Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство мужчин за собой не следит?

Пляжное время. Посмотрела я на мужчин вокруг-я уж не говорю про пузени и дряблые тела (даже у многих молодых). Пятки покрыты какой то коростой, ногти на ногах потрескавшиеся, и не чистые, под мышками космы у многих темные пятна. Брр.. Я уж не говорю об излишествах, но это обычная гигиена! Как с ними спят их жены-подруги? Какая к ним может быть страть-одно отвращение.

Наталья
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

патамушта на 10 дифчонок по статистике 9 ребят

Гость
#2

а еще они белье и носки не меняют. и от них вечно воняеь

Леночка
#3

Вы что, многие из них настолько возвышенные существа, что им не до чистых носков, и трусов...

Хотя мне попадались мужчины, которые следили за собой, причём очень старательно. Мне везёт!

Kora
#4

Так это у вас там, на Родине, ё-моё. Потому что как номер 1 сказал. Даже за этих плохоньких по крайней мере 2 тетеньки дерутся. Все же пострадала Россия в этом плане: сначала 2 войны подряд в 20м веке, потом Сталинские репрессии, потом Афганистан, теперь Чечня..... Прибавить к этому массовый алкоголизм и картина становится понятно. Русский мужик по сути вирождается с космической быстротой.

Рупрeхт
#5

А я намываюсь,бляяаа... И *** помою и *** и все ваще кругом. И побрито, и подстрижено, йоба, я наэрна метросексуал.

Наталья
#6
Леночка

Вы что, многие из них настолько возвышенные существа, что им не до чистых носков, и трусов... Хотя мне попадались мужчины, которые следили за собой, причём очень старательно. Мне везёт!

Ну такие конечно есть, но их так мало! Фитнес-клубы на каждом углу, а мужская спортивная фигура редкость. А уж постричь ногти и потереть пятки вообще никуда ходить не надо и даром.

#7
Рупрeхт

А я намываюсь,бляяаа... И *** помою и *** и все ваще кругом. И побрито, и подстрижено, йоба, я наэрна метросексуал.

ну ты и лошара. Тагил рулит!

Ната
#8

да потому что все равно на любого обоссанного вонючего придурка всегда найдется дура, которая будет скулить и ныть, почему он ее бросил

Гвоздика
#9
Ната

да потому что все равно на любого обоссанного вонючего придурка всегда найдется дура, которая будет скулить и ныть, почему он ее бросил

вот именно!!!!!!!!!

Рупрeхт
#10
лабрадор тузикНикнейм

Рупрeхт

А я намываюсь,бляяаа... И *** помою и *** и все ваще кругом. И побрито, и подстрижено, йоба, я наэрна метросексуал.

ну ты и лошара. Тагил рулит!

Этче такое?

Гость
#11

наталья едьте на пляжи лос анджелеса. сколько красивых мужчин и женщин!!!! заглядение!

Viver a vida
#12

да я тоже у одного пятки увидела на пляже ( молодой кстати относительно) лет 30, чуть в обморок не упала. хотя может болезнь какая

#13
Рупрeхт

лабрадор тузикНикнеймРупрeхт

А я намываюсь,бляяаа... И *** помою и *** и все ваще кругом. И побрито, и подстрижено, йоба, я наэрна метросексуал.

ну ты и лошара. Тагил рулит!Этче такое?

ТАГИИЛ

Гость
#14

Ехай, Натаха, в турцию, там тепло и вас любят

Гость
#15

Вот хорошая тема, самой интересно, ладно гигиена, это уже норма для россии.

Вот поэтому мне 39 лет, и секса не было лет 10 уже, потому что тошнит от них. И не хочется, честно говоря. А они такие думают, стоит только мужику подойти, так и любая должна быть рада. Но нет, они даже не понимают, что реально тошнит. Говорят, дура штоли???

Меня больше вот что интересут, я фрилансер, на работу в коллективы не хожу, но в супермаркете в осенне-зимний период часто замечаю, они не стирают куртки, свитера, что у них там. Вот реально запах полгода нестиранной одежды.

Они думают, если это куртка, то стирать не надо.

А недавно прохожу, опять обдало запахом нестиранной одежды, это надо месяц минимум носить и не стирать, вот не потом, а именно спертым хламом. Это были молодые люди с айфонами. Чуть не стошнило опять.

Дина
#16

Да,тоже часто замечала - развелось всевозможных субъектов крайней степени запущенности - девать некуда.Вот лично я нормально реагирую,когда у мужчины волосы на теле.Меня это не коробит.Но как можно спокойно переносить вонь,трёхдневную немытость,сто лет не стриженые ногти и эти мерзкие брюхИ даже у молодых?И ведь какие-то женщины с этим легко мирятся,был бы мужик в доме.Фииии...

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#17

потому что они мужики...

Дубинушка
#18
Kora

Так это у вас там, на Родине, ё-моё. Потому что как номер 1 сказал. Даже за этих плохоньких по крайней мере 2 тетеньки дерутся. Все же пострадала Россия в этом плане: сначала 2 войны подряд в 20м веке, потом Сталинские репрессии, потом Афганистан, теперь Чечня..... Прибавить к этому массовый алкоголизм и картина становится понятно. Русский мужик по сути вирождается с космической быстротой.

Интересно сколько еще эту байку будут рассказывать. С окончания ВОВ сколько поколений уже родилось. В Чечне и Афгане сколько погибло - несколько тысяч? Это практически ничто. И все равно мужское население никак не восстановится, несчастное, за 20-то с xуем лет. А вот насчет алкоголизма согласна.

Гвоздика
#19

Я за своим сама ухаживаю, делаю педикюр и маникюр)). Моется он, конечно же, сам, за растительностью на отдельных частях тела следит и регулярно с ней борется))

Гость
#20

потому что мужиков никто не содержит. работать надо. так что ты поработай 10 часов в день, а потом посмотрим сколько сил у тебя останется чтобы спортом позаниматься.

#21

В моём окружении нет вонючих и неухоженных (Бог миловал ), но однажды (будучи в гостях) пришлось проехать на общественном транспорте, племянницу чуть не вырвало, я терпела, потому что взрослая и должна показывать пример подростку.

но воняет.... у некоторых даже несколько раз высохшие следы от пота. ладно сами мужики свиньи, но жёны куда смотрят?

гость
#22

"Как с ними спят их жены-подруги? Какая к ним может быть страть-одно отвращение." Подруги-жены у них такие же)))

гость
#23
Гость

Вот хорошая тема, самой интересно, ладно гигиена, это уже норма для россии.

Вот поэтому мне 39 лет, и секса не было лет 10 уже, потому что тошнит от них. И не хочется, честно говоря. А они такие думают, стоит только мужику подойти, так и любая должна быть рада. Но нет, они даже не понимают, что реально тошнит. Говорят, дура штоли???

Меня больше вот что интересут, я фрилансер, на работу в коллективы не хожу, но в супермаркете в осенне-зимний период часто замечаю, они не стирают куртки, свитера, что у них там. Вот реально запах полгода нестиранной одежды.

Они думают, если это куртка, то стирать не надо.

А недавно прохожу, опять обдало запахом нестиранной одежды, это надо месяц минимум носить и не стирать, вот не потом, а именно спертым хламом. Это были молодые люди с айфонами. Чуть не стошнило опять.

Нормальных ухоженных мужчин очень много - Ваша проблема в чем то другом.

Гермиона
#24

автор, ну не всем же мужикам под вас нужно быть подгонеными??? если вам нравятся чистенькие то и всем?? ухахах

сейчас, все должны быть красивыми чтобы вам нравится!! а вы им за это заплатили что ли???

Kora
#25
Дубинушка

Kora

Так это у вас там, на Родине, ё-моё. Потому что как номер 1 сказал. Даже за этих плохоньких по крайней мере 2 тетеньки дерутся. Все же пострадала Россия в этом плане: сначала 2 войны подряд в 20м веке, потом Сталинские репрессии, потом Афганистан, теперь Чечня..... Прибавить к этому массовый алкоголизм и картина становится понятно. Русский мужик по сути вирождается с космической быстротой.

Интересно сколько еще эту байку будут рассказывать. С окончания ВОВ сколько поколений уже родилось. В Чечне и Афгане сколько погибло - несколько тысяч? Это практически ничто. И все равно мужское население никак не восстановится, несчастное, за 20-то с xуем лет. А вот насчет алкоголизма согласна.

----------------------------------

В ВОВ по самым скромным подсчетам погибло более 20 миллионов советских граждан. В Сталинских репрессиях сгинули не Ваньки-алкаши, а свет нации, интеллигенция, элитный рабочий класс и т.д. Афганистан продолжался 10 лет.

А прибавьте к этому массовую эмиграцию 90х годов. Население России почти в 2 раза сократилось. Я тогда же уехала и скажу вам, что тут выживает сильнейший и не самый глупый. Кто там остался? Кто свалить вовремя не смог? Дети алкашного поколения? Нормальных мужчин крайне мало. Женщины так не пострадали по очевидным причинам. Генетичекий фонд страны должен восстановится, а это порой не одну сотню лет занимает. Да и от кого ему восстанавливатся? От гопников с грязными пятками? Хотя и Ломоносов не у графьев родился. Но на все нужно время.

Kora
#26
Гость

потому что мужиков никто не содержит. работать надо. так что ты поработай 10 часов в день, а потом посмотрим сколько сил у тебя останется чтобы спортом позаниматься.

------------------------------------

Я работаю 10 часов день. У меня дома еще ребенок маленький и дом огромный. И ниче, как была умница-красавица, так и осталась.

Гость
#27

///Нормальных ухоженных мужчин очень много - Ваша проблема в чем то другом//

Моя проблема в том, что я русских мужиков вообще не переношу. У меня есть опыт общения с англичанами. Их не "много" (нормальных и ухоженных). Они еще и вести себя не умеют. *** невоспитанное. Ко мне ежедневно приходят заказчики (70% мужчины), Как думаете, почему у меня есть пакет, чтобы туда класть задание, и так делать? Потому что они это задание на себе носят! Бумага все запахи впитывает. У каждого 2 если не первого запах нечищенных зубов.

И все еще МОЯ проблема? Ну да, я же дура.

Гость
#28

Я в жж давно давно писала пост на эту тему, русским мужикам нужна скорая гигиеническая помощь. Не удивлюсь, если тут все еще считают, что брить down there это все еще удел ***.

Гость
#29

Кстати, как сейчас на пляже, они все-таки бреют?)))

Гость
#30

Самая большая летняя мерзота, это когда по городу мужики ходят в майках (нижнем белье по сути), поднимают руки, а там висит влажный от пота густой куст волос, настолько густо смазанный антиперспирантом, что он кусками болтается на волосищах! Причем волосищ этих столько, что до нужного места антиперспирант не добирается и вонь стоит несусветная. *** во всей красе!

Гость
#31
Рупрeхт

А я намываюсь,бляяаа... И *** помою и *** и все ваще кругом. И побрито, и подстрижено, йоба, я наэрна метросексуал.

фууууууууууу(( ***.

Гвоздика
#32
Гость

Самая большая летняя мерзота, это когда по городу мужики ходят в майках (нижнем белье по сути), поднимают руки, а там висит влажный от пота густой куст волос, настолько густо смазанный антиперспирантом, что он кусками болтается на волосищах! Причем волосищ этих столько, что до нужного места антиперспирант не добирается и вонь стоит несусветная. *** во всей красе!

бээээээээээээээ.... точно!!!!!!!!!!))))

#33
Гость

Кстати, как сейчас на пляже, они все-таки бреют?)))

ага, зону бикини )

Гость
#34

А мне очень нравятся мужчины плотненькие, кругленькие с животиками. Худых, а тем более накачанных терпеть не могу. Не стоит на таких. А вот вонючие особи и с волосатыми подмышками меня бесят! Фу...

А че вы удивляетесь, кто с ними спит? Девок-свиней что ли меньше? Также ходят с желтыми кругами под руками, вонючие потом вперемешку с дешевыми духами. Те же ногти с облезлым лаком. Те же застиранные с порванными резинками трусы, торчащие из под джинсов, над которыми нависают сальные бока. Так что на каждый товар..

#35

мужик должен быть волосат, угрюм и вонюч !!!

Анонимус
#36
CYBORG_78

мужик должен быть волосат, угрюм и вонюч !!!

Глупость невообразимая!

#37
CYBORG_78

мужик должен быть волосат, угрюм и вонюч !!!

ага.. и чуть красивее обезьяны...

=)

баба нюра
#38
Гость

Самая большая летняя мерзота, это когда по городу мужики ходят в майках (нижнем белье по сути), поднимают руки, а там висит влажный от пота густой куст волос, настолько густо смазанный антиперспирантом, что он кусками болтается на волосищах! Причем волосищ этих столько, что до нужного места антиперспирант не добирается и вонь стоит несусветная. *** во всей красе!

Кошмар!!!

#39

вас как послушаешь, так пора и ноги брить

Гpиб
#40

Во-1х, бабы персмотрели гламурных педерастов в телевизоре, где практически 100% их любимцев, от которых они мочатся в трусы - именно этой ориентации(информация для размышления).

Во-2х, мужики должны следить за собой, по мужски быть ухоженными, но не равноценно женщинам следить, иллюзии из-за ..см. "во-1х". Если мужики будут за собой так же равноценно следить, то значит , что женщины будут за собой не больше мужчин (логично?), то тогда ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ, ЯКОБЫ "ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ"? С точки зрения мужчин, а не задающих тон везде в изданиях, ТВ и др. СМИ педерастов женщины именно должны выделятся ухоженностью из обоих полов.

В-3х, тетки за собой следят через зеркало, мужики и десятой части времени не заняты разглядыванием себя там. Это, кстати, доказывается и отражается тем, что тетки штукатурят рожицу, но большая часть имеет целлюлитные задние места.

Гость
#41

Да ладно вам. А бабы прям гламур сплошной. Надоели эти тощие злые змеи, которых мужикам и е-ть то неохота. Вот мужики и распустились.

Гpиб
#42

Тетки всю жизнь растят-растят-растят-растят длинные волосы на голове, паочитаешь на вумане - какой дикой хренью их только не моют. Типа в этом тетковая красота ;-) Тетки гордятся волосами до попы.

А мужчины так же растят-растят волосы под мышками всю жизнь и гордятся ими ;-)

Гpиб
#43

В 42 - шутка, специально говорю, а то местные курены не поймут ;-)

Гpиб
#44
Гость

Да ладно вам. А бабы прям гламур сплошной. Надоели эти тощие злые змеи, которых мужикам и е-ть то неохота. Вот мужики и распустились.

Ну почему же.

Если стройная и темпераментная (перефразирую "тощая и злая"), то как раз куда лучше, чем тупая корова, под котрой кровать лмоается и которая засыпает во время секса.

А злые тетки, когда секса мало ;-) В чем чаще сами виноваты в сегодняшнее время.

Гость
#45

44. А че 0пыт большой втыкать в тощее мясо? И как, нравится? мне тоже как-то мужики змеевидные не очень. Всегда как-то заглядываюсь на плотничков (кстати без волосни под мышками, а аккуратно побритых).

Гость
#46

И че ты думаешь, что злыми тетки могут быть только из-за отсутствия секса?

Гpиб
#47
Гвоздика

Я за своим сама ухаживаю, делаю педикюр и маникюр))

В зоне за одно слово "педикюююрр" в камнедробилку засунут

Гpиб
#48
Гость

44. А че 0пыт большой втыкать в тощее мясо? И как, нравится? мне тоже как-то мужики змеевидные не очень. Всегда как-то заглядываюсь на плотничков (кстати без волосни под мышками, а аккуратно побритых).

Если ты тетка, то какой смысл с тобой мне обсуждать, что мне нравится в отношении женщин?

Анонимус
#49
Гpиб

Гвоздика

Я за своим сама ухаживаю, делаю педикюр и маникюр))

В зоне за одно слово "педикюююрр" в камнедробилку засунут

Вот и живи на зоне по своим правилам, и не лезь со свинным рылом в калашный ряд, урка.

Гость
#50

48. Гpиб | 15.07.2011, 00:48:53 [388742765]

Если ты тетка, то какой смысл с тобой мне обсуждать, что мне нравится в отношении женщин?

Да нас**сать на тебя!!! Двойной стандартник.Еще скажи-секс-марафонец.