Гость
Статьи
А есть здесь женщины, …

А есть здесь женщины, которые весят больше 100кг?

А есть здесь женщины, которые весят больше 100кг? А то девочки с весом 60+ пишут "Ах, я жирная, я уродливая корова, ой-ой, что же делать?!" А я вешу 98 кг и собираюсь худеть. Ищу компанию - кто со …

Тонна Иванна
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Инна
#151

Привет !!! Мой рост 173 см. Мне 31 год.

Я на сегодня вешу 93 кг.

До первых родов была 60 кг,после третьих родов-стала 97 кг.

Сейчас нахожусь в процессе похудения.

Принимайте в свои ряды,девочки.

Плюша
#152
Инна

Привет !!! Мой рост 173 см. Мне 31 год. Я на сегодня вешу 93 кг. До первых родов была 60 кг,после третьих родов-стала 97 кг. Сейчас нахожусь в процессе похудения. Принимайте в свои ряды,девочки.

Во молодеС- а!!! Уважуха! Трое деток..РЕСПЕКТ!!!

Присоединяйся.

Инна
#153
цыц!

Девочки, милые, удачи вам в вашем начинании, терпения и крепкого здоровья!

Я сама худая, но тетя моя сильно похудела (с 56 до 50) и не набирает, сидит на следующей "диете" Барменталя: Есть можно абсолютно все. Но есть условия:

1. есть нужно каждые три часа маленькими порциями.

2. Придется считать калории, их должно быть не больше 1250, но НЕ МЕНЬШЕ 600 в сутки. Если набирать меньше, то организм с перепугу начинает копить на черный день.

Рада, если кому-то пригодится. Желаю успехов!

Спасибо)))) за пожелания Успеха в этом нелегком бою-с лишним весом.

Инна
#154
Плюша

Во молодеС- а!!! Уважуха! Трое деток..РЕСПЕКТ!!!

Присоединяйся.

Спасибо )))

Да уж,молодец )))

наела эти кило-не заметив даже,особенно после первых родов много набрала-20 кг одним махом,за 9 месяцев.

После родов 5 кг ушло,но я потом опять беременная стала__))

Вообщем,не успевала я заниматься похудением.

Между детьми - разница в 2 года...короче мечтаю...до слез ..похудеть хочу.

Хочу красиво одеваться,хочу покупать такие вещи-которые МНЕ нравятся,а не которые на меня НАЛАЗЯТ..........

#155

я вообще не пойму зачем вам худеть если у вас есть мужья ? или же вы хотите что бы на вас обращали внимание другие мужчины ? вас что на лево тянет ? а

Мари
#156
CYBORG_78

я вообще не пойму зачем вам худеть если у вас есть мужья ? или же вы хотите что бы на вас обращали внимание другие мужчины ? вас что на лево тянет ? а

наивный чукотский юноша. Неужели ты правда считаешь что женщины худеют, толстеют, красиво одеваются, наводят красоту и прочее исключительно для мужчин???. А тем более для того чтобы выйти замуж???

Бедненький, как плохо ты знаешь женщин...

#157
Мари

наивный чукотский юноша. Неужели ты правда считаешь что женщины худеют, толстеют, красиво одеваются, наводят красоту и прочее исключительно для мужчин???. А тем более для того чтобы выйти замуж???

Бедненький, как плохо ты знаешь женщин...

ну, объясните мне пожалуйста ))

Инна
#158
CYBORG_78

я вообще не пойму зачем вам худеть если у вас есть мужья ? или же вы хотите что бы на вас обращали внимание другие мужчины ? вас что на лево тянет ? а

Ну здраствуйте__)))) меня например вообще не тянет на лево,даже на мужчин не смотрю,кроме своего..

Лично я хочу похудеть для того,чтобы покупать ту одежду-которая мне нравится..хочу чтобы муж увидел меня опять такой же,какой я была когда-то,еще до родов.

Он же меня полюбил с моими 60 кг....а сейчас я намного БОЛЬШЕ,чем была тогда.Поэтому очень хочется,чтобы он не разочаровывался во мне ___)))))

вот как-то так,например.

Гость
#159

кошмааааааааааар!!!

жэншины одумайтесь вес 100 кг это в страшном сне не приснится!!!как вы живете воще как ходите???

Гость - званный
#160
CYBORG_78

я вообще не пойму зачем вам худеть если у вас есть мужья ? или же вы хотите что бы на вас обращали внимание другие мужчины ? вас что на лево тянет ? а

тебе ж сказали, иди уже к жене и спи.

Гость - званный
#161
Гость

кошмааааааааааар!!! жэншины одумайтесь вес 100 кг это в страшном сне не приснится!!!как вы живете воще как ходите???

Канешна нам в страшном сне не снились эти 100 кг в 20 лет, и некоторым и в 30, а вот позже опа - и они уже тут. Желаю не познакомиться с ситуацией.

#162
Гость - званный

тебе ж сказали, иди уже к жене и спи.

я так и знал !

вас тянет на лево !!!

пойду посплю )

Гость - званный
#163

Киборг, у нас с тобой любовь? Любишь пышек?

#164
Гость - званный

Киборг, у нас с тобой любовь? Любишь пышек?

сплю я, не мешай ))

Гость - званный
#165

Не любишь, значит, Касякин. Ну и х с тобой!

#166
Гость - званный

Не любишь, значит, Касякин. Ну и х с тобой!

нууу да, нравится, а чё ?)

#167

Девочки,помогите определить мой размер.Я похудела за год с 87кг. до 65кг.Объемы:93-73-94.Естественно,приходится менять весь гардероб,а когда спрашивает продавец,какой размер,то я не знаю.Да,мой рост 168.

Гость - званный
#168

Классно, если удалось скинуть. Вселяете надежду. Купите новую одежду, размер выяснится по ходу. Не забывайте заходить в примерочную, там и выясните какой размер.

олюша
#169

мне помогла кремлевка похудеть со 110 до 60 кг. держала 4 года вес, но потом по дурости набрала 20 кг. щас кремлевка к большому моему сожалению не помогает, видать организм адаптировался к ней. села на подсчет калорий. ем все в пределах 1100-1200кк. худею медленно но верно. нравится подсчет тем что есть можно все. буду рада если помогла.

гость
#170
Гость

кошмааааааааааар!!!

жэншины одумайтесь вес 100 кг это в страшном сне не приснится!!!как вы живете воще как ходите???

А вы нас на улице, в метро и магазине не замечали? А на пляже нас тоже не видно? Вот как мы свою сотню замаскировали))) Кошмар или нет, а нас кругом много. И я посмотрю как вам легко похудеется после 40.

гость
#171

А ходим мы тяжело, а что летать прикажете?

чили
#172
Гость

кошмааааааааааар!!!

жэншины одумайтесь вес 100 кг это в страшном сне не приснится!!!как вы живете воще как ходите???

Вы несколько не правы, у меня вес 105 при росте 165, похудеть очень хочется, но пока не получается. Буду стараться. И я каждый день со своей собакой по полям ношусь по 2-3 часа. И работа у меня постоянно в жвижении. Не устаю. =)) Эх, но похудеть, конечно, хочется, пока возраст позволяет (мне 26).

Буду стараться!!! Я с вами!

Гость
#173
Гость

коллега сказала вещь, которую я знала в общем-то, но именно в такой формулировке она просто перевернула мой мозг.

"Хочешь есть - ешь яблочко. Не хочешь яблочко - НЕ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ!!"





Абсолютно верно. Голод и аппетит - разные вещи. Как бы еще научиться не поддаваться аппетиту, и ждать голода, чтобы поесть...

яблочко можно заменить на капусту, морковь, перец.

Главное приготовить все это, помыть, нарезать, чтобы в минуту голода проще было капусту есть, чем колбасу резать. да и сами эти продукты стимурилуют пищеварение и разрушают жир(чего-то там про повышенное сокоотделение и всасывание в кровь... не знаток я!)

Тонна Ивановна
#174
Гость

девушки, я после родов была 103, за год минус 23, оксисайз(это не сложно). Ну и все. Диет не придерживаюсь. осталось еще 20 и буду человеком. подключила пилатес и собираюсь сесть на диету на полгода (Монтинъяк или что-то в этом роде)

Про Монтиньяка слышала, про пилатес - тоже, что есть "оксисайз" - мне неведомо. Не просветите?

Тонна Ивановна
#175
Инна

Привет !!! Мой рост 173 см. Мне 31 год.

Я на сегодня вешу 93 кг.

До первых родов была 60 кг,после третьих родов-стала 97 кг.

Сейчас нахожусь в процессе похудения.



Добро пожаловать!

Принимайте в свои ряды,девочки.

Тонна Ивановна
#176
олюша

мне помогла кремлевка похудеть со 110 до 60 кг. держала 4 года вес, но потом по дурости набрала 20 кг. щас кремлевка к большому моему сожалению не помогает, видать организм адаптировался к ней. села на подсчет калорий. ем все в пределах 1100-1200кк. худею медленно но верно. нравится

подсчет тем что есть можно все. буду рада если помогла.

Спасибо)) Кремлевку я не пробовала, пробовала моя коллега по старой работе)) Мы забавлялись, глядя, как она лопает мясную нарезку пачками, потому что это - "можно"! Бедная девочка похудела килограмм на , но потом снова все набрала.

Тонна Ивановна
#177
чили

Вы несколько не правы, у меня вес 105 при росте 165, похудеть очень хочется, но пока не получается. Буду стараться. И я каждый день со своей собакой по полям ношусь по 2-3 часа. И работа у меня постоянно в жвижении. Не устаю. =)) Эх, но похудеть, конечно, хочется, пока возраст позволяет (мне 26).

Буду стараться!!! Я с вами!

Давай-давай! Надо же когда-то начинать. Продумала, как будешь двигаться? Я, кстати, уже пришла с прогулки. Осилила, правда, не 4 км, а только 2.5. Но через пару недель раскачаюсь. Очень рекомендую, каждый вечер, придя с работы- надела кроссовки, курточку - и пошла! Приходишь - и под душ. Ножки помассировать, кремом помазать, чтоб не болели. Я так в прошлом году за месяц из брюк 56-го размера в 50-й влезла. Но потом все вернулось((( Хочу снова убрать.

Гость
#178
МаМа Мия

Девочки,помогите определить мой размер.Я похудела за год с 87кг. до 65кг.Объемы:93-73-94.Естественно,приходится менять весь гардероб,а когда спрашивает продавец,какой размер,то я не знаю.Да,мой рост 168.

Плюша
#179
Гость

МаМа Мия

Девочки,помогите определить мой размер.Я похудела за год с 87кг. до 65кг.Объемы:93-73-94.Естественно,приходится менять весь гардероб,а когда спрашивает продавец,какой размер,то я не знаю.Да,мой рост 168.

При таких параметрах , я была-44 размера (Российскиго)

А при таком весе-65 кг, я была 46 размера.(Российского)

Вот и думай :-)))))

Плюша
#180

Дамочки, мы же все знаем, что ВСЕ, ЛЮБЫЕ диеты, дают ВРЕМЕННЫЙ результат.

И нельзя сидеть на диете всю жизнь (черевато)

По этому, самое радикальное- смена рациона питания, РАЗ И НА ВСЕГДА.

По этому я на первой странице и сказала- Лично мой вес, прет от углеводов(мучного и сладкого)

У кого то от белка и жиров.

По этому, ни диеты, а смена рациона.

Маленькими порциями, 5-6 раз в день,+ больше минералки+ отруби (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

И ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ-Ничего мучного, и сладкого.

Гость
#181

:)) гетера:) специально написала тут пост, чтобы удостоверится, что ты меня отслеживаешь:)Буквально КАЖДЫЙ ПОСТ:) ты, видно. точно мужик... Хочешь, процитирую письмо одного из членов вашей ветки? Итак "Зашла посплетничать. Мне знаешь что интересно? Про Гетеру. Ты видела ее фотки? Что скажешь?

Такое ощущение что она глубоко одинокий человек, мне даже жалко что на нее вечно нападают.

Там или с психикой что то не то, или она скрывает свою настоящую внешность. Потому что если это

правда она, то о каком здоровье можно говорить? Вобщем интригующая личность. Вполне возможно

даже - травестит. Они обычно очень обидчивые и любят нападать.. Сегодня было такое чувство что она сама с собой говорила (забыла ник с которым она разговаривала).

Там даже фразы и много заглавных букв как под копирку. Вообще инет странная штука. Я сегодня как то пожалела что предложила ей на себя посмотреть. Придется высылать что нибудь с расстояния двух километров, чтобы не о чем было особо распинаться в случае чего)"

думаю, ты поняла, от кого письмо?:))

Плюша
#182
Гость

:)) гетера:) специально написала тут пост, чтобы удостоверится, что ты меня отслеживаешь:)Буквально КАЖДЫЙ ПОСТ:) ты, видно. точно мужик... Хочешь, процитирую письмо одного из членов вашей ветки? Итак "Зашла посплетничать. Мне знаешь что интересно? Про Гетеру. Ты видела ее фотки? Что скажешь? Такое ощущение что она глубоко одинокий человек, мне даже жалко что на нее вечно нападают. Там или с психикой что то не то, или она скрывает свою настоящую внешность. Потому что если это правда она, то о каком здоровье можно говорить? Вобщем интригующая личность. Вполне возможно даже - травестит. Они обычно очень обидчивые и любят нападать.. Сегодня было такое чувство что она сама с собой говорила (забыла ник с которым она разговаривала). Там даже фразы и много заглавных букв как под копирку. Вообще инет странная штука. Я сегодня как то пожалела что предложила ей на себя посмотреть. Придется высылать что нибудь с расстояния двух километров, чтобы не о чем было особо распинаться в случае чего)" думаю, ты поняла, от кого письмо?:))

Че то я не поняла, а этот пост КОМУ вообще адресован?? И КТО такая -гетера????

Гость - званный
#183

Тонна, прогулки это хорошо, но это общая такая мера, укрепит, расширит кругозор, поднимет настроение оздоровит в общем смысле, но едва ли позволит похудеть, разьве что если на улице не кушать. И вообще взять за правило не есть на улице. Я писала, что несколько лет уже хожу, и значительно больше, чем 5 км , это позволяет держать себя в неком тонусе, но не больше. У меня есть даже специальный фотоальбом "Прогулки по городу". За все годы я на всех фото примерно одинаковая. Правильно сказали, после 40 похудеть крайне сложно, да с горм. нарушениями.Я вот стараюсь, заморачиваюсь с калориями, с временем питания, ну нет толку. Муж уже вместе со мной скинул прилично, а я - на месте. 2.5 км - это расстояние от одной станции метро до другой - это ничтожно мало. Если Вы живете в центре - езжайте на любую станцию и возвращайтесь пешком - это будет классно! Я так прошла весь центр, появились любимые маршруты. Но надо сказать, что я работаю до 14 часов, поэтому располагаю временем.

Гость - званный
#184

Плюша, этот человек банально ошибся веткой

Гость - званный
#185

181 - Плюш, Вы правы, кода говорите об индивидуальности. Мне 5-5 раз в день сразу прибавляют, а жестко 3 раза в день без перекусов играют решающую роль.

Плюша
#186
Гость - званный

Плюша, этот человек банально ошибся веткой

А! Жуть.... а я подумала-НЕ ПРОСНУЛАСЬ Я ЕЩЕ:-)))))))))))

Гость - званный
#187

Всем пока, прибуду после работы

Плюша
#188
Гость - званный

181 - Плюш, Вы правы, кода говорите об индивидуальности. Мне 5-5 раз в день сразу прибавляют, а жестко 3 раза в день без перекусов играют решающую роль.

ну воооот!

Это ж все ТАК индивидуально.

Я знаю от чего у меня лишне, и знаю при условии чего, оно уходит.

Я писала кстати про Великий пост.

ЗДОРОВАЯ ПИЩА на самом деле- растительная.

В Пост (я не строгий держала, не по монастырскому уставу)

Можно ВСЕ овощи, ВСЕ фрукты, крупы, грибы, сухофрукты, мёд, орехи, и я ЧЕРНЫЙ хлеб ела.

Ни молочные продукты, ни мясо, ни рыбу не ела.

Так за 40 дней легко 8 кг уходит.

А если включить туда НЕМНОГО рыбы, мяса и молока, будет самое то.

Тоесть опять пишла к выводу- можжно ВСЕ, но по немногу, и НИЧЕГО МУЧНОГО И СЛАДКОГО:-))))))))

Плюша
#189

Ладно... никого нет...

поехали мы с мужем кошку стерелизовать.

валерианки только вот напьюсь щас..........

Гость
#190

Я вас тут многих прочитала просто,когда вес был за 70 кг,почему тревогу не били,а продолжали вес наедать.Половина из вас распущеность и все.Пожрать любят все ну ведь надо контролировать вес.

Гость
#191

[quote="Гость"]коллега сказала вещь, которую я знала в общем-то, но именно в такой формулировке она просто перевернула мой мозг.

"Хочешь есть - ешь яблочко. Не хочешь яблочко - НЕ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ!!" - СУПЕР........ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Crying Queen
#192

Я вешу меньше 100 кг, но несколько лет назад сбросила 17. Хочу посоветовать: не отказывайтесь от сладкого ВООБЩЕ! Мозг работает на глюкозе. Сидя на жесткой диете без сладкого очень велик риск впасть в глубокую депрессию, сорваться и "накушать" куда больше сброшенного.

Поэтому если до смерти хочется шоколадку или пирожное - съешьте УТРОМ. А если поймали себя на таком желании вечером - просто скажите себе: "Я съем это завтра" (опять же - на завтрак, не на ужин). Такой подход способствует здоровому и стабильному похудению.

Crying Queen
#193

я имею в виду, что сладкое нужно сократить, но не исключить полностью

Злой троличеГ
#194

Здаствуйти!

#195
МаМа Мия

Девочки,помогите определить мой размер.Я похудела за год с 87кг. до 65кг.Объемы:93-73-94.Естественно,приходится менять весь гардероб,а когда спрашивает продавец,какой размер,то я не знаю.Да,мой рост 168.

Сходите в магазин и возьмите несколько вещей разных размеров и померяйте. Как так сходу можно поределить размер?У меня тоже такой рост и вес 63, верх 42, низ 44 вот и думайте)

Гость - званный
#196
Crying Queen

Я вешу меньше 100 кг, но несколько лет назад сбросила 17. Хочу посоветовать: не отказывайтесь от сладкого ВООБЩЕ! Мозг работает на глюкозе. Сидя на жесткой диете без сладкого очень велик риск впасть в глубокую депрессию, сорваться и "накушать" куда больше сброшенного. Поэтому если до смерти хочется шоколадку или пирожное - съешьте УТРОМ. А если поймали себя на таком желании вечером - просто скажите себе: "Я съем это завтра" (опять же - на завтрак, не на ужин). Такой подход способствует здоровому и стабильному похудению.

Я поддерживаю теорию, т к полностью без сладкого не продержаться. Сахара должны быть в рационе, в небольшом количестве, и желательно из фруктов-овощей.

Гость - званный
#197

Дамы, я благодарна всем кто тут пишет, ибо очередной раз заставили меня действовать. ВАжно иметь группу поддержки. Обещаю, буду стараться. Так когда будем оглашать достижения? Надо как-то определиться , оттолкнувшись от исходных данных. По понедельникам или другим дням?

Тонна Ивановна
#198
Гость

Я вас тут многих прочитала просто,когда вес был за 70 кг,почему тревогу не били,а продолжали вес наедать.Половина из вас распущеность и все.Пожрать любят все ну ведь надо контролировать вес.

Я очень рада, что вам, милочка, удалось за наш счет повысить свою самооценку) Одной закомплексованной дурой меньше стало. Мы будем рады и дальше поднимать вашу самооценку своими откровениями)) заходите.

Тонна Ивановна
#199
Гость - званный

Дамы, я благодарна всем кто тут пишет, ибо очередной раз заставили меня действовать. ВАжно иметь группу поддержки. Обещаю, буду стараться. Так когда будем оглашать достижения? Надо как-то определиться , оттолкнувшись от исходных данных. По понедельникам или другим дням?

Гость, я думаю, каждй выберет для себя день, когда будет готов похвастасться успехом. Я выше уже написала, что для меня сейчас цели - лезть в брюки 52-го размера и чтоб новые туфли не жали на отечных ногах. Через пару недель, думаю, буду готова похвастаться. Предлагаю и остальным также определить маленькую ближайшую цель - например, прошлогодняя юбка, которая не налезает - и идти к ней.

Тонна Ивановна
#200
Crying Queen

я имею в виду, что сладкое нужно сократить, но не исключить полностью

Знаем, увы. Сидела я в прошлом на диете абсолютно без соли и сахара. Неделю. Это была неделя жесточайшей депрессии. Меня как будто придавило. Потом объяснили, что это была гипогликемия из-за полного отказа от сладкого. Она как раз сопровождается резким падением настроения.