Гость
Статьи
Какой у вас рост и …

Какой у вас рост и устраивает ли он вас?

Хотели бы стать ниже/выше?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

174-хочу быть ниже

Оля
#2

где-то 167-170

гостья
#3

вау! какой оригинальный вопрос!!!!!! у меня аж слезы выступили от умиления.

Гость
#4

164, нормально, устраивает.

Гость
#5
гостья

вау! какой оригинальный вопрос!!!!!! у меня аж слезы выступили от умиления.

Ага, особенно если учесть, что такой вопрос задается в отдельной теме минимум 12 раз за год, а то и чаще))).

Гость
#6

165, довольна очень-очень-очень

Гость
#7

всё устраивает потому что люблю себя...

Гость
#8

170, хочу быть ниже на 5 см

Принципиалка
#9

173...Ниже быть не хочу ... Да, на каблуках высокая.. , но есть мужчины выше меня...

Маленькая
#10

178,хочу быть выше.Хочу быть 185-186

Гостья
#11

169 - то, что надо!

#12

167. можно бы и побольше..

АнтиЯд
#13

162, оставляю))

Машунечка
#14

У меня 169 рост.Нравится

Но у меня мой любимый,муж 174.Поэтому хотелось бы быть 166-идеально на мой взгляд было бы

Гость
#15

173, нормально, но можно б было 176-177

Гость
#16

182. Устраивает, никогда не понимала людей, недовольных своим ростом.

Гость
#17

168, идеал имхо

Гость
#18
Машунечка

У меня 169 рост.Нравится

Но у меня мой любимый,муж 174.Поэтому хотелось бы быть 166-идеально на мой взгляд было бы

лучше пусть он был бы 177, не?

но мужики не бабы, не будут париться так, бабе скажут что ОНА плохого роста для них

Гостья с иронией
#19

174, считаю идеально)

ВТА
#20

187, не отказалась бы быть на 7 см ниже.

Гость
#21

164, идеально устраивает,каблуки никогда не ношу

kzkmrf
#22

170

считаю идеальным

нет, не хочу изменить

#23

185, вполне довольна!муж-185 и тоже доволен, особенно, когда я на каблуках))

идеальная
#24

мой рост 170...считаю, что норма).идеал)), МЧ 169.....Когда на каблуках, мне не уютно как-то т.к. выше него....А он болдеет)))

#25
идеальная

мой рост 170...считаю, что норма).идеал)), МЧ 169.....Когда на каблуках, мне не уютно как-то т.к. выше него....А он болдеет)))

А мне наоборот уютно, что на каблах я выше-обнимать за плечи его удобно, и когда целуешься не надо голову поднимать!И мы ж не на голову их выше-так что и в лицо смотреть тоже удобно))Не переживайте, а лучше расслабьтесь и несите красоту в массы)))

Ёжа
#26

158, устраивает. Бесило на физре стоять в конце, но как учебу закончила - все отлично, и каблуки могу носить любой высоты, и не лилипутка!

#27

159, немного недовольна. Максимум 165 хотела бы, не выше. А вообще нравится. Так как всегда буду выглядить моложе,чем на самом деле. Слава Богу,с фигурой проблем нет. И я всегда за счет миниатюрности выгляжу моложе на несколько лет. Мне скоро 26, на меня мальчики смотрят на улице. А статные, высокие мужчины принимают за девченку. Но мне это даже нравится, так как я сама по молоденьким тащусь.))И парню моему 22))

S&M
#28

160 см.Отвечаю по чесноку-не хотела бы.160-165 см идеальный рост для меня.Высокие тоже нормально)

#29

170, но хотела бы на 5см по выше быть)

Адриана
#30

180

хотела бы 176

Булавка+
#31

165 - очень, очень, очень устраивает и всегда устраивал )) Мой рост может варьироваться высотой калбука.

Гость
#32

в юности хотела быть выше ,а сейчас ,мои полтора метра меня вполне устраивают.

Гость
#33

я 185 - без своего роста не была бы так сногсшибательна :)

Шестёрка
#34

У меня рост 170, считаю его идеальным!

Гость
#35
Шестёрка

У меня рост 170, считаю его идеальным!

да не бывает идеального роста. Для меня к примеру мой рост идеален. Все очень относительно. Но лучше считать свой рост идеальным, чем стесняться его- - в этом вы правы :)

Вася Васюня Василиса
#36

163 нама-а-а-а-ано ;)

Мари
#37

169 ,хотела бы 175-178

Машунечка
#38
Гость

МашунечкаУ меня 169 рост.Нравится

Но у меня мой любимый,муж 174.Поэтому хотелось бы быть 166-идеально на мой взгляд было былучше пусть он был бы 177, не?

но мужики не бабы, не будут париться так, бабе скажут что ОНА плохого роста для них

Нет что Вы!Он доволен и мной и тем более моим ростом.Я ниже его на 5см,на низкой подошве, вообще-то проблемы нет.я её сама себе походу придумываю.Просто.Я люблю каблуки,желательно 10-13см,тогда повыше его становлюсь,мне не особо это нравится,а он наоборот кайфует,застовляет высокий каблук носить,ему нравится.

Алина
#39

161))вроде,не так мало)молодомой человек в восторге,сам не маленький)

так что всё отлично)тем более,фигура хорошая))

идеальная
#40
Записка Шкодного Кота

А мне наоборот уютно, что на каблах я выше-обнимать за плечи его удобно, и когда целуешься не надо голову поднимать!И мы ж не на голову их выше-так что и в лицо смотреть тоже удобно))Не переживайте, а лучше расслабьтесь и несите красоту в массы)))

)))спасибо...

Автор
#41

170-172

хотела бы быть ниже на 5 см

Гость
#42

173-174...хотела бы быть на 2-3 см выше

Форум: Красота
Всего: 50 199 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 067 тем