Гость
Статьи
Вам нравится когда у …

Вам нравится когда у девушки волосы до попы?

как вы считаете это красиво? до какого возраста допустимо носить такую длину?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Не нравится(

АнтиЯд
#2

Мне не нравится, и дело не от возраста зависит, а просто не люблю такие длинные, по мне если уж отращивать, то не более, чем до середины спины.

#3

Мне тоже не нравится

Лемурчик
#4

За ними очень трудно ухаживать, постоянно путаются, а шампуню то сколько тратится за раз, в общем, считаю это лишним

#5

Сколько ни видела - смотрится мерзко, если честно.... Я отращиваю, но буду максимум до талии. А уж у кого волосы редкие, тем вообще и до талии противопоказано.

#6

нормально

гость
#7

Носить тяжело, голова болит

Язва
#8

Нормально.Хуже когда на попе)

Хвостатая Машка
#9

нравится, но редко вижу чтобы волосы при этом были хорошие. у меня до талии почти - гемморой с ними, спать только с косой или пучком, расчесывать долго, бальзам использовать обязательно - иначе не расчешешь. и с прической сложно - длинные волосы тяжелые - пышности у корней можно добиться только начесом.но с другой стороны, куда больше простор фантазии для причесок.

не пойму, почему шампуня надо много - ведь моют только кожу головы,а пока будете смывать все промоется, нафига длину намыливать? чтоб пересушить?

АнтикАзел
#10
Язва

Нормально.Хуже когда на попе)

)))) Ага

Снежная
#11

Мне не нравится,максимум до талии

Гость
#12

лучше *** до колен, чем волосы до попы

Лемурчик
#13

Кстати да, как отрезала, сразу так легче стало голове, не так тяжело. Не думала, что так много они весят (:

Гость
#14

нет не нравится

Гость
#15

не понимаю смысла такой длинны. С распущенными ходить не удобно, а в косу заплетать - какая разница какой длины коса. ну и вообще геморроя с ними много,а ради чего?

Карамель_ с_ клубникой
#16

НЕТ! Не нравится. Очень редко,когда это красиво. Когда волосы по типу "тайских"-это может и красиво. В остальных-такие волосы ослабленные,тонкие.Патлы,а не волосы!

Сама любительница,СВОИХ длинных волос.ухоженных. У меня 60 см. Хочу 70 см. Но не до попы))))

#17

Нравится очень, если ухоженные и красивые.

Гость
#18

главное не нравятся одним теткам. А мужикам нравится! А теткам не нравится из-за зависти!

Длинные волосы это почти 80% красоты женщины!

Россиянка
#19

Очень красиво (бывает), но, дорогие мужчины, эти волосы потом будут по всей ванной.....

Я жила с мегаакккуратной девочкой, но от мокрых волос на полу хотелось выть.

Хвостатая Машка
#20
Россиянка

Очень красиво (бывает), но, дорогие мужчины, эти волосы потом будут по всей ванной..... Я жила с мегаакккуратной девочкой, но от мокрых волос на полу хотелось выть.

а я офигеваю от ковровой дорожки в коридоре(расчесываюсь обычно там, чтобы по всей квартире не разбрасывать): пылесошу два раза в неделю и каждый раз с этого коврика на щетку наматывается СТОЛЬКО волос, мне кажется у меня на голове меньше! выпадет три штуки - а за счет длины кажется, что целый клок!

Хвостатая Машка
#21

про слив в ванной вообще молчу - после каждого мытья головы чищу.

Гость
#22

видела девушку с косой почти до пят, оборачивались все!

гость
#23

если как у рапунцель то красиво.. но это скока надо вложить в красоту таких волос

гость
#24

чтоб это было красиво нужна хорошая экология питание шампуни..

ФейКа
#25
Хвостатая Машка

про слив в ванной вообще молчу - после каждого мытья головы чищу.

У меня густые такие длинные волосы и никогда нет подобных проблем.

И как тут пишут про супер-пупер уходы и проблемы тоже не слышала никогда. Обычное мытье с хорошим шампунем, бальзам, маска и плюс крем какой-нить для концов и в принципе все.

Андрей
#26

нет, длинные нравятся, но не до попы.

Инна
#27

мне конечно нравятся длинные волосы, Но не до попы.

Это уже ненужное излишество, да и вообще по-деревенски смотрится. А уж тем более если волосы свои натуральные (вырощенные так сказать за долгие годы), то к концам они неизбежно истончаются и выглядят заметно "лысо" по сравнению с остальной длиной.

Короче убогое зрелище, вообще не понимаю, зачем девушки такие лохмушки отращивают. Ладно в старину у всех женщин были длинные косы, т.к. принято было женщине с длинными волосами быть. А сейчас то зачем? Тем более в условиях города.

Гость
#28

До попы пожалуй излишество, а до талии ухоженные волосы-просто волшебно! Мужчины в восторге) но денег на них немеренно надо.

#29

Нравятся,у моей подруги такие,красота!!

Рупрeхт
#30

Еси чо можна *** вытереть.

Гость
#31

удивлена, что большинству не нравятся

Гость
#32
Рупрeхт

Еси чо можна *** вытереть.

=)))

Гость
#33
Гость

До попы пожалуй излишество, а до талии ухоженные волосы-просто волшебно! Мужчины в восторге) но денег на них немеренно надо.

всмысле - немеренно??)))) я мою голову пантином, бальзам и всего делов. Булытки литр хватает на два месяца. Нормльные волосы. До талии.

Гость
#34

не нравится. сама отращиваю. подожду пока волосы будут чуть выше талии. и хватит. потом буду такой длины и держаться.

Сатанистка 666
#35

Лично я предпочитаю до талии, не длиньше и не короче. Самая оптимальная длина. До попы конечно красиво, но неудобно. Не приемлю никаких стрижек, только кончики иногда подравниваю. Да и вообще, мне по статусу положено носить длинные волосы, т. к. посещаю рок-концерты.

Терпеть не могу, когда девушки заплетают их в косу, как деревенщины.

Сатанистка 666
#36

Длинные волосы-это прелесть:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/245/862245/f_162​09051.jpg

http://blogwinterstorm.zip.net/images/tarja9738_neu.jpg

Гость
#37

длину нельзя состригать до первой менструации, потому что потом отращивай-не отращивай такая длина и будет.если их потом не стричь, думая-отращу, они такой вид принимают, что лучше обрезать.так что у кого дочки запомните это.

Валька
#38

а считаю это очень ярко, если волосы хорошие то как украшение

Рупрeхт
#39
Сатанистка 666

Лично я предпочитаю до талии, не длиньше и не короче. Самая оптимальная длина. До попы конечно красиво, но неудобно. Не приемлю никаких стрижек, только кончики иногда подравниваю. Да и вообще, мне по статусу положено носить длинные волосы, т. к. посещаю рок-концерты. .

Патлами трясешь?

Невеста Августа
#40

у меня были! постриглась в 16 лет! и сейчас смотрю на девочек с такими волосами и единственная мысль _ "ну и дура". надо бегом стричься. хорошие ухоженные волосы - редкость.. поэтому лучше стричь. красиво до лопаток или чуть ниже, но не более

Гость
#41

нет, ен нравится. Такая длинна- уж слишком.

И если честно, я не припомню, хоть одну девушку с волосами до попы, у которой эти волосы были действительно в хорошем состоянии. Чаще всего волосы до половины - никакие. То есть сухие (что видно даже на расстоянии), посеченные...Короче, некрасиво это. Лучше волосы короче, но ухаженные. Чем эти пакли.

Автор
#42
Гость

До попы пожалуй излишество, а до талии ухоженные волосы-просто волшебно! Мужчины в восторге) но денег на них немеренно надо.

Можно и без денег если с природой повезло

Хвостатая Машка
#43
Гость

длину нельзя состригать до первой менструации, потому что потом отращивай-не отращивай такая длина и будет.если их потом не стричь, думая-отращу, они такой вид принимают, что лучше обрезать.так что у кого дочки запомните это.

бред какой то - где физиологическое обоснование? у меня с детства и лет до 17 волосы были чуть ниже плеч, не длинее,регулярно подравнивали кончики, и каре было даже - а лет до 10 вообще три волосины в шесть рядов - лет в 12-13 сами стали раза в два гуще. сейчас до талии почти - густые, раз в 3-4 месяца стригусь - обновляю концы - никогда не выглядели сечеными и неухоженными. но я стараюсь не пользоваться феном, крайне редко - хотя волосы сами сохнут очень долго, неудобно.

Гость
#44

Если ухоженные, тогда да.

МогулиЯ ХочулиЯ
#45

Если ухоженные и не обесцвеченные - нравятся очень. Это самое лучшее женское украшение.

Гость
#46

33 и 42, это единичные случаи, чтобы волосы до попы были зеркально гладкими и здоровыми до кончиков, без намеков на пушню и сечку. В остальных случаях денег надо много, если волосы Не жирные, им просто не хватит естественного питания от луковицы на всю длину, это вам любой толковый стилист скажет. У меня почти до пояса, так я трачу-на окраску и тонировку примерно 5 штук, стрижку жгутами с сохр.длины около 3, переодически керотиновое восстановление 3-5 тыр, шампунь, бальзам по 2, маска 3, термозащита полторы, для кончиков средство 2, утюжком профессиональным всегда укладываю или до идеальной гладкости или волнами. И никогда не поверю, что красясь дома палетт и моя голову какой нибудь чистой линией можно иметь зеркально гладкие, блестящие волосы до попы с идеальными концами и без пушни. Может случай из тысячи. Если тут есть такие-фото в студию)

экса
#47

а мне нравится) Это редкость с нашей-то экологией) Конечно, если там не три волосины.

экса
#48

гость 46, где Вы стрижетесь, если не секрет? Тоже хочу жгутами с сохранением длины подстричься.

Племяш
#49

Вопрос поставлен неграмотно. Оценка любого объекта должна быть основана на анализе и учете его основных характеристик, а не второстепенных признаков. В данном случае результаты оценки прямо зависят от высоты расположения по вертикальной оси элемента конструкции, примитивно названного попппой. При ее заниженном расположении никакая длина волос на голове не компенсирует этого недостатка. Зато при нормальной длине ног и, соответтсвенно, высоте расположения талии будет приемлема практически любая длина волос на голове.

Гость
#50
Гость

как вы считаете это красиво? до какого возраста допустимо носить такую длину?

не нравится я считаю это как то по деревенски выглядит и умоляю не пишите сразу про зависть)) если мне крокодилы не нравятся это не значит что я им завидую