Гость
Статьи
Выгляжу старше своих …

Выгляжу старше своих лет(

Девочки, у меня проблемы. Мне 26 лет, а выгляжу , как минимум на 36.Началось это примерно 5 лет назад. До своих 20-21 я выглядела даже младше.Я часто читаю, что здесь пишут взрослые женщины о том, как им дают 18 и даже меньше и они не могут без паспорта купить сигареты и выпивку((( А я ((( Часто в темах про звёзд пишут о том, что актриса/певица выглядит старше, но я думаю, если об этой красотке так пишут, то, что думают обо мне....ужасМожет, дело в том, что я встречаюсь со взрослым мужчиной (ему 50). Я встречаюсь с ним с 19 лет. Но я вполне довольна отношениями. Разве это может быть связано?

Лакоста
42 ответа
Последний — Перейти
#1
Лакоста

Я часто читаю, что здесь пишут взрослые женщины о том, как им дают 18 и даже меньше и они не могут без паспорта купить сигареты и выпивку

так и вы тоже пишите

Гость
#2

Это может быть связано с тем что вы бухаете, курите, не высыпаетесь.

Гость
#3
Лакоста

Может, дело в том, что я встречаюсь со взрослым мужчиной (ему 50). Я встречаюсь с ним с 19 лет. Но я вполне довольна отношениями. Разве это может быть связано?

А вот это бред полный. От любви не стареют.

Может у тебя лишний вес или одежда "тётская"?

Гость
#4

Ещё многое зависит от генетики.

Гость
#5

мало ли кто что пишет. тут каждая вторая краше джоли и лимы

Лакоста
#6
Гость

Это может быть связано с тем что вы бухаете, курите, не высыпаетесь.

Я вообще не курю, сплю много, но иногда пью спиртные напитки.

Лакоста
#7
Гость

А вот это бред полный. От любви не стареют.

Может у тебя лишний вес или одежда "тётская"?

Да, есть.

Гость
#8
Лакоста

ГостьА вот это бред полный. От любви не стареют.

Может у тебя лишний вес или одежда "тётская"?



Да, есть.

Значит надо похудеть, лишний вес здорово прибавляет возраст.

Гость
#9

Автор, ещё возраст прибавляет смуглый цвет лица и неподходящая причёска.

#10
Гость

Ещё многое зависит от генетики.

+10000000

Лакоста
#11
Гость

Автор, ещё возраст прибавляет смуглый цвет лица и неподходящая причёска.

я бледнолицый))

Лакоста
#12
Гость

ЛакостаГостьА вот это бред полный. От любви не стареют.

Может у тебя лишний вес или одежда "тётская"?



Да, есть.Значит надо похудеть, лишний вес здорово прибавляет возраст.

Ваша правда*

Гость
#13
Лакоста

я бледнолицый))

А ты точно Автор??))) А почему номерки разные?))

Гость
#14

Вы знаете, у меня тоже любовник 52 года, но мне уже за тридцать, в принципе выгляжу неплохо, но после того, как стала с ним встречаться, смотрю на себя в зеркало и кажется, что я постарела, думаю, может он моей молодостью питается?)))

Гость
#15

автор, высосал он твою молодость. Сам-то, поди, помолодел?

Лакоста
#16
Гость

А ты точно Автор??))) А почему номерки разные?))

У меня айпи плавающий из-за модема)

Лакоста
#17
Гость

А ты точно Автор??))) А почему номерки разные?))

у меня айпи плавающий из-за модема)

Лакоста
#18

автор, высосал он твою молодость. Сам-то, поди, помолодел?

Да, он хорошо выглядит, всегда бодр, в хорошем настроении... в отличии от меня, вечно сонной, уставшей(

Лакоста
#19
Гость

Вы знаете, у меня тоже любовник 52 года, но мне уже за тридцать, в принципе выгляжу неплохо, но после того, как стала с ним встречаться, смотрю на себя в зеркало и кажется, что я постарела, думаю, может он моей молодостью питается?)))

Может,энергией.

Гость
#20
Гость

Вы знаете, у меня тоже любовник 52 года, но мне уже за тридцать, в принципе выгляжу неплохо, но после того, как стала с ним встречаться, смотрю на себя в зеркало и кажется, что я постарела, думаю, может он моей молодостью питается?)))

Ну что за глупости??? Что теперь, от любимого человека отказываться и бежать к НЕлюбимому ровеснику?? НЕВОЗМОЖНО ПОСТАРЕТЬ ОТ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
Лакоста

Может,энергией.

От возраста это не зависит. И молодой-тиран так может "энергию высосать", что мама не горюй.

;)
#22

Полные тетки всегда старше своего возраста выглядят. Даже молоденькие девочки с лишним весом как скажут что им 15, стоишь и офигиваешь, потому-что на вид лет 20 кажется.

Julia
#23

Найдите хорошего стилиста и парикмахера, которые помогут подобать более удачную причёску и гардероб. Избавтесь от лишнего веса. Найдите занятие, которое будет вас радовать, чтоб глаза сияли.

Гость
#24

Мне 26 лет,мужу 39,выгляжу молодо,ерунда что от молодых подпитываются,правда в браке всего год точно не знаю..Разница в возрасте все таки чувствуется,с ровесниками или чуть постарше общаться легче..

Гость
#25
Гость

Мне 26 лет,мужу 39,выгляжу молодо,ерунда что от молодых подпитываются,правда в браке всего год точно не знаю..Разница в возрасте все таки чувствуется,с ровесниками или чуть постарше общаться легче..

Да у вас просто отличная разница.

Гость
#26
Гость

Да у вас просто отличная разница.

Он намного старше меня выглядит,немного завидую подругам у которых мужья ровесники или чуть постарше...

Гость
#27
Гость

Он намного старше меня выглядит,немного завидую подругам у которых мужья ровесники или чуть постарше...

А ты его хоть любишь? Если да, то наоборот гордиться надо.

Гость
#28
Лакоста

Может,энергией.

нет, энергией у меня не убавилась, а отражение в зеркале перестало радовать

Гость
#29
Гость

А ты его хоть любишь? Если да, то наоборот гордиться надо.

Люблю,но вот бы было так если мы были ровесниками или он года на 3-4 постарше был,любила бы его еще больше,я его на фото видела молодым-совсем другой,но не я с ним в то время была..

Гость
#30
Гость

Автор, ещё возраст прибавляет смуглый цвет лица и неподходящая причёска.

По поводу прически - 100 процентов! Заметила, когда собираю волосы, называют девушкой(мне 37), если пушисто-взлохмаченная - женщиной.

Гость
#31
Гость

По поводу прически - 100 процентов! Заметила, когда собираю волосы, называют девушкой(мне 37), если пушисто-взлохмаченная - женщиной.

Тогда выпрямляй волосы.)

Елена
#32

Курила с 17-ти лет, в 48 больше 35-ти не дают, да я и сама вижу. Это гинетика.

Витя
#33

Наконец-то хоть одна девушка здесь сказала что завидует подругам у которых есть ровестники или на маленько по старше, я всегда это знал что не любят они стариков морщинистых, пока молодая девушка старому свою жизнь отдаёт пролетает время сама состариться и не успеет насладится молодыми, хотя успевает насладится старые то не могут ...

Кира
#34

33, ну нет, сопляков большинство девушек терпеть не может. Мне кажется самая идеальная разница - мужчина на 5-10 лет старше.

Дарриана
#35

Автор, сделайте стрижку покороче, макияжик такой освежающий ну и кровь на гормоны щитовидки сдать не помешает

руля
#36

дура ти.не парся.©м пох....тебе люблять ТО ЛЮБИ Й СЕБЕ!!!

Гость
#37

Вам помогут инъекции ботокса у грамотного специалиста. Будет просто СУПЕР!!!

Арина
#38

Ну мне например,36...а всем кажется что 40-45 как минимум... при этом я веду обычный образ жизни ...Это я кто тому,что не злоупотребляю алко-нарко-табаком, имеюздоровый сон и вполне обычное питание.. вес лишний есть,но в пределах 5 килограмм...то есть старо выгляжу не от этого... и одежда вполне себе не "тётская"....просто генетика и строение черепа-глаза запавшие-от этого кажется "морда лица" старой.... Но в этом есть и свой плюс) если буду продолжать за собой следить-то и в 50 и в 55буду выглядеть так же,как сейчас)

Алла
#39

У меня парни на 10-15 лет младше всегда , что за бред , когда мне было 13-17 нравились старые дяди , сейчас от 15-до 22 шикарные парни, хотите молодо выглядеть вкладывайте в себя бабки

Алекс
#40

39. Алла | 12.08.2017, 17:57:17 [2124427869] У меня парни на 10-15 лет младше всегда , что за бред , когда мне было 13-17 нравились старые дяди , сейчас от 15-до 22 шикарные парни, хотите молодо выглядеть вкладывайте в себя бабки

АЛЛА, у тебя ж муж на 27 лет моложе, молодца!!!)))

Гость
#41

Я вот тоже с детства выгляжу старше своих лет , при этом не курила никогда , не пила , не стрессую , макияж естественный. Просто телосложение у меня крупное для нашего народа (рост 166 вес 60-64) тут ростом маленькие и миниатюрные ( и кг не больше 50!!!) в свои 40 выглядят на 25 , а мне в свои 20 дают чуть ли не 30, самое обидное когда люди удивляются когда узнают сколько мне лет (

Гостья
#42

Конечно связано! От возрастного мужчины женщины быстро стареют. К примеру Зудина и Высоцкая очень быстро постарели, как связались с пожилыми ...

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем