Гость
Статьи
А Вас раздражают …

А Вас раздражают девушки, которые явно красивее Вас ?

Испытываете ли Вы раздражение от того, что у Вас нет таких внешних данных, и Вы не можете восхищать мужчин, фотографироваться в мини-бикини, всегда выглядеть супер?

Мисси
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Нет,ибо в этом нет смысла.

Олеся
#52
Гость

ну раз ты такая неущербная, других то почему судишь?!

я не сужу, а недоумеваю, почему люди не любят себя настолько, что сами себя гнобят! Постоянно сравнивают себя с кем-то посторонним и вгоняют самих себя в комплексы неполноценности. Вот этого я не понимаю, имхо подобное отношение к себе просто дикость какая-то.

Гость
#53

может, меня закидают камнями, но хочется поделиться... я красивая, не идеальная, изьянов много, но по первому впечатлению - красивая, да и мужчинам нравлюсь. В полной мере понимаю смысл поговорки не родись красивой, а родись счастливой. Все мои подружки, имеющие обычную милую внешность удачно замужем за любящими их мужчинами. Моя личная жизнь не ладится. Многие мужчины просто боятся подойти, любимый человек сказал такую фразу "красивая жена - чужая жена", чем мотивировал отказ от отношений со мной. да он закомплексованный и неуверенный в себе, но я его люблю и мы не вместе. Подруги тоже кроме одной стараются встречаться и общаться только наедине, никаких общих компаний, считают что я кого то собираюсь увести. Так и реву ночами в подушку да мило улыбаюсь словам "хорошо тебе такой красавице, красивым легче жить"... какже.

Сова
#54

Ну дружите с красивыми подругами)))

янусик
#55

если честно ,то ДА

а на не красивих наобот

Татьяна Владимировна
#56

А я не сравниваю других с собой. Сравнивать двух женщин всё равно что сравнивать два цветка. Что красивее : роза или астра? Каждому своё. И стараюсь относиться к человеку так как он себя ведет. Независимо от природной красоты. Тем кого гложат комплексы : вам что, заняться нечем? Хватит смотреть и сравнивать, идите послушайте музычку, займитесь хобби, сделайте укладку, макияж... Жизнь так коротка а вы ерундой страдаете.

#57

нет, восхищает да, обычно что-то конкретное.

А так тетки все так себе

#58
Олеся

какие же вы закомплексованные те, кто завидует красавицам и даже прямо раздражается, и целыми днями мысли гоняют, как же повезло той и не повезло вам... Это всё ваши комплексы, ущербность ваша внутренняя прежде всего, а не внешняя.

Я напр., симпатичная, но не сногшибательная красотка (это если объективно), но у меня уверенности в себе предостаточно. Знаю, что мужчинам всегда нравилась и нравлюсь, прекрасно знаю все плюсы своей личности (а не только внешности) и по жизни иду с гордо поднятой головой. У меня своя жизнь интересная полноценная, так что честно говоря мне просто глубоко всё равно, насколько "классная" жизнь у кого-то мне постороннего. Наверное поэтому и не завидую никогда и никому.

комплексы здесь лишь у вас.

Мы ходим быть красивыми, не чтобы мужикам нравиться, а потому что стремимся стать лучше. :) Мужикам-то любая сойдет

Гость
#59

Нет, а почему красивые люди должны раздражать. Всегда приятно общаться с симпатичными людьми. Раздражают скорее злые, неадекватные, надменные люди. А какие они - симпатичные или страшные уже не важно. Или вы думаете - идете вы такая красавица по улице, а я вас увидела и сижу злюсь - блин - как же мне не повезло. Самим то не смешно? Я наоборот мужу всегда говорю - смотри какая красотка идет. Правда у нас понятия красоты не совпадают, что мне красиво - ему - ***. А если вас недолюбливают, то скорее не из-за вашей "КРАСОТЫ", а скорее из-за вашего г0внистого характера.

Гость
#60
Мисси

Испытываете ли Вы раздражение от того, что у Вас нет таких внешних данных, и Вы не можете восхищать мужчин, фотографироваться в мини-бикини, всегда выглядеть супер?

Почему меня должен раздражать кто то, кто красивее меня?? Меня раздражают глупые, тупые, наглые.

А красивыми я восхищаюсь.

Кто то же и мной восхищается.

Гость
#61

Еще ОЧЕНЬ обидно за себя и свою жирную тушу, и сои жиденькие волосы,

когда смотрю на фото Луизаны Лопилато, Эммы Уотсон, Аманды Байнс, Джены Мэлоун.

Ну ладно, луисано Лопиато - Действительно красива от природы, очень красивое лицо, Эмма Уотсон - скорее симпатичная, но Аманда Байнс то как в этом списке очутилась, ее даже симпатичной можно назвать с большой натяжкой. Это ведь та, которая играла в "Любовь на острове" и "Она-мужчина"?

Гость
#62

Меня раздражают не очень красивые, которые считают себя нереальными красотками, всем об этом говорят, доказывают, а когда с ними не соглашаются - зляться. У меня двоюродная сестра такая, на внешность обычная, фигура полноватая, слишком большие попа и бедра, причесм сидит на очень жесткой диете, от чего еще злее становиться, в компании молодых людей обсирает специально всех своих более стройный подруг - чтоб в неприглядном свете их выставить, сама не понимая как мерзко это со стороны смотрится, закомплексованная дура, что поделать

Гость
#63

А я люблю красивых женщин, мне нравиться на них смотреть. Могу по долгу разглядывать фотки моделей в интернете, меня восхищает настоящая природная красота, это такая редкость. НО в реальности красивых встречается очень мало, единицы. Да и те, бывают на внешность красивые, а как пообщаешся - так бее.

Гость
#64

Кстати я девушка, и не ***, просто эстетическое удовольствие

Гость
#65

нет, не раздражают)

все люди должны быть красивыми и радостными, чтобы на них было приятно смотреть.

я и сама красива, ко мне привлечено всеобщее внимание постоянно, так что зависти ни к кому не испытываю.

а вообще, девушки, даже если вы и считаете себя некрасивыми (говорю так, что потому вы САМИ себя такими считаете), то даже в этом случае быть ухоженной, жизнерадостной и веселой вам под силу) а если девушка угрюмая, раздражительная и завистливая, то тут никакая природная красота не спасет, она просто меркнет.

да и вообще, красота невечна, вот.

Гость
#66

Изабель Гулар, Ирина Шейк, Алессандра Амброзио, Изабели фонтана, Бьянка Балти - вот для меня настоящме красотки

Гость
#67

Нет, красота не раздражает, а вот успех, ум, обаяние, карьера могут задеть мое самолюбие, по принципу хочу то, чего пока у меня нет

ujcnm/z
#68

Я любуюсь такими девушками....)) Раздражения- ни капельки не испытываю...)), хотя и сама не дурнушка - мною тоже кто-то любуется..))

Гость
#69
Гость

http://i063.radikal.ru/1108/e4/41ba​4c2fd59c.jpg бесят такие идеальные красотки...нифига не хочу радоваться за таких

волосы стрёмные, как мочалка!

Гость
#70
((

Например такие: http://s54.radikal.ru/i144/1108/01/ff3b743a7ada.jpg

слишком большая нижняя губа, слишком широкие брови, большие уши. Два фото обьединяет только харошая кожа и худоба всё!

Точка бифуркации
#71

Нет, не раздражают, наоборот, люблю красивых людей, особенно когда у девушек бывает, такая природная красота, как будто она встала с кровати и у нее уже все идеально, и от нее прям веет здоровьем (в смысле здоровая кожа, волосы, осанка итп), а в женщинах постарше нравиться ухоженность, аккуратность и наличие стиля.

И не поняла про бикини: что значит не можете фоткаться в бикини?

Вредная
#72

ну только если она мне в чем-то дорогу перешла, то да, а так нет.

Мряк
#73

Знаете, меня по-настоящему огорчает, когда я допустим красиву выгляжу, захожу куда-нибудь - и женщины с ног до головы меня так оценивающе смеряют взглядом и морщатся или отворачиваются. То есть понятно что именно от зависти, потому что когда я выгляжу обычно (ненакрашена, джинсы) то просто никто не реагирует. Меня это очень огорчает, потому что это унижает самих девушек (такая реакция однозначно говорит о зависти) и потому что я вовсе не хочу вызывать таких эмоций! К девушкам красивее себя я отношусь с восхищением. Что вам мешает делать также? От зависти у вас внешность лучше не станет, скорее наоборот.

#74

А я восхищаюсь красивыми женщинами, это вроде того, как смотришь на прекрасную картину написанную талантливым художником. Зачем раздражаться, просто наслаждайтесь и боритесь со своей завистью. Всегда найдется кто-то красивее тебя самой, но счастье-то не в этом...

гостья
#75

я завидую, но по - хорошему. У моей подруги хорошенькая по внешности знакомая. Правда на ней избыток косметики, длиннющие ногти, как у хищной птицы...без всего этого, я уверена, она бы так и осталась красоткой. Вот глядя на нее я немного теряюсь, мне хочется подолгу на нее смотреть и сокрушатся, что я совсем не такая симпотичная как она.

Гость
#76

Нет не раздражает, я любуюсь красивыми девушками. Главное, чтобы это было природное, а не нарощенное.

Машунечка
#77

Меня раздражают девушки НЕКРАСИВЫЕ,КОТОРЫЕ СЛЕПО СЧИТАЮТ СЕБЯ СУПЕРСКИМИ КРАСОТКАМИ.Вот это действительно бесит))

А зависти к настоящей(редкой)красоте нет совсем.Вообще это нормально смотреть на красивое и абсолютно не раздражаться,скорее наоборот.

Для меня красивая это высокая от 170см с большими глазами,густыми и длинными(своими) ресницами,длинными волосами,маленьким носом,маленьким ртом и с пухлыми губами.С хорошей фигурой и грудью не меньше тройки.

Машунечка
#78
Гость

Нет не раздражает, я любуюсь красивыми девушками. Главное, чтобы это было природное, а не нарощенное.

полностью согласна.

Машунечка
#79
Машунечка

Меня раздражают девушки НЕКРАСИВЫЕ,КОТОРЫЕ СЛЕПО СЧИТАЮТ СЕБЯ СУПЕРСКИМИ КРАСОТКАМИ.Вот это действительно бесит))

.

например Олеся Малибу.жуткая просто,но она не хочет в это верить,напротив пиарит свою псевдо красоту)))

Гость
#80

А я завидую только моего типажа девушкам, которые красивее меня намного. Не моего типажа красивые - любуюсь и ровно отношусь. Немного красивее меня моего типажа - обсмотрю и все.

пикси
#81

81 - да. я так же.. например, Сиенна Миллер - это Я, только доведенная до совершенства (талия, зубы, грудь, кожа и пр.). Ивот это меня очень расстраивает. А другие, пусть и объективно офигенские девушки оставляют меня равнодушной. Ну красивая ну и что.. А вот охрененные девушки моего типажа - бесят.

гость
#82

Непартесь девушки ! МУЖИКАМ нравится те девушки которые обладают приятной сексуальностью,хозяйственные,ухоженные,а ненашпаклеванные с моделями можно только пофлиртовать,так как и в сексе они больше пюбуются собой,а портнерши таксибе!

Гость
#83
пикси

81 - да. я так же.. например, Сиенна Миллер - это Я, только доведенная до совершенства (талия, зубы, грудь, кожа и пр.). Ивот это меня очень расстраивает. А другие, пусть и объективно офигенские девушки оставляют меня равнодушной. Ну красивая ну и что.. А вот охрененные девушки моего типажа - бесят.

Тогда Я - Бейонсе, Ева Лонгогрия и немного Викки Бекхем!!

Маруся
#84
Мисси

Испытываете ли Вы раздражение от того, что у Вас нет таких внешних данных, и Вы не можете восхищать мужчин, фотографироваться в мини-бикини, всегда выглядеть супер?

Раздражает это вас Мисси, видимо больше нечем заняться...

Галарина
#85

Красота в глазах смотрящего это еще классик говорил! А вообще мне больше нравятся не девушки, я их вообще не рассматриваю, а красивые женщины за 40к! Жду не дождусь , когда же и мне будет 40. Уже нет этого щуплого тельца, опыт в каждом взгляде, в каждом жесте! Вот такие мне нравятся, даже скажу больше, завидно! Моника Беллучи, Деми Мур, Софи Лорен и многие другие красотки за 40-50! Вот истинная красота! А молоденькие, смазливые девочки совершенно не раздражают, сама такая же)

Галарина
#86

А вообще вопрос, конечно бредовый!)))) Это все равно , что спросить: А раздражают ли вас люди умнее вас????-ну вот кто же объективно может оценивать себя в таких вопросах??? С заниженной самооценкой, но возможно на самом деле при потрясных данных, ответит что завидует, а наоборот страшилка, но думающая , что самая классная... Все относительно тому, что для каждого красота. Я не знаю красивая я или нет, но я такая одна и это точно, мой муж обожает меня, сначала полюбил внешность, а потом сказал, что я еще красивее внутри ))))) И к сведению, мужчину восхитить можно не только двумя тоненькими ножками, но и пухлыми ляжками)))) И не всегда ваши ножки понравятся именно тому мужчине, который нужен вам))))

Gia
#87

Никогда ничего подобное раздражало, я скорее наоборот восхищалась красивыми женщинами.....никогда не ревновала МЧ ни к красоткам с экрана, ни на улице...скорее даже пыталась познакомиться с красивыми девушками...еще в школе...чисто для эстетического удовольствия))))

Жюли!
#88

Нет, нисколько.

Я уверена, что красота это не гарантия счастья! Мне комфортно быть собой) Главное - что в душе!

Жюли!
#89
Гость

МиссиЕще ОЧЕНЬ обидно за себя и свою жирную тушу, и сои жиденькие волосы,

когда смотрю на фото Луизаны Лопилато, Эммы Уотсон, Аманды Байнс, Джены Мэлоун.а у них роскошные волосы? имхо никакие, обычные русые, просто прокрашены и уложены всегда хорошо

Байнс вообще никакующая, у Уотсон лицо хорошенькое, да и то не всем она нравится

Не надо, Аманда Байнс - супер!!!! И Эмма Уотсон тоже, и Кристен Стюарт.

Жюли!
#90

И Дженна Мэлоун, и Бейонсе)

Гость
#91

Мне по ху й я для себя самая лучшая и красивая

Пепе
#92

Конечно бесят! Я не ***, но если виу конкурентку - напрягаюсь...

труселя в горох
#93

Меня не раздражают,наоборот,люблю на них попялиться,разглядываю внешность,одежду,если стиль нравится.Обычно поражаюсь,как естественно и просто волосы лежат,например,я бы на такую прическу уйму времени убила и т.п.Думаю,вот круто,повезло,утром из душа вышла и никаких проблем и пресс,наверное перед пляжным сезоном не качает,точеная фигурка.Примерно в таком духе,это происходит.Я не завидую,сама очень даже ничего,но есть свои проблемы с волосами и недостатки в фигуре,которые стараюсь скрывать и трачу на это время.

#94

разве красота может раздражать....это только собственные комплексы вас раздражают!

Гость
#95

надо себе нравиться тогда не будешь зацикливаться на других

Гость
#96

красота это не надолго,она быстро увядает,поэтому делать ставку в жизни на красоту не стоит.,иначе это приведет к психологическим проблемам

Настя
#97

Нет скорей всего не раздразжают, я их тайком разглядываю, в транспорте например, даже если не красотка, там к примеру, красивые волосы, грудь)))))))))))), смотрю как одеваются, может и мне подойдет что-нибудь такое. А вообще я очень красивой не хотела бы быть, постоянно бы приставало всякое ***...

Роза махровая
#98

нет, не раздражает... если все на мой взгляд прямо так уж идеально, то я буду восхищаться....

Красивая
#99

я не завидую, мне нравится любоваться! я сама не супер красотка ...

Гость
#100
Гость

красота это не надолго,она быстро увядает,поэтому делать ставку в жизни на красоту не стоит.,иначе это приведет к психологическим проблемам

Тема ваще-т не о том, на что надо делать ставку в жизни, а о том любуетесь вы на красавиц или завидуете им. Но по вашему ответу видно уже, что второе.