Гость
Статьи
Как вы считаете, очень …

Как вы считаете, очень высокий рост у девушки это красиво?

Имеется в виду рост ВЫШЕ 180-185 без каблуков

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#160

Познакомлюсь с очень высокой девушкой, или выше 2-х метров, или примерно 2-а метра, 89256059202, Приму от какой нибудь девушки совет, где познакомиться с очень высокой девушкой, 89256059202...

#161

Познакомлюсь с очень высокой девушкой, или выше 2-х метров, или примерно 2-а метра, 89256059202, Приму от какой нибудь девушки совет, где познакомиться с очень высокой девушкой, 89256059202...

Гость
#162
Лиана

Мне 16 и мой рост 166(( очень хочу быть 170-172:(((( не хочу быть маленькой и не ростом 177-185) красивые длинные ноги всем нравятся)))) не нашу каблук, ходить нормально не умею( и думаю, что всегда так будет... ходить как пингвин)

Не переживай на счёт своего роста, каждый человек красив по своему, даже полненькик девушки, в них тоже есть, что то хорошее. Рост не возможно контролировать, знаю только, что от рыб его жира, можно как то вытянуться, у меня просто есть знакомая, которая его пьёт, потому, что у неё рост 145, а то и меньше.Так что, думаю не стоит бояться, ведь в каждом человеке есть что то хорошее.)Допустим, я тоже не высокая и высокой быть не хочу, не для меня это.)

Гость
#163
Гость

самый красивый рост от 170 до 175. Высокий но в меру.

+1000000000
и я бы сказала что лучший рост в районе 165-175!!!!! факт? факт!!!!!!)))))))))

Вилена
#164

Я считаю это круто! Быть высокой и красивой! Нереально круто!

Гость
#165
Гость

Какая же глупость!Я в шоке от комментария!Каким же нужно быть невоспитанным и необразованным человеком,чтобы это написать!Я,конечно,понимаю,что некоторым маленьким девушкам сейчас стало не комфортно жить в обществе,т.к. идеал красоты поменялся и сейчас очень красиво и эффектно быть высокой девушкой,а девушкам ниже среднего роста только и остается,как оскорблять тех,кто нравится большинству мужчин.

12 лет- 174 см ((

Рост 177
#166
Гость

некрасиво. выше чем 175 для девушки уже слишком много

Представляю, какого/ю мужика или бабу с ростом 1.45 XD

Гость
#167

Я девушка, мой рост 182 и я хочу вам сказать, ни одного мужчину не сможет привлечь неухоженная девушка, если вы следите за фигурой, развиваете свое мировоззрение, а не копаетесь в том, что вам дала природа, то вы обязательно найдёте достаточное для вас количество поклонников и будете счастливы

Зайчик
#168

Красота она не в росте. С любым ростом можно быть красивым или не очень — и это даже не от внешности зависит, а от мировосприятия себя (подсознание-сознание) — неосознанным и не особо мудрым — тяжело это понять, у них полное затмение разума — ложные убеждения , ограничения — через которые они видят этот мир и других.

Гость
#169
Гость

нет конечно..очень высокие девушки страшные для меня ..всегда на них смотрела с жалостью,а оказываются жалость они воспринимают восхищением ахахаха

Не расстраивайся,вырастешь ещё лол

Алексей
#170
Катя

Каждый человек по-своему красив. Я, к примеру, высокого роста - 177, и в юности очень комплексовала по поводу роста. А потом повзрослела, выпрямила плечи, и хожу на каблуках по 10 см и меня это совершенно не смущает. Бывает, кто-то из знакомых отпустит комментарий, мол, трудно будет мужа "по росту" найти. Ну что с них взять? Я же не виновата, что они не доросли! =)) Пусть мой рост смущает других людей, если они настолько не уверенны в себе.

Где же такие девушки ходят. У меня рост 198. Выше 168 не попадаются.

Гость
#171
Гость

у меня в 6 классе рост 180см.

Круто 🤘😎

Гость
#172

Дело не в росте. Дело в пропорциях!

Гость
#173
Анжелика

про кобыл могут писать только люди маленького роста :D комплексы, комплексы)))

по-моему, чем выше, тем лучше - ближе к солнышку)) единственное, что парня подобрать сложнее - мельчают мужики нонче...

у самой у меня 175, и с огромным удовольствием ношу здоровенные каблуки) обожаю свысока смотреть на всех этих мелких людишек ;)

И размер ноги 45.

Гость
#174
Заяц в тапках

Маленький рост - это не уродство.Просто есть большой рост и маленький,любой рост хорош по-своему.Но унижать человека за то,что у него большой рост или маленький не правильно.Как я уже писала,рост нельзя отрегулироваться.Так что бессмысленно унижать людей любого роста.Это говорит только о вашей воспитанности.Я высокая,во мне 185 см,но я не считаю,что люди меньше меня неполноценные...И у высоких девушек всё пропорционально.Почему,если ты высокая,то всё должно быть маленьким?В этом и есть пропорциональность,когда всё соответствует.

Все хорошо в меру.Маленький плохо и высокий также.Есть золотая середина,но это дано не всем.Это просто красиво,потому что гармонично.

Гость
#175
:*

Лично я считаю, что самые красивые девушки, ростом 175-180 , причём с длинными ногами, длинными волосами *__* круто это короче :)

а те у кого рост 155-165 пусть у ног ползают и в пупок дышат ;)

лично мне 13 лет, мой рост уже 167) даже не знаю, что со мной дальше будет, раньше не много комплексовала, т.к выше всех в классе)

но сочувствую тем, кто с детства мечтает, о модельной карьере , и при этом их рост ели-ели до 165 дотягивает, пусть плачутся в подушки ;)

а высокие девушки правят миром и богатыми и красивыми мужиками:*

Маленькие для любви...

Гость
#176

168,169

Гость
#177
Rita Sexy

Рост - 185 см, и постоянно ношу шпильки не менее 15 см! Ко мне каждый день пристают парни, с ума сходят! 200см - улетная высота, а на шпильках ваще дух захватывает! Сразу чувствуешь, что все мужики в твоей власти! С таким ростом и на шпилищах высоченных просто идешь и "накалываешь" на ножки мужские сердца!

Это бред,ваши мечты.Мужчины боятся больших женщин.

Гость
#178
Гость

Это бред,ваши мечты.Мужчины боятся больших женщин.

да вырастите вы еще!Чего комплексовать так и завидовать человеку?

Гость
#179
Гость

Считаю что нормальная дама должна быть не выше 168см,Выше-это уже кобылы,высокие хороши только в баскетболе и на показе модной одежды в качестве ходячей вешалки,а в остальном они красотой не отличаются,разве нормально иметь 40размер ноги и длинные кисти рук,а если она еще толстая так это корова уже,да и вообще модельную внешность типо женщина должна быть стройной и высокой придумали ***,к тому же миниатюрным и невысоким легче подобрать парня,а высоким только высокого.Маленькие созданы для любви,а большие для работы

Я против такого мнения!!!!)))))))))))))

Гость
#180

Милые девушки, милые женщины!) Любите себя такими, какие Вы есть, как ими Вас задумала природа))) Вы все прекрасны) И всегда найдется любитель-мужчина на высоких , средних, миниатюрных)))) Я 182 см. Мне понадобилось много времени, чтобы принять себя))) "Если бы Бог хотел сделать всех одинаковыми, то он бы всем надел скобы на ноги")))) (фраза из фильма "Форрест Гамп")

Да я Кира и Что вы мне зделайте?
#181

Ещё как! высокие девушки или парни прекрасны. любой рост прекрасен.

Гость
#182
Анна

На мой взгляд выше 180 это для девушки сложно, неудобно, не комфортно, соответственно и некрасиво. Я 175 люблю каблуки,но ношу не очень часто, поскольку 185 когда уже пошатывает, подштармлевает, в ногах много что путается начинает. Ну если только с таким ростом быть в спорте или в модельном бизнесе и всецело этому отдаваться тогда возможно это стоит того, но для просто жизни не думаю.Если человек родился высоким это надо направить в нужное русло. Хотя это тоже не просто конкуренция и там огромная, высоких людей много на самом деле, просто если комплексуете выбирайте себе правильный круг обитания!

комплекс вообще от окружения идёт. наравне с низкими дико некомфортно, а было бы просто больше высоких людей, и комплекса высокого роста просто не было бы. действительно, надо рост использовать в подходящей карьере, тогда и получится воспринимать как прекрасную данность, а не недостаток, ну и среди высоких друзей тусоваться, и тогда проблема решена

Гость
#183

раз модели, самые красивые объективно девушки, высокие, то значит это плюс, плюс, плюс, а не минус)
вообще копаться в природе - хреновое дело. иногда без усилий можно принять себя, а иногда для этого нужно найти единомышленников/высоких/низких людей. один человек на фоне каких-то конкретных людей может выглядеть и крайне высоким и крайне низким, поэтому нужно принять свой рост, какой есть.

Гость
#184
Мила

Конечно дылды...я мало парней знаю которые любят высоких девушек..они ведь сами высокие нафига это им, малышки им больше нравятся которых можно защитить ,носить на руках .. от 160-170 вполне норм.

Мужчины сейчас никого не защищают, им не важен рост, вес, в своем большинстае они ищут "мамочек", которые их накормят, помоют, денежек заработаю и минет еще сделают своему сладенькому. Неважно какого роста, веса, самое главное, девушки, любите себя, а на каждый товар найдется свой купец, самое главное товар должен быть хорошо упакован и красиво показан.

Гость
#185
Kostya

С чего ты тупица взяла что если мне не нравятся высокие значит я им в пупок дышу,ты видать чего-то попутала ***,я 186 ростом,но мне дылды никогда не нравились,я одной Дылде даже пытался стрелу забить чтоб размазать ей ебальник,но она очканула сыкливая ***,Сосите *** Дылды вы ничтожные гниды,сука откуда вообще дылд в последнее время стало так много,вы что в Чернобыле рождаетесь или может вас в специальных инкубаторах выращивают отбросы одноклеточные

Парни сами виноваты в меньшем росте-куритт начинают очень рано, не занимаются спортом или наооборот занимаются силовым спорто, который замедляет рост, ну и питание... А если это семейное-маленький рост, то обязательно ищите высокую девушку для семьи и потомства, так исправите породу свою, хотябы дети будут высокими.

Гость
#186
Гость

Ваш текст

Нет ничего красивого, если женщина домкрат, даже, если она худа, стройна, тонка, она априори не может быть хрупкой или женственной, потому что рост высокий чаще всего особенно ассоциируется с мужественностью.

Тут обсирают высоких девушек. Обычно чмырением занимаются те, кто завидует и кому до этого как до Китая пешком. Кто завидует высоким, стройным ланям-маленькие девушки. А кому до высоких девушек как до Китая пешком-это маленькие парни. Маленькие девушки, если вы будете дружить с высокими, у вас будет больше шанса найти себе пару, потому что парени обращают больше вниманин на высоких, а ходят они обычно не меньше, чем по двое, так, что и вам найдется пара. Маленькие мужчины, не злитесь на высоких девушек, и не бойтесь с ними знакомиться, создаввть отношения или выглядеть рядом нелепо. В паре с высокой ваше потомстао будет высоким, и ваши друзья вам точно будут завидовать. Да и высоким девушкам парни не по росту нравятся, много знакомых, где мужчина на равне или ниже, очень органичные пары. Вот, что точно, так за весом следить надо! Стройность и маленьким и высоким больше к лицу, чем неопрятная полнота.

Юля
#187

Идеалы красоты - это актрисы и балерены. Всегда были и будут.

Высокая швабра - это твой личный идеал красоты.

#188
Гость

да вырастите вы еще!Чего комплексовать так и завидовать человеку?

А чему завидовать?

Высокие пришли на Вуман поливать грязью всех, кто ниже из-за своих комплексов роста.

Есть золотой стандарт 1.65-1.75

#189
Гость

раз модели, самые красивые объективно девушки, высокие, то значит это плюс, плюс, плюс, а не минус)
вообще копаться в природе - хреновое дело. иногда без усилий можно принять себя, а иногда для этого нужно найти единомышленников/высоких/низких людей. один человек на фоне каких-то конкретных людей может выглядеть и крайне высоким и крайне низким, поэтому нужно принять свой рост, какой есть.

Модели здесь причём? Мы говорим про обычных людей.

Актрисы всегда задавали моду и эталоны красоты.
Спорить с этим нет смысла.

Юля
#190
Гость

Тут обсирают высоких девушек. Обычно чмырением занимаются те, кто завидует и кому до этого как до Китая пешком. Кто завидует высоким, стройным ланям-маленькие девушки. А кому до высоких девушек как до Китая пешком-это маленькие парни. Маленькие девушки, если вы будете дружить с высокими, у вас будет больше шанса найти себе пару, потому что парени обращают больше вниманин на высоких, а ходят они обычно не меньше, чем по двое, так, что и вам найдется пара. Маленькие мужчины, не злитесь на высоких девушек, и не бойтесь с ними знакомиться, создаввть отношения или выглядеть рядом нелепо. В паре с высокой ваше потомстао будет высоким, и ваши друзья вам точно будут завидовать. Да и высоким девушкам парни не по росту нравятся, много знакомых, где мужчина на равне или ниже, очень органичные пары. Вот, что точно, так за весом следить надо! Стройность и маленьким и высоким больше к лицу, чем неопрятная полнота.

Вы внимательно ветку читали?

Высокие гнобят низких, и приписывают себе достижения моделей (хотя они вообще не имеют к ним отношения).

Что Это, если не комплекс высокого роста?

Нормальные не гнобят людей за рост.

Норма

Гость
#191

Так подумал карлик и повесился

Гость
#192
Гость

Высокая и худая это девушка с поздним половым созреванием, а стало быть с низким либидо. Это как и мужчина длинный худой. Чем раньше пооисходит половое созревание, тем раньше прекращается рост)))

Не согласна, у меня месячные с 12 лет, рост был тогда 167, сейчас уже 175, все расту, мне скоро 16

Гость
#193
Катя

Каждый человек по-своему красив. Я, к примеру, высокого роста - 177, и в юности очень комплексовала по поводу роста. А потом повзрослела, выпрямила плечи, и хожу на каблуках по 10 см и меня это совершенно не смущает. Бывает, кто-то из знакомых отпустит комментарий, мол, трудно будет мужа "по росту" найти. Ну что с них взять? Я же не виновата, что они не доросли! =)) Пусть мой рост смущает других людей, если они настолько не уверенны в себе.

Вот ни за что бы не хотела дорости до 177 см. Это верста коломенская. Ничего красивого. А у тебя, видать, мозгов нет, вот и нашла единственное, чем можно "гордиться". Ужас. Еще и каблука 10 см.

Гость
#194
Гость

Какая же глупость!Я в шоке от комментария!Каким же нужно быть невоспитанным и необразованным человеком,чтобы это написать!Я,конечно,понимаю,что некоторым маленьким девушкам сейчас стало не комфортно жить в обществе,т.к. идеал красоты поменялся и сейчас очень красиво и эффектно быть высокой девушкой,а девушкам ниже среднего роста только и остается,как оскорблять тех,кто нравится большинству мужчин.

Вот о воспитании - это про тебя. "Невысоким не комфортно в обществе" . Не комфортно исключительно в обществе таких ущербных, как ты.

Гость
#195
Гость

с чего ты вообще взяла, что им нравятся только коротышки?) завидуй молча, не просто так же ты сидишь на таких сайтах)

Еще один переросток. Чему завидовать? Сама махина огроменная, руки-плети длиннющие, размер ноги, вернее лапы, от 40. Да уж. Это, конечно, очень "красиво".

Гость
#196
Алена

Мне 21 и мой рост 180 см. В школе я сильно комплексовала по этому поводу, да и сверстники не упускали шанс оскорбить меня. Теперь же я не могу пройти по улице и не услышать восторженных комплиментов, предложений познакомится или помочь придержать дверь, понести пакет и т.д. Правда и сейчас я стесняюсь своей внешности, так как привлекаю много внимания. Но тем не менее люблю носить каблуки и короткие и длинные платья.

Правильно делали, что оскобляли. Ничего красивого в твоем ужасном росте нет. Да и самооценка и самомнение у тебя явно завешены. Прям вот все ей комплименты делают, пакеты носят, двери держат. Во сне разве что. Такая лошадь и сама все допрет.

Гость
#197
Гость

12 лет- 174 см ((

11 лет 160 см не знаю радоваться или плакать? Не очень люблю свой рост но родители и некоторые другие люди говорят что высокий рост это красиво но я в этом немного не уверено потому что мне не удоно в классе я почти самая высокая не считая одну девочку у неё такой же рост как и у меня

Гостья
#198
Гость

Какая же глупость!Я в шоке от комментария!Каким же нужно быть невоспитанным и необразованным человеком,чтобы это написать!Я,конечно,понимаю,что некоторым маленьким девушкам сейчас стало не комфортно жить в обществе,т.к. идеал красоты поменялся и сейчас очень красиво и эффектно быть высокой девушкой,а девушкам ниже среднего роста только и остается,как оскорблять тех,кто нравится большинству мужчин.

Прошу прощения, но по моему мнению как раз таки предпочтение мужчины отдают девушкам ниже 170. По личному опыту. Мой рост 182

Гость
#199
Гость

Всё как раз наоборот - высокие для каторжной работы, а маленькие для любви(если конечно маленькая жиром не заплывёт).

Вы бы ещё по цвету глаз определяли сколько кому работать)

Гость
#200
Konstantin

Ой да ладно с каких это пор маленькие девушки завидуют дылдам,моя девушка 160см и она абсолютно рада что невысокая,ведь дюймовочкам не сложно найти себе парня по росту,а дылдам только высокие подойдут,учитывая что парней выше 190 встретишь не часто

Как будто найти себе парня это смысл жизни. Да и к тому же один человек ≠показатель

Гость
#201
Kostya

Я подобные отмазки часто слыхал что человек не выбирает себе внешность,но что касается роста то здесь главную роль играет не только генетика,но и иные немаловажные факторы такие как образ жизни,питание,предрасположенность к каким-либо заболеваниям,плохой иммунитет,то есть человек легко может повлиять на свой окончательный рост разными методами если допустим начнет слишком рано вести половую жизнь,пить и бухать с 12лет,много питаться вредной и жирной пищей,так что если ты высокая не факт что у тебя вся родня высокая,может тебя специально пичкали гормонами и антибиотиками или часто кормили едой,которая в молодом организме активно стимулирует выработку гормона роста,может потому ты и стала дылдой,моя бывшая была 178,однако у нее все в семье были низкие,так что не надо *** что рост себе не выбирают

Моя мама-180 см, папа- 200, мне по вашему нужно с ростом 150 ходить ?К тому же с детства мама за мною следила, лишний раз конфетку не давала, всегда была здорова. Что ж я меньше то от этого не стала ?

Гость
#202
Kostya

С чего ты тупица взяла что если мне не нравятся высокие значит я им в пупок дышу,ты видать чего-то попутала ***,я 186 ростом,но мне дылды никогда не нравились,я одной Дылде даже пытался стрелу забить чтоб размазать ей ебальник,но она очканула сыкливая ***,Сосите *** Дылды вы ничтожные гниды,сука откуда вообще дылд в последнее время стало так много,вы что в Чернобыле рождаетесь или может вас в специальных инкубаторах выращивают отбросы одноклеточные

Костя, вы видно не далёкий человек. аж на специальный сайт перешли, что бы людей пооскорблять. Может просто ваше эго задела какая то высокая девушка, и вы теперь на всех обижаетесь? Походу та девушка вас конкретно разобидела, что бы столько гадостей написать, из за какой то маленькой ответочки на ваше высказывание

Гость
#203
Гость

Я девушка, мой рост 182 и я хочу вам сказать, ни одного мужчину не сможет привлечь неухоженная девушка, если вы следите за фигурой, развиваете свое мировоззрение, а не копаетесь в том, что вам дала природа, то вы обязательно найдёте достаточное для вас количество поклонников и будете счастливы

У вас рост как у иисуса

Гость
#204
Гость

Правильно делали, что оскобляли. Ничего красивого в твоем ужасном росте нет. Да и самооценка и самомнение у тебя явно завешены. Прям вот все ей комплименты делают, пакеты носят, двери держат. Во сне разве что. Такая лошадь и сама все допрет.

У вас я так понимаю самооценка ниже плинтуса

Гость
#205
Матильда

Самый нормальный рост это 170 ,а выше уже не очень красиво .

нескладехи какие то ,и часто непропорциональны и сутулы

Человек при рождение не выберет свой , свою внешность, перестаньте спрашивать у людей то как они относятся к этому , у каждого свои предпочтения , кому то нравится кому то нет , ну и что с этого ?
Разве стоит читать чьи то комментарии и комплексовать просто из за их мнения ?
А парни которым нравится маленькие девочки , любите и цените их , но не надо обсуждать высоких , вам есть до них дело ? Просто ходите мимо и оставьте свое мнение при себе. Высокие Девушки или девочки , вы прекрасны , наслаждайтесь своей внешностью и по**й до того что говорят другие, маленькие девочки тоже прекрасны словно дюймовочки , не надо обращать внимание на таких людей просто которым некуда деть свое вонючие мнение;!!!!!!!!!!)

Гость
#206

Да. Как и средний, и невысокий, и ниже нормы, и выше нормы. Все красиво. Как и у парней. Красота в глазах смотрящего. В природе все прекрасно.

Гость
#207
Kostya

Мне с одной стороны даже немного жалко длинных оглоблей,реально где вы себе парня найдете по росту,можно подумать у нас все парни ростом с Валуева или Киркорова что ли ха ха ха,средний рост парня всего 178,так что вам будет непросто найти поклонника учитывая что в процентом соотношении Дылд предпочитают не более 15%парней,все верно говорят что Дылдам место в цирке,модельном бизнесе

Откуда столько желчи в тебе? Лично мне не жалко высоких девушек, они статные, безумно притягательные, их видно издалека в отличие от маленьких девушек или девушек среднего роста:)

Гость
#208
Юлия

У моей подруги рост 180, я думаю это красиво выглядит если девушка ухоженная и стройная.

В любом случае это будет выглядеть хорошо, даже если девушка будет слегка полной

Гость
#209
Поличка

Чем старше становлюсь, тем меньше себя считаю высокой. Мне скоро 17 ,я начала носить каблуки и недавно купила новую шикарную обувь с каблуком и подумала что не такая я уж и высокая по сравнению с другими. Даже иногда одного роста с девушками без каблука или ниже.Но осадок все равно есть
кстати мой рост 168-169.
Раньше я переживала сильно,потому что этот рост с 15 лет держится

у вас средний рост