Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно подкалывает на тему фигуры

я вешу 53 кг при росте 170 см ,грудь 87, талия 63 ,а попа 91 ...мой молодой человек постоянно говорит,что у меня толстая попа,вчера шли по магазину я увидела юбку ,а он мне в ответ куда тебе юбка ,ты и так в джинсы не влазишь((((а потом говорит,что это шутка.......и так постоянно....я его прошу так не шутить ...сегодня сказал: может убрать повод для этих шуток....при том ,что все говорят,и родители ,и друзья ,что я тощая........ну всегда у меня попа выделялась....даже когда танцами занималась....помогите!!!как убрать попу???(((((

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Убери парня лучше.

Гость
#2

У меня при таких рараметрах попа вобще отсутствовала

Катюшка-хохотушка
#3

По моему у вас очень хорошие пропорции. Может вам поменять молодого человека, раз он неоднократно позволяет себе такие хамские шутки и считает это абсолютно нормальным. Думаю, что если бы вы начали ему говорить при покупке презервативов, что для его члена они велики будут, его бы это наврядли обрадовало

Хвостатая Машка
#4

нафиг такого парня, если его не устраивает ваша фигура, найдется тот, кому ваша попа понравится.

у меня самой большая попа, существенно больше вашей - ношу 46 размер, и талия тонкая - так что совершенно очевидно, что зад у меня выделяющийся. Так у меня муж наоборот считает это главным достоинством моего тела - говорит, что в фигуре главное женственность - тонкая талия и объемная круглая попа.

Павел
#5

Если он не ценит вас такой какой Вы есть, если он так издевается "по приколу" над Вашей фигурой - значит гнать в шею его. И найти себе нормального парня, который будет Вас ценить и уважать и любить.

Хвостатая Машка
#6

автор, оставьте попу в покое, судя по тем параметрам, которые вы написали у вас отличная фигура. И еще: пропорции тела не изменить - можно худеть сколько угодно, но соотношение между попой и талией останется тем же, она все равно будет выделяться.

я себе даже не представляю, чтобы мне мужчина мог такое ляпнуть, даже якобы в шутку...да, некоторые говорили, что у меня большая попа, но считали это моим достоинством.

Moloko
#7
Катюшка-хохотушка

. Думаю, что если бы вы начали ему говорить при покупке презервативов, что для его члена они велики будут, его бы это наврядли обрадовало

нормальная попа-91 см.вы же девушка,а не плоскопопый парень-подросток.

+1))

Гость
#8

Как при таком соотношении роста и веса может быть толстая опа?

#9

он считает ,что она толстая.....по сравнению с талией .....(((((((((((

#10

так обидно(((((привыкла слушать в свой адрес только комплименты(((((((

Ифигения
#11

автор,либо он скрытный *** или би и его возбуждают фигуры-доски как у мальчика. Либо он бесится,что у вас такая секси фигура и пытается специально вашу самооценку понизить,чтоб не зазнавались.

Гость
#12
lena_kiss_malinka

так обидно(((((привыкла слушать в свой адрес только комплименты(((((((

Меняй парня, нафик надо выслушавать бред и ростить в себе комплексы

Гость
#13

больной какой-то у меня и рост и талия такая же но вот "попа" аж 92(!)) см вот это по его мнение ваще задница должно быть. не ну точно бАальной т.к. на самом деле это замечательные параметры

Британский ученый
#14

он просто завидует, себе такую же попу хочет

Гость
#15

не в вас проблема, если не попа ,нашел бы другую причину, форма губ не та или пальцы, например. просто есть такие мужики-гундят и гундят, пока рот не заткнешь.ваш так и будит ныть, вы упустили момент когда на место его можно былоб поставить.

.
#16

автор.у меня точно такая же фигура.все наоборот говорят.что кушать надо больше.

меняй парня давай.

долбoeб он у тебя.

Гость
#17

Скажите своему парню что он либо латентный *** либо педофил раз ему не нравятся женские формы!!! А попу не трогайте!

Гость
#18

ужас

автор, у меня рост 173, вес 54 кг, параметры 87 - 63 - 88, практически как у вас, меня все тощей называют.... и парни и девушки.

Меняйте парня! Что за наглость и невоспитанность. Если у вас отношения, то должны быть и чувства, любовь и всё такое. А влюблённые искренне люди не позволяют себе таких шуток.......

Гость
#19

отличная фигура! поддерживайте её, не поправляйтесь

с парнем лучше расстаться, иначе замучает вас

гость
#20
Истерика

Убери парня лучше.

+100000000000000000000000

#21

А какое право он имеет тебя критиковать? Он тебе муж что ли?

#22
_Буратино_

А какое право он имеет тебя критиковать? Он тебе муж что ли?

А какое право имеет муж критиковать?

ratlady73
#23

Автор, если Вы избавитесь от попы (что само по себе абсурдно, ну да ладно), он найдёт к чему ещё прицепиться. Вам это надо?

Горгона
#24

тупой. что значит - по сравнению с талией попа большая?? а должно быть как у бреван - все ровно и без изгибов??? точно гейские замашки. зачем вам такое счастье, автор - постоянно выслушиать оскорбления, завуалированные, и причем неудачно, под шутку!

бросайте его. поверьте, он никогда не изменится, его в принципе не устраивает ваша внешность. он найдет к чему прицепиться и после вашего"похудения", хотя это смешно. девушка должна быть с попой. уж тут никак. пропорции женские такие, а ваши см вполне нормальные.

ему просто нравится вас унижать. что это вообще такое??? парень должен ценить девушку, и уж точно не заставлять ужасно выглядеть как мужикобаб. либо (а скорее так и есть) у него комплексы и он боится, что вы поймете, что вы прекрасны и он вас не заслуживает. вот и взращивает в вас какие-то сомнения в собственной красоте. ну его в баню, автор. правда, гораздо лучше уйти сейчас, самой поставить точку. чем дождаться пока он всерьез будет вас третировать и все дойдет до слез и истерик.

Горгона
#25

*как у бревна)

Гость
#26

вот так то, далеко не всем мужчинам нравится большой зад и ляшки как об этом думают многие женщины))

Павел
#27

При чем тут как думают многие женщины? У автора прктически идеал 90-60-90. Там пару см туда сюда. Что за бред - парень должен любить свою девушку а не издеватся. Если начать его "обследовать" на предмет фигуры - в общем в утиль такого.

Гость
#28

Я думаю, он знает, что у Вас отличная фигура, и понимает что вы это знаете, и видит как другие мужики оборачиваются Вам в след, ну а его это бесит, вот и пытается зародить в Вас комплекс. У меня была похожая ситуация, пропорции точно такие же, так мой бывший тоже говорил, что я толстая. Коротче два года с ним намучилась, он еще и нехотел что б я одевала что-то приталенное, его это бесило, тогда я не понимала, думала, любит так сильно. Дурой была. Еще смешно было когда он мне говорил что не надо ноги брить, но я всеравно это делала, он бесился, а прощёния просила. Коротче, стала я чуть ли не ходячим комплексом. Говорил что я никому не буду нужна кроме него, и я по дурости в это верила. И всеравно он меня бросил.

Хочу сказать сейчас ему в шутку попа не нравится, а через 6 месяцев вы будете никто. Уходите от него если не хотите, потом страдать.

Гость
#29

К р е т и н у вас, а не парень. Мало того что не умный, так еще и закомплексованный. Пусть с мальчиками спит, у них судя по всему, попы как надо.

Малина
#30

да он прикалывается над вашей дистрофией просто. у меня такие же объёмы при росте 163 и никак жирной не назовёшь, скорее тощей

Гость
#31

мужика пусть найдет без попы, сисек и мозгов.

Гость
#32

А я вот в метро сегодня ехала, и над самым ухом, на весь вагон, два до ужаса прыщавых кретина обсуждали своих девушек. Как условия им ставят, по поводу внешности, стиля и поведения. Типа если что, сразу брошу. Грустно было слушать. Девочки, бросайте таких уродцев. Они вон даже прыщи свести не могут и голову помыть, а мы, девушки, должны, просто обязаны, как кинозвезды блистать. Это я к тому - а нужен ли такой парень с такой офигенной фигурой??

Гость
#33

У меня параметры примерно такие, ну вешу на пару кило больше. Так все знакомые парни только слюни пускают. Где Вы откопали этого извращенца? Он не столяр, случайно, что ему доски нравятся)))))?

Гость
#34

а у парня ,наверное ,фигура как у Кристиано Рональдо...

Гость ╧1
#35
lena_kiss_malinka

парень постоянно подкалывает на тему фигуры

Автор, подколите его на тему размера его члена. Думаю одного раза достотачно будет)

Гость
#36

д

Jemma
#37

не попу убирать,а мозги ***** у парня на правильные. у вас прекрасные физические данные. женственные округлости НОРМАЛЬНЫХ мужчин привлекают!!! если любят тощих,то пусть идет лесом! пусть осознает,что вы одна не останитесь и на вас заглядываются туча мужчин!!!
удачи вам!!!

Форум: Красота
Всего: 51 214 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 495 тем