белую. очень редко встретишь на улицах и очень освежает.
Кэти
[2798748980]
#7
Я осенью белую купила, оч нравится. Носила целый сезон, внешний вид не пострадал(а я очень этого боялась, всё-таки маркая). Могу попозже фотку скинуть.
Я за черную!. С бежевой столько хлопот ,будет вечно нужно трястись чтоб не испачкать, чтоб Тебя не испачкал никто! Если как бы на выход то еще нормально, а на повседневку даже не представляю себе такое.
бежевая) все в черных ходят. . . Тем более веснаааа)) надо на более светлые оттенки переходить) я сама завтра за бежевой курткой пойду) а на счет того что мараться будет , то не переживайте, это же кожа(кожзам) и грязь не будет въедаться! удачных вам покупок))
Вера
[3851872937]
#29
Может не очень в тему, но на мой взгляд важно и интересно
Как отличить натуральную кожу? - http://merlin-skin.ru/ - вот тут нашла и еще там пару статей по коже и меху
Гость
[522882557]
#30
беж!100%
Юльчик
[465948401]
#31
Кэти
Сообщение было удалено
+100000000000
беленькая, носила всю весну и всю осень она как новая ни одного пятна!
Волосы темно русые.