Гость
Статьи
Влияет ли одежда на …

Влияет ли одежда на внешний вид девушки?

Я юная девушка, учусь. Моя семья бедная, поэтому одежду я покупаю раз в несколько лет ( бельё естественно приходится чаще). Уже несколько лет я ношу одни джинсы , которые приходится часто стирать …

Красотуля
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Имеет значение лицо и фигура. в красоте девушки важно лишь это

Простая русская баба
#52
verosi

автор, су**и ваши родные, вместо того чтоб пудрить себе мозги, где-бы подзаработать, они вам мозги пудрят... Найдите как-то пару сотен баксов, научитесь делать макияж если не умеете, приобретите хоть один набор каких-то красивых современных шмоток, и ищите себе папика... так как ваш родной никуда не годится.

Ваш текст

Как у вас язык поворачивается такое говорить! А если бы ваша мама не могла вас одевать, вы бы ее тоже сукой назвали? Благодарите бога, что вас не коснулась бедность.

Ася
#53

Автор, где вы живете? сколько вам лет? И какой размер одежды и обуви?

Ася
#54

У меня в молодости тоже примерно так было. Носила в 16 лет пальто мамино, т.к. купить мне пальто денег просто не было((.

Единственное, что это было 10 лет назад, когда ни у кого не было огромных шкафов шмоток, т.к. шмоток особо не продавалась и стоили они дорого. Сейчас сплошные ТЦ, везде дешевые сетевые магазины, распродажи, шмотри стоят копейки, за 200 рублей можно купить "кофточку" и за 300 джинсы, туфли за 300 в центробувь.

Ася
#55

А заработать ту же 1000р в месяц может любая студентка.

Гость
#56
Красотуля

Я юная девушка, учусь. Моя семья бедная, поэтому одежду я покупаю раз в несколько лет ( бельё естественно приходится чаще). Уже несколько лет я ношу одни джинсы , которые приходится часто стирать из-за того,что нет сменки, и ношу две одни и те же кофточки. Родные пытаются убедить меня,что одежда не влияет на внешний вид, что она не может украсить девушку. Но я всё равно думаю, что будь у меня хорошая одежда ( разнообразная- красивые платья, брюки, блузки и прочее), я бы выглядела эффектнее, ярче, нежели каждый день в протёртых старых джинсах. Ведь "встречают по одёжке". Что вы об этом думаете, правы ли мои родители? Может одежда и в правду не имеет значения?

Одежда имеет значение, но не критичное, если вы стройная и красивая.

А вот лень и нежелание работать значение имеют. Я сама из бедной семьи, но работаю с 16 лет. И с тех же пор сама себе покупаю одежду. А вы гораздо старше, а до сих пор на шее родителей сидите. Не стыдно?

Гость
#57
Ася

У меня в молодости тоже примерно так было. Носила в 16 лет пальто мамино, т.к. купить мне пальто денег просто не было((.



Единственное, что это было 10 лет назад, когда ни у кого не было огромных шкафов шмоток, т.к. шмоток особо не продавалась и стоили они дорого. Сейчас сплошные ТЦ, везде дешевые сетевые магазины, распродажи, шмотри стоят копейки, за 200 рублей можно купить "кофточку" и за 300 джинсы, туфли за 300 в центробувь.

не совсем с вами согласна

5-10 лет назад был великий и могучий черкизовский рынок, где за эти 200-300 рублей как раз можно было купить не ахти какого качества, но все же какую-никакую хлопковую рубашку, да какие-никакие кожанные башмаки))

не сетевые магазины продавали те же товары с того же "черкизона", но в 3-4 раза дороже

около 5-7 лет назад в том же шагомере можно было за 1-1,5 тысячи рублей купить вполне себе добротные кожаные сапоги, в которых можно было проходить зиму

что имеем сейчас?

мы имеем сетевые магазинчики вроде центр обуви, алфавита и прочих, где

мы конечно можем купить 3 пары уггов на 1000 рублей

но вы видели, что это за угги?

они же тряпочные!она не то что недели в них, а дня не проходит!придет домой мокрая, а к утру они сгниют)

при этом цены на обувь из натуральных материалов, как то замша, кожа...

взлетели ой-ой-ой как

самые дешовые кожаные сапоги в дрянном алфавите 6,5 тысяч рублей!

при том, что сапоги такие, что они НЕ нравятся: дурацкая модель, отвратительный материал, странный кричащий цвет фуксии, неудобная колодка..единственное их достоинство, что кожаные и что мех внутри натуральный)

да что сапоги?в цо туфель нормальных не сыщешь, те, что по цене 300-500 на таком огромном каблучище и с такой колодищей, что в них стоять нереально, не то что идти, а то, что более менее терпимо, по далеко не эконом ценам, при этом, правда, сама обувь все равно оставляет желать лучшего)

Гость
#58

идем дальше

кофточки/джинсики за 200 рублей

проблема в том, что кофточка автора уж точно не хуже такой, да и джинсы)

но в целом с одеждой как-то все более радужно обстоит, чем с обувью

и опять-таки!раньше за цену "до 1000" можно было купить что-то вполне приличное, что даже вполне нравилось

а сейчас это будет покупка из категории "от долгов")

сплошная синтетика, в руки берешь, аж трещит)

Гость
#59

если уж говорить о том, как можно одеваться в магазине дешево

то тут можно посоветовать

1. мне очень нравится магазин "твое", особенно для дома, вообще за милую душу, но в любом случае там запросто можно подобрать себе футболки, рубашки, и, мое любимое, бесчисленное количество спортивных штанов, шортиков, толстовок, худи...крайне редко бывают платьица, ни разу брать не пробовала, поэтому советовать не буду

но раз учишься, для тебя отличный вариант в любом случае, все равно вы все в основном джинсы да футболки носите

только на состав внимание обращай, выбирай натруткани

там же можно брать бельишко (3 трусов хб последний раз, 120 рублей, например), носочки

в общем, в моем рейтинге эконом "твое" занимает прочное 1 место

2. старый добрый проверенный способ

идешь в магаз, меришь понравившуюся вещь, записываешь модель и размер, идешь домой, ищешь в интернете такую же, но дешевле, из сша, европы и т. д.

Можно заказать на ebay или амазон, но и в иностранных интернет магазинах чаще всего ее значительно дешевле можно встретить.

3. можно поискать что-то в корейских магазинах

не сказала бы, что цены существенно кусаются, до 1000 вполне можно найти приличную вещичку, правда, дизайн у них своеобразный, далеко не все любят шапки с ушками и худи с носами и хвостами, но тем не менее из всего многообразия хоть что-то для себя выбрать можно, а романтические платьица, блузки и юбки там иной раз очень красивые попадаются)

Гость
#60

4. можно заказывать вещи в контакте, но все что там есть чаще всего можно заказать на том же ebay, но гораздо дешевле))но в любом случае контакт тебе обойдется дешевле чем магазин

5. есть еще одежда из индии, китая, пакистана

там тоже вполне приличную вещичку из натуртканей можно купить до 1000 рублей, можно купить этническую ***, а можно и вполне обычную, городскую шмотку, но факт, что дешево, и носить можно))а если проявить фантазию....

6. молоток. ру

7. секонд хенд, но это надо уж ооооочень постараться, чтобы оттуда что-то выудить приличное, сколько я там ни была, еще ни разу не ушла с покупкой.

Гость
#61

в любом случае относительно просто найти дешево

футболки

рубашки

топы

туники

не покупай дешевые джинсы, лучше на брюки замени, дешевые брюки тоже найти нет проблем

куртка

юбка

платье

пиджак

колготки, носки, чулки трусы

вот исходя из этого и строй свой гардероб

сложнее найти

кардиган, свитер, безрукавки

шарф, шапка, варежки

пуховик

пальто

тут сложность не в том, что этого нет, или что нет дешевого, есть, навалом, НО все это теплые вещи, их основная функция согревать!а значит в составе должны доминировать дорогие ткани: шерсть, кашемир, ангора...а это уже существенно дороже)покупать свитера из синтетики категорически не советую, будешь ходить в холодном поту все время)

Гость
#62

ну и напоследок, автор, не слушай тех, кто говорит, что родные твои не правы, думаю, твоя мама куда больше тебя переживает о том, что не может позволить купить тебе красивые вещи, просто не знают они, как тебе этого объяснить, вот и говорят, что не важно это

пойми их!нет ничего хуже, когда не можешь радовать своего ребенка!когда видишь, что у других есть, а у твоего дитя этого нет, видеть, как он переживает из-за этого!

не вини ни в коем случае!тряпки ерунда, главное это любовь, которую тебе твоя семья дает.

и еще я не совсем согласна с тем, что тут некоторые тебе подрабатывать советуют

твоя основная задача на текущий момент учиться!а работы может негативно на этом процессе отразиться, и в итоге вместо светлого будущего получишь пару новых тряпок, которые и надеть потом некуда будет. Так что радуй папу с мамой красной зачеткой, и все лучшее никуда от тебя не денется!)

Гость
#63

Автор, а сколько вам лет? Почему бы не найти подработку? А по теме я думаю что даже самую красивую девушку может испортить плохая одежда. Ну вот не видела я красоток плохо одетых, даже среди 16летних, а уж среди взрослых девушек так тем более...

#64
Простая русская баба

Ваш текст



Как у вас язык поворачивается такое говорить! А если бы ваша мама не могла вас одевать, вы бы ее тоже сукой назвали? Благодарите бога, что вас не коснулась бедность.

Ваш текст

А вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться... Еще погодите, дойдет до замужества, так ребенок узнает что такое бесприданница.

Гость
#65
verosi

Простая русская бабаВаш текст



Как у вас язык поворачивается такое говорить! А если бы ваша мама не могла вас одевать, вы бы ее тоже сукой назвали? Благодарите бога, что вас не коснулась бедность.Ваш текст



А вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться... Еще погодите, дойдет до замужества, так ребенок узнает что такое бесприданница.

какая бесприданница???вы о чем вообще?каменный век?щас на женщинах женятся, а не подухах и покрывалах))))))

Гость
#66
verosi

А вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться

родителей не выбирают, какие бы они ни были, а нищета это не порок, основная масса российского населения это та самая "нищета")

и даже если вы чего-то добились, у вас нет оснований теперь кичиться своими достижениями перед теми, кто вам зад в детстве подтирал, лучше б помогли по возможности)

главное, что не пьют, не бьют, от своих обязательств не отказываются, ребенка вырастили в любви, и все самое главное (читай: образование) они ей дали

а остальное уже излишки, и в принципе упрекать родителей за то, что потребности в виде юбок разных расцветок удовлетворять не хотят, это уже паразитизм

#67
Гость

verosiПростая русская бабаВаш текст



Как у вас язык поворачивается такое говорить! А если бы ваша мама не могла вас одевать, вы бы ее тоже сукой назвали? Благодарите бога, что вас не коснулась бедность.Ваш текст



А вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться... Еще погодите, дойдет до замужества, так ребенок узнает что такое бесприданница.

какая бесприданница???вы о чем вообще?каменный век?щас на женщинах женятся, а не подухах и покрывалах))))))

Ваш текст

Женщина, эт у тебя каменный век. Да, щас не на подухах и одеялах женятся, а на квартирах, дачах, и связях. Вот только если родаки даж на одежку не разбогатели, так там и подушек и одеял лишних нету.

#68
Гость

verosiА вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться

родителей не выбирают, какие бы они ни были, а нищета это не порок, основная масса российского населения это та самая "нищета")

и даже если вы чего-то добились, у вас нет оснований теперь кичиться своими достижениями перед теми, кто вам зад в детстве подтирал, лучше б помогли по возможности)



главное, что не пьют, не бьют, от своих обязательств не отказываются, ребенка вырастили в любви, и все самое главное (читай: образование) они ей дали

а остальное уже излишки, и в принципе упрекать родителей за то, что потребности в виде юбок разных расцветок удовлетворять не хотят, это уже паразитизм

Ваш текст

О, еще одна мамаша из низших прослоек населения, свое поведение оправдывает. Что, неприятно читать, что на самом деле дети о своих нерадивых родаках пишут?

Никто из детей на свет божий не просился, поэтому зад вытирать и юбки покупать это как раз обязанность родителей.

Ну и образование... его все-таки дает государство, бабьи штампы типа "образование дали" не отражают действительность.

Гость
#69
verosi

ГостьverosiПростая русская бабаВаш текст



Как у вас язык поворачивается такое говорить! А если бы ваша мама не могла вас одевать, вы бы ее тоже сукой назвали? Благодарите бога, что вас не коснулась бедность.Ваш текст



А вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться... Еще погодите, дойдет до замужества, так ребенок узнает что такое бесприданница.

какая бесприданница???вы о чем вообще?каменный век?щас на женщинах женятся, а не подухах и покрывалах))))))Ваш текст



Женщина, эт у тебя каменный век. Да, щас не на подухах и одеялах женятся, а на квартирах, дачах, и связях. Вот только если родаки даж на одежку не разбогатели, так там и подушек и одеял лишних нету.

детка, сними очочки розовые, тебе самой то такой брак наxyя, када он не на тебе, а на связях твоих женился?)))))

ну давай, выворачивай срaку наизнанку, чтоб квартира, дача и связи, коли больше мужику клюнуть не на что))))))))))))

Гость
#70
verosi

ГостьverosiА вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться

родителей не выбирают, какие бы они ни были, а нищета это не порок, основная масса российского населения это та самая "нищета")

и даже если вы чего-то добились, у вас нет оснований теперь кичиться своими достижениями перед теми, кто вам зад в детстве подтирал, лучше б помогли по возможности)



главное, что не пьют, не бьют, от своих обязательств не отказываются, ребенка вырастили в любви, и все самое главное (читай: образование) они ей дали

а остальное уже излишки, и в принципе упрекать родителей за то, что потребности в виде юбок разных расцветок удовлетворять не хотят, это уже паразитизмВаш текст



О, еще одна мамаша из низших прослоек населения, свое поведение оправдывает. Что, неприятно читать, что на самом деле дети о своих нерадивых родаках пишут?

Никто из детей на свет божий не просился, поэтому зад вытирать и юбки покупать это как раз обязанность родителей.

Ну и образование... его все-таки дает государство, бабьи штампы типа "образование дали" не отражают действительность.

хааа, посмотрела б я какое у тя образование было бы, оставь тебя родители в ясельном возрасте в детском доме)))

9 классов в интернате/пту))и не более того))это ВСЕ, что тебе дало бы государство)

чтобы учиться в школе 10 лет + в институте 5 лет надо как минимум где-то жить и что-то жрать)

Гость
#71
verosi

Никто из детей на свет божий не просился, поэтому зад вытирать и юбки покупать это как раз обязанность родителей.

ну и в чем тогда дело?до 18 лет поподтирали, а потом сама))на свои собственные пущай думает куда свои 15 тыщ потратить: на розовую юбчонку или на съем жилья и батон с буханкой)

#72
Гость

verosiГостьverosiПростая русская бабаВаш текст



Как у вас язык поворачивается такое говорить! А если бы ваша мама не могла вас одевать, вы бы ее тоже сукой назвали? Благодарите бога, что вас не коснулась бедность.Ваш текст



А вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться... Еще погодите, дойдет до замужества, так ребенок узнает что такое бесприданница.

какая бесприданница???вы о чем вообще?каменный век?щас на женщинах женятся, а не подухах и покрывалах))))))Ваш текст



Женщина, эт у тебя каменный век. Да, щас не на подухах и одеялах женятся, а на квартирах, дачах, и связях. Вот только если родаки даж на одежку не разбогатели, так там и подушек и одеял лишних нету.

детка, сними очочки розовые, тебе самой то такой брак, када он не на тебе, а на связях твоих женился?)))))

ну давай, выворачивай наизнанку, чтоб квартира, дача и связи, коли больше мужику клюнуть не на что))))))))))))

Ваш текст

тетя, мне как раз такой брак и не светит, я не в рашке живу.

А вот жо++ рвать и нищету плодить это твоя реальность. Думаю ты в этом уже преуспела, ведь твоя позиция в жизни ясна как на ладони ))

Гость
#73
verosi

ГостьverosiГостьverosiПростая русская бабаВаш текст



Как у вас язык поворачивается такое говорить! А если бы ваша мама не могла вас одевать, вы бы ее тоже сукой назвали? Благодарите бога, что вас не коснулась бедность.Ваш текст



А вы откуда знаете, что меня коснулось, а что нет?

Кстати, у меня родителям сказать спасибо причин вообще нет, все сама да сама, с ранних лет ))

И называла я их похлеще, чем с***. Поймите же вы, есть определенная категория людей, кичатся своей нищетой и считают, что это правильно. А ребенку, особенно девочке, потом с комплексами бороться... Еще погодите, дойдет до замужества, так ребенок узнает что такое бесприданница.

какая бесприданница???вы о чем вообще?каменный век?щас на женщинах женятся, а не подухах и покрывалах))))))Ваш текст



Женщина, эт у тебя каменный век. Да, щас не на подухах и одеялах женятся, а на квартирах, дачах, и связях. Вот только если родаки даж на одежку не разбогатели, так там и подушек и одеял лишних нету.

детка, сними очочки розовые, тебе самой то такой брак, када он не на тебе, а на связях твоих женился?)))))

ну давай, выворачивай наизнанку, чтоб квартира, дача и связи, коли больше мужику клюнуть не на что))))))))))))Ваш текст



тетя, мне как раз такой брак и не светит, я не в рашке живу.

А вот жо++ рвать и нищету плодить это твоя реальность. Думаю ты в этом уже преуспела, ведь твоя позиция в жизни ясна как на ладони ))

у тебя двойные стандарты, сначала утверждаешь, а потом от своих же мыслей (читай: Да, щас не на подухах и одеялах женятся, а на квартирах, дачах, и связях.) открещиваешься.

Гость
#74
verosi

Думаю ты в этом уже преуспела, ведь твоя позиция в жизни ясна как на ладони ))

а про мою жизненную позицию тебе ясно не более, чем кому-то, кто писал выше что-то о твоем отношении к предкам)))))))

#75

[

главное, что не пьют, не бьют, от своих обязательств не отказываются, ребенка вырастили в любви, и все самое главное (читай: образование) они ей дали

а остальное уже излишки, и в принципе упрекать родителей за то, что потребности в виде юбок разных расцветок удовлетворять не хотят, это уже паразитизмВаш текст

О, еще одна мамаша из низших прослоек населения, свое поведение оправдывает. Что, неприятно читать, что на самом деле дети о своих нерадивых родаках пишут?

Никто из детей на свет божий не просился, поэтому зад вытирать и юбки покупать это как раз обязанность родителей.

Ну и образование... его все-таки дает государство, бабьи штампы типа "образование дали" не отражают действительность.

хааа, посмотрела б я какое у тя образование было бы, оставь тебя родители в ясельном возрасте в детском доме)))

9 классов в интернате/пту))и не более того))это ВСЕ, что тебе дало бы государство)

чтобы учиться в школе 10 лет + в институте 5 лет надо как минимум где-то жить и что-то жрать)[/quote]

Ваш текст

Если говорить именно обо мне, то я с ранних лет училась в школе-интернате для особо одаренных детей. Проживание-питание плюс президентская стипендия за несколько выигранных конкурсов. дальше училась в универе, одновременно работая, от папы-мамы ни копейки не видела. Ведь у них еще дети есть.

Ну а сейчас учусь за границей, тож не за кровно заработанные мамой-папой.

Так что обломись, своих детей упрекай коркой хлеба, причем почаще )))

#76

Женщина, эт у тебя каменный век. Да, щас не на подухах и одеялах женятся, а на квартирах, дачах, и связях. Вот только если родаки даж на одежку не разбогатели, так там и подушек и одеял лишних нету.

детка, сними очочки розовые, тебе самой то такой брак, када он не на тебе, а на связях твоих женился?)))))

ну давай, выворачивай наизнанку, чтоб квартира, дача и связи, коли больше мужику клюнуть не на что))))))))))))Ваш текст

тетя, мне как раз такой брак и не светит, я не в рашке живу.

А вот жо++ рвать и нищету плодить это твоя реальность. Думаю ты в этом уже преуспела, ведь твоя позиция в жизни ясна как на ладони ))

у тебя двойные стандарты, сначала утверждаешь, а потом от своих же мыслей (читай: Да, щас не на подухах и одеялах женятся, а на квартирах, дачах, и связях.) открещиваешься.[/quote]

Ваш текст

Не тупи.

Гость
#77
verosi

хааа, посмотрела б я какое у тя образование было бы, оставь тебя родители в ясельном возрасте в детском доме)))

9 классов в интернате/пту))и не более того))это ВСЕ, что тебе дало бы государство)

чтобы учиться в школе 10 лет + в институте 5 лет надо как минимум где-то жить и что-то жрать)

Ваш текст

Если говорить именно обо мне, то я с ранних лет училась в школе-интернате для особо одаренных детей. Проживание-питание плюс президентская стипендия за несколько выигранных конкурсов. дальше училась в универе, одновременно работая, от папы-мамы ни копейки не видела. Ведь у них еще дети есть.

Ну а сейчас учусь за границей, тож не за кровно заработанные мамой-папой.

Так что обломись, своих детей упрекай коркой хлеба, причем почаще )))

ты сюда хвастаться пришла????)))))))

кому вообще интересно говорить о тебе??

но если говорить о тебе непосредственно, то не из святого духа ты в интернате для одаренных детей училась))

ты судя по всему не видела детишек, на которых реально родителям посрaть)

например, семью знаю, где папа с мамой бухают по-черному, 2 детей, было, 1 по пьяни угробили, он у них в младенчестве на обогревателе спал, мороз был, паренек схватил пневмонию, и умер))

другой до 10 лет болтался по улице, родителем даже в школу невдомек его отвести было, какой уж там интернат для детей одаренных)))

когда у него от недостатка питания зубы все в 10 лет гнилые были))ходить его научил сосед-алкоголик, в 3 года, а лет до 8 он не говорил толком

и таких случаев много, очень много

сам ребенок в 10 лет не в состоянии в интернат для одаренных попасть, документы за него должна подать (!) мама или папа)))))))))))

да банально ходить/говорить/срaть на горшок)

никто не упрекает коркой, но нельзя быть такой неблагодарной мразью)

Гость
#78
verosi

Не тупи.

сама не тупи)

Гость
#79

а вообще забавляет канеш))))када такие заносчивые перцы добьются где-нить сладкого места гендира завода по приозводству тракторов в нижнем тагиле, и от родни нос воротят, воображая типа "они сами", а сами жoпу подтереть в свое время не в состоянии были, коли б не папа с мамой, так и лежали бы в говне))и сдохли бы там же))))

#80

ты сюда хвастаться пришла????)))))))

кому вообще интересно говорить о тебе??

но если говорить о тебе непосредственно, то не из святого духа ты в интернате для одаренных детей училась))

ты судя по всему не видела детишек, на которых реально родителям посрaть)

например, семью знаю, где папа с мамой бухают по-черному, 2 детей, было, 1 по пьяни угробили, он у них в младенчестве на обогревателе спал, мороз был, паренек схватил пневмонию, и умер))

другой до 10 лет болтался по улице, родителем даже в школу невдомек его отвести было, какой уж там интернат для детей одаренных)))

когда у него от недостатка питания зубы все в 10 лет гнилые были))ходить его научил сосед-алкоголик, в 3 года, а лет до 8 он не говорил толком

и таких случаев много, очень много

сам ребенок в 10 лет не в состоянии в интернат для одаренных попасть, документы за него должна подать (!) мама или папа)))))))))))

да банально ходить/говорить/срaть на горшок)

никто не упрекает коркой, но нельзя быть такой неблагодарной мразью)[/quote]

Ваш текст

Дурында, сама писала, что же из меня получилось бы если бы мама с папой не... Ну вот я и написала, в чем была роль мамы с папой, что ж теперь, не интересно тебе читать?

И вообще, нафига ты мне эти душераздирающие истории пишешь, мне это не интересно вдвойне! Я вот знаю семьи, где для детей с ранних лет квартиры не то что в стране покупают, но и за рубежом, так как детей рожали для того, чтоб они жизнью радовались.

#81
Гость

а вообще забавляет канеш))))када такие заносчивые перцы добьются где-нить сладкого места гендира завода по приозводству тракторов в нижнем тагиле, и от родни нос воротят, воображая типа "они сами", а сами жoпу подтереть в свое время не в состоянии были, коли б не папа с мамой, так и лежали бы в гов))и сдохли бы там же))))

Ваш текст

Нищенка, пойди устройся куда-нибудь или в семью чужим детям жо подтирать, или в детсад на такую же работу, и узнаешь, как твои услуги по подтиранию жо ценятся. Долларов в 200 наверное, и то с учетом, что добираться тебе надо будет. Вот и вся цена твоих заслуг. А если еще посчитать, что мамаша декретные и детские с государства получает, и что еще на такой твари мужик женился и должен ее терпеть, то такая мамаша еще кругом всем должна, а не дети ей ))

Так что, молчи в тряпку, и никому о подтирании не рассказывай, человекообразная.

ЮЛЯШКА
#82

еще как имеет, что бы увидили вашу душу с вами должны познакомиться, и что бы там не говорил внешность очень влеетя на отношение к мужчинам

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем