Гость
Статьи
Мой муж мечтает чтобы …

Мой муж мечтает чтобы я стала блондинкой

Он считает меня не красивой из-за того что я не блогндинка.он мне так и говорит

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него колокольчик есть? А то попахивает мудозвонством

Гость
#2

А вы ему скажите, только после того. как у тебя буде фигура и член как у Мухтара Сафаева.

гость
#3

автор, если вы хотите и вам идет светлый тон волос - попробуйте, если нет - то скажите мужу, что дверь открывается от себя...

Гость
#4

а раньше устраивала? а зачем замуж брал? что за бред

Гость
#5
Гость

а раньше устраивала? а зачем замуж брал? что за бред

Ну не скажите.

Мой муж вот тоже не любит тощеньких.

А я когда с ним начала встречаться 53 весила (при росте 175))

Откормил себе на радость))))) Ему например нравятся женщины с Латино-Американскими фигурками.

Но у автора темы Хам просто- Он ей открыто говорит-не красивая! Дайте ему понять, что он тоже ДАЛЕКО не предел ваших мечтаний!!!

#6

Не любит он Вас, иначе считал бы Вас красивой, даже лысой))

#7

Пусть сосёт. Ей- Богу

Язва
#8

А у мужичка комплексы.Возьмите его за руку,подведите к зеркалу и спросите кому из вас где что покрасить,нарастить,убавить надо.

Darth Vader
#9

В магазине краска закончилась?

Олива
#10
oksanakurb

Он считает меня не красивой из-за того что я не блогндинка.он мне так и говорит

Он наверно разлюбил вас. Скоро ему перестанет нравится как вы одеваетесь, будет обращать внимание на мелочи...и вечно попрекать.

Олива
#11
Darth Vader

В магазине краска закончилась?

А если автору нравится свой цвет?? И зачем их портить краской?

Тут что-то с мужчиной творится, не спроста же ему начала нравится блондинистость

Ика
#12

В топку такого мужа!

злаЯ
#13
Ика

В топку такого мужа!

и тапком его, тапком по лысой голове!!!

Олива
#14

Автор, а вообще купите Парик)))И вам и ему счастье)

#15
Олива

А если автору нравится свой цвет?? И зачем их портить краской?

Тут что-то с мужчиной творится, не спроста же ему начала нравится блондинистость

Всё просто, у него завелась любовница-блондинка и он не хочет спалиться с её белыми волосами при жене-брюнетке))

Олива
#16
Дикая вишня

ОливаА если автору нравится свой цвет?? И зачем их портить краской?

Тут что-то с мужчиной творится, не спроста же ему начала нравится блондинистостьВсё просто, у него завелась любовница-блондинка и он не хочет спалиться с её белыми волосами при жене-брюнетке))

тогда посоветуем жене найти хорошего детектива, ну и киллера пусть тоже поищет)а можно сразу начать поиски нового мужа)

МогулиЯ ХочулиЯ
#17
гость

автор, если вы хотите и вам идет светлый тон волос - попробуйте, если нет - то скажите мужу, что дверь открывается от себя...

Точно-точно.

#18

Расставаться не хочет ни в какую

Анюта
#19

Шлите его нафиг. Нужна блондинка - пусть ищет блондинку. Дурак.

#20

К КРАСКЕ НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ПРИКОСНУСЬ.ПРЯМ КАКАЯ ТО БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ

рондо
#21

Говорить жене, что она не красива - быть полным идиотом.

Мой сказал, что просто хочет посмотреть на меня блондинистую. Мол интересно, что ему кажется что мне пойдет и что ему в принципе нравится светлый цвет. Я пошла и покрасилась. Самой тоже интересно, была всех цветов кроме блонда. Походила так пол года, потом обратно покрасилась в каштан. Мне так больше нравится, а он жалеет, но не настаивает. Я считаю, что мой все правильно обставил, а ваш ***.

Гость
#22

смотря какой муж у вас, стоит ли ради него..

помнится был у меня МЧ (смуглый брюнет), дык он меня тоже мечтал всегда блондинкой видеть (а я люблю меняться)- но у нас с ним были отношения так себе, он не был мне дорог, поэтому мне его пожелания были побоку

Гость
#23

автор, зайдите вместе с ним в магазин и примерьте парик для начала и спросите его - ну как, мне действительно идет?

Гость
#25

Вам пойдет

Маруся
#26

ну конечно страшная - срочно краситься

Джоли
#27

Какая тухлая разводка.

Какой муж? В 12 лет?

Гость
#28
Джоли

Какая тухлая разводка.

Какой муж? В 12 лет?

Автору за 40. Это она так хорошо сохранилась.

#29

Вообще то мне 20

Гость
#30

ну вы и дуры ... а муж у тебя ***, честное слово .

#31

Самое главное чтобы вам ваш цвет нравился:свой,крашеный,черный,белый,русый,рыжий да хоть фиолетовый...Но не идите у него на поводу!Пусть любит вас такой какая вы есть!А нет-пусть катится!!!И еще одно,может это не в тему,но у меня есть знакомая,которая недавно вышла замуж,и до этого она делала мейк,красиво одевалась и красила волосы в черный.Очень красивая девчонка.А после женитьбы муж ей запретил делать все выше перечисленное.И когда она купила пудру выбросил ее(пудру,конечно:))в окно.Так что делайте выводы.Не губите свой стиль!Вы и только вы должны решать какой вам быть.