Гость
Статьи
А ваш муж(парень) …

А ваш муж(парень) замечает ваши прыщи?

?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ему все равно, говорит что у меня переходный возраст, несмотря на то что мне 25 лет) абсолютно все равно

Принципиалка
#2

у меня нет прыщей....

.........Но иногда могут вскочить.....один.))))

Гость
#4

нет, у него плохое зрение))).

#5

может замечает, но вслух об этом не говорит

гость
#6

козлина,такой замечает, и недовольствует, млин еще..цука!

Рупрeхт
#7

Автор, вы про сиськи?

Женя
#8

да, если выскочит, но акцентирует на этом внимание!

мариша
#9

Встречалась с парнем несколько лет, когда начали, прыщей не было. А сейчас просто тьма...Кожа ужасная ... При нем первое время стеснялась без тональника быть, потом стало все равно и мне и ему! Он не обращал внимания, но помогал с ними бороться, говорил напрямую-стало ли их больше или проходят. Вобщем, они никак не сказались на отношениях, абсолютно!

жучка
#10

бесит иногда. У меня редко выскакивает что то, но если вдруг нарисовался прыщ, то обязательно последует фраза: "ой. а у тебя прыщик" а то я сама не знала!

Авт
#11

Ну иногда говорит, под утро вскочит вдруг, я сплю, а он когда целует меня, говорит)) ну я выдавливаю естессно и ничего нет.

Ангелок))
#12

замечает,но тактично молчит)) хорошо что их у меня почти нет,так выскакивают временами..

#13

не знаю)) мы такое не обсуждаем

#14

заметит, глаза выколю))

#15

Девушки, вы думаете, что мужчины слепые?)

Гость
#16

да видит он и говорит ой у тебя что то вылезло, и про свои ПрЫщи тоже говорит))))))

необращай внимание пройдут просто очищай лицо делай маски

#17

Смотря где прысчи

М
#18

да,вчера прицепился (((((((((((((((

Автор
#19
Рупрeхт

Автор, вы про сиськи?

нет, про яйца

Гость
#20
Автор

нет, про яйца

хороший ответ ))))))

Гость
#21

Конечно, замечает, и радостно их выдавливает!

Гость
#22

я один раз рассталась с парнем (правда мы вчтречались тогда всего месяц) потому что у него вскочил огромный прыщ на носууу!и он еще лез ко мне целоваться...чуть не вырвало....

Гость
#23

замечает ( и так иногда подковыривает их из любопытства. У него их вообще никогда нет, поэтому ему на мои интересно помотреть

Гость
#24

да, он все замечает но обычно ничего не говорит, у меня почти всю жзинь прыщи, лечу их много лет и бесполезно, уже сколько врачей обошла. лечение помогает иногда на короткое время, а потом снова обсыпает. когда прыщей много и они огромные он говорит ну сделала бы что то с ними, как то вылечила бы. а что я могу сделать, сама устала уже бороться с ними.

гость
#25

на прыщи ему все равно, а вот если тональником замажу - обязательно заметит. Замечание сделает, мол зачем штукатурку наложила)

Гость
#26
Гость

да, он все замечает но обычно ничего не говорит, у меня почти всю жзинь прыщи, лечу их много лет и бесполезно, уже сколько врачей обошла. лечение помогает иногда на короткое время, а потом снова обсыпает. когда прыщей много и они огромные он говорит ну сделала бы что то с ними, как то вылечила бы. а что я могу сделать, сама устала уже бороться с ними.

Вы не думали о роаккутане?

Невеста
#27

и моему на прыщи наплевать. вот только руки хочет оборвать мне каждый раз, когда я их ковыряю. потому что потом похоже, что мое лицо разорвали чьи-то когти. приходится замазывать тональником. а он его тоже не любит)

Ёжа
#28

Думаю, конечно, видит, не слепой, но не придает значения.

Колобродина
#29

Есть тональники, которых не видно, но которые отлично маскируют. Ими пользуюсь, если что вскочит) Последний вот купила герлен парюр аква, просто пЭстня, для моей сухой кожи. Выравнивает тон, кожа бархатная. И если выскочит прыщик, точечно им замажешь - ничего не видно, сливается с кожей.

Гость
#30
Автор

?

Да)) Он их всегда замечает и тут же озвучивает) Кожа у меня хорошая. но иногда бывает прыщ-другой перед месячными. тем более когда я их вижу я их тут же выдавливаю и замазываю чайным деревом. Он меня утром как-то с этой красотой уввидел

Гость
#31

мой не замечает. даже не может разобраться накрашеная я или нет. раньше думал что не крашусь, пока армию баночек с тюбиками не увидел ыыы

не та
#32

моему абсолютно всеровно=)

#33

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Гость
#34

девочки обьясните деликатно, если парень хороший то поймет,
а еще советую, убтан лучше всего помогает , почитайте на irecommend ru

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема