Гость
Статьи
Неужели ВСЕ девушки …

Неужели ВСЕ девушки любят фрукты и йогурты?

Сколько себя помню всегда была к фруктам равнодушна. Чтобы меня заставить съесть яблоко-надо постараться,могу раз в месяц съесть банан,персик какой нибудь,ягоды очень редко,арбуз последний раз ела два года назад и то в тот раз кто то угощал. В общем спокойно обхожусь без них. Но как почитаешь тут некоторых-прямо девушки жить не могут без фруктов и иногда только ими и питаются. Знаю,что полезно,витамины,но вот как то не тянет. Помню лежала как то в больнице и мне и родственники и друзья таскали пакетами фрукты,так у меня больше половины все пропало-пришлось выбросить. Молочные продукты тоже ем выборочно. Могу выпить редко стакан молока или кефира,а вот всякие йогурты мне не нравятся... И вот все удивляются,почему я девушка и не люблю эти продукты. А вы как считаете?
Наташа
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Йогурты не ем вообще, не нравятся, а фрукты обожаю. Вот сейчас лето, каждый день ем, а то, что люблю могу есть килограммами. Зимой могу обходится без них пару дней.
Дина
#302
Am I pretty
Сообщение было удалено
У меня тоже было принципиально,пока анемию не заработала.
Забанили
#303
Анемия от недостатка гемоглобина в крови? А какие у нее симптомы, как быстро появилась?

Чем ее лечат? Красным мясом, гречкой и гранатами?
Гость
#304
Гость
Сообщение было удалено
Гость
пи пец, неуежли ваша еду, которую готовила вам ваша мама с любовью, вы можете назвать "помои"?
Гость
неужели ваша "здоровая кожа, чувство легкости, отсутствие болезней" - дороже вам всего на свете и является философией???
Гость
да, можно жить питаясь только сырыми овощами, МОЖНО, но НЕ ВСЕМ ЭТО НУЖНО
Гость
и ОТКУДА такая агрессия к обычной пище и людям которые ее едят?!!!!
ду ру в зеркале найдешь. а голоаю я переодически, так что обломитесь :D

да

акуеть! 0_0 Конечно дороже!!!! Я жить хочу здоровой!! А вам болезни дороже, ну так живите и болейте с удовольствием!

ну ясен пень, жить то не все хотят. лучше здоровье на булку променять! это равноценный обмен.

на себя посмотрите, спокойная нашлась! "заморить голодом,дура" - вижу вы спокойная и не быдловатая.

нет у меня агрессии или у вас глюки? я лишь называю вещи своими именами.
Дина
#305
Забанили
Сообщение было удалено
Симптомы у всех разные.Лично у меня главные симптомы - супербледность,суперслабость и склонность к обморокам.Да,вот так всё запущено.Мне какие-то лекарства выписывали,ни фига не помогало,так что "мясо,гречка и гранаты" в моём случае самое то.
Евгеша
#306
У меня йогурт переваривается пищеводом, не доходя до желудка :) Вообще за еду не считаю, может потому, что не люблю. С фруктами похожая история - могу съесть в охотку, лучше всего цитрусовые (мандарины, грейпфрут) - но далеко не каждый день, и даже не каждую неделю... Почти вообще не ем сладкое --> вот это кстати у всех вызывает удивление ;))

Люблю мясо, рыбу и овощи. Нямка)
Гость
#307
Гость
Сообщение было удалено
Гость
на себя посмотрите, спокойная нашлась! "заморить голодом,дура" - вижу вы спокойная и не быдловатая. нет у меня агрессии или у вас глюки? я лишь называю вещи своими именами.
quote="Гость"]ду ру в зеркале найдешь. а голоаю я переодически, так что обломитесь

я тоже голодаю в целях похудения, так что обломитесь сама. но это не то же самое что голодать например в блокадном ленинграде. люди умирали от голода, с трудом вставали по утрам - наверное от того что не были достаточно осведомлены о пользе голодания, нэ?

моей бабушке - пример навскидку - 85, она ничем особо не болела, ела супы, каши, и да, это ПОЛЕЗНАЯ еда, мое слово против вашего - вы приводили исследования что только сырое полезно, а я - исследования о пользе вареных продуктов и круп. у вас нет никаких доказательств, что "блюдоманы" не могут быть здоровыми.

вы оборачиваете все лишь бы ответить, а на самом деле - когда гостья назвала вещи своими именами, т.е. сказала что "изюм" помешанно-агрессивен и неграмотен, то вы это назвали обливанием грязью. нет, это тоже - "свое имя предмета", "констатация факта".

моя агрессия вызвана тем, что уже который раз встречаю сыроедов, которые оскорбляют всех и вся только потому что те не признают "избранности" их образа жизни.

как бы вам ни хотелось, а овсянку ту же вы "опустить" не можете, это уважаемая ЕДА, да-да, именно е д а для многих людей, ее едят и будут есть, пребывая в здравии.

засим оставляю вас - 18-летняя, стройная, с чистой кожей.
#308
Am I pretty
Сообщение было удалено
наскок я помню, фруктарианцы едят ПЛОДЫ. Т.е. все растительное, кроме корнеплодов, трав и злаков. Огурцы-помидоры-кабачки-тыкву тоже едят.
Гость
#309
Гость
Сообщение было удалено
свалила, испугалась, что отвечу :D давай чеши и быстрее
#310
Фруктарианка
Сообщение было удалено
а где берете?

Что-то мне подсказывает, что от фруктиков с ГМО из Перектрестка здоровья не прибавится. А на частной ферме покупать "2-6 кг в день" - это на меню работать надо, причем на хорошей работе )
Фруктарианка
#311
Глупая назойливая дамочка
Сообщение было удалено
А откуда информация что фрукты в перекрестке с ГМО? Соседка сказала?)
tollfrau
#312
Мой муж, когда еще был ухажером и женихался, все тортики-шоколадки-конфетки мне носил. Я терпела-терпела, а потом ему призналась, что я больше мясо люблю)))) Он тоже думал, что девушки сладкое любят)))
Забанили
#313
Еще так смешно читать тут некоторых, которые считают, что сыроедство - залог здоровья и чуть ли не бессмертия :) правильное питание, бесспорно, способствует, ну а факторы наследственности, экологии и стресса вы в расчет не берете?
Гость
#314
Забанили
Сообщение было удалено
берем :) Никто и не говорит, что грязный городской воздух, еда из супермаркетов (даже ярмарок) способствует вечной жизни. к сожалению, одним сыроедением тут не справиться (((((((
Забанили
#315
Глупая назойливая дамочка
Сообщение было удалено
А фрукты зимой? Когда они даже в теплых широтах России не растут. Это прямые поставки с органических ферм Новой Зеландии, не иначе :)
Фруктарианка
#316
Забанили
Сообщение было удалено
Сыроеды тоже люди и тоже болеют, страшными заболеваниями в том числе, от них никто не затрахован.

Но точно могу сказать что сыроедение - это залог красоты и стройности
#317
А я фрукты ела бы целыми днями, я одна съедаю за раз чуть ли не пол арбуза а муж может ни кусочка не съесть говорит что как то не очень их любит. а я прям удивляюсь НУ КАК МОЖНО НЕ ХОТЕТЬ АРБУЗ. персики и абрикосы ела бы килограммами
Гость
#318
Гость
Сообщение было удалено
ну вот, я съела круассан из супермаркета и вернулась к вам. :)

как всегда - "лишь бы ответить", по конкретным репликам вам нечего ответить логически.
Ёжа
#319
А я вот люблю и фрукты. и йогурты!
Забанили
#320
Фруктарианка
Сообщение было удалено
Опять же, если фрукты-овощи экологически чистые. Согласна. Но я, кстати, предпочитаю, чтобы мужчина мой ел мясо, им белки нужнее :)

Это я про Ту девушку писала, которая все верещала, что больницы заполнены блюдоманами)))
Гость
#321
Гость
Сообщение было удалено
щас отвечу, не вопрос
Гость
#322
Гость
Сообщение было удалено
да опять свою зомбопрогамму запустите. ели, едят и будут есть люди - есть, а не жевать сырую картошку. и здоровые при этом.

что едят сыроеды, солнцееды и прочие любители - их дело, но абсолютно непонятна их агрессия ко всем, кто не признает их теорию.
Гость
#323
tollfrau
Сообщение было удалено
А теперь дарит сырое мясо?
#324
Фруктарианка
Сообщение было удалено
Я не в Москве, но у нас есть Перекресток ))) Глянцевые без запаха яблоки с наклейками... пластиковая даже на вид клубника...

Даже бабульки растят овощи "это хорошие, а это на продажу", это правда жизни. 2-6 кг в день органик-плодов с частной фермы - это ОЧЕНЬ дорого.
Гость
#325
Гость
Сообщение было удалено
все таки испугалась, блюдоманка! Ха! )))))))))))))))))))))))))))) Хорошо, доказательства при мне остануться
Фруктарианка
#326
Глупая назойливая дамочка
Сообщение было удалено
то есть если яблоки без запаха то значит они содержат ГМО?)
#327
Забанили
Сообщение было удалено
Ага, экологически чистые, без ГМО и заряженные положительной энергией тибетские фруХты по 70 руб/кг в феврале - ищите в Перекрестках страны!!
Am I pretty
#328
Эх, хорошее блюдо - гороховый суп, замечательные помои.
Гость
#329
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Гость

ели, едят и будут есть люди - есть, а не жевать сырую картошку. и здоровые при этом. что едят сыроеды, солнцееды и прочие любители - их дело, но абсолютно непонятна их агрессия ко всем, кто не признает их теорию.
а ты можешь ответить что-то на

?

и да, опять сыроеды перескочили на "ты" и "блюдоманка".

к чему это?
Гость
#330
Гость
Сообщение было удалено
конечно, но тебе ведь док-ва не нужны, ты испугалась и попятилась назад. уж определись, нужны или нет?
ИЗЮМ И ИННА
#331
МЫ ЖИВЕМ В ТРЕЙЛЕРЕ НЕ ГОТОВИМ НИ ФИГА ТАК КАК МЫ СЫРОЕДЫ - ЗДОРОВЬЕ СУПЕР! !!!!!

ВСЕМ УДАЧИ!

ВАШ ИЗЮМ
#332
Фруктарианка
Сообщение было удалено
Зеркальное яблоко идеально-зеленого цвета размером с голову, ничем не пахнет и с наклейкой.

Чисто природный плод.

Дальше цытата, т.е. не маё:

Первое трангенное растение было получено в 1983 году в несуществующей ныне ФРГ. Стремясь создать сорт томатов, устойчивый к холоду, немецкие ученные присадили к помидорам ген американской плоской рыбы. Эксперимент удался. Собрали урожай.

И понеслось!

Практически сразу были выведены новые сорта кукурузы, фасоли, гороха, картофеля, которые сами себя могли защищать от вредителей, долго храниться и давать урожаи даже без наличия почвы √ на гидропонике. Эти растения несли в себе присадки генов ядовитой для насекомых бактерий ╚тюрингская палочка╩, генов глубоководной полярной камбалы и ядовитых пустынных скорпионов.

.........

Сейчас, по-моему, чтобы есть полезное, нужно самому его выращивать на огороде. И то изучив предысторию этого огорода, тщательно выбрав семена и прочее.
Гость
#333
Гость
Сообщение было удалено
ты назвала меня ду рой первая и после этого ты уже *** и уважения не заслуживаешь. обращайся с другими так как хочешь чтобы обращались с тобой - старая поговорка
#334
Am I pretty
Сообщение было удалено
особенно вкусны гороховые помои с копчеными ребрышками, эх
#335
Зимой - груши, летом - клубнику, черешню, персики. Осенью - виноград, дыни, арбузы. Яблоки вообще не люблю, ко всему остальному равнодушна, так... иногда.

Обожаю эти дурацкие Даннисимо, знаю, что ничего в них хорошего нет, но без них вечером как-то грустно. Ещё жирную 6% ряженку с мюсли.

Больше никакая молочка не нравится, в том числе и йогурты, опять же, изредка могу съесть, но любовью тут не пахнет))
Дина
#336
Забанили
Сообщение было удалено
Вы удивитесь,но мясо нужнее именно женскому организму из-за белков и железа))
#337
ИЗЮМ И ИННА
Сообщение было удалено
Я живу на ветке, питаюсь проклюнувшейся почкой и не работаю!!!

Лишнего веса нет, настроение супер!!!

Всем удачи!

Всегда ваша, Дамочка!
Гость
#338
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Гость

а ты можешь ответить что-то на

конечно, но тебе ведь док-ва не нужны, ты испугалась и попятилась назад. уж определись, нужны или нет?
Гость
ели, едят и будут есть люди - есть, а не жевать сырую картошку. и здоровые при этом. что едят сыроеды, солнцееды и прочие любители - их дело, но абсолютно непонятна их агрессия ко всем, кто не признает их теорию.
ты первая пыталась осокорбить еду помоями, и это меня поразило.

а вот ты сначала писала мне "вы", а перескакиваешь в постах на "ты" и кучу скобочек, потому что психуешь - так всегда, когда человек пытается изобразить что "его не задело" - ставит кучу закрывающих скобок и незаметно переходит на "ты".

пятишься ты, уворачиваясь от прямого ответа на
Гость
#339
Гость
Сообщение было удалено
Гость
а вот ты сначала писала мне "вы", а перескакиваешь в постах на "ты" и кучу скобочек, потому что психуешь - так всегда, когда человек пытается изобразить что "его не задело" - ставит кучу закрывающих скобок и незаметно переходит на "ты".
Гость
пятишься ты, уворачиваясь от прямого ответа на
ну так это действительно помои! не нравиться правда не читай!

ну что на это ответить? "нет мозгов - считай калека" и да вот - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))) :D

больная что ль? ты попятилась и сказала, что тебе ничего не нужно. так нужно или нет?

Гость

ели, едят и будут есть люди - есть, а не жевать сырую картошку. и здоровые при этом. что едят сыроеды, солнцееды и прочие любители - их дело, но абсолютно непонятна их агрессия ко всем, кто не признает их теорию.
Гость
#340
Гость
Сообщение было удалено
Гость
и здоровые при этом. что едят сыроеды, солнцееды и прочие любители - их дело, но абсолютно непонятна их агрессия ко всем, кто не признает их теорию.
не будут, сдохнут

это не теория, и еще раз где агрессия? называть вещи своими именами это агрессия?
Гость
#341
Гость
Сообщение было удалено
Гость
что едят сыроеды, солнцееды и прочие любители - их дело, но абсолютно непонятна их агрессия ко всем, кто не признает их теорию.
Гость
ну что на это ответить? "нет мозгов - считай калека" и да вот -
Гость
больная что ль? ты попятилась и сказала, что тебе ничего не нужно.
Гость
не будут, сдохнут
Гость
это не теория, и еще раз где агрессия? называть вещи своими именами это агрессия?
не правда, а только то во что ты хочешь верить, повторю

бедненькая, что же ты так волнуешься?

я предложила написать адекватные логичные ответы, а не зомбопрограмму

тебе конечно хотелось бы, но увы - нет.

да, обзывать всех го мноедами, слепцами, блюдоманами только потому что они не считают теорию сыроедов истиной - это агрессия.

я с таким же успехом могу назвать сыроедов сектантами, и это будет "свое имя предмета" - ну, просто потому что мне так кажется.
Фруктарианка
#342
Глупая назойливая дамочка, в настоящее время нет доказательств вреда ГМО.

Следуя вашей же логике ГМО являются все растительные продукты, а не только фрукты.

И еще, попробуйте запатентовать метод определения фруктов-ГМО на основе отсутствия запаха), може получится)
Гость
#343
Гость
Сообщение было удалено
Гость
бедненькая, что же ты так волнуешься?
Гость
я предложила написать адекватные логичные ответы, а не зомбопрограмму
Гость
тебе конечно хотелось бы, но увы - нет.
Гость
да, обзывать всех го мноедами, слепцами, блюдоманами только потому что они не считают теорию сыроедов истиной - это агрессия. я с таким же успехом могу назвать сыроедов сектантами, и это будет "свое имя предмета" - ну, просто потому что мне так кажется.
это правда, в которую ты не хочешь верить, булки дороже.

у тебя с головой не все в порядке. я волнуюсь из-за какой то дурехи из инета? ))))))))) Ты много на себя берешь!

с удовольствием напишу, только ты свою зомбипрограмму мне в ответ не предлагай, ок?

0_0 то есть вы не умираете и не болеете, а кто в больницах лежит? кто подыхает от кучи болезней? сыроеды что ль?

если ты что то там считаешь, то это ТВОИ проблемы! почему свои глюки на меня перекладываешь и занимаешься отсебятиной?

Короче щас отвечу на тот пост. )
Гость
#344
Фруктарианка
Сообщение было удалено
к сожалению это действительно вредно и это уже многие знают (((((((((((
Фруктарианка
#345
Гость
Сообщение было удалено
Научных доказательств вреда нет и быть не может с точки зрения логики. В мире еще не зафиксировано ни одного случая негативного влияния гмо на организм
#346
Фруктарианка
Сообщение было удалено
Это не моя логика, это реальность пищепрома. И не только растительные продукты содержат ГМО.
#347
Фруктарианка
Сообщение было удалено
http://www.oagb.ru/research.php?txt_id=3756

Влияние ГМО на млекопит. и их потомство. На примере крыс.
Гость
#348
Гость
Сообщение было удалено
Гость
я тоже голодаю в целях похудения, так что обломитесь сама.
Гость
моей бабушке - пример навскидку - 85, она ничем особо не болела, ела супы, каши, и да, это ПОЛЕЗНАЯ еда,
Гость
мое слово против вашего - вы приводили исследования что только сырое полезно, а я - исследования о пользе вареных продуктов и круп
Гость
у вас нет никаких доказательств, что "блюдоманы" не могут быть здоровыми.
Гость
а овсянку ту же вы "опустить" не можете,
Гость
это уважаемая ЕДА, да-да, именно е д а для многих людей, ее едят и будут есть, пребывая в здравии.
они не от голода умирали, а от интоксикации.



жиреем? тогда точно обломись.

она стареет? значит гниет, а значит болеет от "полезной" пищи. так что плохой пример про бабушку

где твои док-ва? одно то что вы дохните рано и болеете, воняет пот, куча полезней, прыщей и т.д говорит о том,что ты провалила док-ва.

есть. блюдоманы всего мира болеют и мало живут. "смерть человека раньше 150 лет - смерть насильственная" - И.П.Павлов, русский естествоиспытатель, физиолог, академик, лауреат Нобелевской премии.

могу

уважаемая самими блюдоманами. здравие не ваш конек увы (
Гость
#349
Фруктарианка
Сообщение было удалено
это правда, посмотрите сколько док-в в нете! ГМО - нас убивает!
Фруктарианка
#350
Глупая назойливая дамочка
Сообщение было удалено
Так и знала что кто-нибудь сейчас про это исследование скажет:) Оно уже сотни раз опровергнуто, никто так и не смог воспроизвести результаты этого исследования несмотря на многочисленные попытки
Игра «Кроссворд»
Перейти