Гость
Статьи
Рост?? какой на ваш …

Рост?? какой на ваш взгляд самый идеальный???

Дорогие дамы, какой на ваш взгляд самый идеальный рост? И какой он у вас и устраивает ли он вас???Мне скоро 17 лет ,рост у меня 166-167 хочу 170....уже на турнике несколько дней вишу...(с перерывами …

Атлантика
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
вот так
#101

пфф, почему всегда люди с низким ростом ведут себя как хамло деревенское? Читая такие темы вспоминается поговорка "мал клоп, да вонюч!" Колонча, выские для работы. Ну неужели вам приятно когда вас низкозадыми называют или подставками для пива? Все любимы и все счастливы либо уже есть либо будут. Не зависимо от роста.

САБЖ

Я ростом 180 см. Честно сказать никогда не страдала из за него. Мне нравиться. Каблуки ношу любой длины. Ни один человек мне еще не сказал что это плохо. веса во мне при моем росте 55 кг а параметры 95-61-93, мне нравиться как я выгляжу. И парням нравиться тоже. И низким и высоким. Хотя лично я люблю когда парень ниже =)

Коля
#102

Для мужчины идеально 173см, для женщины 180см.

cucumber
#103
мамка

cucumberСпасибо, посмеялась :) Может быть Вам стоит свой словарь выпустить?)) Рост - длина тела. Можно говорить про рост человека, только если длина тела от ... см :D

Всё это комплексы, когда люди ростом 150 кричат везде, что высокие вообще не люди, в мутанты. А высокие наоборот. Меня абсолютно не напрягают девушки выше) А парни тем более :))

Кстати, не поняла, почему я на мир смотрю снизу вверх?Ваш текст

А вы не чувствуете себя ущербной,недоросолью,среди кучки девушек 168-172?

Нет :) Вы не поверите, но я скорее буду комплексовать из-за недостатка знаний, чем из-за роста/цвета глаз/волос) Не считаю ущербными ни больших, не маленьких. Ущербность зависит вовсе не от роста. А те, у кого такой странный подход к внешности, обычно закомплексованы. И ещё. В моей стране мой рост абсолютно нормален

Гость
#104

А вот я вообще 150. До 18 лет пыталась как-то вытянуться, на турниках висела постоянно, йогой занималась, витамины всякие пила. Но, видимо, от генетики не убежишь. Кстати, комплексов по этому поводу не испытываю, всё равно тут уже ничего не исправишь. Но если б можно было выбрать рост - то хотела бы средний 170, да)

гость
#105

ндя... назваться "огурцом" - признак явной крутизны и незакомплексованности :))

Гость
#106
.

.

Ваш текст Почему не 2 метра Очень сексуально Правильно растите,ведь нужно кому то работать Маленькие для любви, а большие лошади для работы Ну удачи :-)))

дурацкое выражение. Нет ничего общего среальностью, пахают только как раз и маленького роста, всегда так было в деревнях в колхозах маленькие девушки, чем больше населеный пенут, тем выше девушки, и все нормально. так что не надо писать эту по_е_бень. Простите за выражение. Все девушки созданы для любви, и высокие и маленькие. Кто пишет подобную херь про то что маленькие только для любви, пытаются навязать кому то комплексы, сами закомплексованые, потому то кроме роста в людях больше ничего не видят. Пытаются себя хоть как то утешить.

Ваш текст

мальнькие ишаки для работы

Гость
#107
Вот так

у меня 172, считала себя всегда высокой. Каблуки наденешь - как каланча возвышаешься над всеми )) Плюс приходится следить за весом, иначе - громбаба, как тут выразились.Максимум, позволенный мне - это 58 кг, дальше уже становлюсь большеватой. Ну, и выбор мужчин сильно ограничен) Мой муж - 192, я каблуки надену - мы с ним всегда везде, на всех свадьбах итп - самая высокая пара. Вечно на групповых фотках сзади мотыляемся )))) Но я очень довольна своим ростом и ни на что его не променяю.

Ваш текст

а что, низкорослым не приходится следить за весом чтобы не стать колобком?

LadyLada
#108
Автор

я 175 ,мечтаю быть 180 .Но это скорее несбыточная мечта .Рост мне кажется генетически заложен ..всякими турниками и растишками его не увеличить на мой взгляд.

Ваш текст

А я 175 и очень довольна. Не хочу быть ни выше, ни ниже. И рядом с мужем (192) прекрасно смотрюсь.

LadyLada
#109
Сабина

Для парня - 175 - 185.

Ваш текст

Для парня 175 - недомерок. Нормальные от 185.

г....
#110
.

мамкаМне было очень обидно за Мишель мерсье в одной из недавних тем,там её называли карлицей,обрубком с ростом 163см.Хотя у неё 169 рост.А здесь всё так радужно)))

А какие же вы каблуки одеваете?)) что выше парня можно стать с таким ростом?. Да даже с ростом 168 проблемотично стать высокой на каблуке и быть выше парней.

ЛУЧШИМ ПРИЗНАН РОСТ 168-172 по общему мнению этого сайта.Что ниже то сами знаете...что выше тоже не айс.

По мне отличный рост

Для молодой девушки от 166 до 172 см

Для молодого человека (в теле) от 176 до 186см



Ну 155-163 простите это некрасиво даже,действительно по детски ,ущербно,недоразвито.Так же как и 185 для девушки.Короче рост превращающий в недостаток.У меня рост 164 никогда не считала себя ущербной, наоборот неприятно,если каблуки наденешь , а мужчины с тебя ростом или ниже, как-то неловко.Всегда получала комплименты от мужчин и незнакомых тоже.Не считаю,что это маленький рост

Ваш текст

г....
#111

У меня рост 164 никогда не считала себя ущербной, наоборот неприятно,если каблуки наденешь , а мужчины с тебя ростом или ниже, как-то неловко.Всегда получала комплименты от мужчин и незнакомых тоже.Не считаю,что это маленький рост[/quote]

Ваш текст

А какие же вы каблуки одеваете?)) что выше парня можно стать с таким ростом?. Да даже с ростом 168 проблемотично стать высокой на каблуке и быть выше парней.

ЛУЧШИМ ПРИЗНАН РОСТ 168-172 по общему мнению этого сайта.Что ниже то сами знаете...что выше тоже не айс.

#112
г....

У меня рост 164 никогда не считала себя ущербной, наоборот неприятно,если каблуки наденешь , а мужчины с тебя ростом или ниже, как-то неловко.Всегда получала комплименты от мужчин и незнакомых тоже.Не считаю,что это маленький рост

общее мнение сайта)))))дожили...

А какие же вы каблуки одеваете?)) что выше парня можно стать с таким ростом?. Да даже с ростом 168 проблемотично стать высокой на каблуке и быть выше парней.

ЛУЧШИМ ПРИЗНАН РОСТ 168-172 по общему мнению этого сайта.Что ниже то сами знаете...что выше тоже не айс.

Ваш текст

Julianna
#113
АВТОР

В КОНКУРСАХ КРАСОТЫ МЕНЬШЕ 170 НИКОГО НЕТ !!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫСОКИЙ РОСТ-ЭТО КРАСИВО !!!!!!!!!!

А КОРОТКОНОЖКИ -НЕ В ТЕМЕ .....

Длинная, молчи уже, на подиумах с высоким ростом дальше видно и рассмотреть легче, а не потому, что это красиво, в жизни 165-170- оптимальный рост и тут без вариантов, максимум 172-173, но это предел.

#114
Julianna

АВТОРВ КОНКУРСАХ КРАСОТЫ МЕНЬШЕ 170 НИКОГО НЕТ !!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫСОКИЙ РОСТ-ЭТО КРАСИВО !!!!!!!!!!

А КОРОТКОНОЖКИ -НЕ В ТЕМЕ .....Длинная, молчи уже, на подиумах с высоким ростом дальше видно и рассмотреть легче, а не потому, что это красиво, в жизни 165-170- оптимальный рост и тут без вариантов, максимум 172-173, но это предел.

у меня 174...странно,что ЗАпредел))) никак не портит мне жизнь, и форумское общественное мнение важно лишь на этом самом форуме ;-)

.
#115
Julianna

АВТОРВ КОНКУРСАХ КРАСОТЫ МЕНЬШЕ 170 НИКОГО НЕТ !!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫСОКИЙ РОСТ-ЭТО КРАСИВО !!!!!!!!!!

А КОРОТКОНОЖКИ -НЕ В ТЕМЕ .....Длинная, молчи уже, на подиумах с высоким ростом дальше видно и рассмотреть легче, а не потому, что это красиво, в жизни 165-170- оптимальный рост и тут без вариантов, максимум 172-173, но это предел.

этот предел только для вас и вам подобных. у каждого свои варианты. кому то нравятся высокие кому то маленькие. А красива девушка любого роста, если причесана, нормально одета и с хорошими манерами.

Julianna
#116
г....

У меня рост 164 никогда не считала себя ущербной, наоборот неприятно,если каблуки наденешь , а мужчины с тебя ростом или ниже, как-то неловко.Всегда получала комплименты от мужчин и незнакомых тоже.Не считаю,что это маленький рост

Мой рост 168, на каблуках часто ниже многих мужчин, общаюсь в разных кругах, действительно, неловко быть ниже мужчины, даже при своем среднем росте частенько себя длинной ощущаю, так что не надо бредить, люди, зашедшие в эту темку, что 170-175 и уж тем более180- великолепный рост.

А какие же вы каблуки одеваете?)) что выше парня можно стать с таким ростом?. Да даже с ростом 168 проблемотично стать высокой на каблуке и быть выше парней.

ЛУЧШИМ ПРИЗНАН РОСТ 168-172 по общему мнению этого сайта.Что ниже то сами знаете...что выше тоже не айс.

Ваш текст

.
#117

у меня 174...странно,что ЗАпредел))) никак не портит мне жизнь, и форумское общественное мнение важно лишь на этом самом форуме ;-)

вот вот)

#118
.

JuliannaАВТОРВ КОНКУРСАХ КРАСОТЫ МЕНЬШЕ 170 НИКОГО НЕТ !!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫСОКИЙ РОСТ-ЭТО КРАСИВО !!!!!!!!!!

А КОРОТКОНОЖКИ -НЕ В ТЕМЕ .....Длинная, молчи уже, на подиумах с высоким ростом дальше видно и рассмотреть легче, а не потому, что это красиво, в жизни 165-170- оптимальный рост и тут без вариантов, максимум 172-173, но это предел.



этот предел только для вас и вам подобных. у каждого свои варианты. кому то нравятся высокие кому то маленькие. А красива девушка любого роста, если причесана, нормально одета и с хорошими манерами.

согласна)

.
#119
Julianna

АВТОРВ КОНКУРСАХ КРАСОТЫ МЕНЬШЕ 170 НИКОГО НЕТ !!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫСОКИЙ РОСТ-ЭТО КРАСИВО !!!!!!!!!!

А КОРОТКОНОЖКИ -НЕ В ТЕМЕ .....Длинная, молчи уже, на подиумах с высоким ростом дальше видно и рассмотреть легче, а не потому, что это красиво, в жизни 165-170- оптимальный рост и тут без вариантов, максимум 172-173, но это предел.

хахахаха пиз дец. вот + 2 см уже катастрофа, и длинная жирафа. ну и ход мыслей у вас. жуть и потемки.

Julianna
#120
.

у меня 174...странно,что ЗАпредел))) никак не портит мне жизнь, и форумское общественное мнение важно лишь на этом самом форуме ;-)



Рада за вас!

вот вот)

Ваш текст

.
#121

[quote="."]JuliannaАВТОРВ КОНКУРСАХ КРАСОТЫ МЕНЬШЕ 170 НИКОГО НЕТ !!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫСОКИЙ РОСТ-ЭТО КРАСИВО !!!!!!!!!!

А КОРОТКОНОЖКИ -НЕ В ТЕМЕ .....Длинная, молчи уже, на подиумах с высоким ростом дальше видно и рассмотреть легче, а не потому, что это красиво, в жизни 165-170- оптимальный рост и тут без вариантов, максимум 172-173, но это предел.

тем более если взять девушку с ростом 173+12 см каблук= 185 см

175+10 см = 185 см. одинаково, но исходя из ваших рассуждений та что 175, будет хуже, несмотря на то что с каблуками они одинаковы в росте. бред честно. как до такого можно было додуматься. тогда самый шик это 150+каблуки. что у ж тут. потому что 152 уже гигантский переросток.

Julianna
#122

121: не надо утрировать,плюс-минус см -два, понятно, не сильное отличие, суть в другом, что в нашем обществе лучше быть среднего роста, я и привела соответствующие цифры.

#123
Julianna

121: не надо утрировать,плюс-минус см -два, понятно, не сильное отличие, суть в другом, что в нашем обществе лучше быть среднего роста, я и привела соответствующие цифры.

почему лучше?аргументируйте ,плиз.какие плюсы?

.
#124
Julianna

121: не надо утрировать,плюс-минус см -два, понятно, не сильное отличие, суть в другом, что в нашем обществе лучше быть среднего роста, я и привела соответствующие цифры.

в "нашем общесте"возможно, из-за таких как вы, которые судят людей по росту, выделяют какие то рамки в росте типо 164 круто, 178 это не человек, Видимо менталитет такой. Что тут говорить если маленькие то и дело пишут во всем интернете "высокие для работы". Какими должны быть мозги чтобы так рассуждать, куриные наверное.

Julianna
#125
che rnova

почему лучше?аргументируйте ,плиз.какие плюсы?

Я писала выше о себе, мой рост 168, и с пугающей периодичностью приходится чувствовать неловкость: общаешься с мужчиной, а он ниже тебя. Всегда хожу на каблуках, рост получается около 180. Вот и получается, что девушкам высокого роста хоть вообще без каблуков ходи.

Julianna
#126
.

в "нашем общесте"возможно, из-за таких как вы, которые судят людей по росту, выделяют какие то рамки в росте типо 164 круто, 178 это не человек, Видимо менталитет такой. Что тут говорить если маленькие то и дело пишут во всем интернете "высокие для работы". Какими должны быть мозги чтобы так рассуждать, куриные наверное.

. Бред, высоких людей уважаю не меньше остальных, и я не считаю, что высокие для работы, бред! Другое дело, что, когда тут начинают писать, что во мне метр 80, и это круто, все завидуют- смешно и тошно одновременно.

Ваш текст

.
#127

[quote="Julianna"]. Бред, высоких людей уважаю не меньше остальных, и я не считаю, что высокие для работы, бред! Другое дело, что, когда тут начинают писать, что во мне метр 80, и это круто, все завидуют- смешно и тошно одновременно.

ох, не преувеличивайте, тут никто не пишет что у меня 180 и мне все завидуют, тут только маленького роста обзываются и ведут себя как дети. Да и возможно завидуют, вам то откуда знать, вы общались, видели, или это сугубо ваше мнение, не на чем не основанное ?!

так в чем там плюсы то ?

.
#128
Julianna

Я писала выше о себе, мой рост 168, и с пугающей периодичностью приходится чувствовать неловкость: общаешься с мужчиной, а он ниже тебя. Всегда хожу на каблуках, рост получается около 180. Вот и получается, что девушкам высокого роста хоть вообще без каблуков ходи.

из-за какого-то альбатроса недомерка отказывать себе в каблуках ? нет уж. Так нельзя.

#129
Julianna

Я писала выше о себе, мой рост 168, и с пугающей периодичностью приходится чувствовать неловкость: общаешься с мужчиной, а он ниже тебя. Всегда хожу на каблуках, рост получается около 180. Вот и получается, что девушкам высокого роста хоть вообще без каблуков ходи.

я с каблуками- 185..вот нет неловкости и совсем не выше всех,честно ,ни при общении не мешает ,ни визуально особо не выделяюсь.да и разве эта разница прямо сильна видна? вы на глаз же не отличите 160 человек или 170 + - несколько см)

.
#130
che rnova

я с каблуками- 185..вот нет неловкости и совсем не выше всех,честно ,ни при общении не мешает ,ни визуально особо не выделяюсь.да и разве эта разница прямо сильна видна? вы на глаз же не отличите 160 человек или 170 + - несколько см)

разница не заметна.

http://www.dfm.ru/upload/contents/335/Madonna%20material%20g​irl.jpg

Мадонна 164, Лурдес 166, Момсен 173, все на каблуках. не особо Тейлор выделяется, хотя она выше и каблук у нее больше.

Гость
#131
Атлантика

Дорогие дамы, какой на ваш взгляд самый идеальный рост? И какой он у вас и устраивает ли он вас???Мне скоро 17 лет ,рост у меня 166-167 хочу 170....уже на турнике несколько дней вишу...(с перерывами не подумайте Х))))а стоит ли?? Кто-то говорит..да ну, парням мол не нравятся такие... другие говорят..ой да классно бы было 170! хотелось бы услышать мнение большинства.

Ваш текст

Даже если висение на турнике и помогает вырасти, лучше вы так не делайте, ведь вытянутся не ноги, а туловище

Гостья
#132

От ду рные еще деффки, молодые наверно)) Мой рост 184см, рост мужа 174см) Браку 12 лет, 2 детей. Каблук ношу)) Все давно привыкли, что я высокая, а он мелкий. Ну и что? А то, что я за ним как за каменной стеной и от роста это не зависит. А по жизни както вот именно высокие встречались амебные, безиницативные либо такие все из себя красавцы-нарциссы. Толку с его роста!

Родина
#133
Гостья

От ду рные еще деффки, молодые наверно)) Мой рост 184см, рост мужа 174см) Браку 12 лет, 2 детей. Каблук ношу)) Все давно привыкли, что я высокая, а он мелкий. Ну и что? А то, что я за ним как за каменной стеной и от роста это не зависит. А по жизни както вот именно высокие встречались амебные, безиницативные либо такие все из себя красавцы-нарциссы. Толку с его роста!

Ваш текст

мильион вам за комментарий)

Мимоза
#134
Julianna

121: не надо утрировать,плюс-минус см -два, понятно, не сильное отличие, суть в другом, что в нашем обществе лучше быть среднего роста, я и привела соответствующие цифры.

У всех общество разное)))если вы настолько глупы, что при 168 комплексовать умудряетесь, то не нужно считать, что и у других так, , я считаю идеальным 172-175- , просто хорошим 170-180, это красиво и фигура , в освном, стройная классная и ножки красивые, от 167 ещё более-менее, ниже уже не то.

а Вы видимо где-то в деревне на границе с Китаем живете)))

Мимоза
#135
Julianna

che rnova

почему лучше?аргументируйте ,плиз.какие плюсы?

Я писала выше о себе, мой рост 168, и с пугающей периодичностью приходится чувствовать неловкость: общаешься с мужчиной, а он ниже тебя. Всегда хожу на каблуках, рост получается около 180. Вот и получается, что девушкам высокого роста хоть вообще без каблуков ходи.

так не все люди такие как Вы! которые чувствуют неловкость, если общаются с мужчиной ниже. у меня в кругу общения все высокие в основном, но есть коллеги ниже меня и я с ними общаюсь сколько влезет и мне в кайф и мне пофиг, ниже они меня или выше, если вы закомплексованный человек, так не косите всех под свою гребенку)

Lapochka
#136

У меня рост 176, в детстве комплексовала, но сейчас понимаю, что это реальное преимущество. После родов мои лишние 10 кг вообще не видно. Наоборот муж от меня в восторге, подруги пониже за каждый лишний кг переживают. Я даже в балетках выше их, когда они на каблуках. Постоянно мужчины смотрят и высокие и низкие, но тут скоре потому что у меня и лицо красивое и волосы. Недавно видела совсем невысокую девушку в торговом центре, у нее очень красивое лицо и фигурка аккуратная, даже мне женщине очень понравилась. Так что мужчинам образ я думаю в целом важней, бывают и высокие страшилища.

Гость
#137
Lapochka

У меня рост 176, в детстве комплексовала, но сейчас понимаю, что это реальное преимущество. После родов мои лишние 10 кг вообще не видно. Наоборот муж от меня в восторге, подруги пониже за каждый лишний кг переживают. Я даже в балетках выше их, когда они на каблуках. Постоянно мужчины смотрят и высокие и низкие, но тут скоре потому что у меня и лицо красивое и волосы. Недавно видела совсем невысокую девушку в торговом центре, у нее очень красивое лицо и фигурка аккуратная, даже мне женщине очень понравилась. Так что мужчинам образ я думаю в целом важней, бывают и высокие страшилища.

молодец, правильно мыслите, У меня тоже 175.

#138

Достали. По моему мнению, не ниже 170, лучше 175-177.

и высокая девушка и в жизни высокая и эффектная, а не "дылдашпала". Что за слова глупые? Не иначе как очередная тумбочка подос.рать решила.

гость
#139

не ниже 168-170. Не выше 175-177

Гость
#140

автор, если вы оформились и у вас регулярные месячные и давно, то уже все, не тратьте по пусту время...

но увы, вы с возрастом поймете, что счастье не в росте, не в красоте ног и тих длине, а в другом. но годам к 30 поймете...

--

зЫ: я 1м68, тоже висела и хотела быть 170, но так и не выросла. но зато сейчас я счастливая красивая женщина.... эх, юность:-)

#141

Вы сейчас гордитесь, что больше 170. А что после родов будет? Или после 40?

Такие толстые, здоровенные тётки, охренеть можно. В метро в двери не входят, что сверху, что снизу. И не нужно здесь писать, что вы не растолстеете. Кобылищи.

Гость
#142
Брэдшоу

Вы сейчас гордитесь, что больше 170. А что после родов будет? Или после 40?


Такие толстые, здоровенные тётки, охренеть можно. В метро в двери не входят, что сверху, что снизу. И не нужно здесь писать, что вы не растолстеете. Кобылищи.

маленькие женщины для любви, а большие - для работы.))

.
#143

маленькие женщины для любви, а большие - для работы.))[

еще одна ТП

.
#144
Брэдшоу

Вы сейчас гордитесь, что больше 170. А что после родов будет? Или после 40?

Такие толстые, здоровенные тётки, охренеть можно. В метро в двери не входят, что сверху, что снизу. И не нужно здесь писать, что вы не растолстеете. Кобылищи.

ой кто бы говорил ишачки и пони. такие же лошары, потолстеете вообще колобки.

Вообще лишний вес зависит прежде от образа жизни, наследственности.

Мимоза
#145
Гость

Брэдшоу

Вы сейчас гордитесь, что больше 170. А что после родов будет? Или после 40? <br>Такие толстые, здоровенные тётки, охренеть можно. В метро в двери не входят, что сверху, что снизу. И не нужно здесь писать, что вы не растолстеете. Кобылищи.

маленькие женщины для любви, а большие - для работы.))

не смешите людей)))высокие намного чаще остаются стройными с возрастом , и чаще тонкокстные, маленькие в освном быстро поправляются, это факт.

и хватит себя утешать глупыми фразами.

это из серии "Мужчины не собаки на кости не бросаются" , маленькие и полненькие придумали себе лозунги для утешения, но все знают, как на самом деле

#146
Брэдшоу

Вы сейчас гордитесь, что больше 170. А что после родов будет? Или после 40?

Такие толстые, здоровенные тётки, охренеть можно. В метро в двери не входят, что сверху, что снизу. И не нужно здесь писать, что вы не растолстеете. Кобылищи.

А вы после родов превратитесь в кубики на ножках, будете в ширину больше чем в высоту. Что, лучше что ли? Жирной при любом росте быть некрасиво.

#147

И что, по-вашему, все после родов жиреют до невероятной степени, а потом еще и от веса этого не избавляются?) Тогда бы худых женщин вообще не было.

#148

ох ты ка тему разнесло то...

Гость
#149

Красиво 175 см для девушки-высокий рост,но как хорош!Особенно если девушка изящна,с не маленькой грудью,женственна,ухоженная и хорошенькое личико))))Высокие девушки-для высокой любви:)

Бональная зависть;)
#150
.

Ваш текст

Почему не 2 метра

Очень сексуально

Правильно растите,ведь нужно кому то работать

Маленькие для любви, а большие лошади для работы

Ну удачи :-)))