Гость
Статьи
Есть здесь ооочень …

Есть здесь ооочень женственные девушки?

С которыми постоянно знакомятся мужчины:)
Расскажите, какие вы.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну, я такая.. как бровью поведу, мужики в ряд ложатся. ручкой махну - лебеди из рукава. уста сахарные раскрою - соловьи замолкают из зависти

Марьванна
#2
табуретка

ну, я такая.. как бровью поведу, мужики в ряд ложатся. ручкой махну - лебеди из рукава. уста сахарные раскрою - соловьи замолкают из зависти

брешешь поди

Гость
#3

ага я , да по моему вилению мужики сами на кол сОдяться

Маленькая еще
#4

)))))))))))))))))

#5

Ой, Автор, Вы разве не знали, что на вумане других в принципе и не существует?))

Nr 65
#6

A chto imenno vam rasskazat'? :) Normal'naja ja vrode. Prosto u muzhchin chasto byvaet zhelanie o kom-to zabotitsja, ili byt' komu-to nuzhnym, a takie devushki kak raz podhodjat. Nu i vzgljadjat neagressivno, nemnogo mozhet naivno, magko chto-li, ulybchivo i otkryto, k nim ne bojatsja podojti.

Нр 65
#7

А что именно вам рассказать? :) Нормальная я вроде. Просто у мужчин часто бывает желание о ком-то заботится, или быть кому-то нужным, а такие девушки как раз подходят. Ну и взглядят неагрессивно, немного может наивно, магко что-ли, улыбчиво и открыто, к ним не боятся подойти

табуретка
#8
Марьванна

табуретка

ну, я такая.. как бровью поведу, мужики в ряд ложатся. ручкой махну - лебеди из рукава. уста сахарные раскрою - соловьи замолкают из зависти

брешешь поди

да вот как на духУ!! посмотрю - рублем подарю.., а то и евро

#9
Нр 65

А что именно вам рассказать? :) Нормальная я вроде. Просто у мужчин часто бывает желание о ком-то заботится, или быть кому-то нужным, а такие девушки как раз подходят. Ну и взглядят неагрессивно, немного может наивно, магко что-ли, улыбчиво и открыто, к ним не боятся подойти

ой у меня с такими был секс на первом свидании после двух бутылок шампанского. ммммммммм приятно вспомнить

#10
Гость

ага я , да по моему вилению мужики сами на кол сОдяться

это тебе одни *** попадались;)

Гость
#11

Нр 65 пишет,что она нормальная, а я напротив-ненормальная,а мужики всеравно все липнут ко мне-как пчелки на мёд.

Гост
#12

ну я такая . у меня ангельская внешность - мужчины на это клюют . на вид оч женственная, хрупкая и изящная , а душе довольно мрачная личность ))

#13
Гост

ну я такая . у меня ангельская внешность - мужчины на это клюют . на вид оч женственная, хрупкая и изящная , а душе довольно мрачная личность ))

а вы death metal слушаете ?

ЧелЛов
#14

Женственными должны быть женщины, а девушки должны быть девушенскими.

Женственные женщины и девушенские девушки.

#15
ЧелЛов

Женственными должны быть женщины, а девушки должны быть девушенскими.



Женственные женщины и девушенские девушки.

не надо коверкать русский язык

#16

а то Киев мать городов Русских не простит !

Капля абсента
#17

Табуретка, а на меня посмотрИте, а? Лучше - в евро...

Гость
#18
CYBORG_78

а то Киев мать городов Русских не простит !

а шо Киев это женщина била и звали её нашей мамой?

#19
Гость

а шо Киев это женщина била и звали её нашей мамой?

читайте историю

#20

неуч

Гость
#21
CYBORG_78

неуч

и за шо ви так меня? помогите,объясните.

Гость
#22
Марьванна

брешешь поди

брешут собаки

Гость
#23

А я страшная как мигера и одеваюсь унисекс, мужики всё равно липнут.

Гость
#24

Ой капец страшилки на форуме собрались помечтать :))))))

марьванна
#25
Марьванна

табуретка

ну, я такая.. как бровью поведу, мужики в ряд ложатся. ручкой махну - лебеди из рукава. уста сахарные раскрою - соловьи замолкают из зависти

брешешь поди

ну здрасти.

вы кто?

это мой ник !

марьванна
#26
табуретка

ну, я такая.. как бровью поведу, мужики в ряд ложатся. ручкой махну - лебеди из рукава. уста сахарные раскрою - соловьи замолкают из зависти

)))))))))

Гость
#27

Главное правило: не должно быть ни капли злости, но обязательно уважение к себе. Улыбка на лице должна присутствовать и нежность и легкость во всем: во взгляде, походке, голосе. И мужчины будут ваши!

Кукла Па
#28

Я женственная, но не идеальная, конечно. Да и мужики со мной редко знакомятся. Я к ним интерес потеряла давно, не флиртую, глазками не стреляю, даже не смотрю в их сторону. А когда пользовалась огромным успехом. Называли меня ангелом в золотых кудрях. Кроткая такая, нежная, стеснительная, но не дура при том))

Гость
#29
Гость

С которыми постоянно знакомятся мужчины:)Расскажите, какие вы.

Что в вашем понятии ООООЧЕНЬ женственные.

И почему по вашему с ними должны постоянно знакомиться???

#30
Гост

ну я такая . у меня ангельская внешность - мужчины на это клюют . на вид оч женственная, хрупкая и изящная , а душе довольно мрачная личность ))

во-во. Некоторые от милашек не ожидают подвоха) А зряяяяяя

#31
Кукла Па

Я женственная, но не идеальная, конечно. Да и мужики со мной редко знакомятся. Я к ним интерес потеряла давно, не флиртую, глазками не стреляю, даже не смотрю в их сторону. А когда пользовалась огромным успехом. Называли меня ангелом в золотых кудрях. Кроткая такая, нежная, стеснительная, но не дура при том))

ммм)

Гость
#32

а со мной мужчина познакомился когда я была совсем не женственной,была без косметики ,в спецовке,ну как работяга на стройке, но ему было плевать ,что на мне надето.

Гость
#33
Гость

Главное правило: не должно быть ни капли злости, но обязательно уважение к себе. Улыбка на лице должна присутствовать и нежность и легкость во всем: во взгляде, походке, голосе. И мужчины будут ваши!

Полностью согласна.У меня подруга такая всегда в хорошем настроении.Мы много лет дружим, всегда смотрю на неё и диву даюсь как она с мужиками общается.Они аш млеют.Хотя ничего особенного и специального она не делает.Просто слушает, делает вид что ей очень интересно, мило улыбается, не спорит.От поклонников отбоя нет.Правда замуж ещё не вышла хотя очень хочет, в основном отношения портятся из-за ревности.

А я наоборот, когда злюсь могу быть грубой, очень переживаю из-за этого.Могу поспорить, когда с чем-то не согласна.Много болтаю.5 лет замужем, понимаю что за собой нужно следить всегда, но не всегда получается.

Гость
#34
ЧелЛов

Женственными должны быть женщины, а девушки должны быть девушенскими. Женственные женщины и девушенские девушки.

тогда уж девушки должны быть девственные, если по аналогии с женственными. Но только где такое чудо найти то...

Гость
#35

ну и к комплекту - мужественные мужчины.

Ангелина
#37

со мной знакомятся изза фигуры. У меня длинные ноги и очень красивая скинни фигура, но при этом попа 89 см.

в общем против ног мужчины не могут устоять.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы