Гость
Статьи
некрасивая красотка

некрасивая красотка

Здравствуйте! Я парень девушки, которая часто тут сидит, познакомила меня с форумом и я решил написать сюда. Не знаю, узнает меня моя девушка или нет, дело в том, что я хочу разобраться в одной …

Игорь
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мария

возьмите ее фото и разместите где-нибудь, посмотрите, что люди скажут, потом покажите ей комментарии. только берите фото не отфотошопленные, но и не плохие, просто обычные средние карточки.

Не надо так делать. Она может обидеться, что её проблемы выставляются на всеобщее обозрение и рассчитать это как предательство со стороны своего молодого человека, который решил ей таким образом дать оценку!

Игорь
#52

я не собираюсь выставлять ее фото куда-то на обозрение кого-то. Это через чур.

Мария
#53

ну смотрите. но ей же нужна какая-то оценка от посторонних. может она думает, что вы любите за ее душу, и говорите ей комплименты, чтоб она не расстраивалась.

не обязательно сюда выкладывать, можно на фотосайт, чтоб оценивали, в основном, не девушку, а фото.

предложите ей фотосессию, можете ей такой подарок сделать на день рождения. а потом вместе куда-то выложите.

Мария
#54

говорите ей комплименты не воо ще, а конкретно. то есть не "ты самая красивая", а "у тебя потрясающие ноги". или "ты очень свежо выглядишь"

кстати, я о таком не слышала, чтоб чистка портила лицо. а вот тональник действительно может портить кожу, забивая поры. подарите ей хороший крем, дорогое умывание для лица, набор для домашнего пилинга. и съездите к солнышку, чтоб в отпуске не носить макияж - наверянка кожа выздоровеет.

Игорь
#55

это не тот метод. Поймите, она говорит, что мне может и нравится или кому-то еще, она сама себе не нравится. Как вы считаете, что я должен делать, когда она плачет, очень горько плачет, как-будто потеряла кого-то, и говорит, что не любит себя и не хочет быть именно такой? Она с ненавистью смотрит в свое отражение.

Я вижу, что она не играет и не набивается на комплимент. У нее неприятие собственной внешности. Вплоть до размера ноги. Даже уши и те являются предметом ее ненависти. В остальном она просто идеальная девушка, если бы не этот факт.

Мария
#56

если вы думаете, что объективно нет причин, то это какая-то, действительно, психологическая проблема. вы ей скажите: ты же не хочешь ненавидеть себя всю жизнь? если сама думаешь, что в твоей внешности можно что-то исправить, давай этим займемся. а если нельзя, то надо работать над влсприятием себя, может, действительно, к психологу сходить? скажите ей, что внешность людей важна только на этапе, когда люди выбирают пару. а во всем остальном то, как человек ведет себя и как сам себя подает - гораздо важнее.

#57
Игорь

это не тот метод. Поймите, она говорит, что мне может и нравится или кому-то еще, она сама себе не нравится. Как вы считаете, что я должен делать, когда она плачет, очень горько плачет, как-будто потеряла кого-то, и говорит, что не любит себя и не хочет быть именно такой? Она с ненавистью смотрит в свое отражение.

Я вижу, что она не играет и не набивается на комплимент. У нее неприятие собственной внешности. Вплоть до размера ноги. Даже уши и те являются предметом ее ненависти. В остальном она просто идеальная девушка, если бы не этот факт.

Игорь,Вам тут уже много советов дали. Выберите для себя приемлемый и для начала попробуйте воспроизвести его на практике. Если не поможет,то всегда есть из чего выбрать.

Игорь
#58
Мария

если вы думаете, что объективно нет причин, то это какая-то, действительно, психологическая проблема. вы ей скажите: ты же не хочешь ненавидеть себя всю жизнь? если сама думаешь, что в твоей внешности можно что-то исправить, давай этим займемся. а если нельзя, то надо работать над влсприятием себя, может, действительно, к психологу сходить? скажите ей, что внешность людей важна только на этапе, когда люди выбирают пару. а во всем остальном то, как человек ведет себя и как сам себя подает - гораздо важнее.

Вот ваш комментарий мне очень понравился. Я обязательно ей это скажу. Я никак не могу сформулировать именно эту мысль.

Игорь
#59
Vip_Hana

Игорьэто не тот метод. Поймите, она говорит, что мне может и нравится или кому-то еще, она сама себе не нравится. Как вы считаете, что я должен делать, когда она плачет, очень горько плачет, как-будто потеряла кого-то, и говорит, что не любит себя и не хочет быть именно такой? Она с ненавистью смотрит в свое отражение.

Я вижу, что она не играет и не набивается на комплимент. У нее неприятие собственной внешности. Вплоть до размера ноги. Даже уши и те являются предметом ее ненависти. В остальном она просто идеальная девушка, если бы не этот факт.Игорь,Вам тут уже много советов дали. Выберите для себя приемлемый и для начала попробуйте воспроизвести его на практике. Если не поможет,то всегда есть из чего выбрать.

Да, спасибо и за ваши отзывы. На счет реальных проблем я так скажу. Кожа на лице у нее не идеально (в меня сейчас посыпятся камни), но только совсем чуть-чуть. Недостатки есть у всех, но я не обращаю на них внимания совершенно и уверен, как и другие люди. Глаза у нее не огромные, да, но они прекрасны! У меня начинаются приступы грусти от того, что я не могу заставить ее обрести с собой гармонию.

Гость
#60
Игорь

Vip_HanaИгорьэто не тот метод. Поймите, она говорит, что мне может и нравится или кому-то еще, она сама себе не нравится. Как вы считаете, что я должен делать, когда она плачет, очень горько плачет, как-будто потеряла кого-то, и говорит, что не любит себя и не хочет быть именно такой? Она с ненавистью смотрит в свое отражение.

Я вижу, что она не играет и не набивается на комплимент. У нее неприятие собственной внешности. Вплоть до размера ноги. Даже уши и те являются предметом ее ненависти. В остальном она просто идеальная девушка, если бы не этот факт.Игорь,Вам тут уже много советов дали. Выберите для себя приемлемый и для начала попробуйте воспроизвести его на практике. Если не поможет,то всегда есть из чего выбрать.

Да, спасибо и за ваши отзывы. На счет реальных проблем я так скажу. Кожа на лице у нее не идеально (в меня сейчас посыпятся камни), но только совсем чуть-чуть. Недостатки есть у всех, но я не обращаю на них внимания совершенно и уверен, как и другие люди. Глаза у нее не огромные, да, но они прекрасны! У меня начинаются приступы грусти от того, что я не могу заставить ее обрести с собой гармонию.

Ключевое слово "заставить". Вот тут-то собака и порылась! Вы хотите ее ЗАСТАВИТЬ стать гармоничной ))) Ага, вот вам и истина.

Любите ее такой, какая она есть. Не заставляйте. Она говорит: у меня уши лопоухие. Правильный ответ "ты моя лопоухенькая, слоненочек ушастый". И обнять. И поцеловать. И любить с такими ушами и с такой душой. Не переделывать.

Она комплексует потому, что вы любите ее тело, а не душу. Неужели непонятно?

Игорь
#61
Гость

ИгорьVip_HanaИгорьэто не тот метод. Поймите, она говорит, что мне может и нравится или кому-то еще, она сама себе не нравится. Как вы считаете, что я должен делать, когда она плачет, очень горько плачет, как-будто потеряла кого-то, и говорит, что не любит себя и не хочет быть именно такой? Она с ненавистью смотрит в свое отражение.

Я вижу, что она не играет и не набивается на комплимент. У нее неприятие собственной внешности. Вплоть до размера ноги. Даже уши и те являются предметом ее ненависти. В остальном она просто идеальная девушка, если бы не этот факт.Игорь,Вам тут уже много советов дали. Выберите для себя приемлемый и для начала попробуйте воспроизвести его на практике. Если не поможет,то всегда есть из чего выбрать.

Да, спасибо и за ваши отзывы. На счет реальных проблем я так скажу. Кожа на лице у нее не идеально (в меня сейчас посыпятся камни), но только совсем чуть-чуть. Недостатки есть у всех, но я не обращаю на них внимания совершенно и уверен, как и другие люди. Глаза у нее не огромные, да, но они прекрасны! У меня начинаются приступы грусти от того, что я не могу заставить ее обрести с собой гармонию.Ключевое слово "заставить". Вот тут-то собака и порылась! Вы хотите ее ЗАСТАВИТЬ стать гармоничной ))) Ага, вот вам и истина.



Любите ее такой, какая она есть. Не заставляйте. Она говорит: у меня уши лопоухие. Правильный ответ "ты моя лопоухенькая, слоненочек ушастый". И обнять. И поцеловать. И любить с такими ушами и с такой душой. Не переделывать.



Она комплексует потому, что вы любите ее тело, а не душу. Неужели непонятно?

я не собираюсь ее переделывать.

Роки
#62
Гость

Игорь - это называеться дисморфофобия. Я серьезно. Хотите советов, это не к нам а к психологу.

Да это может быть что угодно. Может вы правы, а может она перфекционистка, а может на комплименты нарывается.

Гость
#63
Игорь

ГостьИгорьVip_HanaИгорьэто не тот метод. Поймите, она говорит, что мне может и нравится или кому-то еще, она сама себе не нравится. Как вы считаете, что я должен делать, когда она плачет, очень горько плачет, как-будто потеряла кого-то, и говорит, что не любит себя и не хочет быть именно такой? Она с ненавистью смотрит в свое отражение.

Я вижу, что она не играет и не набивается на комплимент. У нее неприятие собственной внешности. Вплоть до размера ноги. Даже уши и те являются предметом ее ненависти. В остальном она просто идеальная девушка, если бы не этот факт.Игорь,Вам тут уже много советов дали. Выберите для себя приемлемый и для начала попробуйте воспроизвести его на практике. Если не поможет,то всегда есть из чего выбрать.

Да, спасибо и за ваши отзывы. На счет реальных проблем я так скажу. Кожа на лице у нее не идеально (в меня сейчас посыпятся камни), но только совсем чуть-чуть. Недостатки есть у всех, но я не обращаю на них внимания совершенно и уверен, как и другие люди. Глаза у нее не огромные, да, но они прекрасны! У меня начинаются приступы грусти от того, что я не могу заставить ее обрести с собой гармонию.Ключевое слово "заставить". Вот тут-то собака и порылась! Вы хотите ее ЗАСТАВИТЬ стать гармоничной ))) Ага, вот вам и истина.



Любите ее такой, какая она есть. Не заставляйте. Она говорит: у меня уши лопоухие. Правильный ответ "ты моя лопоухенькая, слоненочек ушастый". И обнять. И поцеловать. И любить с такими ушами и с такой душой. Не переделывать.



Она комплексует потому, что вы любите ее тело, а не душу. Неужели непонятно?



я не собираюсь ее переделывать.

Врете. Вы хотите ЗАСТАВИТЬ ее стать гармоничной. Плохо. Двойка в дневник.

Гость
#64
Игорь

Поймите, к психологу отвести - расписаться в том, что она психически больна, она просто не пойдет.

да вы что! :) до сих пор как в ссср, честное слово...

к ПСИХИАТРУ - значит расписаться что больна. а к психологу ходят все кому не лень - у кого проблемы в отношениях, комплексы и пр. психолог - даже медицинского образования не имеет! ) только гуманитарное.

Игорь
#65
Гость

ИгорьГостьИгорьVip_HanaИгорьэто не тот метод. Поймите, она говорит, что мне может и нравится или кому-то еще, она сама себе не нравится. Как вы считаете, что я должен делать, когда она плачет, очень горько плачет, как-будто потеряла кого-то, и говорит, что не любит себя и не хочет быть именно такой? Она с ненавистью смотрит в свое отражение.

Я вижу, что она не играет и не набивается на комплимент. У нее неприятие собственной внешности. Вплоть до размера ноги. Даже уши и те являются предметом ее ненависти. В остальном она просто идеальная девушка, если бы не этот факт.Игорь,Вам тут уже много советов дали. Выберите для себя приемлемый и для начала попробуйте воспроизвести его на практике. Если не поможет,то всегда есть из чего выбрать.

Да, спасибо и за ваши отзывы. На счет реальных проблем я так скажу. Кожа на лице у нее не идеально (в меня сейчас посыпятся камни), но только совсем чуть-чуть. Недостатки есть у всех, но я не обращаю на них внимания совершенно и уверен, как и другие люди. Глаза у нее не огромные, да, но они прекрасны! У меня начинаются приступы грусти от того, что я не могу заставить ее обрести с собой гармонию.Ключевое слово "заставить". Вот тут-то собака и порылась! Вы хотите ее ЗАСТАВИТЬ стать гармоничной ))) Ага, вот вам и истина.



Любите ее такой, какая она есть. Не заставляйте. Она говорит: у меня уши лопоухие. Правильный ответ "ты моя лопоухенькая, слоненочек ушастый". И обнять. И поцеловать. И любить с такими ушами и с такой душой. Не переделывать.



Она комплексует потому, что вы любите ее тело, а не душу. Неужели непонятно?



я не собираюсь ее переделывать.Врете. Вы хотите ЗАСТАВИТЬ ее стать гармоничной. Плохо. Двойка в дневник.

Вы неприятный человек. Если вы начитались умных книжек и строите из себя психолога - вам двойка в дневник. Извините меня, но ваше мнение меня не интересует в данной теме.

Игорь
#66
Гость

да вы что! :) до сих пор как в ссср, честное слово...

к ПСИХИАТРУ - значит расписаться что больна. а к психологу ходят все кому не лень - у кого проблемы в отношениях, комплексы и пр. психолог - даже медицинского образования не имеет! ) только гуманитарное.

Уж поверьте мне, это не я в ссср, а моя девушка. Она так считает. Переделывать я ее не хочу, буду исходить из того, что она туда просто не пойдет.

Гость
#67
Игорь

У меня начинаются приступы грусти от того, что я не могу заставить ее обрести с собой гармонию.Ключевое слово "заставить". Вот тут-то собака и порылась! Вы хотите ее ЗАСТАВИТЬ стать гармоничной ))) Ага, вот вам и истина.



Любите ее такой, какая она есть. Не заставляйте. Она говорит: у меня уши лопоухие. Правильный ответ "ты моя лопоухенькая, слоненочек ушастый". И обнять. И поцеловать. И любить с такими ушами и с такой душой. Не переделывать.



Она комплексует потому, что вы любите ее тело, а не душу. Неужели непонятно?



я не собираюсь ее переделывать.Врете. Вы хотите ЗАСТАВИТЬ ее стать гармоничной. Плохо. Двойка в дневник.



Вы неприятный человек. Если вы начитались умных книжек и строите из себя психолога - вам двойка в дневник. Извините меня, но ваше мнение меня не интересует в данной теме.

Вы слепы. Проблема не в ней, а в вас.

Игорь
#68
Гость

ИгорьУ меня начинаются приступы грусти от того, что я не могу заставить ее обрести с собой гармонию.Ключевое слово "заставить". Вот тут-то собака и порылась! Вы хотите ее ЗАСТАВИТЬ стать гармоничной ))) Ага, вот вам и истина.



Любите ее такой, какая она есть. Не заставляйте. Она говорит: у меня уши лопоухие. Правильный ответ "ты моя лопоухенькая, слоненочек ушастый". И обнять. И поцеловать. И любить с такими ушами и с такой душой. Не переделывать.



Она комплексует потому, что вы любите ее тело, а не душу. Неужели непонятно?



я не собираюсь ее переделывать.Врете. Вы хотите ЗАСТАВИТЬ ее стать гармоничной. Плохо. Двойка в дневник.



Вы неприятный человек. Если вы начитались умных книжек и строите из себя психолога - вам двойка в дневник. Извините меня, но ваше мнение меня не интересует в данной теме.Вы слепы. Проблема не в ней, а в вас.

Уйдите уже. Ей богу, освободите это место.

Гость
#69

Ну повтирите еще раз сто, "я не хочу ее переделывать", я просто хочу, чтобы она делала и думала так, как мне нравится, для ЕЕ ЖЕ БЛАГА.

Ложь, повторенная сто раз, истиной не станет.

Игорь
#70
Гость

Ну повтирите еще раз сто, "я не хочу ее переделывать", я просто хочу, чтобы она делала и думала так, как мне нравится, для ЕЕ ЖЕ БЛАГА.

Ложь, повторенная сто раз, истиной не станет.

Чего вам надо? я пришел на форум, тут полно людей, которые дали мне советы, им я благодарен. вы то чего хотите? Вы так уверенны в своих бла-бла-бла, мне радостно за вас, должно быть у вас в жизни все просто супер.

Гость
#71
Игорь

ГостьНу повтирите еще раз сто, "я не хочу ее переделывать", я просто хочу, чтобы она делала и думала так, как мне нравится, для ЕЕ ЖЕ БЛАГА.

Ложь, повторенная сто раз, истиной не станет.



Чего вам надо? я пришел на форум, тут полно людей, которые дали мне советы, им я благодарен. вы то чего хотите? Вы так уверенны в своих бла-бла-бла, мне радостно за вас, должно быть у вас в жизни все просто супер.

Вот тут вы угадали.

Надеюсь вам советы помогут.

Русская
#72

Бедная девка, бедный Игорь. Прочла, и такая прям незнаю жалость к вашей паре.Потому что видно, что у девченки нехилые проблемы с головой.

Я это серьезно пишу,без стеба.Комплексы есть у всех, но чтобы до такого доходило, да и в 24 года.Это ненормально!!!!!! Вот серьезно.

Игорь
#73
Русская

Бедная девка, бедный Игорь. Прочла, и такая прям незнаю жалость к вашей паре.Потому что видно, что у девченки нехилые проблемы с головой.

Я это серьезно пишу,без стеба.Комплексы есть у всех, но чтобы до такого доходило, да и в 24 года.Это ненормально!!!!!! Вот серьезно.

да чего жалеть, просто иногда просто уже сил нет бороться. То, что ненормально, я уже понял. буду мягко принимать меры, что бы не зашло еще дальше. Она даже считает, что если она уродина, нечего ей красивые вещи покупать. Кстати, на вашем форуме она подчерпнула блестящую мысль, что если у нее не в порядке кожа на лице и вообще, есть недостатки, то шляпку она покупать отказалась. А ведь мы уже запланировали день, когда поедем ей шляпку покупать. Вот так то.

Дашинька
#74
Игорь

Возможно, вы тоже пeдик, так как имя Дашенька пишется через е. Уж простите.

ааа так значет ты все таки педек раз говаришь "вазможна вы ТОЖЕ педек" а я же женсчина и очень граматная и абразовонная

#75

Игорь))тут уж ничего не поделаешь))))женщины они такие))придумают себе недостатки...и начинают))) но вы не останавливайтесь)))))))) продолжайте ей говорить, что она красивая)))

Мужыцкие брови
#76

Странно Игорь, может она действительно красива только для вас? Если вы ходите вместе, то она должна замечать взгляды мужчин и ваши друзья разве не говорили, ей что она красивая? Есть такие люди, которые объективно не могут себя оценить, значит нужны окружающие посторонние. А если окружающие не считают ее красоткой, то она наверняка красива лишь в ваших глазах. Ну и что? С этом живут большинство женщин. Она просто села вам на голову, не ведитесь на ее капризы, строже с такими нада. Скажите "все я устал, ты больна на голову или возьмешь себя в руки и буш вести как адекватка, а не как маленькая или ты можешь меня в итоге потерять из-за своего нытья" - по мне так. А психологи нифига не помогут, бред это, просто вылить душу за деньги на время и все. Уныние у нее какое-то. Может ей надо травку покурить? А? А так ваще попить наверно можно антидепрессанты какие-то, если траву не захочет.

Игорь
#77
Мужыцкие брови

Странно Игорь, может она действительно красива только для вас? Если вы ходите вместе, то она должна замечать взгляды мужчин и ваши друзья разве не говорили, ей что она красивая? Есть такие люди, которые объективно не могут себя оценить, значит нужны окружающие посторонние. А если окружающие не считают ее красоткой, то она наверняка красива лишь в ваших глазах. Ну и что? С этом живут большинство женщин. Она просто села вам на голову, не ведитесь на ее капризы, строже с такими нада. Скажите "все я устал, ты больна на голову или возьмешь себя в руки и буш вести как адекватка, а не как маленькая или ты можешь меня в итоге потерять из-за своего нытья" - по мне так. А психологи нифига не помогут, бред это, просто вылить душу за деньги на время и все. Уныние у нее какое-то. Может ей надо травку покурить? А? А так ваще попить наверно можно антидепрессанты какие-то, если траву не захочет.

Все мои друзья считают ее таковой, у нее есть пара поклонников, даже женщины ее считают красивой. Всем спасибо!

Знойная красавица
#78

73. Осторожнее на поворотах, Автор! Тут на форуме ей, мол, внушили мысль, что люди с проблемной кожей не носят шляпок? Форум-то чем виноват, если своих мозгов нет? Что Вы, что Ваша девшука - два эеземпляра. Вот и мучайтесь с ней.

меня здесь точно не забанят
#79

автор, мне почемуто кажется, что она действительно не оч хорошо выглядет... наверняка все именно так, как она говорит вам! просто мужчины не замечают мелочей....

единственное что вы можете сделать для нее хорошего - это купить ей дорогую хорошую косметику, типа шанель или герлен, подарить хорошую выпрямлялку и фен (чтоб волосы не испортить), водить к хорошему парикмахеру, косметологу, и т.д. сделать ламинирование волос, отбелить зубы, или даже сделать брекеты.

и однажды девушка действительно будет выглядеть хорошо, и все эти переживания отпадут сами собой...

а вы вообще реально пофигистически так относитесь!!!ну типа "и так хорошо"!!!=)))так нельзя! если человек чувствует себя некомфортно в той внешности, значит над внешностью нужно работать.

Вера
#81

Дайте ей почитать, то что вы написали и мой ответ. У вашей девушки очень большая неуверенность в себе. Это идет с детства, возможно от мамы. Искоренить в один день и одной фразой не удастся. Кроме того подсознательно она будет как вампир постоянно напрашиваться на комплименты от вас, на короткое время они будут ее избавлять от неуверенности, даже если она вам говорит, что у вас "глаза не на том месте".

Есть аутотренинги, которые очень помогают, мне они помогли. Дам вам сайт, посмотрите, уверена, что помогут. Удачи!

http://klimov-trening.ru/uverennost-v-sebe

Света
#82

А еще скажите ей, что она однажды может вас и убедить в своей недостаточности и вы начнете замечать ее недостатки.

Виктория
#83

с каждыми недостатками нужно бороться,но в меру. насчет кожи,просто отведите в день своей зарплаты))) к косметологу,и одна проблема решится. а вообще нельзя жаловаться на внешность,то что сделал Бог и природа ,то не изменить. Если она дальше жаловаться будет,то Бог еще хуже сделает ее. жалко что в Москве много каферов неверующих. всю химию нельзя наносить на тело.

Росомаха
#84

Игорь, скажите ей, что признанные модели и прочие красавицы - дело рук визажистов и стилистов. Скажите ей, что без макияжа эти женщины незаметны и ничуть ее не лучше.

скажите ей, что истинная идеальная красота есть только в музеях, а люди должны создавать стиль и строго его придерживаться, чтобы не стать смешными.

Катрин
#85

Игорь,вы точно представили здесь мой портрет и мое ощущение себя. Сразу скажу, что я не Ваша девушка, поэтому было так интересно посмотреть так сказать на себя со стороны. Стопроцентно говорю, Вашей девушке не хватает уверенности в себе, она стремится к идеалу. и даже устрани она все свои недостатки,она все равно найдет себе новые и новые и т.д. Процесс совершенствования бесконечен. А самое главное, она непременно хочет видеть и чувствовать Ваше обожание и восхищение ее всегда и везде. Дарите ей эти эмоции и конечно же свою любовь. Ведь это так замечательно, когда любимая так заботится о своей внешности. По себе скажу, вы счастливчик! Могу лишь дать совет, который Вы можете ей ненавязчиво преподнести,- пусть она ставит в приоритет свою естественную красоту и свои лучшие душевные качества

Катрин
#86

очень порадовала эта тема.

Natalka
#87

В одном журнале вычитала, что женщина постоянно напоминающая своему мужчине о своих недостатках(целлюлит, мал. сиськи, рябая кожа и т.д.)неосознанно заставляет его смотреть на других женщин,сравнивать, и в последствии мужчина выбирает ту у которой нет целлюлита и др. проблем( а если и есть, то она никогда об них не скажет).

Вера
#88

Согласна. Я всегда прячу свои недостатки от мужчин. Как в Евгении Гранде, там она знала как отвлекать мужчину от своих недостатков и привлекать к достоинством. Этому можно научиться. А что толку выпячивать недолстатки. Это как товар продавать и ругать его, кому нужен такой товар?

алоэ
#89
Вера

Согласна. Я всегда прячу свои недостатки от мужчин. Как в Евгении Гранде, там она знала как отвлекать мужчину от своих недостатков и привлекать к достоинством. Этому можно научиться. А что толку выпячивать недолстатки. Это как товар продавать и ругать его, кому нужен такой товар?

ох. наплачетесь вы еще в жизни, позиционируя себя товаром. Не дай Бог. Куда лучше направить энергию на поиски того, кого обманывать не надо, и он вас примет такой, какая вы есть.

ар
#90
Вафля

Подозреваю, что ты и есть эта девушка.

мне тоже так каж-ся

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем