Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога в Краснодаре

Интересует чистка лица , пилинги, возможно , что-то ещё для проблемной кожи

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#232

Предлагают косметолога Наиду.Девочки был кто-нибудь у нее,образование медицинское есть?

Гость
#233
Хуторянка

Отзывам на страницах косметологов вообще верить нельзя, я такая наивная нашла девочку косметолога, у нее в группе вк отзывов полно, сейчас понимаю, что скорее всего они заказные. Косметолог Ольга Асташева.
У меня после нее постоянно губы, то справа то слева отекают, выгляжу как клоун, с работы пришлось уйти, работала с клиентами. Скоро в Москву поеду там буду исправлять, в Краснодаре боюсь. Она мне еще препарат нахваливала, а оказалось он корейский, дешевый, им ни одна нормальная клиника не работает, потому что это паленка. Еще и укол она делила на два раза, а это как я потом прочла тоже делать нельзя.
До этого пару раз назад делала скулы не у нее и там все отлично. ничего не отекало и рассосалось без последствий.

Корейские препараты не выведите до конца, это синтетическая гиалуроновая кислота, там содержится какой-то процент полимера. Только вырезать. Почему-то только сейчас косметологи стали об этом говорить, а до этого массово кололи да и многие до сих пор ставят корейские и китайские филлеры.

Саркис
#234
Жанна Шахназарян

Я та самая Шахназарян Жанна Карленовна.Может покажешь личико то свое,драгоценная ты моя "пациентка"))Пусть все увидят какое оно)Тут прочла ,кто то пишет что за клевету в некоторых странах полагается сколько то там ударов палкой....Кое у кого просто живого места бы не осталось в этом случае,если собрать воедино всю клевету которая исходит от одного человека.А вам "мадам"похоже просто делать нечего,только и остается что гадости сочинять и прятаться за лже аккаунтами?)))Мне вот интересно,неужели совсем не стыдно?А с виду вроде приличная женщина)))Одно слово-мерзость.И надо же,действительно не поленилась же головку то напрячь сочиняя подобную ложь ,на форумах разных зарегистрировалась,спряталась,строчит....Просто ничтожество.Противно.Ну живите с этим теперь,пусть будет на вашей не существующей совести)))

Добрый вечер, Жанна Карленовна! Очень хотел попасть к Вам. Оставьте пожалуйста контакт для связи. Спасибо!

Юлия
#235
Виктория

Ищу косметолога уже около 2х лет. Заметила некоторую странность: на многих сайтах офигенные отзывы о клинике эго-эстетик , а мне о них сказать что то хорошее сложно. Делала нити артос- отдала 45 тр: овал не особо подтянулся, с одной стороны остались впадины в местах крепления нитей, с другой стороны тяжы(это когда кожа присобрана). Врач как то спокойно к этому отнёсся- так бывает- пройдёт... процедура неприятна и болезненна. Реабилитация- дней 5 не выходила из дома- понятно что это индивидуально, но врачи клиники говорят- 3 дня и как огурчик! Огурчиком я стала через 2 недели. Обращалась к 2 конкретными проблемами: носослезка и брыльки- ни одну из них не решили. Рекомендовали пилинги, фотоомоложение... все равно что подорожник приложить... в общем около 80тр я в клинике оставила и перестала ходить. Будьте бдительны и не верьте отзывам!

У меня муж пластический хирург, Суходолов Ярослав Игоревич, говорит, что нити аптос конечно держат, но на практике, не так долго, как заявляет производитель. Нити подходят для девушек, у которых не сильные возрастные изменения. Поэтому, если сильный птоз, то лучше один раз сделать подтяжку лица. Как-то так ...

ЛИНДА
#236

А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!! К НЕЙ ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА НА ПРИЕМ,КОГДА ОНА ЕЩЕ В МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ПРЕПОДАВАЛА! ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ ДОКТОР.

Гость
#237

[quote="ЛИНДА" message_id="71472008"]А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, СУВОРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА!!!!!!! К НЕЙ ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА НА ПРИЕМ,КОГДА ОНА ЕЩЕ В МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ПРЕПОДАВАЛА! ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ ДОКТОР .СЕЙЧАС, К СОЖАЛЕНИЮ,ОЧЕНЬ РЕДКО ПРИНИМАЕТ В КРАСНОДАРЕ......РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ В ГЕРМАНИИ.....НО ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ, ТО ПОПАСТЬ МОЖНО!!!!!

#238
Анна

Каждый сам себя хвалит,просто ужас,реальных советов только несколько,это не же рекламный сайт,я вот побоюсь обращаться к таким косметологам ,которые на каждом углу свои телефоны раздают. P.с. Разве умная женщина,подскажет своего косметолога,который её полностью устраивает.В связи с переездом -я просто в шоке от косметологов в К,или непрофессионализм или развод на деньги,но ищу не теряю надежды-были исследованы Лазер Бьюти- итог больше к ним не обращусь,эстетик Италия,эксиленс-профессионализм присутствует,но высокая стоимость услуг,так что в поиске

Здравствуйте, вижу давно писали свой комментарий, интересно, нашли ли вы косметолога нормального?

Гость
#239

Дорогие девушки! Сертифицированный мастер, предоставляю услуги по наращиванию ресниц, Классика и 2D! Требуются модели для Стажировки! Цена СИМВОЛИЧЕСКАЯ за материалы 500 руб!
Принимаю в уютном салоне, в удобное для Вас время. Адрес Краснодар, ул. Селезнева 4/13 Салон lash Guru!!!
Стоимость услуги 500 руб.
Звонить : 89002499323
https://www.instagram.com/lash_by_lash_krd/

Гость
#240

Дорогие девушки! Сертифицированный мастер, предоставляю услуги по наращиванию ресниц, Классика и 2D! Требуются модели для Стажировки! Цена СИМВОЛИЧЕСКАЯ за материалы 500 руб!
Принимаю в уютном салоне, в удобное для Вас время. Адрес Краснодар, ул. Селезнева 4/13 Салон lash Guru!!!
Стоимость услуги 500 руб.
Звонить : 89002499323
https://www.instagram.com/lash_by_lash_krd/

Яна Александровна
#241
Вероника Соул

А зачем вы вообще, такие сложные косметические процедуры дома делали, я бы точно не рискнула? Я последний год, хожу только Елене Сергеевне Зыряновой в ЭгоЭстетик, она такая умничка. И специалист высшего класса, и человек приятный, как по мне, так вообще лучший косметолог Краснодара. Я себе и ультразвуковую чистку лица там делала и RF – лифтинг и инъекции Диспорт, Радиес, да и еще много чего, не буду вдаваться в подробности. Так что можете к ней сходить на консультацию.
Слишком много осложнений после посещения Зыряновой Елены Сергеевны😩😩 Неправильно выбранный препарат повлёк за собой ужасные последствия, с которыми я борюсь уже на протяжении 4 лет.

Яна
#242
Светлана

она теперь принимает в частном кабинете в ФМР, легче стало записаться тел. 8-961-591-62-10[/
делала у нее дважды "уколы красоты" , теперь мне понятно почему она потеряла многих своих клиентов. Теперь и я к ней не пойду. Всего не расскажешь.[/
Это я говорю о Суворовой Наталье Владимировне. Мягко стелит, жестко спать.

Так смешно читать ... как люди друг друга грязью поливают...

Гость
#243
Гость

Ужасный ваш косметолог , которого вы здесь рекламируете! Жалею ,что к ней пошла :(

////////

Гость
#244

Если про Вас идут слухи, значит, Вы — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

Гость
#245

..

Ольга Эдуардовна Г.
#246

В Краснодаре живу недавно, искала долго грамотного косметолога, у меня проблемная кожа ( акне) , первое мое разочарование было, когда я посетила клинику «Лица» врач Елизавета Охремчук вместо того чтобы лечить мою проблему назначила мне курс дорогущего аппаратного мучения😩😭😭 да еще мезотерапию назначила, не спрашивая о том есть у меня аллергия или нет ... результат оказался плачевный , 2 недели стационара с капельницами 😭 Потрачено больше 100тыс на бессмысленное и бесполезное лечение. Буду требовать возврат денежных средств.

Светлана Баранова
#247

После беременности в погоне за идеалом я решила..что могу позволить себе хорошего дорогого косметолога. Особенно проблем с кожей не было слегка расширенные поры и сухость. По отзывам в ПроДокторов пошла в клинику Belle Vie и ходила туда регулярно (примерно 3-4 месяца) . Каждый поход мне стоил 5000-12000 рублей. В полной уверенности . что то того стоит я ходила все это время. Кроме того там же мне был навязан и куплен набор дорого уходовой косметики ( как я поддалась на это не знаю .... сама до сих пор в шоке). Но в один прекрасный день я поняла . что моя кожа стала выглядеть хуже. Все возрастные женщины на моей работе начали мне прямо в лицо то говорить. В общем у меня началась паника. Эту косметологическую клинику я бросила. Становилось все хуже и хуже.Сдала анализы .....по результатам обследования оказалось что мне под кожу занесли стафилококк. Пришлось сначало лечить кожу ..потом устранять ее повреждения.....По итогу я потратила 140тысяч на то ..что сначала мне испортили кожу а потом лечили....В общем было обидно и жалко потраченных денег..времени...и нервов.

Гость
#248
Гость

Здравствуйте, дорогие девушки! Меня зовут Юлия, я врач дерматовенеролог-косметолог, занимаюсь любимым делом уже несколько лет, работаю в лазерной клинике. Меня очень заинтересовало обсуждение в этой теме, и хочется узнать у девушек которые рекомендуют здесь "мастеров на все руки с выездом на дом" неужели вам все равно на свое здоровье и вы готовы отдавать самое ценное что у вас есть, ваше лицо, "мастерам" по совету с форума... Неужели вам все равно будет ли вам проводить серьезную процедуру человек с медицинским образованием или швея-косметолог-самоучка, в домашних условиях и неизвестными препаратами... а если случится с вами что, о чем вы предположить не можете, вы что сделаете? где вы потом будете искать вашего мастера, звонить на недоступный телефон? Знали бы вы сколько пострадавших и недовольных приходит потом в клиники города после таких домашних процедур или процедур у "специалиста" и умоляют хоть как-то помочь и исправить результат "профессионального" лечения... Желаю всем здоровья и хороших докторов на вашем жизненном пути!

Как к вам попасть на приём?

Гость
#249
Yulia_in_net

Вероника, если вы там кому-то что-то преподаете, то по умолчанию считаете себя самым опытным доктором? Не смешите, К счастью, косметологии я обучалась не в Краснодаре и слава богу не у Вас, все мои преподаватели были "звездами", которые стояли у истоков российской дерматологии и косметологии, ни разу ни от одного из них я не слышала совета работать на дому, если вы еще и обучаете врачей с таким подходом к работе, то остается только посочувствовать ))) видимо большой опыт так ничему и не научил... Заметьте, "оскорблений" в моем тексте нигде не прослеживается, а если вас все-таки задело мнение коллег которое не совпадает с вашим, смиритесь с тем что не все доктора есть или когда-нибудь будут вашими студентами, впрочем я уже поняла что вы из тех врачей, которые в погоне за деньгами готовы на все ))) не вижу смысла в дальнейшей дискуссии... работайте над собой и будет вам счастье

Девочки! Прежде всего уважайте себя! Зачем вам делать что то со своим телом на дому? Вы не знаете,кто там был до этого

Гость
#250

Можно телефончик?

Гость
#251

Косметолог
Марина Гронь
• Косметолог с медицинским образованием
• Консультация бесплатно
• За индивидуальность, естественность и гармонию лица
• Максимум здорового результата
• Без навязывания товаров и услуг
• Процедуры которые вам помогут

#252
Ольга Эдуардовна Г.

В Краснодаре живу недавно, искала долго грамотного косметолога, у меня проблемная кожа ( акне) , первое мое разочарование было, когда я посетила клинику «Лица» врач Елизавета Охремчук вместо того чтобы лечить мою проблему назначила мне курс дорогущего аппаратного мучения😩😭😭 да еще мезотерапию назначила, не спрашивая о том есть у меня аллергия или нет ... результат оказался плачевный , 2 недели стационара с капельницами 😭 Потрачено больше 100тыс на бессмысленное и бесполезное лечение. Буду требовать возврат денежных средств.

Эта дамочка у нас знаменита, цены в клинике у себя дерет аховые. Но отрицательный отзыв о ней впервые читаю.

Гость
#253
Антон

Всегда требуйте предоставить вам диплом!!!!!!!У врачей ВСЕГДА диплом выложен на сайте или страничке! Если его нет, то требуйте переслать его вам.
Очеееень многие отказываются потому что диплома у них просто нет, они просто побывали на курсах, в интернетике выписали китайскую подделку и вводят вам его. Либо это люди, которые окончили после 9го класса мед.колледж по специальностям фельдшер, зубной техник, медсестра. Я вам открою секрет, что 40 процентов этих ***-косметологв это лица без образования или колледжники.
Они легально не имеют право покупать препараты и покупают их из под пола, потому что официальные представители требуют диплом врача!!! И они по закону не имеют право работать!!! Потом начинаются слезы, когда вылезают побочные эффекты, ваша гиалуроновая кислота инкапсулируется, потому, что подделка или неправильная техника
неуча, и не невозможно ее потом разбить ферментом. Не надо верить, что ГК полностью рассасывается, очень часто она инкапсулируется, а из зон подбородка/скул ее порой очень трудно вывести. На это нужны потом большие деньги лечится!!!! Готовьте брать кредитик, экономщицы.
На приеме неуч может задать вам нерв, занести инфекцию. Не видели страшных картинок в интернете? Вот такие особи женского пола потом бегают по всему Краснодару с высунутым языком, и переделывать эти косяки мало кто берется, потому что последствия могут быть любыми.
Идите в клинику к нормальному и опытному врачу, а не ко всем этим девочкам и тётенькам, которые за последствия не отвечают. Обрастете фиброзом, воспалится губа после трех летнего введения препарата и потом начнете метаться по всему городу с просьбами о помощи.
В клиниках дороже всего на две-пять тыщ, зато вы будете спокойны и будете знать, что вам ввели настоящий препарат, а не китайскую гиалуронку или биогель.
Кстати, некоторые врачи частницы тоже этим грешат. Поэтому только КРУПНАЯ КЛИНИКА.

Вы совершенно некомпетентны! Фельдшер-это не медсестра.

Гость
#254
Гость

Вы совершенно некомпетентны! Фельдшер-это не медсестра.

И помле 9 класса на фельдшера впс точно не возьмут. Фельдшер-это таеой же врач, только по ускоренной программе и без специализации. Открою стрпшнуб тайну. Есть фельдшерско-акушерские пункты. В них фельдшер принимает как врач общей практики. Никогда не понимала людей, которые пишут, не понимая, о чем! Косметолог нужен многим, и, простите, у меня есть щнакомый косметолог. Она врач... Колопроктолог. И косметолог по совместительству. Уж извините, ее знания в медицине хуже, чем у меня (я, на минуточку, юрист). Поэтому как-то так.

Гость
#255

Я года два назад тоже искала косметолога. У меня сильно шелушилась кожа и прыщи белые постоянно были на подбородке. По отзывам на Продокторов посмотрела, мне ближе всего была Эстелайф клиника. Она возле Центра Города находися, удобно добираться, если из дома. Да и работаю я рядышком. Попала на прием к Бойко Елене. Она меня осмотрела, позадавала вопросы, рассказала, что прыщи - из-за неправильного питания и ухода. Посоветовала сходить к эндокринологу, но и со своей стороны тоже назначила чистку и биоревитализацию. Чистку сделали сразу в день приема, консультация оказалась в подарок. У них и сейчас там так же: если что-то делаешь в день консультации, то она бесплатная, платишь только за процедуру. Биоревитализацию Елена делает очень аккуратно, нежно я бы даже сказала. Хотя это был мой первый опыт. Синячков не было. Сухость и шелушение прошло после биоревитализации. С прыщами еще пришлось пободаться. Оказалось, что чаще всего они у меня от молочки вылезают. А я так молоко люблю. Но чего не сделаешь ради внешней красоты и внутреннего здоровя. Спасибо еще раз Бойко Лене за ее помощь, легкую руку и советы по уходу за кожей. /рекомендую.

Гость
#256
Анжелика

Дипломированный врач-косметолог Пасынкова Галина Сумбатовна, центр здоровья Виэль, все виды контурной пластики, мезотерапия, губы, нити, делала у этого доктора практически все, всегда отличный результат! Спасибо за такие золотые ручки.

Ну и пиздуньи

Гость
#257
Александра

Нашла крутого косметолога в г.Краснодон. Ножки мои просто супер, посмотрим как эффект будет держаться!!! Но сразу записалась на чистку лица еще, пока Оксана занималась шугарингом я все обсмотрела, все стерильненко, классная обстановка, она меня напоила вкусным кофем, но недовольна я только тем, что к кофе она насыпавла мне кучу конфет и печенюх)))) цена очень даже нормальная, подкупила меня тем, что постоянным клиентам скидки и за друзей скидки, но это наверное перебор уже(ей наверное клиентская база нужна). Ездить мне далековато. но оно того стоит. Она живет в Комсомольском районе.
Вот ее номер, может кому-то понравится мой отзыв, и вы обратитесь к ней +79892712443 Оксана

Какой *** краснодон , тупая овца.

Гость
#258
Александра

Нашла крутого косметолога в г.Краснодон. Ножки мои просто супер, посмотрим как эффект будет держаться!!! Но сразу записалась на чистку лица еще, пока Оксана занималась шугарингом я все обсмотрела, все стерильненко, классная обстановка, она меня напоила вкусным кофем, но недовольна я только тем, что к кофе она насыпавла мне кучу конфет и печенюх)))) цена очень даже нормальная, подкупила меня тем, что постоянным клиентам скидки и за друзей скидки, но это наверное перебор уже(ей наверное клиентская база нужна). Ездить мне далековато. но оно того стоит. Она живет в Комсомольском районе.
Вот ее номер, может кому-то понравится мой отзыв, и вы обратитесь к ней +79892712443 Оксана

Какой краснодон тупая

Гость
#259

Знаю точно к кому не стоит идти в Краснодаре. Это косметолог Надежда Юрьевна Абу Джадалла. Принимает в клинике Петра Косметология. Водила к ней маму на уколы ботокса. После укола у мамы начались страшные головные боли. Тянет все лицо , челюсть немеет, лоб. Мама прошла кучу мрт,неврологов. Один невролог сказала что вполне возможно ботокс не сделали правильно и попали не в ту мышцу. Или хранили неправильно ботокс. Или уже был открытым,то есть был открытым до вас. А так нельзя делать. Мама говорит что Надежда Юрьевна достала уже разведенный ботокс. Конечно, многие скажут что такого не бывает. Но мама до ботокса была абсолютно здоровым человеком ,а теперь каждый день с приступами. Все лицо в спазме и жжение по телу. Естественно ни один косметолог не скажет что что то неправильно сделала и не расскажет про побочки от ботокса. А они есть в инструкции. Мама колола и раньше, но все было хорошо. А после этого врача здоровье подорвано. А так сама врач пытается быть доброжелательной. На этом минусы заканчиваются. Поэтому будьте осторожными очень.

Гость
#260
Гость

Знаю точно к кому не стоит идти в Краснодаре. Это косметолог Надежда Юрьевна Абу Джадалла. Принимает в клинике Петра Косметология. Водила к ней маму на уколы ботокса. После укола у мамы начались страшные головные боли. Тянет все лицо , челюсть немеет, лоб. Мама прошла кучу мрт,неврологов. Один невролог сказала что вполне возможно ботокс не сделали правильно и попали не в ту мышцу. Или хранили неправильно ботокс. Или уже был открытым,то есть был открытым до вас. А так нельзя делать. Мама говорит что Надежда Юрьевна достала уже разведенный ботокс. Конечно, многие скажут что такого не бывает. Но мама до ботокса была абсолютно здоровым человеком ,а теперь каждый день с приступами. Все лицо в спазме и жжение по телу. Естественно ни один косметолог не скажет что что то неправильно сделала и не расскажет про побочки от ботокса. А они есть в инструкции. Мама колола и раньше, но все было хорошо. А после этого врача здоровье подорвано. А так сама врач пытается быть доброжелательной. На этом минусы заканчиваются. Поэтому будьте осторожными очень.

*то есть плюсы заканчиваются.

Гость
#261

В этой клинике (https://ultramed-yug.ru/) работают очень хорошие специалисты по косметологии

Форум: Красота
Всего: 51 071 тема
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 427 тем