Гость
Статьи
Увидела себя со …

Увидела себя со стороны((((( В растройстве...

Увидела себя на съемкахх камерой со свадьбы подруги... Я была в шооке... Сутулюсь, лицо не контролирую, и много еще... Девачки, всегда надо думать как вы выглядите со стороны...
Теперь боюсь смотреть на свои фотки, не говоря уже увидеть себя по телику...

в
38 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну так выпрямись и лицо контролируй, девАчка

#2

выложи видео=)))

Рупрeхт
#3

А сиськи как смотрятся?

#4

камера искажает всегда

табуретка
#5
Рупрeхт

А сиськи как смотрятся?

тож сутулые ((

АнтиЯд
#6

Да еще наверное бухая лицом в салате валялась))))))просто посмейтесь, это же свадьба

Гость
#7

автар.. не переживай! :) в жизни люди всегда получше, естественнее чем на видео! на примере подруг и знакомых знаю и своего! :)

и лучше, чем в зекале и тем более на фото!

вообще верить надо в лучшее, в то с чем хорошо жить!

когда чувствуешь себя красивой, не надо заглядывать в зеркало постоянно - если ты от природы симпатичная на личико девушка, то все ок! просто когда чувствуешь и ведешь себя как хорошенькая девачка, то такой и являешься! ) и не надо ориентироваться на камеру или заглядывать в зеркало постоянно! :)

Удачи! :)

Гость
#8

камера так как раз не может искажать! исказить может неудачное освещение. А камера передает все как есть.

Гость
#10
Гость

камера так как раз не может искажать! исказить может неудачное освещение. А камера передает все как есть.

ну снимала я недавно подружку в парке - на лицо такая няшка, а переводишь взгляд в объектив, а позже - на сьемку - ДРУГОЕ ЛИЦО! не няшечное совсем. ...:):

Гость
#11
Зяба

В скайпе тоже ужыс, я прям себя не узнаЮ.

да, вебка жесть:) но я когда позирую, повоачиваюсь в нужном ракурсе и не сверху вниз смотрю в камеру (этот ракурс - снизу - всех жутко портит), а нормально, тогда пару норм. снимков удалось сделать симпатичных.

#12

я со свадьбы подружки видео даже не смотрела и не хочу.. ну на фиг, лиший раз только психику травмировать...

#13

я себя на видео увидела в 9 классе и с тех пор не снимаюсь))

а на фотках чужих полуаюсь лучше чем на своих, так что не парюсь)

#15

а я боюсь сниматься на видео. видела мельком..странные ощущения.

и так расстраиваюсь из-за внешности..увижу-вообще жить не захочу.

#16
Гриб

Это с тех пор ты перекрашивалась в некромантку?

гораздо позже)

ja
#17

Автор, это прекрасная возможность увидеть, что в тебе НЕ ТАК....радуйся и исправляйся)

#19
Гриб

А некромантам положено пить какое-то пиво кроме Туборга или это корпоративный этикет? ;-)

это я пила чтоб расслабиться перед объективом. С чем была, с тем и фотали)) Щас я туборг уже не пью)

Гость
#21

А зачем контролировать себя, чтобы выгодно казаться со стороны? Мы ж не роботы. Я тоже ужасно получаюсь на фото и видео. Боюсь фотографироваться. Одно время я даже считала себя уродиной, настолько ужасно получаюсь, я не преувеличиваю. Но в жизни на меня обращают внимание мужчины, да и в зеркале я себя хорошенькой вижу. Значит всё нормально. Мужиков не проведёшь.

Автор
#22

Я онимаю, почему многие актеры боятся смотреть фильмы со своим участием! Прииньте весь мир на тебя смотрит а ты собой не доволен!Этож застрелиться!!!!!

А еще сама я обожаю критиковать других ! Во блин облом реально, еще и с дикцией траблы огомные как оказалось... Полезно правильно написали тут, надо работать над собой!!

Автор
#23

21 но себе если не нравишься то!!!!!!!

Гость
#24

Я только одну девушку знаю, которая на фото выглядит лучше, чем в жизни. Автор, вы хотите так же, наоборот?

Автор
#25

24 нет, не хочу, но просто когда на камере я с с языком за щекой или просто рожи корчу сама себе вв задумчивости,это дело не камере))))

#26
Гриб

19 молодец. Это сок или зеленый чай?

это туборг и был.

Автор, не парься) просто привыкай ходить прямо и не корчить рожи)

Короче
#28

Я думала за фразой "увидела себя со стороны" будет более глубокий смысл...

Короче
#29
Гриб

Автор, сутулишься ты потому, что клушка. Надо физкультурой заниматься, на мостике ежедневно стоять.

А вот то что ты лицо не контролируешь... Ты в свидетельство о рождении свое заглядывала? Твой пол - ТЕТКА.

Что ты там контролировать умеешь?

Гриб, давно хотела пройтись и по тебе, звездуля.

Меня всегда забавляют такие ***, претендующие на оригинальность. Ты вроде пытаешься какие-то мужицкие измышления из себя рожать, а сам ничего толкового из себя не представляешь к сожалению. А тупые бабенки еще на твои смешные выпады отвечают. Этим и живешь. Смешной такой)))

Короче
#30
Подруга

это туборг и был.

Автор, не парься) просто привыкай ходить прямо и не корчить рожи)

А ты молодец! Всегда восхищают самодостаточные люди!

Короче
#31
Короче

ГрибАвтор, сутулишься ты потому, что клушка. Надо физкультурой заниматься, на мостике ежедневно стоять.

А вот то что ты лицо не контролируешь... Ты в свидетельство о рождении свое заглядывала? Твой пол - ТЕТКА.

Что ты там контролировать умеешь?

Гриб, давно хотела пройтись и по тебе, звездуля.

Меня всегда забавляют такие ***, претендующие на оригинальность. Ты вроде пытаешься какие-то мужицкие измышления из себя рожать, а сам ничего толкового из себя не представляешь к сожалению. А тупые бабенки еще на твои смешные выпады отвечают. Этим и живешь. Смешной такой)))

Но если за тобой скрывается телка которая разводит всех остальных телок то я твоя фанатка навеки!!!!

Короче
#33

Вот оно))) самое смешное что ты думаешь что-то умное сказал))

Котильда
#34

а у меня наоборот, в жизни сутулюсь (когда в отражение витрин вижу), оч высокая.. а когда видио смотрю.. красивая! Жаль, что в жизни не так:(

гость
#35
Гриб

"Короче", ты сказать то что хотела?

Бабы обладают способностью издать ртом кучу звуков, но смысла в них - ноль

Гриб, я твоя фанатка! Настоящий самЭц! Грибообразный *** из семейства из однокуйственных - редчайший вид! Люблю и абажаю! Стока положитеьный эмоций!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

La La La
#36

Посмотрела на себя со стороны, сделала выводы и козырь у тебя в руках. Следи за осанкой и улыбайся.

#37

я тож на видео себе нравлюсь, на фото не всегда

Гость
#38

Я себе на видео нравлюсь еще больше, чем в жизни:) И голос еще нежнее (хотя не выговариваю "Л"). А фото, ну может из 50-ти 2-3 нормальных, остальное смело удаляю. Иногда получаюсь даже не то чтобы совсем плохо, просто не узнаю кто это, не я точно))) А еще часто заглядываю в зеркало, иногда будто забываю свою внешность и начинаю думать, что страшненькая, и все меня видят страшненькой, вот))

Гость
#39
гость

Гриб

"Короче", ты сказать то что хотела? Бабы обладают способностью издать ртом кучу звуков, но смысла в них - ноль

Гриб, я твоя фанатка! Настоящий самЭц! Грибообразный *** из семейства из однокуйственных - редчайший вид! Люблю и абажаю! Стока положитеьный эмоций!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

:)))))))) И "Короче" тоже классная!)))

Подруга Чарли
#40

ну,что вы на Гриба набросились) у него такое представлене о женщинах)может кто его обидел когда-то..вот и возненавидел всех нас))

Ёжа
#41

Автор, да не парьтесь! Поначалу всегда так, как увидишь себя на видео - ну и ужас! А потом и держаться будешь перед камерой более красиво и естественно, и привыкнешь видеть себя со стороны и перестанешь напрягаться! Мне сначала и свой голос в записи казался ужасным. а теперь то ли на запись стала говорить более "по диктора ОРТ", то ли просто привыкла, но уже воспринимается нормально!

Гость
#42

Автор, ты молодец!

Гость
#43

Я на фото ужасно выхожу. На видео тоже самое будет, почти уверена. Даже пробовать не хочу. Ну нафик=) В зеркале вроде норм, а на фото просто ужас. Благо многие оповестили, что на их взгляд я самый не фотогеничный из им известных человек=))) На свой собстно тоже=))

Нандомузина
#44
в

Увидела себя на съемкахх камерой со свадьбы подруги... Я была в шооке... Сутулюсь, лицо не контролирую, и много еще... Девачки, всегда надо думать как вы выглядите со стороны...Теперь боюсь смотреть на свои фотки, не говоря уже увидеть себя по телику...

Так смешно, только что о том же самом с подругой разговаривали, она то же самое говорила, а я со своей свадьбы диск подальше спрятала ))))))