Гость
Статьи
Вам нравится когда у …

Вам нравится когда у девушки волосы до попы?

как вы считаете это красиво? до какого возраста допустимо носить такую длину?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мне не нравится. По-деревенски как-то смотрится)

р
#52

Думаю, что лет до 30 максимум. А то и меньше. У меня до попы. Женщины завидуют, мужчины толпами ходят за мной. Это отсылка к очень очень глубоким слоям психологии. Конечно можно иметь массу поклонников и со стрижкой под мальчика, но поверьте, длинные ухоженные волосы на красивой женщине это супер секси. Все обращают внимание, остается только выбрать из этой кучи.

р
#53
Гость

мне не нравится. По-деревенски как-то смотрится)

Согласна, на деревенской девке волосы длинные только все усугубляют.

Юла
#54

Если волосы красивые, густые, если девушка не маленькая, а, скажем, не ниже 168-170, стройная и симпатичная - то очень красиво, просто супер.. (кстати, вспомнить Джоли в роли Лары Крофт, на мой взгляд - классно)

Гость
#55

Конечно,нравиться,как может не нравиться.Но пожилые дамы с такими странновато смотряться,им лучше со средней длиной

Сатанистка 666
#56
Гость

мне не нравится. По-деревенски как-то смотрится)

Не по-деревенски, а РОК-ГОТИЧНО! Особенно когда чёрные.

гостья
#57

нет категорически! до попы - уже маразм, женщина выглядит карикатурой. женщины и вообще не очень, с любыми волосами. вот мужчины - это да!

Сатанистка 666
#58
гостья

вот мужчины - это да!

Да, мужчина с длинными волосами-это НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА! Стриженых не переношу.

Гость
#59

До попы - по всей спине,чтоль?)))))))))))

Quidamm
#60

Ну да, никому не нравится, но куча тем с криком: "Спасите-помогите! Волосы хочу отрастить" ))))))))))

Гость
#61
Гость

До попы пожалуй излишество, а до талии ухоженные волосы-просто волшебно! Мужчины в восторге) но денег на них немеренно надо.

А чего волшебного-то, что вы городите? Повсюду это волшебство, избито, серо, задолбало... Ладно еще когда волосы пышные и волнистые - не волшебно, конечно, просто красиво. А когда длинные крысиные хвосты, еще и утюгами прилизанные (не пойму я тут баб), - ну право слово, тошнить уже начинает. Женщины! Ну не гонитесь вы за модой, ну смотрите уже, что идет лично вам! Тут еще весна, щас шапки поснимаете, и опять эти висящие дохлые пакли повсюду, тьфу! Куда деваться...

Гость
#62

До попы это слишком. Самая максимальная длина на мой вкус сантиметров на пятнадцать выше талии.

Гость
#63

В этой теме все облезлые с тремя волосинами длиной до плеч отписались, раздолье!

конечно это красиво автор! просто редко у кого они ухоженные. Но если уж они густые и блестящие, и фигурка и личико у девушки ничего - она десять модноподстриженных за пояс заткнёт.

Моя подружка имела такое богатство. Парней было - пруд пруди, поклонники телефоны обрывали, букеты в окно кидали, дрались из за неё...вот не шучу, честно!

А она послушалась таких советчиц, как на этой ветке, и отрезала до плеч. Как ревела не передать, говорит голой себя чувствую. Сразу заметно мужского внимания поубавилось. Вот советчицам радость-то была)))

Теперь снова отращивает.

Гость
#64

63 почему три волосины. Я не собираюсь отращивать волосы до попы. Как ходить с распущенными волосами тогда? Как делать из них разные прически? Ходить вечно с пучком или того хуже косой? Коса конечно это лучше чем три волосины, но это же прошлый век.

Гость
#65

64, если уж говорить про причёски, то до талии или до попы разница небольшая. Моя приятельница с "хвостом ходит", очень красиво и не мешаются. или подкручивает этот хвост. Да и распущенные на праздник не мешаются вроде,один раз она на юбилее каком-то была,там даже тётки восторгались уж не говорю про мужиков,у тех просто глаза вываливались.Она была похожа на эльфийку или принцессу из сказки.

Простодушный человек, сколько ей говорила не слушай критику - это тупая бабская зависть, вот...жалеет теперь

Гость
#66
Гость

В этой теме все облезлые с тремя волосинами длиной до плеч отписались, раздолье! конечно это красиво автор! просто редко у кого они ухоженные. Но если уж они густые и блестящие, и фигурка и личико у девушки ничего - она десять модноподстриженных за пояс заткнёт. Моя подружка имела такое богатство. Парней было - пруд пруди, поклонники телефоны обрывали, букеты в окно кидали, дрались из за неё...вот не шучу, честно! А она послушалась таких советчиц, как на этой ветке, и отрезала до плеч. Как ревела не передать, говорит голой себя чувствую. Сразу заметно мужского внимания поубавилось. Вот советчицам радость-то была))) Теперь снова отращивает.

Ну хватит уже смешить народ. Чуть кому что не нравится - зависть. А тут-то в чем зависть? Я еще понимаю, когда речь идет о таланте, богатстве. А волосы отрастить - это не бизнес раскрутить. Если сжирает зависть к длинноволосым, тебе по сути и делать-то ничего не надо, живи как живешь, подравнивай волосы периодически, ну настойкой перца, репейным маслом смазывай голову раза 2 в неделю - и будет у тебя твоя мечта. Патлы отрастить - это не диссертацию написать. Нашли достоинство - волосы. Это же не талант, не гениальность, это добро есть у всех. Если человек подстригается коротко - значит, не хочет длинные, значит, ему это нравится. Не понравилось - расти снова, хоть до колен, в чем проблема? Так что хорош чушь городить. Хотя спасибо, посмеялась над темой. Ох, эти бабы. Вечный спор - кто красивше, и грызня. А главная красота - вообще-то в душе и мозгах. Тогда и лицо становится красивым.

Гость
#67

Да, еще посмеялась: швырять в окно букеты и драться ИЗ-ЗА ВОЛОС, которые см на 10 длиннее, чем у других, - представила себе это, до сих пор весело. Мужики вообще-то нисколько не умнее баб. Если, конечно, это правда, и там дело действительно только в волосах. Хотя кто бы сомневался ))) Ну что, милые женщины, жду ваших ехидных комментов на тему того, что вот, мол, очередная завистница с тремя волосинами... и т.д. Почитаю с удовольствием!

Карма
#68

Мне нравится до середины спины. Носить можно всегда)

Гость
#69

Гость 66, - наивняк))) Если б так просто было отрастить "патлы", как вы говорите (разумеется, в ваших словах нет зависти, вы это просто, не выспались сегодня) - не было б тут тем про отращивание волос, не мазались бы девки всякой дрянью и салоны по наращиванию все б давно обанкротились.

Нееет, волосы, их толщина, возможная длина, структура - всё заложено генетически. Хоть какашками райских птиц мажьтесь - не вырастет у вас ничего, если от природы на голове три пера. Это уже в детском саду видно при взгляде на девчонок, у кого волосы хорошие, а кто со стрижкой проходит всю жизнь.

При чём тут диссертация? Моя подружка как раз большая умница, информатику изучает. Красота не мешает ум развивать, знаете ли)) кому-то повезло. Я вот тоже красивая, но от природы у меня пух на голове, хоть ©срись - не растут и всё.Но у меня хватает смелости и честности признаться в том,что не дано мне красивые волосы иметь ,не дано. Беру другим. А у таких как вы честности не хватает, вас тупо душит жаба признать чужую красоту,лучше будете визжать про то что это по-деревенски и не модно. На вашу беду,мужскую половину населения вам в этом убедить не удастся.

Вот так. многим действительно легче диссертацию написать,чем волосы отрастить.

Про разницу в длине в 10 см не поняла. Типо, у вас от плеча до попы расстояние 10 см? Их кунсткамеры вещаете что ли?

меня здесь точно не забанят
#70

я лично не верю всем, кто пишет, что длинные волосы это некрасиво и по-деревенски.

почему тогда столько девушек наращивают волосы, покупают различные накладки на волосы и в конце концов создают здесь темы "как отрастить волосы, как ухаживать за волосами, витамины для роста волос" и т.д. ???

Гость
#71

Гость 69, ура! Спасибо за коммент. Жаль, забыла позавчера посмотреть. Вот это так смелость и честность - признать, что не дано иметь красивые волосы. Настоящее гражданское мужество! Надо вас наградить орденом Вуман. Так, кто же я, щас прочитаю. А, меня тупо душит жаба признать чужую красоту, ес! А еще я, оказывается, хочу убедить мужиков, что это по-деревенски. А вы, значит, хоть и без волос, но красивая.

Бабы, бабы, жаль мне порочить свой пол, но какие же вы все одинаково тупые. Стыдно, блин, за свой пол. Когда вы прекратите грызться из-за красоты и мужиков? Не, мечта несбыточная - никогда. И, милая девушка, человеческая честность и смелость ну совсем в другом.

А насчет волос, мне просто давно любопытно, почему бабы последнее время так озабочены волосами. Почему столько обсуждений на форумах, столько примочек для волос и такой ажиотаж вокруг всего этого. У меня для волос только одно - шампунь. Может, потому что мне повезло с волосами и я не знаю с этим никаких проблем, а такое, может, редкость. Не знаю. Я их мою, причесываю, если опаздываю, то сушу феном - и все. Они у меня пышные и сильно волнистые, наверное поэтому сами ложатся как надо. Что такое укладывать волосы, я не знаю. Не знаю, что такое тусклые волосы, секущиеся волосы. Ну не думаю я о них, и все тут. Не скажу, что они совсем значения не имеют. Имеют - как обрамление лица. Я экспериментировала, были и до пояса и под мальчика стрижка. Сейчас чуть ниже плеч и лесенкой - так они кудрявые, как мне нравится. Но главное для меня - лицо, глаза. На 2-м месте - фигура. Самая большая моя проблема с внешностью - мимическая морщинка между бровей. Вот это проблема, я понимаю, с этим я задолбалась. А проблем с волосами не понимаю. Не понимаю, почему они не растут, если не подстригать. Я до пояса отращу за полгода. Вот и все. Поэтому грызня вокруг волос мне непонятна. Длина, качество... Для меня это фигня. Это не лицо, это просто волосы.

Гость
#72

Ржачная тема ,и очень.Якобы никому длинные волосы не нравятся, а куда не посмотришь все с нарощенными ходят

ujcnm
#73

волосы до попы это очень красиво. ни разу не видела, чтобы такие волосы были сеченные-драные, пережженые, плохо крашенные, обычно обладательницы таких волос их любят, ухаживают. выглядят как принцессы. если женщина выглядит старше принцеесы, то лучше смотрится коса или шишка из таких волос. а вот волосы до лопаток или до талии как раз часто бывают в безобразном состоянии, видимо их мучительно отращивают.

Аннуля
#74

"Не нравится,не нравится" Вот брехня,кому не нравится?)А когда натуральные это вообще блеск просто!Шикарно!А короткие...ну у всех такие...педовки носят,школьницы,обычные люди...не красотки)ВЫГЛЯДИТ КАК АБСУРД,НО ЭТО ТАК)

Svetlana
#75
Гость

длину нельзя состригать до первой менструации, потому что потом отращивай-не отращивай такая длина и будет.если их потом не стричь, думая-отращу, они такой вид принимают, что лучше обрезать.так что у кого дочки запомните это.

чушь

Гость
#76

Волосы до попы, на мой взгляд - нормально. Гораздо хуже, когда волос много в самой попе. Вот как от них избавится, это проблема.

Надежда
#77

до попы слишком - до талии самое оно

ДЭвушка
#78

НРАВЯТСЯ МНЕ ТАКИЕ ТЕМЫ,СПЛОШНОЙ С***Ч))))Сори за резкость.

Мне лично нравятся чуть ниже плеч,густые и желательно не крашеные(а если и краш то не попаленые)Но хочу сказать что волосы это далеко не главный показатель женской красоты(если женщина не лысая конеш),и как тут уже кто-то писал что мол отрезала волосы и все поклонники пропали-так может у нее кроме волос и смотреть нечего было?)))(не в обиду)Еще главное в волосах(я считаю)-это их ухоженность,а не длина.Много видела девушек с длинными волосами ниже пояса но жутко тонкие и посеченные-и это красота???)))

Гость
#79
Рупрeхт

Еси чо можна *** вытереть.

)))))))

Гость
#80

Мне очень нравиться, у самой ухоженные волосы до колен, я в 7 классе, подружки завидают, а по улице иду все фоткают, ухаживать очень тяжело мою голову долго, сушу феном 4 часа мама мне никогда их не подстригала, а по улицам ходить стыдно все пальцем показывают,

Гость
#81

Только если девушка эти самые волосы подбирает в прическу на улице. Распущенные смотрятся очень неопрятно, ветер их задирает, в транспорте вообще до тошноты, когда приходится стоять рядом...

Бренди
#82

Если густые, красивые и ухоженные волосы, если уложенные в красивую прическу, то нравятся. А если патлы соплями висящие, то - нет.

Гость
#83
Гость

Волосы до попы, на мой взгляд - нормально. Гораздо хуже, когда волос много в самой попе. Вот как от них избавится, это проблема.

вот жжжжотте))))))

Богдан
#85

Вам тут насоветуют :) Очень даже красиво, мне нравится. Судя по комментариям не нравится только как уже и сказали "теткам", если вы молодая и привлекательная девушка, смело можете отрастить и до попы) Я сам парень, 23 года.

Маленькая ведьма
#86

Смешаь те, кто, видите ли, не понимает, зачем это надо. А чт, онужна причина?? Хочется и все.
Сама считаю, что все зависит от роста, здоровья волос и тд. На всех по разному смотрится.у меня до середины спины отрастут и больше растить не буду.

Гость
#87

Здравствуйте у меня сейчас волосы 54-55 у всех волосы разные я хочу попробовать до колен

Гость
#88
Инна

мне конечно нравятся длинные волосы, Но не до попы.

Это уже ненужное излишество, да и вообще по-деревенски смотрится. А уж тем более если волосы свои натуральные (вырощенные так сказать за долгие годы), то к концам они неизбежно истончаются и выглядят заметно "лысо" по сравнению с остальной длиной.



Короче убогое зрелище, вообще не понимаю, зачем девушки такие лохмушки отращивают. Ладно в старину у всех женщин были длинные косы, т.к. принято было женщине с длинными волосами быть. А сейчас то зачем? Тем более в условиях города.

Пишут завистливые плешивые БАБЫ!

Гость
#89
Гость

удивлена, что большинству не нравятся

Потомучто завистливых бабенок ни кто не отменял )))))))

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем