Гость
Статьи
Устала от погони за …

Устала от погони за красотой

В подростковом возрасте была гадким утенком: тонкие волосы мышиного цвета, жирная кожа в прыщах, жирные бока, редкие брови, бледная кожа. Сколько себя помню, пытаюсь стать привлекательнее. Вылечила …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Вот Скарлетт Йохансон тоже делала пластику - разве она сравнится с Меган?

Меган - страшный ***, прости, господи... Йохансон намного милее и аппетитнее.

Sandra
#52

сравнение себя с другими всегда разрушительно. Всегда есть кто-то красивее, умнее, успешнее и так далее до бесконечности. Сравнивайте себя с собой! Как? А вот так: в 18 лет у меня были прыщи, а сейчас идеальная кожа. В 20 лет - жир на попе, а сейчас подтянутая фигура и так далее. Становитесь лучше с каждым днем. Лучше не по отношению к другим людям, а по отношению к себе вчерашней. И любите себя: каждый человек уникален и по-своему прекрасен.

Гость
#53

Автор- удлините и сделайте гуще ресницы УСЬМОЙ. Здесь на вумане найдите ветку про неё, посадите себе на подоконник и будет вам больше красоты.У меня были ресницы ДО около 0,5 см, сейчас- 1 см! Глаза стали в разы лучше

,
#54

извини,автор ,но ты - закомплексованная дура,а муж твой - дурак ,потому ,что еще не сбежал от тебя.красоты ей не хватает,мозги включи!

Автор
#55
Девушка

Автор, нельзя так ненавидеть себя!

И вы неправы насчет мужа - он действительно считает вас красивой! Есть такой тип девушек, называется "на любителя". И любители всегда находятся, и им действительно вы кажетесь или симпатичной, или красивой. А муж не влюбился бы в вас, если бы не считал красивой.

Не тратьте свою молодость на комплексы! Тем более, что вы говорите, что отбоя от мужчин у вас нет - вы очень странная. В даже этим мужчинам не верите )))) Которые к вам подходят знакомиться.

Я сама тоже из разряда женщин на любителя. И никогда не страдала при этом от количества любителей. И муж мне по сто раз на дню говорит, что я красивая, потому что любит. И он мне тоже кажется красивым, хотя он тоже такой, на любителя.

На каждый товар находится свой покупатель. Я вообще не заморачиваюсь над тем, насколько я красива? Я себя люблю такую, какая я есть, хотя и кожа живота растянулась после родов, и никак не убирается, кроме пластики. Но я не хочу пластику, я так лучше похожу. А муж вообще не замечает.

Вы молодец! Хотелось бы мыслить так как вы. Но таких девушек как я сейчас много. У меня половина подруг такие же зацикленные. Наверное все дело в рекламе и навязанных идеалах.

Гость
#56

Ах, автор, вы как будто меня описали. Тот же набор проблем - прыщи, лишний вес, плохие черты, бледность... у меня еще и рост низкий, мешки под глазами дикие и волосатость, простите, повышенная. И грудь, мягко говоря, не стоит, хотя я нерожавшая.

Тоже борюсь с этим всеми силами, похудела на 20 кг, вылечила кожу, всегда ношу каблуки, делаю лазерную эпиляцию и т.д.... денег уходит мамадорогая. И все равно - далеко не красавица.

Любимый человек есть, на улице иногда знакомятся, но максимум чего я смогла достичь нечеловеческими усилиями - это симпатичности. Конечно, если сравнить меня нынешнюю и меня 5 лет назад, прогресс очевиден. Но этого мало(

Думаю сделать пластику, хотя бы мешки под глазами убрать, может, еще и рино... в общем, покой нам только снится.

Гость
#57

Автор, жаль, что Вы не выставили свое фото. Не для того, чтоб Вас оскорбили. Может, на самом деле оказалось бы, что Вы очень симпатичная барышня.

Знаете, вот я не красавица. Это точно. Может, немного симпатичная, когда немного подкрашусь, приоденусь...а так...Я вполне обычная.

И мне мало того, что муж называет меня КРАСИВОЙ. Я -то знаю, что не красивая. Это муж просто из любви мне льстит. Но на самом деле, обидно, что больше никто красивой меня не считает....

Я хочу сказать, что понимаю Вас. Вам мало того, что Вы красивая только для мужа. Но, может, все-таки, действительно, не гонитесь Вы за красотой?! Не все должны быть суперкрасивыми.Кто-то должен быть симпатичной. А еще умной.

Желаю Вам удачи. Продолжайте ухаживать за собой, любить себя, уважать . Не обращайте внимания на тех, кто говорит, что до красавицы вам далеко.

Гость
#58
Специaлист

Автор

Вообще КРАСИВОЙ за всю жизнь называл только муж.

Не парься, было бы гораздо хуже если бы была действительно красивой и без мужа, а задно и без парня. Вот это трагедия. И судя по форуму таких тут дофига.

Nu ja bez muzhika. Ne klassicheskaja krasavitsa, no ochen´dazhe. Hotela bi bit´strashnen´koi, no pri muzhike? Da ja luchshe zastreljus´!) Tak chto ne nado za vseh govorit´. Drugoe delo, chto s vozrastom vneshnost´uhudshajetsja, no esli chto, muzhik sbezhit eshe bistree.

Гость
#59

Kstati, na pljazhe za mnoi tol´ko tak begajut, nesmotrja na vozrast (za 30).

Гость
#60

пластику делать не хочу,

A govorite, chto sdelali vse. Vi eshe i ne nachali dazhe.

Автор
#61
Гость

пластику делать не хочу,

A govorite, chto sdelali vse. Vi eshe i ne nachali dazhe.

Я бы наверное сделала пластику, если бы мои недостатки ей поддавались))) А так - что вы мне предлагаете: увеличивать глаза? (миндалевидной формы, но маленькие), удлинять ноги, перекраивать челюсть? Поверьте, борьба с прыщами и толстыми боками тоже была совсем не легкой. И все равно - не красавица.

Автор
#62
Гость

Ах, автор, вы как будто меня описали. Тот же набор проблем - прыщи, лишний вес, плохие черты, бледность... у меня еще и рост низкий, мешки под глазами дикие и волосатость, простите, повышенная. И грудь, мягко говоря, не стоит, хотя я нерожавшая.

Тоже борюсь с этим всеми силами, похудела на 20 кг, вылечила кожу, всегда ношу каблуки, делаю лазерную эпиляцию и т.д.... денег уходит мамадорогая. И все равно - далеко не красавица.

Любимый человек есть, на улице иногда знакомятся, но максимум чего я смогла достичь нечеловеческими усилиями - это симпатичности. Конечно, если сравнить меня нынешнюю и меня 5 лет назад, прогресс очевиден. Но этого мало(

Думаю сделать пластику, хотя бы мешки под глазами убрать, может, еще и рино... в общем, покой нам только снится.

Воот, вы меня понимаете. У меня рост тоже низковат (165), соответственно и ноги коротковаты. Больше всего бесит, что как только одержишь победу над одним недостатком, сразу же нужно искоренять другой. Конца и края этому не видно.

Автор
#63
Гость

Автор, жаль, что Вы не выставили свое фото. Не для того, чтоб Вас оскорбили. Может, на самом деле оказалось бы, что Вы очень симпатичная барышня.

Знаете, вот я не красавица. Это точно. Может, немного симпатичная, когда немного подкрашусь, приоденусь...а так...Я вполне обычная.

И мне мало того, что муж называет меня КРАСИВОЙ. Я -то знаю, что не красивая. Это муж просто из любви мне льстит. Но на самом деле, обидно, что больше никто красивой меня не считает....

Я хочу сказать, что понимаю Вас. Вам мало того, что Вы красивая только для мужа. Но, может, все-таки, действительно, не гонитесь Вы за красотой?! Не все должны быть суперкрасивыми.Кто-то должен быть симпатичной. А еще умной.

Желаю Вам удачи. Продолжайте ухаживать за собой, любить себя, уважать . Не обращайте внимания на тех, кто говорит, что до красавицы вам далеко.

Спасибо вам за поддержку! Приятно осозновать, что я не одна такая. Конечно, быть симпатичной - это уже кое-что. Но вы верно подметили: мало, когда КРАСИВОЙ считает только муж. Наше женское самолюбие требует безоговорочного признания нашей красоты. Наверное только зрелая мудрая женщина может воспринимать недостатки своей внешности спокойно. Надеюсь со временем я приду к этому. Т. к. надоело тратить столько сил и времени на пустышку. Единственный плюс того, чтобы не быть красавицей - не так страшно стареть.

гость
#64

автор мало того что страшная, так еще и дура=))

Гость
#65

надо же быть такой закомплексованной ужОс просто. живи радуйся жизни, что пока молодая, здоровая, с любимым мужем.

Гость
#66

автор, у вас просто промыты мозги хламурной пропагандой.

а нынешним детям еще сложнее придется, т.к. сейчас модная атака идет более жесткая

Гость
#67

Автор то ,что у красивых может быть всё.. не так уж верно.У меня 2 красивых подруги, одна сидит в научном институте, не хватило ей мозгов выбрать, из кучи поклонников нормального, в результате она родила от женатого, он не захотел на ней жениться и ещё на данный момент не помогает материально.Короче ей под 40, красота от переживаний уходит, живёт очень бедно никого нет,кроме дочки.Другую муж клевал, и доклевал до нервного срыва.Потом ушёл к другой. Да ещё хотел отнять полквартиры, построенную её родителями.Сейчас она правда замужем, муж попивает. Вот и ,где счастье в их красоте? Красота у них не только с точки зрения меня,но и с точки зрения мужчин

Гость
#68

Ага, не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской (с)

Зачем вам, автор, быть красивой для всех? Вы скоро своими комплексами заиппете мужа так, что он поверит, что вы страшко и уйдет к другой, не такой закомплексованной дуре.

Гость
#69
Автор

Больше всего бесит, что как только одержишь победу над одним недостатком, сразу же нужно искоренять другой. Конца и края этому не видно.

А меня больше раздражает то, что обо всем надо думать одновременно! И если хоть одну мелочь упустишь, то все, образ рассыпается.

неАвтор
#70

Гость

удлините и сделайте гуще ресницы УСЬМОЙ. Здесь на вумане найдите ветку про неё, посадите себе на подоконник и будет вам больше красоты.У меня были ресницы ДО около 0,5 см, сейчас- 1 см! Глаза стали в разы лучше

А где вообще взять эту усьму???

Лиза
#72

Жаль, что вы не понимаете своего счастья. Вам и большинству женщин Woman.ru стоит встретиться с психотерапевтом. Либо нужно, чтобы у вас что-то случилось со здоровьем, для того, чтобы вы поняли, как вам раньше было хорошо.

Стремление к красоте - это путь в никуда.

Гость
#73

А у меня странный опыт. Если бы не прыщи всю жизнь, то считалась бы красавицей. Но они у меня то были, то пропадали. Поэтому были периоды и такие, что бывала в шкуре абсолютной красавицы и наоборот. А еще вес прыгал - то худая, то толстая. Худая, разумеется, красавица, так как прежде всего лицо преображалось (и без прыщей), а толстая лицо сразу терялось и прыщи, конечно. и самая обычная. Еще при советской власти работала бортпроводницей и хотели меня послать (в состоянии красавицы, конечно, на конкурс международный, но поехала моя подруга, так как я не была членом партии - да, ха-ха, вам ха-ха, а так оно и было). Потом уволилась и сделала себе шлифовку от рубцов. И сразу попала в разряд высший лиги общества, хотя было уже 40 лет. Потом подтяжку сделала и наслаждалась красотой долго. Устала от внимания мужиков, за один поход в магазин уставала, зато машину поймать не составляло труда, можно было выбрать из 3-4. Ох, короткая юбка, шпилька, длинные ноги и светлые волосы распущенные с чистым молодым лицом. Господи! такого внимания в 20 лет не было, ирония жизни. Так что, 40-летние не унывайте!

Так для чего я это рассказывала? Я поняла только в 50, что красота это, конечно, приятно, но есть одно но - красивых людей что-то в жизни обходит, обходит что ли правда жизни, понимание, знание что ли. К ним люди относятся не совсем взаправду, все-таки это восхищение замыливает глаза и все не так реально, как у обычных людей. Ну, как королю не всегда же правду говорят, правда жизни не в его приемной, а на задворках и на кухне. Ну а совсем красавиц так аж жалко. К ним же не подступиться! их обходят стороной, мне подруга, помню жаловалась - хоть бы время спросили на улице или как пройти в библиотеку! Лучше быть просто привлекательной, тогда жизнь пройдет в своей положенной реальности. Этого сразу не поймешь ни в 30, ни в 40, только в конце жизни можно понять.

Гость
#74

Поэтому я не против, чтобы гонялись за красотой. это и здорово! Уважаю таких. это лучше, чем презирать красоту. И не признаю того, что добившись красоты, вы теряете индивидуальность - тоже враки. Я хочу сказать совсем другое - а не получится ли так, что добившись красоты, вы жутко устанете от восхищения и лести. Как от торта и конфет и вам захочется простого черного хлеба...

Гость
#75

Кстати что то похожее говорила Чурсина.

Анка
#76
Автор

В подростковом возрасте была гадким утенком: тонкие волосы мышиного цвета, жирная кожа в прыщах, жирные бока, редкие брови, бледная кожа. Сколько себя помню, пытаюсь стать привлекательнее. Вылечила прыщи, волосы крашу и наращиваю, ресницы наращиваю, хожу на фитнес, сделала татуаж бровей, солярий иногда (не гриль, просто для здорового оттенка кожи), ну и все остальные процедуры, кот. делают все девушки: маникюр. эпиляция и т. д. Трачу кучу времени и кучу денег. Но результат - симпатичная, не более того. Родственники часто намекают, что до красавицы далеко. Вообще КРАСИВОЙ за всю жизнь называл только муж. Остальные - симпатичной, хорошенькой, стильной, ухоженной, но не КРАСИВОЙ. Могут похвалить что-то одно: волосы, ноги, макияж. Обидно до слез: при всех затратах и усилиях недотягиваю до некоторых девушек, у которых все идеально от природы.P. S. Фото выставлять не буду, про себя и так все знаю. Как смириться с тем, что я обычная и красавицей мне не быть никогда (я итак уже выжала максимум из внешности)???

Жертва российского гламура

Гость
#77

Как всегда,на автора все нападают...Почитайте внимательно,она же пишет,что никто кроме мужа красавицей и не называет.Мужу респект,но как с остальными быть? Я на собственном опыте знаю,как неприятно,когда другой девушке все рассыпаются в комплиментах,а ты стоишь рядом как оплеванная.Могут и "в лоб" сказать " да,не красотка ты у нас,кто ж тебя замуж возьмет!" Примерно так мне сказала учительница в школе! Тактичность и вежливость-явно не самые сильные качества у нас в стране.

Автор
#78
Гость

Как всегда,на автора все нападают...Почитайте внимательно,она же пишет,что никто кроме мужа красавицей и не называет.Мужу респект,но как с остальными быть? Я на собственном опыте знаю,как неприятно,когда другой девушке все рассыпаются в комплиментах,а ты стоишь рядом как оплеванная.Могут и "в лоб" сказать " да,не красотка ты у нас,кто ж тебя замуж возьмет!" Примерно так мне сказала учительница в школе! Тактичность и вежливость-явно не самые сильные качества у нас в стране.

Да, в точку, таких случаев было полно, как я уже писала у меня подруга модельной внешности и это конечно сыграло свою роль, а уж если я отвергала какого-нибудь ненужного мне ухажера, сразу: чего выпендриваешься? Ты ж не КРАСОТКА ПИСАНАЯ.

Гость
#79
Автор

Да, в точку, таких случаев было полно, как я уже писала у меня подруга модельной внешности и это конечно сыграло свою роль, а уж если я отвергала какого-нибудь ненужного мне ухажера, сразу: чего выпендриваешься? Ты ж не КРАСОТКА ПИСАНАЯ.

И я не хочу жить по принципу" Хватай за штаны любого ухажера,и вообще скажи спасибо.что хоть кто-то подошел!" Почему красавица вроде как имеет право выбирать,а девушка с обычной внешностью должна только всякий неликвид собирать?

Автор
#80
Гость

И я не хочу жить по принципу" Хватай за штаны любого ухажера,и вообще скажи спасибо.что хоть кто-то подошел!" Почему красавица вроде как имеет право выбирать,а девушка с обычной внешностью должна только всякий неликвид собирать?

Именно! А вступив в отношения терпеть любые закидоны, т. к. вдруг больше никто не позарится. Мои родные всю жизнь так считали и прямо говорили. Любимая фраза: к тебе, что, очередь стоит? Обидно было до слез, и главное возразить нечего, т. к. объективно - обычная.

Гость
#81
Автор

Именно! А вступив в отношения терпеть любые закидоны, т. к. вдруг больше никто не позарится. Мои родные всю жизнь так считали и прямо говорили. Любимая фраза: к тебе, что, очередь стоит? Обидно было до слез, и главное возразить нечего, т. к. объективно - обычная.

Во-во. А если и стоит очередь, то из какого-нибудь неликвида

Автор
#82
Гость

Во-во. А если и стоит очередь, то из какого-нибудь неликвида

При этом про красивых девушек говорят: ну она красивая, ей можно (не готовить, не работать, изменять). А я веду себя с мужем как красивая, т. е. не стелюсь и не угождаю. Это тоже несказанно всех бесит, особенно свекровь.

Гость
#83
Автор

Именно! А вступив в отношения терпеть любые закидоны, т. к. вдруг больше никто не позарится. Мои родные всю жизнь так считали и прямо говорили. Любимая фраза: к тебе, что, очередь стоит? Обидно было до слез, и главное возразить нечего, т. к. объективно - обычная.

И мне возразить нечего,иначе все доброжелатели давно отправились бы "в сад".

Гость
#84
Автор

При этом про красивых девушек говорят: ну она красивая, ей можно (не готовить, не работать, изменять). А я веду себя с мужем как красивая, т. е. не стелюсь и не угождаю. Это тоже несказанно всех бесит, особенно свекровь.

считаю-красота это не оправдание лени,хамства и тупости.Я за равноправие.

Гость
#85

А кто вам сказал, что татуаж бровей это красиво? Вот никак не могу понять. Часто вижу симпатичных девушек, но татуаж этот у них все портит. Может вы, автор, слишком уж стараетесь? В моде все-таки естественность. Если уж совсем красавицей стать невтерпеж, я вам посоветую обратиться к профессиональным стилистам, чтобы вам подобрали грамотный макияж и прическу, как в модном приговоре к примеру.

Лиза
#86

Я поняла только в 50, что красота это, конечно, приятно, но есть одно но - красивых людей что-то в жизни обходит, обходит что ли правда жизни, понимание, знание что ли. К ним люди относятся не совсем взаправду, все-таки это восхищение замыливает глаза и все не так реально, как у обычных людей. Ну, как королю не всегда же правду говорят, правда жизни не в его приемной, а на задворках и на кухне. Ну а совсем красавиц так аж жалко. К ним же не подступиться! их обходят стороной, мне подруга, помню жаловалась - хоть бы время спросили на улице или как пройти в библиотеку! Лучше быть просто привлекательной, тогда жизнь пройдет в своей положенной реальности. Этого сразу не поймешь ни в 30, ни в 40, только в конце жизни можно понять.

как же вы правы... но не за такой ли сказочной жизнью стремятся девушки, пытающиеся всеми силами стать красивыми? Чтобы проблем было меньше и думать о том, на что жить завтра не нужно было?

Просто порадуйтесь, что в вашей жизни был такой период красоты.

Гость
#87

Автор, у меня слов нетм как можно тратить время, деньги и душевные силы на такую фигню????????? Я поняла бы, если бы Вы стардали от одиночества или недостатка мужского внимания, но у Вас все это есть. Вы беситесь с жиру, как в народе говорят. Не гневите Бога, оглянитесь вокруг, жизнь не только из внешности состоит. А что с Вами будет, когда Вы начнете стареть?

Автор
#88
Гость

А кто вам сказал, что татуаж бровей это красиво? Вот никак не могу понять. Часто вижу симпатичных девушек, но татуаж этот у них все портит. Может вы, автор, слишком уж стараетесь? В моде все-таки естественность. Если уж совсем красавицей стать невтерпеж, я вам посоветую обратиться к профессиональным стилистам, чтобы вам подобрали грамотный макияж и прическу, как в модном приговоре к примеру.

У меня такой татуаж, что в глаза не бросается, просто как четкие ухоженые брови. Очень долго искала мастера, который не делал бы ужас а-ля Волочкова. Прическа и макияж у меня оптимальные для моей внешности и так, со стилистами/визажистами уже консультировалась неоднократно. Недотягивает сама внешность. К сожалению макияж/прическа могут лишь смягчить, сгладить недостатки, но не убрать их. Кстати, те кто меня давно не видел (бывшие одноклассники, подруги детства) удивляются и тому, что я смогла стать симпатичной. Т.к. какой я была в подростковом возрасте я писала...

Автор
#89
Гость

Автор, у меня слов нетм как можно тратить время, деньги и душевные силы на такую фигню????????? Я поняла бы, если бы Вы стардали от одиночества или недостатка мужского внимания, но у Вас все это есть. Вы беситесь с жиру, как в народе говорят. Не гневите Бога, оглянитесь вокруг, жизнь не только из внешности состоит. А что с Вами будет, когда Вы начнете стареть?

Да, кстати безумно жалко тратить время и силы, даже не столько деньги, сколько время... Вот наверное поэтому я и завидую реально красивым девушкам, им не надо тратить кучу времени, они могут просто жить, а не гнаться бесконечно за идеалом. А когда буду стареть - буду с этим что-то делать, тем более я уже привыкла, что для того, чтобы выглядеть хорошо надо приложить немало усилий.

Неземная
#90

глубоко ошибаетесь - красоту тоже надо поддерживать и сохранять...мне моя красота в жизни счастья мало принесла - или только как тело воспринимают или стороной обходят, потому что в голову даже не приходят мысли (мнение моего знакомого мужчины) что у такой красивой женщины, как я, могут быть проблемы....не гневите Судьбу...ваши родные здоровы-целы, у самой болезней страшных нет...вот и радуйтесь жизни

Гость
#91

как вам я

http://cs5533.vk.com/u159671563/-6/x_c51bc3d3.jpg

Елена
#92

Красавица! (Это я писала про себя п.73 и 74. там без имени)

#93

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Маша
#95
Девушка

Автор, нельзя так ненавидеть себя!

И вы неправы насчет мужа - он действительно считает вас красивой! Есть такой тип девушек, называется "на любителя". И любители всегда находятся, и им действительно вы кажетесь или симпатичной, или красивой. А муж не влюбился бы в вас, если бы не считал красивой.

Не тратьте свою молодость на комплексы! Тем более, что вы говорите, что отбоя от мужчин у вас нет - вы очень странная. В даже этим мужчинам не верите )))) Которые к вам подходят знакомиться.

Я сама тоже из разряда женщин на любителя. И никогда не страдала при этом от количества любителей. И муж мне по сто раз на дню говорит, что я красивая, потому что любит. И он мне тоже кажется красивым, хотя он тоже такой, на любителя.

На каждый товар находится свой покупатель. Я вообще не заморачиваюсь над тем, насколько я красива? Я себя люблю такую, какая я есть, хотя и кожа живота растянулась после родов, и никак не убирается, кроме пластики. Но я не хочу пластику, я так лучше похожу. А муж вообще не замечает.

На любителя звучит как оскорбление:(. Автор от слова симпатичная в обморок падает, а вы ей на любителя.
Если вам девушка нравится быть на любителя, не значит, что и остальные себя так низко ценят

Гость
#96
Маша

На любителя звучит как оскорбление:(. Автор от слова симпатичная в обморок падает, а вы ей на любителя.
Если вам девушка нравится быть на любителя, не значит, что и остальные себя так низко ценят

Человек 10 лет назад написал, вы думаете он ваш ответ прочитает?

Гость
#97
Автор

Кстати, поклонников у меня много как ни странно... Часто пытаются познакомиться. При этом так и говорят: девушка, вы такая СИМПАТИЧНАЯ. Меня это убивает. Чувствую себя вторым сортом сразу.

Автор, значит вы симпатичная, а к симпатичным чаще подходят знакомится, потому что вы проще чем красивая. Идите убейтесь, все жизнь ***)))

Гость
#98
Автор

Воот, вы меня понимаете. У меня рост тоже низковат (165), соответственно и ноги коротковаты. Больше всего бесит, что как только одержишь победу над одним недостатком, сразу же нужно искоренять другой. Конца и края этому не видно.

За красоту не любят, поймите это

Гость
#99
Маша

На любителя звучит как оскорбление:(. Автор от слова симпатичная в обморок падает, а вы ей на любителя.
Если вам девушка нравится быть на любителя, не значит, что и остальные себя так низко ценят

Вы что, мужчин не знаете? У них есть только 2 варианта. Ебабильная и не ебабильная. Все! Остальное заморочки женские! Симпотная красивая хорошенькая это все синонимы и все!!!

Гость
#100
Гость

Вы что, мужчин не знаете? У них есть только 2 варианта. Ебабильная и не ебабильная. Все! Остальное заморочки женские! Симпотная красивая хорошенькая это все синонимы и все!!!

Нет, таких мужчин я не знаю, извините, с подобным быдлом не общаюсь в отличии от вас

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы