Гость
Статьи
Я очень красивая

Я очень красивая

Я очень красивая и с харизмой девушка. Высокая блондинка, стройная, рост 167, вес 50. У меня всегда было много поклонников, но мой парень хочет меня закомплексовать и иногда, когда ссоримся, говорит, …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор а зачем встречаешься с таким ***? Обосри его тоже с ног до головы и найди себе нормального мужика, который будет любить и восхищаться! Что так низко ценишь то свою красоту?

Нуну
#52

зачем ему обьяснять? бывают красивые и бешенные-с ними ужасно тызахело и любить их тоже очень тяжело. Бывают красивые спокойные и умные делекатные-не третий сорт,вы себе предстваить не можете какие прекрасные люди.

10
#53

Ну на форуме как обычно, одни модели 185 и выше собрались.Нормальный рост 167, не маленькая. Самое то для шпилек.

Гость
#54

да парень козел просто.

Кыцюня
#55

Брисить парня, который принижая Вас хочет возвыситься сам!Объяснения ту не помогут-он сам всё знает, но не признаёт от собственной неуверенности!!Нафиг таких козлов!

#56

Крошка енот

Крошка енотТемперанс воман как всегда. Девушка на фото симпатичная. И фигура хорошая и вроде рост. Так нет же, за с рать надо говорим, как есть не чеши нормальная девка сами-то стремаетесь показаться а вы себя??

ну так ты же хрюкаешь что так себе - вот и покажи себя

с какой стати?? у меня нет проблем с самооценкой и мне нафиг не нужно ваше мнение

Автор
#57

http://s45.radikal.ru/i107/1108/ea/d205cd8f2d00.jpg

девочки, вот моя фотка. здесь я в образе. немного занимаюсь визажем.

Элис
#58

вы очень симпатичная, в сад такого парня!!

#59
Автор

http://s45.radikal.ru/i107/1108/ea/​d205cd8f2d00.jpg



девочки, вот моя фотка. здесь я в образе. немного занимаюсь визажем.

красивая

#60
Автор

http://s45.radikal.ru/i107/1108/ea/​d205cd8f2d00.jpg



девочки, вот моя фотка. здесь я в образе. немного занимаюсь визажем.

кстати, о вас очень много информации в инете(запрос на эту фотографию в яндексе выдал очень много фотографий и ссылки на сайты с вашими фотографиями),если не ошибаюсь,Вы -Снежана Онопко -супермодель.Кто бы мог подумать,что у звёзд вот такие возможны проблемы...Вы красавица)

Автор
#61
che rnova

Авторhttp://s45.radikal.ru/i107/1108/ea/​d​205cd8f2d00.jpg



девочки, вот моя фотка. здесь я в образе. немного занимаюсь визажем.кстати, о вас очень много информации в инете(запрос на эту фотографию в яндексе выдал очень много фотографий и ссылки на сайты с вашими фотографиями),если не ошибаюсь,Вы -Снежана Онопко -супермодель.Кто бы мог подумать,что у звёзд вот такие возможны проблемы...Вы красавица)

девушка, я не снежана онопко. и вы внимательно посмотрите на ее фотографии. может, у нас схожий типаж, но мы очень разные

#62
Автор

che rnovaАвторhttp://s45.radikal.ru/i107/1108/ea/​d​​205cd8f2d00.jpg



девочки, вот моя фотка. здесь я в образе. немного занимаюсь визажем.кстати, о вас очень много информации в инете(запрос на эту фотографию в яндексе выдал очень много фотографий и ссылки на сайты с вашими фотографиями),если не ошибаюсь,Вы -Снежана Онопко -супермодель.Кто бы мог подумать,что у звёзд вот такие возможны проблемы...Вы красавица)

девушка, я не снежана онопко. и вы внимательно посмотрите на ее фотографии. может, у нас схожий типаж, но мы очень разные

я не рассматривала) я в поисковик забила фотку и всё дальше само.Но вы и правда оч красивая на этой фотографии, вы это или не вы...не слушайте того,кто будет самоутверждаться за ваш счёт, и тратить время на оправдания не стоит)удачи.

Разьяренная рыба
#63

Красивая девушка. парень просто повышает свою самооценку, боится потерять или что уведут. а так мол, третий сорт, сиди и радуйся что он у Вас есть. мдааа. может его хвалить больше и говорить что любите?

Гость
#64
che rnova

Автор

che rnovaАвторhttp://s45.radikal.ru/i107/1108/ea/​d​​​205cd8f2d00.jpg девочки, вот моя фотка. здесь я в образе. немного занимаюсь визажем.кстати, о вас очень много информации в инете(запрос на эту фотографию в яндексе выдал очень много фотографий и ссылки на сайты с вашими фотографиями),если не ошибаюсь,Вы -Снежана Онопко -супермодель.Кто бы мог подумать,что у звёзд вот такие возможны проблемы...Вы красавица) девушка, я не снежана онопко. и вы внимательно посмотрите на ее фотографии. может, у нас схожий типаж, но мы очень разные

я не рассматривала) я в поисковик забила фотку и всё дальше само.Но вы и правда оч красивая на этой фотографии, вы это или не вы...не слушайте того,кто будет самоутверждаться за ваш счёт, и тратить время на оправдания не стоит)удачи.

А что это за поисковик - в который можно вставлять картинку вместо словесного запроса?

Лу
#65

Автор, безусловно вы красивая! Но зачем это доказывать?))Это факт. Вы просто сами слишком зацикливаетесь на своей красоте и, парень сооттветсвенно прекрасно это видит и при каждом удобном случае, давит на эту вашу "слабость"(что, говорит о его, отнюдь не положителных качествах). Не обращайте внимание на его слова и ничего ему не объясняйте! Зачем объяснять очевидное?)))вы только продемонструете ему неуверенность в себе, потому что, уверенные люди, не нуждаются в подтверждении своей красоты. Конечно, каждая девушка хочет слышать комплементы от любимого, и ваш парень 100% видит, что вы красивая, но его слова про "третий сорт" и подобная чушь свидетельствуют уже о его комплексах (боится, что вас, такую красавицу отобьют и вбивает в вас комплексы, или, мол, чтоб "не зазнавалась", или других заморочках). но это уже другой разговор)

#66
Гость

che rnovaАвтор

che rnovaАвторhttp://s45.radikal.ru/i107/1108/ea/​d​​​​205cd8f2d00.jpg девочки, вот моя фотка. здесь я в образе. немного занимаюсь визажем.кстати, о вас очень много информации в инете(запрос на эту фотографию в яндексе выдал очень много фотографий и ссылки на сайты с вашими фотографиями),если не ошибаюсь,Вы -Снежана Онопко -супермодель.Кто бы мог подумать,что у звёзд вот такие возможны проблемы...Вы красавица) девушка, я не снежана онопко. и вы внимательно посмотрите на ее фотографии. может, у нас схожий типаж, но мы очень разные

я не рассматривала) я в поисковик забила фотку и всё дальше само.Но вы и правда оч красивая на этой фотографии, вы это или не вы...не слушайте того,кто будет самоутверждаться за ваш счёт, и тратить время на оправдания не стоит)удачи.А что это за поисковик - в который можно вставлять картинку вместо словесного запроса?

да их много в яндексе,наберите например,узнать человека(или найти) по фотографии,выползут сайты

Нормальная
#67

167 не высокая! Скорее всего липовая тема! Или там дюймовочка 157 ростом

#68

бугагага Чернова спалила дефку, шо та фэйкавую фотку выложыла. ай ай ай как нисовисна, а?

#69

тинай кстати выдаёт ноль ризультатоф

#70

автор...ты выложила фото модели алены шишковой..либо ты фейк либо ты и есть эта модель,в чем я очень сомневаюсь))))

#71

http://moonlightspirit19.deviantart.com/art/Beautiful-model-​Alena-edited-251135414?q=gallery%3AMoonlightspirit19&qo=​1

бугагагашечка

Гость
#72

бромай его ты недостаточно страшна для него

Лизавета
#73
Автор

Я очень красивая и с харизмой девушка. Высокая блондинка, стройная, рост 167, вес 50. У меня всегда было много поклонников, но мой парень хочет меня закомплексовать и иногда, когда ссоримся, говорит, что я третий сорт. Как быть, как обьяснить, что я действительно красивая?

Вы друг друга стоите: вы задавака, он ***. Объяснить ему, что вы красивая?))) а с каких пор это объясняют и вообще, вы сами в себе так не уверены, что вам надо кому-то что-то доказывать?)) И опять -таки, красота субъективна. Может для него вы вовсе и не красавица. С таким самомнением нужно все дни проводить пред зеркалом и жить одной)))

Лизавета
#74

А вообще, дурь каккя-то а не тема

Нонна
#75

сукка схуяли ты возомнила себя красивой и пытаешься другим это доказать??пашла *** лягушка!!

Гость
#76
Автор

Я очень красивая и с харизмой девушка. Высокая блондинка, стройная, рост 167, вес 50. У меня всегда было много поклонников, но мой парень хочет меня закомплексовать и иногда, когда ссоримся, говорит, что я третий сорт. Как быть, как обьяснить, что я действительно красивая?

ну оно и видно, что вы блондинка:-))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#77

откуда вы знаете всех этих моделек ? я в шоке от вас

qwerty
#78

а мне не понравилась блондинка... пергидрольные волосы это фу... да и черты лица не в моем вкусе совершенно

#79

мда автор.... Пыщ совершенно права.Но зачем? зачем писать бред и ставить фотографию модели? даже если вы не красавица,ваш парень не должен принижать вас.

Деловая колбаса
#81

Автор, я 168 и считаю себя среднего роста (хотя по современным меркам даже ниже среднего). Может быть 176? Тогда да, высокая. А 167 - это как-то маловато)))

Гость
#82

если вы на фотографии макияже просто конфетка

Гость
#83

Автор, вы очень красивая, но не надо на этом зацикливаться, похоже, что вам нужно постоянно слышать комплименты на тему вашей красоты.

Будьте проще, вы знаете, что вы красивая - это факт, как то, что у вас, к примеру, 2 руки и 2 ноги. Все! Вам же не надо, чтоб вам постоянно говорили:" О, у тебя 2 Руки!" Говорит вам парень, что вы 3-й сорт, хочет сбить с вас спесь, позлить вас. Неужели любящий человек сказал бы некрасивой девушке, что она страшная? Не развивайте в себе комплексы, будьте проще. Красота ведь может и отталкивать, если внутри злоба...

Гость
#84

Автор, к 83. Я не имела ввиду, что Вы - злая, просто если будете злиться на своего МЧ, то красота поблекнет, Вы должны светиться изнутри, ведь вы такая красивая, вами можно любоваться, вы доставляете людям радость!

Коприссо
#85

Не дочитала все комменты, но вот что хочу сказать: Автор, если Вы сами считаете себя достаточно красивой, то почему паритесь из-за чьего-то мнения?

И что Ваш МЧ подразумевает под словами "третий сорт"? Он недоволен Вашей внешностью - а что тогда встречается с Вами? Или ему характер не нравится?

Короче, странная тема, или, возможно, Вы сумбурно все изложили, но здесь явная неувязка какая-то

Мечта
#86

вы не высокая. вы обычная. высокая - это 175 и более.

viola
#87

167 это ну никак не высокая ,у меня рост 174 , вот это более менее высокий рост.. а по поводу красоты.. покажите фото.. а то я тоже очень красивая..

Гость
#88
Пыщь

бугагага Чернова спалила дефку, шо та фэйкавую фотку выложыла. ай ай ай как нисовисна, а?

Какая-то Алена Шишкова на фотке ,явно не автор

Неизвестно
#88

Рост 167-высокий? Я 169 и считаю это средним ростом, даже ниже среднего. Высокий это от 175 см. Не думаю что вы красивая, просто ЧСВ. Пока фотку не покажите, не смогу сказать что действительно красивая и что ваш парень не прав.

Ириша
#90

Наверное ты красивая пока макияж не смоешь, не снимешь парик и не вытащишь пушап из лифчика.

Гость
#91

Бывает и такое,что девушка красивая - но не в моем вкусе.Может также и у него.

Гость
#92
Гость

Конечно же вы красивая, я Вам верю, и очень высокая....

У меня рост 176 и вес 60 кг и тоже блондинка ,и тоже скромная , но пока никому не приходилось об’яснять , что я красивая )

Гость
#93
Гость

А что, 167 это мелкая?

167 это статистически средний рост )

Форум: Красота
Всего: 50 059 тем
Новые темы за неделю: 173 темы
Популярные темы за неделю: 27 015 тем