь идет только 40-45.

Да - на Бабкину не будем.

На Свиридову будем? На Дапкунайте? Ключевое здесь - сексуально привлекательная, а не просто хорошо сохранилась для своих лет.

Гость
#12
Ольга

Кудрявцевой вроде 39 - или врет?

Диас тоже нет 40 еще - она тут в Москве была - фотки были на Вумане - че-то круто сдала. прям круто. А Энистон - да. мечта прям. с такой посредственной внешностью так выглядет..... Кембелл - крута, только вот я на нее посмотрела у Малахова - может все таки на темной коже не так все видно? Тара Бэнкс тоже как круто выглядит?

Кудрявцевой точно не меньше 39.Сыну 20,а родила она в 18 или в 19.

Диас вроде под 40.Но все равно круто выглядит(без ботокса).

Да,негретянкам повезло.Наоми,Имам,Бенкс-красавицы.Причем у Наоми мама выглядит на 40.Так что будут до 80 красотками.

Гость
#13
Ольга

Анжелине Джоли - 35 лет. Речь идет только 40-45.

Да - на Бабкину не будем.

На Свиридову будем? На Дапкунайте? Ключевое здесь - сексуально привлекательная, а не просто хорошо сохранилась для своих лет.

Блин,сексуально привлекательная-это та,которую ахают мужчины.Хотят.У них у всех с этим ок.Но я ставлю на Кэмбелл.Из наших тогда Кудрявцева.Она во вкусе российских мужиков,любящих вульгарность.Ингеборга утонченная очень.Такая сексуальность для ценителей.

#14

Мне нравятся Софи Марсо, Эмануэль Беар,Изабелль Юппер, Жюльет Бинош, Милен Фармер.Француженки вообще мне кажется умеют идти по возрасту естественно, игриво, от того и очень привлекательно. Голливуд не люблю - всех этих перекроенно-перетянутых и мускулистых теток типа Мур и Мадонны.

Ольга
#15

Да точно - Беар уже вроде 47. а Марсо в фильме LOL вообще фантастика. Просто девочка. А француженки вообще ничего с собой не делают? Все же ботокс не всегда прям уж так видно.

Погодите - ну если главное - кого хотят мужчины - их и нужно спрашивать? Пойду опрашивать знакомых. Смеха хотите - мой муж тащится от Ирины ХАкамады. Говорит невероятно просто сексуальная. Вот так. Приравнивает ее к солисткам Виагры по сексуальности. может я чего не понимаю???

Анонимус
#16
Ириска

Анджелина Джоли - вот просто эталон женщины!

Эта костлявая лягушонка??? Да она выглядит старше свойх лет.

Кто действительно выглядит круто для своего возраста так это Дами Мур, хоть я ее тоже не люблю, но справедливости ради, признать надо. Обалдеть!

Гость
#17
Гость

Мне нравится Тильда Суинтон. Но это внешность от бога, такой надо родиться.

да не дай бог такую внешность И вовсе не такой она родилась, что-то она делала с лицом, так как впервые я её увидела лет 12 назад в английском фильме, она была просто чудовищно уродлива и в постельных сценах мне не верилось, что могла такую страсть вызывать, а сейчас она намного симпатичнее стала

Гость
#18

на Фэй Данауэй!

посмотрите аризонскую мечту ей там 50 или даже 55!какая фигура!!ноги 20 летняя позавидует)да она и сейчас изумительна, за 70

среди современных звезд таких нет

Гость
#19

Эммануэль Беар действительно очень молодо и сексуально выглядит

Капля абсента
#20

Гость17, если пишете, что сейчас она стала симпатичней, то что же было раньше?! По мне, так у неё отталкивающая внешность! Тут часто бывают темы(если не разводки) типа: "помогите, я страшная", так вот Тилду хочется приводить в пример таким страдалицам - уж куда страшнее, а ведь снимают, даже лицом ювелирной фирмы стала.

Гость
#21

http://www.youtube.com/watch?v=1lVUIkNc3CY

вот тут Фэй 50 лет!!!!

чтобы все не смотреть это где-то 58-59 сек и дальше))))

с такой фигурой и в 50 можно смело мини юбки носить!!!

и быть невероятно сексуальной!

Гость
#22

Моника Белуччи лицом просто девочка. Тело, конечно, дородное после родов недавних, но лицо, волосы - божественно, очень женственна и сексуальна, нежна.

Гость
#23

если все станут в ряд-все будут толко на мур смотрет...

Гость
#24

мишель пфайфер

#25

[quote="Капля абсента"]Гость17, если пишете, что сейчас она стала симпатичней, то что же было раньше?! По мне, так у неё отталкивающая внешность! Тут часто бывают темы(если не разводки) типа: "помогите, я страшная", так вот Тилду хочется приводить в пример таким страдалицам - уж куда страшнее, а ведь снимают, даже лицом ювелирной фирмы стала.[/quote

А по мне она изумительная красавица - тонкая, аристократичная, породистая и харизматичная. Большинство див масс-маркета типа Перис Хилтон, Айшварии Рей и прочих по сравнению с ней доярки. Но это тоже лично мое мнение, понятно, что красота понятие глубоко субъективное)

юлиана
#26

Мой идеал - Моника Беллучи.

Гость
#27

Элина Быстрицкая

Ешкин кот
#28
Гость

Моника Белуччи лицом просто девочка. Тело, конечно, дородное после родов недавних, но лицо, волосы - божественно, очень женственна и сексуальна, нежна.

Да, вчера показывали. Просто офигенная, сколько ей, 45-46...

Гость
#29
Гость

Мне нравится Тильда Суинтон. Но это внешность от бога, такой надо родиться.

Вы шутите??? Вот уж, действительно, на вкус и цвет...

http://s012.radikal.ru/i319/1101/0e/c3eea488ab69.jpg

Гость
#30

Беллуччи и Сандра Баллок. 46 лет...

Гость
#31

Сандра Баллок в фильме Предложение(2009)

http://screendepo.com/image/26557

Гость
#32

Изабелла Росселлини в фильме 1994 года - ей здесь около 40

http://screendepo.com/image/26558