Гость
Статьи
как должна выглядеть …

как должна выглядеть девушка?

лет 16-18? волосы,макияж,одежда. как по вашему мнению не должны выгляд. девушки?

гость
32 ответа
Последний — Перейти
чурбан
#1

лысоя с черным падведенными глозами в тринировачных штонах кедах и пухавике

Гость
#2

Бляндинистые волосы, длинные, прямые, нарощенные. Или пучок. Искусственные ногти. Тонна тоналки, бежевая помада. Дебильный жилет из лисы, на манер дровосека, блестящие лосины в обтяжку и угги. И обязательно платок с принтом леопёрд.

Гость
#3

И побольше розового в одежде!

девчушка
#4

юбка в складочку-каблучки. минимум макияж.

Гость
#5

девушка должна выглядеть как девушка. А то сечйчас со спины не разобрать, кто это плюхает в штанишках-обосрашках и валенках

Гость
#6
Гость

девушка должна выглядеть как девушка. А то сечйчас со спины не разобрать, кто это плюхает в штанишках-обосрашках и валенках

ахахахаха

#7

ухоженной!

Сатанистка 666
#8

Вот так:

http://s50.radikal.ru/i130/1110/6b/8aed1e4844e2.jpg

Гость
#9

я бы сказала макияж ИСКЛЮЧИТЬ

в 18 в принципе можно блеск для губ, румяна и если есть необходимость капельку туши

Ната
#10

Да ладно Вам....Девочкам от 16 до 18 можно краситься, по минимуму конечно же...Тушь, румяна и блеск....Благородно и ухоженно...Хотя вспоминаю себя....красилась ярче:)))) а сейчас ярко только на гулянки по вечерам. А одежда конечно же женственная, независимо от возраста. Девушка должна быть девушкой и вести себя как девушка, а никак тупая малолетка.....

Сатанистка 666
#11
Гость

я бы сказала макияж ИСКЛЮЧИТЬ

в 18 в принципе можно блеск для губ, румяна и если есть необходимость капельку туши

Да щас! Имидж у всех разный.

Лера
#12

Хорошая,чистая кожа,ухоженные руки,ногти.Чистые волосы.Прическа на выбор,это не главное,не будете же пирамиду сооружать.Одежда не вызывающая.Не слишком яркая.Ну тоже на выбор,главное чтобы все сидело хорошо,подчеркивало достойнства и скрывала недостатки.Макияж.Выравнивающий тон,если кожа проблемная,тушь,румян(чуть-чуть),а то щас так щеки раскрашивают в духе аля Снегурочка.Ну думаю блеск для губ или гигиеническая помада.Лак на ногтях пастельных тонов очень нравится.Хотя это уже на выбор тоже.Главное чтобы ногти ровные были и лак не размазан по всей кутикуле.Ну вот так мне кажется.

Сатанистка 666
#13

Мне нравится вот такой макияж:

http://s012.radikal.ru/i320/1110/1f/dbc0bce4d94f.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1110/5f/f6019eb558b4.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1110/49/fcad1f221400.jpg

обоЯшка
#14

яркий мейк и стильная одежда

Гость
#15

Хз, я лично никому ничего не должна, как впрочем и все остальные девушки :)

У меня свой стиль, а к остальным я не лезу. Я за то, чтобы все люди одевались так, как ИМ нравится. Нравится парню красить ногти в зеленый цвет? на здоровье. нравится бабушке ходить в мини - пусть носит с удовольствием, лишь бы чувствовала себя комфотно.

О себе - мне 18, дают лет 15-ть. Лицо по типу бэби фейс, рост средний, фигура очень стройная

Ношу джинсики, кеды, майки-рубашки. Не крашусь, только уход - крем для тела, бальзам для волос, бальзам для губ и дез.

Волосы всегда чистые и ухоженные, аккуратный маникюр и педикюр без лака, эпиляция.

Все, этого достаточно чтобы выглядеть ухоженно и красиво.

Гость
#16

ну как, как? две руки,две ноги, два глаза, две сиськи.. и т.д. Что у вас было по анатомии в школе?!)

гость
#17
Сатанистка 666

Гостья бы сказала макияж ИСКЛЮЧИТЬ

в 18 в принципе можно блеск для губ, румяна и если есть необходимость капельку тушиДа щас! Имидж у всех разный.

ужас мне 13 и я крашусь как хо4у..в 18 лет только на4ать краситься.. СЕЛО

Гость
#18

Я считаю в 16 лет краситься надо не сильно,ещё вся жизнь в переди,и еще накраситься успеешь,когда это реально нужно будет!!!! А пока лучше использовать тушь и блеск для губ,ну и не много тоналки!!!!

юлька
#19

ну я в 16 лет пользуюсь только тушью и блеском для губ,ну иногда тоналкой! Ну а если в клуб или ещё что то вроде такого, можно конечно поярче)))))

Гость
#20

Вообще, каждый одевается так, как ему нравится, будь хоть десятилетней девочкой, хоть восьмидесятилетней бабушкой. Я приведу в пример свой стиль:

гардероб должен состоять из минимального числа вещей.

Я учусь в медицинском колледже, поэтому на занятиях в халате. Под ним ВСЕГДА одно и тоже - бордовая водолазка и голубые джинсы. Это у меня "форма" такая. На ногах кроссовки. Зимой могу свитер одеть(черный с зелеными полосками)

На прогулку зимой я одеваю более теплые джинсы и старенькую кофту, куртку темно-зеленую ниже задницы и самые обычные сапоги на сплошной подошве из кожзама(каблуки не ношу вообще)

Весной и осенью хожу в спортивных штанах и кофточке( низ черный, живот фиолетовый, рукава черные, грудь "шахматная")

На лето у меня две майки зеленая и оранжевая, плащевые штаны и такие же бриджи. Мне хватает.

Гость
#21
Гость

Вообще, каждый одевается так, как ему нравится, будь хоть десятилетней девочкой, хоть восьмидесятилетней бабушкой. Я приведу в пример свой стиль:


гардероб должен состоять из минимального числа вещей.


Я учусь в медицинском колледже, поэтому на занятиях в халате. Под ним ВСЕГДА одно и тоже - бордовая водолазка и голубые джинсы. Это у меня "форма" такая. На ногах кроссовки. Зимой могу свитер одеть(черный с зелеными полосками)


На прогулку зимой я одеваю более теплые джинсы и старенькую кофту, куртку темно-зеленую ниже задницы и самые обычные сапоги на сплошной подошве из кожзама(каблуки не ношу вообще) ....

какая убогость и беспросветная серость у молодой девушки....

Анастасия
#22

Я считаю, что девушку, конечно, не красит тонны шпаклёвки и килограммы тяжёлой туши на ресницах, так, что веки сами опускаются! А вообще, девушка сама выбирает! ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА И ОН НЕ ДОЛЖЕН ПДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ВАШИ СТАНДАРТЫ!!!!!! Мне тоже 13 лет, хоть я тоже немного (совсем чуть чуть) крашусь (тональник - замазываю возрастные прыщи, и то мало, и тушь иногда, тонкий слой) и я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ТУПОЙ МАЛОЛЕТКОЙ!!! "Викуся", знала бы я тебя, - подала бы в суд за оскорбление личности!!! И пусть ещё тут кто-то назовёт так грубо моих ровесниц!!! Таких лицемерных, наносящих травму подростку, сажать надо! Ещё называют себя такие утырки (прошу прощения) "взрослыми, подающими пример подрастающиму покалению"! Да плевала я на вас!!! Такие люди ДНО!!!

P.S. Надеюсь, я чётко и ясно выразилась в комментарии, так что ни у кого вобросов не должно возникать! Подумайте, а приятно ли вам было бы получить в лицо такие оскорбления, какие высказала "Викуся" в своём комментарии!???

Удачи, девушки!))

"Начни менять мир с себя"
#23

Прошу прощение в моём комментарии выше, торопилась и была в гневе!!! Я пожаловалась на эту особу "викулю", валяющуюся на дне в моём мире!!!

...
#24

девушка должна хорошо пахнуть.

Мария
#25

О, да, ребят, девушка обязательно должна хорошо пахнуть, мне 16. В моем классе есть девчонки, несколько их, так вот от них постоянно тащит ПОТОМ, бывает сидишь в классе и задыхаешься, пахнет хлеще, чем от пацанов. Удачи:)

Гость
#26

девушка должна выглядеть как девушка

Екатерина)
#27
Гость

Вообще, каждый одевается так, как ему нравится, будь хоть десятилетней девочкой, хоть восьмидесятилетней бабушкой. Я приведу в пример свой стиль:

гардероб должен состоять из минимального числа вещей.

Я учусь в медицинском колледже, поэтому на занятиях в халате. Под ним ВСЕГДА одно и тоже - бордовая водолазка и голубые джинсы. Это у меня "форма" такая. На ногах кроссовки. Зимой могу свитер одеть(черный с зелеными полосками)

На прогулку зимой я одеваю более теплые джинсы и старенькую кофту, куртку темно-зеленую ниже задницы и самые обычные сапоги на сплошной подошве из кожзама(каблуки не ношу вообще)

Весной и осенью хожу в спортивных штанах и кофточке( низ черный, живот фиолетовый, рукава черные, грудь "шахматная")

На лето у меня две майки зеленая и оранжевая, плащевые штаны и такие же бриджи. Мне хватает.

Мда...Тяжелый случай)))

сУКА
#29
Гость

девушка должна выглядеть как девушка

*****

Оикен
#30
Анастасия

Я считаю, что девушку, конечно, не красит тонны шпаклёвки и килограммы тяжёлой туши на ресницах, так, что веки сами опускаются! А вообще, девушка сама выбирает! ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА И ОН НЕ ДОЛЖЕН ПДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ВАШИ СТАНДАРТЫ!!!!!! Мне тоже 13 лет, хоть я тоже немного (совсем чуть чуть) крашусь (тональник - замазываю возрастные прыщи, и то мало, и тушь иногда, тонкий слой) и я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ***** МАЛОЛЕТКОЙ!!! "Викуся", знала бы я тебя, - подала бы в суд за оскорбление личности!!! И пусть ещё тут кто-то назовёт так грубо моих ровесниц!!! Таких лицемерных, наносящих травму подростку, сажать надо! Ещё называют себя такие утырки (прошу прощения) "взрослыми, подающими пример подрастающиму покалению"! Да плевала я на вас!!! Такие люди ДНО!!! P.S. Надеюсь, я чётко и ясно выразилась в комментарии, так что ни у кого вобросов не должно возникать! Подумайте, а приятно ли вам было бы получить в лицо такие оскорбления, какие высказала "Викуся" в своём комментарии!???Удачи, девушки!))

Соглашусь с "Викусей", ***** малолетки... В триннадцать дет даже тушью пользоваться рано.

Гость
#31
гость

лет 16-18? волосы,макияж,одежда. как по вашему мнению не должны выгляд. девушки?

Употреблять тяжёлые ароматы не по возрасту и носить массивные драгоценности.

настя
#32
Гость

я бы сказала макияж ИСКЛЮЧИТЬв 18 в принципе можно блеск для губ, румяна и если есть необходимость капельку туши

Я делаю макияж с 10 лет и что????????

Гость
#33
Гость

какая убогость и беспросветная серость у молодой девушки....

Идите-ка Вы куда подальше. За своим внешним видом следите.

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем